Результатов: 300

Заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением попал на видео

УФСБ по Донецкой народной республике (ДНР) показала видео заминированного схрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) с иностранным вооружением. На кадрах видно, как военный заходит в здание, на двери которого стояла растяжка с гранатой. lenta.ru »

2024-4-4 09:46

В ДНР нашли заминированный схрон ВСУ с иностранным оружием

Заминированный схрон с иностранным вооружением, заготовленный украинскими военными при отступлении, обнаружили в Донецкой Народной Республике nsn.fm »

2024-4-4 08:59

Заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением обнаружен в ДНР

В Ясиноватском районе Донецкой народной республики был обнаружен заминированный схрон с иностранным вооружением, заготовленный украинскими войсками при отступлении на Авдеевском направлении, сообщили в УФСБ по ДНР. vz.ru »

2024-4-4 08:37

ФСБ нашла заминированный схрон ВСУ с иностранными гранатомётами и АК

Федеральная служба безопасности в сотрудничестве с военной контрразведкой Южного военного округа (ЮВО) нашла заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением в Ясиноватском районе Донецкой Народной Республики (ДНР). life.ru »

2024-4-4 08:29

ФСБ нашла в ДНР заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением

В Донецкой народной Республике (ДНР) обнаружили заминированный схрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) с иностранным вооружением. Сотрудники ФСБ и органов военной контрразведки Южного военного округа в Ясиноватском районе нашли заминированный тайник. lenta.ru »

2024-4-4 08:28

ФСБ нашла в ДНР заминированный схрон украинских боевиков с оружием

Заминированный схрон с иностранным оружием нашли в Ясиноватском районе ДНР сотрудники УФСБ России по республике совместно с органами военной контрразведки Южного военного округа. Хранилище организовали украинские войска при отступлении на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-4 08:10

Росгвардейцы нашли заминированный многоуровневый схрон «Азова»

Разведчики Росгвардии обнаружили на бывших позициях Вооруженных сил Украины заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием. На подходах к тайнику были установлены противопехотные мины ПМН-2, которые уничтожили саперы. lenta.ru »

2024-3-29 14:39

Росгвардейцы уничтожили заминированный схрон с иностранным оружием

На бывших позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) росгвардейцы уничтожили заминированный схрон с иностранным оружием. Сначала саперы уничтожили противопехотные мины ПМН-2, которые были на пути к тайнику. lenta.ru »

2024-3-29 11:44

ФСБ нашла заминированный схрон украинской ДРГ с гранатомётами

В Артёмовском районе Донецкой Народной Республики нашли заминированный схрон с иностранным оружием, предназначенным для украинской ДРГ. О находке сообщили в УФСБ России по ДНР. life.ru »

2024-2-5 09:08

Отправившему девушке заминированный подарок россиянину вынесли приговор

В Москве Троицкий районный суд приговорил к девяти годам колонии строгого режима Никиту Селюнина, отправившего подарочную коробку со взрывчаткой отвергнувшей его девушке incident.mk.ru »

2023-12-21 16:17

«Заминированный Петербург»: в городе на Неве искали бомбы по 1200 адресам

В петербургской полиции подсчитали, что в пятницу, 22 сентября, правоохранителям пришлось вести поиск бомб более чем по 1200 адресам. Как уточняет АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2023-9-24 12:16

Заминированный схрон украинских диверсантов обнаружен на севере ЛНР

Заминированный схрон диверсантов ВСУ обнаружили на севере Луганской народной республики, сообщил представитель силовых структур. По его словам, обследование схрона выявило оборудованную самодельным взрывным устройством территорию, мины установлены в неизвлекаемое положение, схрон уничтожен путем подрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-12 08:30

В Геническе нашли заминированный крупный тайник с оружием и взрывчаткой

В Херсонской области полицейские обнаружили крупный тайник с оружием и взрывчаткой, вход в который был заминирован. О местонахождении схрона правоохранители узнали из полученной оперативной информации. lenta.ru »

2023-1-24 10:31

Греческие истребители сопровождают в Афины «заминированный» самолет из Польши

Летящий из Польши самолет ирландской авиакомпании Ryanair сообщил о заложенной на борту бомбе. Сейчас он направляется в Афинский международный аэропорт в сопровождении греческих истребителей F-16. Об этом информирует греческий телеканал ERT-1. riafan.ru »

2023-1-23 19:09

"Заминированный" самолёт Azur Air благополучно добрался до Гоа

Российский самолёт компании Azur Air, экстренно приземлившийся вчера вечером в индийском штате Гуджарат из-за ложного сообщения о бомбе, благополучно долетел сегодня в аэропорт назначения в Гоа. Об этом рассказали ТАСС в Генеральном консульстве РФ в Мумбае. life.ru »

2023-1-10 12:49

В Херсонской области нашли заминированный тайник с украинским оружием

Силовики обнаружили в Херсонской области заминированный тайник с оружием, оставленный украинскими военнослужащими nsn.fm »

2022-11-9 12:48

Заминированный внедорожник Дарьи Дугиной могли взорвать по звонку

Самодельное взрывное устройство, сдетонировавшее в Toyota Land Cruiser Prado журналистки Дарьи Дугиной, было прочно установлено рядом с трубками бензина под водителем. По всей видимости, СВУ сработало дистанционно, по звонку, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-21 17:24

