Результатов: 63

В Сеть утекла информация о подготовке переворота на Украине в мае

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. В Сеть утекла информация о том, что в мае 2024 года в Киеве ожидается вооруженный переворот с попыткой отстранить Владимира Зеленского и его приближенных от власти. Это произойдет как раз к моменту, когда полномочия главы киевского режима истекут. fedpress.ru »

2024-4-26 18:27

С «Фукусимы-1» утекла радиоактивная вода

С расположенной в Японии атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» утекло 5,5 тонны содержащей радиоактивные вещества воды. В компании TEPCO заверили, что зараженная вода не попала в океан и не повлияла на работу атомной электростанции. Инцидент произошел с утра 7 февраля. lenta.ru »

2024-2-7 13:57

В сеть утекла дата выхода следующего футбольного симулятора от EA

В этом году, как уже известно всем поклонникам спортивных симуляторов от ЕА, корпорация готовится выпустить свою первую футбольную игру не под брендом FIFA. Это произойдёт впервые за 30 лет, и теперь, благодаря новой утечке, мы знаем, когда примерно нам стоит ожидать релиза футбольного симулятора под новым названием EA Sports FC. ridus.ru »

2023-7-6 01:22

В сеть утекла информация, что Rockstar работает над VR-игрой

Как стало известно из резюме актёра дубляжа, которое появилось в открытом доступе, широкоизвестная студия Rockstar Games может работать над новой VR-игрой. Майкл Урсу упоминает нераскрытую игру как проект, над которым он работал, и не исключено, что речь идёт о портировании на другую консоль. ridus.ru »

2023-6-26 20:12

В сеть утекла новая партия секретных документов США по Украине и Китаю

Утечка секретных документов США продолжилась, в интернете опубликованы документы, касающиеся Украины, Китая и Ближнего Востока, сообщает New York Times. Речь идет о более, чем сотне документов, часть из которых содержит маркировку, указывающую на то, что материалы не должны быть доступны представителям других стран. lenta.ru »

2023-4-8 08:01

В сеть утекла информация о том, что Valve делает новую игру

Поскольку Counter-Strike 2 приятно удивила поклонников Valve, разумеется, игроки размечтались о том, что неторопливая студия может готовить в довесок. Немалое число фанатов, конечно, уже устали думать о продолжении Half-Life, однако на примете у команды Гейба Ньюэлла есть ещё франшиза Portal, которая также любима многими. ridus.ru »

2023-4-1 01:09

В Сеть утекла копия фильма "Ампир V" по роману Пелевина, в котором снялся Оксимирон

В Сети появилась копия фильма "Ампир V", снятого по роману известного российского писателя Виктора Пелевина. В одной из главных ролей снялся рэпер Мирон Фёдоров*, известный под псевдонимом Oxxxymiron. life.ru »

2023-3-28 11:39

В сеть утекла запись паркура и боя из игры Assassin's Creed Jade

На YouTube сегодня внезапно всплыли кадры из грядущей игры Assassin's Creed Jade от Ubisoft, демонстрирующие смесь скрытности и боя. К сожалению, видеоролики были оперативно удалены по требованию правообладателя, однако мы успели разглядеть всё самое важное. ridus.ru »

2022-12-20 22:42

В сеть утекла дата выхода сиквела игры Jedi: Fallen Order

Обновление на странице ролевой игры в Steam, похоже, преждевременно раскрыло дату выхода Star Wars Jedi Survivor: продолжение отличной Jedi: Fallen Order от Respawn выйдет 16 марта 2023 года. Дата выхода быстро была удалена, - вероятно, студия планировала сделать объявление в трейлере или анонсе на презентации Game Awards, однако что-то пошло не так. ridus.ru »

2022-12-6 01:49

«Коммерсант»: Почтовая база Минкульта и региональных властей «утекла» в сеть

Хакеры выложили в открытый доступ базу электронных писем Министерства культуры РФ, а также администрации города Благовещенска и аппарата губернатора Тверской... rosbalt.ru »

