Российские специалисты впервые показали ракету Storm Shadow изнутри

2024-3-29 10:05

Российские специалисты впервые показали на видео внутреннее устройство ракеты Storm Shadow британского производства. Эксперты отметили, что иногда при поражении средствами ПВО ракета не уничтожается, а падает на землю с функционирующей боевой частью.

Подробнее читайте на ...

российские специалисты впервые показали ракету storm shadow изнутри

Российские специалисты приступили к пусконаладке на энергоблоке № 1 АЭС «Аккую» в Турции

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Специалисты госкорпорации «Росатом» приступили в полномасштабным пусконаладочным работам на энергоблоке № 1 строящейся АЭС «Аккую» в турецкой провинции Мерсин. Об этом сообщила пресс-служба «Росатома». fedpress.ru »

2024-04-09 16:54

Российские специалисты установили место сборки дронов ВСУ "Баба-яга"

Российские специалисты из "Центра комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) изучили трофейный украинский беспилотник "Баба-яга" и получили ряд важной информации о его производстве и применении. Об этом рассказал гендиректор ЦКБР Дмитрий Кузякин. life.ru »

2024-04-01 09:55

Фото: lenta.ru

Российские специалисты захватили редкие дроны ВСУ

Редкие образцы дронов-камикадзе Вооруженных сил Украины и навесного оборудования для беспилотных летательных аппаратов были захвачены российскими военными, сообщил специалист по борьбе с дронами. Характеристики дронов противника изучают для эффективного противодействия. lenta.ru »

2024-02-13 10:57

Фото: nsn.fm

Российские специалисты изучили шесть типов трофейных боевых машин НАТО

Холдинг «Высокоточные комплексы» исследовал шесть типов западных военных машин, сообщили в Telegram-канале компании nsn.fm »

2023-07-28 14:03

Российские специалисты разработали новый двигатель для сельскохозяйственной техники

Ученые РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева закончили разработку нового двигателя внутреннего сгорания, себестоимость которого на 30% ниже существующих конструкций. Об этом сообщили в пресс-службе академии. riafan.ru »

2023-06-20 08:11

Российские специалисты нашли способ обеспечить телевещание на левобережье Херсонщины

ВСУ ранее несколько раз обстреляли телевышку в Чаплинке на левом берегу tass.ru »

2023-06-17 16:02

Фото: nsn.fm

Российские специалисты создадут нейросеть, предсказывающую климатическую аномалию

Ученые из Высшей школы экономики и специалисты Школы анализа данных Яндекса разрабатывают нейросеть, способную предсказывать климатическую аномалию Эль-Ниньо (увеличение температуры воды в Тихом океане) nsn.fm »

2023-04-21 11:58

Фото: riafan.ru

Российские специалисты МАИ создали прототип новой сверхпроводниковой системы

Российские специалисты Московского авиационного института совместно с учеными из Института теплофизики имени Кутателадзе Сибирского отделения РАН создали прототип новой сверхпроводниковой системы в виде лабораторного демонстратора. riafan.ru »

2023-02-25 14:56

Фото: rosbalt.ru

Российские специалисты, проверяющие грузы зерновой сделки, отравились дымом в трюме

Российские специалисты, которые проверяли грузы зерновой сделки в Совместном координационном центре в Стамбуле, отравились дымом в трюмах кораблей. По... rosbalt.ru »

2022-12-22 22:26

Фото: incident.mk.ru

Российские специалисты СКЦ в Стамбуле отравились дымом, проверяя корабли

В МИД РФ сообщили, что российские специалисты, которые работают в Стамбуле в совместном координационном центре (СЦК) отравились дымом во время проверки кораблей и грузов в рамках зерновой сделки incident.mk.ru »

2022-12-22 22:07

Российские специалисты приняли участие в международном Форуме по управлению интернетом

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Сегодня в столице Эфиопии Аддис-Абебе прошел нулевой день 17-го Форума по управлению интернетом. Участники мероприятия со всего мира обсуждали вопросы безопасности интернета и защиты прав человека в Сети. fedpress.ru »

2022-11-28 18:51

Российские специалисты модернизируют завод в Ираке

Экономический советник посольства России в Ираке Илья Лобов рассказал в интервью РИА Новости, что специалисты из России будут проводитьреконструкцию и модернизацию большого завода в Ираке. Дипломат рассказал: «В практическом плане отдельно хотелбы выделить крупный проект по реконструкции и модернизациикрупного завода по производству стеклянных и керамических изделий в городе Эр-Рамади провинции Анбар. ridus.ru »

2022-11-06 03:59

Фото: riafan.ru

Российские специалисты разработают колесное шасси для ракетных комплексов войсковой ПВО

Специалисты Мытищинского машиностроительного завода (ММЗ) разработает новое колесное шасси для зенитных ракетных комплексов (ЗРК) войсковой противовоздушной обороны (ПВО). riafan.ru »

2022-09-23 16:20

Фото: riafan.ru

Российские специалисты модернизируют уникальную торпеду «Шквал»

Россия достигла заметных успехов в разработке нового торпедного вооружения и модернизации имеющихся советских изделий. riafan.ru »

2022-09-18 13:07