Заминированный курган, косогор и РХБЗ: как прошел конкурс «Мастер-оружейник» в Узбекистане

Восемь человек и одно артиллерийское орудие - гаубица Д-30. Весит больше трех тонн. Команда быстро определяет, что вышло из строя и разбирает ее так быстро, словно это детский конструктор. Так проходит в Узбекистане соревнование ремонтных взводов вооружения «Мастер-оружейник». tvzvezda.ru »

2022-8-19 05:20

Заминированный ВСУ мост через Ирпень взорвался после удара молнии, один человек погиб

В селе Демидов Киевской области молния попала в заминированный бойцами Вооружённых сил Украины мост через реку Ирпень. Об этом сообщил председатель Димерской территориальной общины Владимир Подкурганный в социальных сетях, призвав местных жителей не паниковать. life.ru »

2022-6-29 21:16

Под Киевом заминированный мост взорвался из-за молнии

В селе Демидов под Киевом молния попала в заминированный мост через реку Ирпень. В результате сдетонировала одна из мин. Как сообщает издание, мост был подорван в ходе боевых действий в феврале, но затем восстановлен. lenta.ru »

2022-6-29 20:33

Правоохранители ЛНР подорвали заминированный автомобиль на шоссе из республики в РФ

По данным Лайфа, в машине находилось 200 килограммов взрывчатки в тротиловом эквиваленте. В МГБ республики отметили, что транспорт находился в 500 метрах от поста ГАИ. life.ru »

2022-2-19 19:19

Саперы ЛНР подорвали заминированный автомобиль, обнаруженный под Краснодоном

Суй Вэньцзин и Хань Цун победили на Играх в Пекине, установив мировые рекорды в короткой программе и по общей сумме баллов tass.ru »

2022-2-19 19:05

В Москве эвакуировали еще один "заминированный" торговый центр - источник

Сегодня вечером в Москве была объявлена эвакуация в торговом центре на юге Москвы из-за угрозы взрыва, - сообщил источник в правоохранительных органах. "В ТЦ Columbus на Кировоградской улице объявлена эвакуация из-за анонимного … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 19:51

В Ираке взорвался заминированный автомобиль

В городе Басра на юго-востоке Ирака взорвался заминированный автомобиль. По информации телеканала Al Sumaria, взрыв произошел около входа в ресторан недалеко от местной республиканской больницы. Жертвами происшествия стали как минимум семь человек, несколько жителей получили ранения. lenta.ru »

2021-12-7 12:53

СМИ: йеменская армия уничтожила заминированный беспилотник хуситов

Разведслужбы национальной армии Йемена перехватили беспилотник хуситов, который пролетал над административным центром войск в районе ас-Сафра tass.ru »

2021-12-6 17:51

В Беверли-Хиллз замечен предположительно заминированный подозрительный фургон

В Калифорнии в районе Беверли-Хиллз замечен подозрительный фургон, который, предположительно, может быть заминирован. Машина, как пишет Helloniceworld, подозрительная машина появилась вечером 27 ноября около 19 часов по местному времени и намеренно остановилась посередине на перекрестке Уилшир-бульвар с Родео-драйв. tvzvezda.ru »

2021-11-28 09:43

СМИ: аравийская коалиция перехватила заминированный беспилотник йеменских мятежников

По информации Al Arabiya, его мишенью был международный аэропорт города Абха tass.ru »

2021-11-6 18:22

Возле аэропорта в Йемене подорвали заминированный автомобиль, есть жертвы

Взрывное устройство было приведено в действие недалеко от ворот воздушной гавани. Число пострадавших устанавливается. life.ru »

2021-10-30 18:45

Российские военные применили заминированный «Умный дом» на учениях

На совместных российско-пакистанских учениях «Дружба-2021» военные применили «Умный дом» для тренировки спецподразделений. Помещение может фиксировать активацию взрывного устройства, а также имитировать подрыв. lenta.ru »

2021-10-7 09:09

СМИ: саудовские ПВО уничтожили запущенный из Йемена заминированный беспилотник

Летательный аппарат был нацелен на населенный пункт Хамис-Мушаит, расположенный в юго-западной части королевства, сообщил телеканал Al Arabiya tass.ru »

2021-9-13 14:58

Саудовские силы ПВО перехватили заминированный беспилотник у аэропорта города Абха

Фрагменты летательного аппарата упали рядом с аэропортом, разрушений и пострадавших не зафиксировано tass.ru »

2021-8-31 02:45

"Заминированный" самолет Москва – Геленджик вылетел из Домодедово

На борту самолета Москва - Геленджик, о минировании которого сообщили сегодня неизвестные, не обнаружили взрывных устройств, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "Пассажирский самолет Москва - Геленджик вылетел … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 14:12

Возле дома и.о. министра обороны Афганистана в Кабуле взорвался заминированный автомобиль

Во вторник, 3 августа, в столице Афганистана Кабуле был подорван заминированный автомобиль. Это произошло недалеко от дома исполняющего обязанности министра обороны страны Бисмиллы Мохаммади. argumenti.ru »

2021-8-4 20:26