2022-4-14 11:59

ЧП на юге России: нефть с танкера утекла в Азовское море, под угрозой загрязнения Крым

На юге РФ, в районе порта Темрюк, произошел разлив нефти, и теперь экологическое ЧП угрожает Азовскому морю и Крыму, пишет Диалог.UA.Так, из-за специфики... rosbalt.ru »

2021-10-1 22:44

В Сеть утекла финансовая отчётность школ, стоимость обучения в которых составляет 2–3 млн рублей

Оказывается, элитные школы из года в год несут огромные убытки. А управляющие и владельцы подобных заведений зачастую связаны с множеством других юрлиц с непрозрачной схемой владения. versia.ru »

2021-9-6 09:30

В Сеть через Telegram утекла база данных о 40 тысячах банковских операций

Эксперты считают, что в будущем эти сведения могут использоваться для телефонного мошенничества или для мошенничества с подключением методов социальной инженерии. life.ru »

2021-7-31 01:22

Вести.net. Windows 11 утекла в сеть, а Spotify запустил конкурента Clubhouse

Windows 11, которую Microsoft только собирается представить в конце месяца, утекла в интернет. А Spotify запустил собственную голосовую соцсеть, созданную по образу и подобию Clubhouse. vesti.ru »

2021-6-17 09:06

Крупнейшая в истории подборка паролей утекла в сеть

В сети обнародована крупнейшая в истории подборка паролей из тех, что раньше утекали в интернет. Текстовый файл объемом 100 гигабайт был опубликован на одном из популярных хакерских форумов. В нем содержалось около 8,4 миллиарда паролей. lenta.ru »

2021-6-10 16:43

В Крым из-за разрушения дамбы утекла вода из Днепра

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что в Крым из-за разрушения построенной украинскими фермерами плотины на Северо-Крымском канале просочилась вода из Днепра. argumenti.ru »

2021-6-7 14:58

В интернет «утекла» база данных ГИБДД по Петербургу и Ленобласти

В среду, 26 мая, стало известно, что в сеть попали базы данных 1,2 миллионов автовладельцев по Петербургу и Ленобласти. Как сообщило издание Readovka, в «утекшем» документе есть вся информация, которую он предоставлял при регистрации в ГИБДД: ФИО, адрес регистрации, паспортные данные, вся информация о ТС. abnews.ru »

2021-5-26 15:52

В Сеть утекла база данных проголосовавших по поправкам в Конституцию

В так называемом даркнете, на форуме, появилось коммерческое предложение о продаже около 1,1 млн номеров и серий паспортов избирателей social.mk.ru »

2020-8-4 08:06

Модернизация «самого страшного оружия Путина в Сирии» утекла в сеть

В Twitter появилось вероятное изображение российской перспективной тяжелой огнеметной системы залпового огня ТОС-2 («Тосочка»). Ранее в сети выкладывался патент с такими же изображениями: «Изобретение относится к самоходным пусковым установкам, а более конкретно к пусковым установкам с самозагрузкой снарядов». lenta.ru »

2019-11-15 16:24

В сеть утекла самая большая в истории база банковских карт

Эксперты в области кибербезопасности из компании Group-IB обнаружили в сети базу с 1,3 миллиона данных платежных карт. Специалисты называют файл под названием INDIA-MIX-NEW-01 самым крупным массивом данных карт, опубликованных в сети. lenta.ru »

2019-10-29 22:02

Сирия новости 22 октября 07.00: в Сеть утекла аудиозапись из «Ат-Танфа», курды-террористы взорвались в Ракке

Главарь «Ат-Тауры» рассказал, что коалиция США не борется с ИГИЛ, крупные силы САА дислоцированы у Айн-Иссы, курдские террористы подорвались в Хасаке. riafan.ru »

2019-10-22 07:00

Как дорога за 8 млн рублей утекла сквозь пальцы жителей Кировского района Ленобласти. ФАН-ТВ

Жители Кировского района Ленинградской области уже несколько лет не могут достучаться до местной администрации, которая делает вид, что проблемы с дорожным покрытием не существует. riafan.ru »

