Результатов: 2654

Министр нацбезопасности Израиля попал в аварию

Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир попал в аварию. Его автомобиль перевернулся в городе Рамле. К счастью, как сообщает газета Israel Hayom, Бен-Гвир получил только лёгкие травмы. life.ru »

2024-4-27 23:37

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Абхазии

Автобус с туристами из России попал в ДТП в Сухумском районе Абхазии во вторник, сообщили в министерстве внутренних дел страны. Авария произошла на центральной трассе у поселка Ачадара Сухумского района, туристы не пострадали, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 13:35

Россиянин попытался расправиться с женщиной и попал в аварию на угнанной машине

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который попытался расправиться с возлюбленной и попал в аварию на угнанной машине. Мужчина проходит обвиняемым по трем статьям. lenta.ru »

2024-4-9 20:43

На совершившую фатальную аварию в Подмосковье женщину завели дело

Следователи полиции Подмосковья завели уголовное дело в отношении женщины-водителя, совершившую ДТП, в котором погибли двое детей incident.mk.ru »

2024-4-7 02:18

Турист закурил в такси, придушил водителя и спровоцировал аварию

В Таиланде австрийский турист разозлился на таксиста за то, что тот запретил ему курить в салоне, и напал на него. 3 апреля 62-летний водитель забрал 58-летнего австрийца Герберта Кухбергера в аэропорту Пхукета и повез его в район Чалонг. lenta.ru »

2024-4-5 17:10

Мужчина спас попавшую в аварию женщину из задымленной машины

Житель Шотландии, рискуя жизнью, спас жизнь попавшей в аварию женщине. 59-летний Кит Брэдли ехал на машине с другом, когда стал свидетелем ДТП. Мужчина увидел, как автомобиль рядом с ним на большой скорости врезался в металлическое ограждение. У машины оторвало днище, и из нее повалил дым. lenta.ru »

2024-4-5 16:37

В Екатеринбурге 14-летняя девочка на электросамокате попала в аварию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего на электросамокате. Об этом рассказали в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-4-4 07:55

На Бали пьяный россиянин попал в аварию на авто с французскими туристами

Российский турист перебрал с алкоголем и попал в автомобильную аварию на Бали. Известно, что в авто россиянина сопровождали четверо французских туристов. Пьяный водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с седаном, в результате чего обе машины получили значительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-3 18:01

В российском регионе в аварию попали дети, ехавшие на спортивные сборы

В Краснодарском крае произошла авария, в результате которой серьезные травмы получили четверо детей, ехавших на сборы incident.mk.ru »

2024-4-2 09:21

Алонсо получил штраф за аварию Расселла и опустился на две строчки

Испанский пилот "Астон Мартин" Фернандо Алонсо на Гран-при Австралии "Формулы-1" попал в аварию с британским гонщиком "Мерседеса" Джорджем Расселлом, из-за чего был оштрафован на 20 секунд. Об этом сообщает Международная автомобильная федерация (FIA). life.ru »

2024-3-24 19:21

Обезьяна бросилась на мотоциклиста ради еды и устроила аварию

В Таиланде на видео попало нападение обезьяны на мотоциклиста. На ролике обезьяна перебегала дорогу и, заметив, что с ручки мотоцикла свисают пакеты с едой, прыгнула на сиденье за водителем. От неожиданности водитель потерял равновесие, и мотоцикл упал. lenta.ru »

2024-3-21 15:08

"Солнышко, я перезвоню": Водитель со стальными нервами заснял эпичную аварию в Петербурге

Пять иномарок столкнулись в Санкт-Петербурге на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов. Момент жёсткого ДТП запечатлел видеорегистратор, установленный в автомобиле одного из участников аварии. life.ru »

2024-3-20 01:45

Несовершеннолетний гонщик устроил пьяную аварию на угнанной машине

16-летний подросток угнал «Мерседес» своего отца и угодил в серьезное дорожно-транспортное происшествие. mirnov.ru »

2024-3-19 18:07

Автоюрист рассказал, что делать, если водитель спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал «ФедералПресс» о том, что нужно делать в случае бесконтактного дорожно-транспортного происшествия. Эксперт объяснил, как доказать случившееся и получить выплату за ремонт автомобиля. fedpress.ru »

2024-3-18 12:26

Задержанный за поножовщину уралец угнал полицейскую машину и попал в аварию

В Свердловской области задержанный за поножовщину 19-летний парень успел угнать автомобиль у полицейских, воспользовавшись моментом, когда они ненадолго отвлеклись и оставили ключи incident.mk.ru »

2024-3-15 19:19

В центре Нижнего Новгорода более 12 часов устраняют аварию на теплосетях

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 марта, ФедералПресс. Накануне в центре столицы Приволжья произошла авария на теплосетях. Из-за этого «были снижены параметры подачи ресурса» в домах по улицам Белинского, Горького, Звездинке, Варварской, Алексеевской. fedpress.ru »

2024-3-14 12:45

Советник главы МЧС попал в аварию в Москве

Советник главы МЧС России Алексей Щербаков попал в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел 7 марта в Москве на Рязанском проспекте, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства. Уточняется, что в момент аварии Щербаков находился в служебном автомобиле на пассажирском кресле. lenta.ru »

