Поставки томатов в РФ предложили разрешить аккредитованным экспортёрам

Поставки томатов в РФ предложили разрешить аккредитованным экспортёрам
фото показано с : pronedra.ru

2017-10-1 20:31

В преддверии отмены ограничений на импорт турецких томатов российские производители предложили Минсельхозу РФ разрешить поставки исключительно аккредитованным компаниям.

Подробнее читайте на ...

поставки томатов предложили разрешить аккредитованным экспортёрам

Фото: vedomosti.ru

Турция ожидает от России снятия запрета на поставки томатов в течение двух дней

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи заявил о том, что Анкара ожидает отмены российской стороной эмбарго на поставки томатов в течение нескольких дней. vedomosti.ru »

2017-09-29 15:34

Путин и Эрдоган обсудили поставки турецких томатов в Россию

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган в ходе встречи в Анкаре обсудили сельское хозяйство, в том числе вопрос по поставкам турецких томатов в Россию. Кроме того, лидеры двух стран обсудили АЭС "Аккую" и моменты, которые тормозят реализацию этого проекта. tvc.ru »

2017-09-28 22:36

Фото: vz.ru

Путин и Эрдоган обсудили поставки турецких томатов

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Анкаре обсудили аграрные вопросы, в том числе импорт турецких томатов, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-09-28 22:13

Турция отказалась считать импорт российского мяса условием для поставок томатов

Анкара не возражает против импорта мяса из России, но не согласна считать его условием для снятия ограничений на поставки турецких томатов, заявил министр экономики республики Нихат Зейбекчи. «Мы положительно относимся к вопросу импорта российского мяса, если будут учтены стандарты минсельхоза Турции и наши духовные ценности. vz.ru »

2017-09-24 14:48

Россия озвучила условия поставки томатов из Турции

Россельхознадзор РСХН готов рассматривать для выдачи разрешений на импорт томатов из Турции только крупные турецкие предприятия-производители. Как сообщает пресс-служба ведомства, в Турции состоялось заседание Российско-турецкого исполнительн ... regions.ru »

2017-09-15 15:53

Ткачёв рассказал, когда могут возобновиться поставки турецких томатов в Россию

Россия может разрешить поставки томатов из Турции не раньше зимы. Об этом заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-13 14:53

Фото: vz.ru

СМИ: Поставки турецких томатов в Россию возобновятся в октябре

Минсельхоз и Россельхознадзор рассматривают возможность частично возобновить импорт томатов из Турции; поставки должны начаться в октябре с нескольких аккредитованных предприятий. Как сообщил газете «Коммерсант» менеджер крупного производителя тепличных овощей, на первом этапе импорт турецких томатов планируется разрешить до апреля-мая 2018 года. vz.ru »

2017-09-11 10:07

Ткачев допустил поставки "определенных партий" томатов из Турции зимой

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев допускает поставки томатов из Турции зимой или ранней весной.

news.mail.ru »

2017-08-31 17:48

Фото: vz.ru

Россия разрешила ввоз ряда овощей из Турции

С 1 сентября Россия разрешает ввоз салата-латука, салата айсберг, перца, кабачков и тыкв с девяти турецких предприятий, сообщает Россельхознадзор. Ведомство считает возможным разрешить ввоз на территорию России указанной продукции под гарантии министерства продовольствия и животноводства Турции, передает ТАСС. vz.ru »

2017-08-31 17:16

Минсельхоз обсудит поставки турецких овощей, кроме томатов

Делегация Минсельхоза посетит выставку в турецкий Измир, в рамках которой обсудит поставки овощей, однако не вопрос импорта томатов, сообщил заместитель министра сельского хозяйства Евгений Громыко. «Делегация Минсельхоза примет участие в выставке в Измире по ряду запланированных ранее вопросов», - сказал Громыко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-11 12:29

Дворкович рассказал, когда Россия и Турция обсудят поставки турецких томатов

Россия и Турция продолжат обсуждение поставок турецких томатов на российский рынок в ходе Измирской выставки 18 августа, сообщил вица-премьер России Аркадий Дворкович. vedomosti.ru »

2017-07-25 10:16

Россельхознадзор допускает ограниченные поставки турецких томатов

Россельхознадзор рассмотрит возможность поставки турецких томатов от трех производителей. Остальные предприятия не могут допустить на российский рынок с точки зрения безопасности. tvc.ru »

2017-06-02 15:18

Фото: lenta.ru

Данкверт подтвердил готовность разрешить ограниченные поставки турецких томатов

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт в кулуарах Петербургского международного экономического форума заявил журналистам, что допускает возможность поставок томатов только с трех предприятий Турции в объеме от 30 до 40 тысяч тонн в год. lenta.ru »

2017-06-02 14:34

Фото: riafan.ru

Медведев объяснил «турецким товарищам», почему РФ не отменит запрет на поставки томатов

Ограничения на поставки турецких томатов в России сохраняются. Об этом сегодня сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2017-05-22 18:00

Медведев: ограничения на поставки томатов из Турции в Россию останутся в силе

Россия сохранит ограничения на поставки томатов из Турции. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 16:47

Дворкович: Ограничения на поставки турецких томатов сохранятся в течение трех-пяти лет

Ограничения на поставки в Россию томатов из Турции, скорее всего, сохранятся в течение трех-пяти лет, однако будут введены отдельные гибкие механизмы, сообщил вице-премьер России Аркадий Дворкович. «Пока точный механизм не выработан, в любом случае ограничения сохранятся, в этом смысле наши производители могут быть спокойны», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-03 18:50