2019-6-18 21:52

Вторая серия «Игры престолов» утекла в сеть

Вторая серия сериала «Игра престолов» оказалась доступна в интернете из-за ошибки программы частной подписки Amazon Prime. Пользователи, оплатившие просмотр восьмого сезона сериала, смогли посмотреть вторую серию сразу после окончания первого эпизода. После титров видеосервис начал транслировать новый эпизод. lenta.ru »

2019-4-22 23:12

Аудиозапись принудительного загона в белорусский комсомол утекла в сеть

«Радыё Свабода» опубликовало аудиозапись разговора, имевшего место в одной из гимназий Минска, в ходе которого учащихся учебного заведения угрозами заставляют вступить в Белорусский республиканский союз молодежи. lenta.ru »

2018-10-31 16:06

Нефть утекла на земли сельхозназначения в Аки-Юрте

Утечка нефти из трубопровода причинила серьезный ущерб землям сельхозназначения в селе Аки-Юрт в Малгобекском районе, рассказали в управлении Россельхознадзора по Ингушетии. "Сотрудники Россельхознадзора отберут пробы и направят их … vestikavkaza.ru »

2018-5-29 16:49

Личная информация миллионов пользователей сети утекла через психологический тест

Исследователи Кембриджского университета с помощью своего приложения в учебных целях собрали персональные данные трех миллионов пользователей Facebook. Приложение myPersonality предлагало пройти тест, выдающий результаты сразу после его прохождения. Пользователи сами соглашались делиться личной информацией. lenta.ru »

2018-5-15 10:52

В сеть утекла информация о самой эпичной битве «Игры престолов»

Создатели «Игры престолов» закончили съемки самой эпичной битвы в сериале, которые длились рекордные для шоу 55 ночей. О проекте поклонники узнали из закрытого Instagram-аккаунта помощника режиссера Джонатана Кинлана. lenta.ru »

2018-4-10 16:38

В сеть утекла сцена с голой Дженнифер Лоуренс из «Красного воробья»

В сети появилась эротическая сцена из еще не вышедшего фильма «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс. В ролике персонаж артистки раздевается перед группой людей, сидящих за партами. В следующей сцене она соблазняет мужчину в номере отеля. lenta.ru »

2018-3-5 14:02

Угрожающая России кровожадная ядерная доктрина США утекла в сеть

В распоряжении The Huffington Post попал проект ядерной доктрины США, который Пентагон готовит для президента страны Дональда Трампа. Документ опубликован на сайте издания. В доктрине запланировано масштабное наращивание ядерных вооружений, предназначенных для сдерживания растущей военной мощи России. lenta.ru »

2018-1-12 19:49

Новая порция интимных фото знаменитостей утекла в Сеть

Хакеры опубликовали в Сети новую серию интимных фото знаменитостей. В частности появились снимки обнаженной певицы Майли Сайрус, актрисы Кристин Стюарт, спортсменов Тайгера Вудса и Линдси Вонн. Звезды говорят, что будут судиться с создателями скандального сайта. vesti.ru »

2017-8-22 18:26

Запись брифинга Apple по борьбе с утечками утекла в Сеть

Запись брифинга по борьбе с утечками, проведенного для сотрудников Apple представителями службы безопасностии компании, стала достоянием общественности. Детали мероприятия раскрыло интернет-издание The Outline. vesti.ru »

2017-6-21 10:11

Лекция Apple о предотвращении утечек утекла в сеть

В сеть слили материалы внутреннего брифинга Apple, посвященного предотвращению утечек секретной информации компании. Брифинг состоялся в начале месяца, и в нем приняли участие около ста сотрудников Apple. lenta.ru »

2017-6-20 18:35

В Сеть "утекла" спамерская база из 1,4 миллиарда почтовых адресов

В Интернет попала база данных, состоящая из более чем 1,4 миллиарда адресов электронной почты. Как сообщил эксперт в области информационной безопасности, сотрудник компании MacKeeper Крис Викери, огромный архив содержит реальные имена пользователей, а также их физические и IP-адреса. vesti.ru »

2017-3-7 18:49