2024-3-8 18:42

Туристка попала в аварию на прогулочном катере и впала в кому на месяц

Американка впала в кому почти на месяц после аварии с туристическим катером. Когда 11 февраля она вместе с мужем каталась на прогулочном катере «Триллер 06», он столкнулся с другим судном «Обелиск». lenta.ru »

2024-3-7 17:06

SpaceX объяснила аварию в ходе запуска Starship засорением фильтра

Авария в ходе второго запуска многоразовой двухступенчатой системы Starship произошла из-за засорения фильтра, сообщили в компании американского бизнесмена Илона Маска SpaceX nsn.fm »

2024-2-28 19:59

Правительственный автомобиль Genesis попал в аварию в центре Москвы

В центре Москвы на пересечении улиц Моховая и Воздвиженка заметили правительственный автомобиль Genesis, попавший в аварию. На кадрах очевидца видно припаркованную черную машину с мигалкой и помятой передней дверью. lenta.ru »

2024-2-27 17:26

Пара занялась сексом в движущейся машине и попала аварию

В Канаде полиция предъявила обвинения в опасном поведении на дороге 20-летнему мужчине, который занялся сексом с пассажиркой в движущейся машине и улетел в кювет. Инцидент произошел 18 февраля на дороге недалеко от города Питерборо, провинция Онтарио. lenta.ru »

2024-2-26 02:10

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал про аварию, в которой едва выжил

В следующем году планируется юбилейный тур, а также съемки сериала и выход книги про «Иванушек», рассказал солит группы. aif.ru »

2024-2-19 20:10

"Моя машиночка": Лерчек сняла на видео аварию со своим дорогущим "бентли"

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) сообщила, что попала в ДТП. Видео с места происшествия опубликовано в её соцсетях. life.ru »

2024-2-13 19:36

Автобус с детьми попал в аварию в Псковской области: выехавшая на место ДТП скорая помощь тоже улетела в кювет

В Пушкиногорском районе Псковской области автобус с детьми, ехавшими на экскурсию в региональный центр, съехал с дороги, чтобы не столкнуться с фурой. В результате случившегося пострадали 17 человек. versia.ru »

2024-2-12 18:24

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии

Два ребёнка пострадали в ДТП на трассе в Республике Карелия. Автобус, перевозивший организованную группу из 27 детей, ехавших на соревнования по плаванию в Питкярантский район, столкнулся с тягачом. life.ru »

2024-2-9 22:29

Туристка поехала в отпуск в Кению и попала в аварию с грузовиком после прилета

Британская туристка поехала в отпуск в столицу Кении — Найроби — и попала в аварию с участием грузовика сразу после прилета. В аэропорту женщину встретил ее друг, вместе с которым она села в такси. По дороге до города водитель столкнулся с мчавшимся навстречу большегрузом. lenta.ru »

2024-2-9 20:31

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии: есть пострадавшие

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 февраля, ФедералПресс. Автобус с детьми столкнулся с тягачом и микроавтобусом в Карелии. Глава региона Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что двоих детей отправили в Питкярантскую ЦРБ. fedpress.ru »

2024-2-9 18:18

Молодой отец попал в аварию на скутере в Таиланде и оказался парализован

Австралийский турист попал в аварию на скутере, врезавшись в бетонное заграждение, и остался без денег на лечение в Таиланде. Он получил травму головного мозга и паралич одной стороны тела. Также у путешественника диагностировали переломы семи ребер и ключицы и повреждение глазницы. lenta.ru »

2024-2-9 16:12

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию в российском аэропорту. Что стало причиной ЧП?

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия» с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию вечером в понедельник, 5 февраля. На борту также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин, сотрудники Первого канала. lenta.ru »

2024-2-6 06:34

Российская блогерша попала в аварию

Российская блогерша Катя Голышева попала в аварию. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-2-6 04:32

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию

Самолет с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Саранске, резко свернув в гору снега. На борту во время аварии также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин. lenta.ru »

2024-2-6 21:40

Пьяная россиянка везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе

В Башкирии пьяная женщина за рулем автомобиля везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе. Об этом сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале. Выяснилось, что женщина не справилась с управлением и въехала в электроопору. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-1-30 10:52

Посольство России в Сеуле подтвердило аварию с машиной у поста охраны

Авария у резиденции российского посольства в южнокорейской столице не повлияла негативно на работу и не создала угрозы сотрудникам, сообщили в дипломатической миссии. Авария произошла на южнокорейской территории, она «не оказала негативного влияния» на работу посольства и не создала угрозы безопасности его сотрудников, сообщили в посольстве РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-29 06:11

Екатеринбурженка попала в аварию по вине пьяного водителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В микрорайоне Вторчермет столицы Среднего Урала пьяный водитель за рулем «Рено Логан» столкнулся со стоящим автомобилем «Шевроле». От удара припаркованная машина травмировала пешехода. fedpress.ru »

2024-1-24 06:36

Можно ли скрыть аварию в метро? Разберем конкретные примеры

Продолжим работать с документами из архивов. Это только идиоты могут пытаться нести чушь, что метро откопали или строили заключенные. Мы с вами давно выяснили, что это не так.

ridus.ru »

2024-1-19 20:31