Украинским спортсменам запретят пожимать руки россиянам на Олимпийских играх

Украинским спортсменам запретят пожимать руки россиянам на Олимпийских играх
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 17:29

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины разрабатывает протокол поведения для спортсменов, которые будут выступать на Олимпийских играх-2024. «Не стоять на каких-то общих фото, не давать общие интервью, конечно, не пожимать руку», — перечислил глава НОК Вадим Гутцайт возможные запреты.

Подробнее читайте на ...

украинским спортсменам запретят пожимать руки россиянам олимпийских играх

Украинским спортсменам запретили фотографироваться вместе с россиянами на Олимпиаде

Украинским спортсменам, принимающим участие в Олимпийских играх в Париже, запретят стоять на общих фото с россиянами, пожимать им руки, такие требования будут содержаться в протоколе поведения, который разрабатывает украинский НОК, сообщил президент Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Вадим Гутцайт. vz.ru »

2024-04-08 16:44

Фото: rosbalt.ru

Украинским спортсменам разрешили соревноваться с россиянами

Украинским спортсменам разрешили участвовать в соревнованиях с атлетами из России и Белоруссии, выступающими под нейтральным флагом. Такое решение приняло... rosbalt.ru »

2023-07-27 09:16

Украинским спортсменам разрешили участвовать в соревнованиях с россиянами

Украинским спортсменам разрешили участвовать в международных соревнованиях с россиянами и белорусами. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте Министерства молодежи и спорта Украины. ridus.ru »

2023-07-27 03:15

Украинским спортсменам разрешили соревноваться с россиянами, но при одном условии

Министерство молодёжи и спорта Украины отменило запрет на участие украинских атлетов в международных соревнованиях со спортсменами из России и Белоруссии под нейтральным флагом. Об этом сообщил депутат Верховной рады Жан Беленюк. life.ru »

2023-07-27 01:16

Украинским спортсменам разрешили участвовать в одних турнирах с россиянами

Министерство молодежи и спорта Украины скорректировало приказ о нежелательности выступления атлетов из своей страны в одних турнирах с россиянами и белорусами. Благодаря этому украинские фехтовальщики, не рискуя потерять государственное финансирование, смогли выступить на прошедшем чемпионате Европы, где присутствовали спортсмены из России и Белоруссии, но только в тех дисциплинах, в которых россияне и белорусы не присутствовали forbes.ru »

2023-06-21 19:34

Фото: mirnov.ru

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Министерство молодежи и спорта Украины ввело запрет для граждан страны на участие в международных турнирах, если в них выступают команды из России и Белоруссии. mirnov.ru »

2023-04-22 16:55

Фото: riafan.ru

Украинским спортсменам не разрешили выйти с флагом своей страны на Кубке мира по бальным танцам

Украинским танцорам запретили выходить на церемонию представления участников с флагом своей страны. Об этом сообщило независимое онлайн-издание Newsmaker. riafan.ru »

2023-04-22 09:42

Украинским спортсменам запретили флаг на Кубке мира по бальным танцам

Украинским спортсменам, приехавшим на чемпионат мира по латиноамериканским танцам в Кишинев, запретили выходить на церемонию представления участников с флагом страны.

ridus.ru »

2023-04-22 08:19

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Министерство спорта Украины выпустило приказ, запрещающий украинским национальным сборным участвовать в международных соревнованиях, в которых свои страны также представляют спортсмены из России или Беларуси. kapital-rus.ru »

2023-04-14 13:51

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами. Соответствующий приказ Министерства спорта Украины опубликовал депутат Верховной рады Жан Беленюк. Запрет распространяется также на соревнования со спортсменами из Белоруссии. tvzvezda.ru »

2023-04-14 10:34

Фото: lenta.ru

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Министерство спорта Украины запретило украинским атлетам участвовать в соревнованиях с россиянами и белорусами. В конце февраля 2022 года большинство спортивных организаций отстранили сборные России и Белоруссии по рекомендации МОК. lenta.ru »

2023-04-14 02:26

Украинским спортсменам запретили участвовать в отборе на Олимпиаду с россиянами

Украинским спортсменам запретят участвовать в квалификационных соревнованиях на Олимпиаду 2024 года, где будут присутствовать российские атлеты. Такое заявление сделал в эфире национального телемарафона министр украинского правительства, член исполкома национального олимпийского комитета Олег Немчинов. life.ru »

2023-03-31 03:39

Фото: gordonua.com

Украинским спортсменам рекомендовали избегать представителей России на Олимпиаде

Украинским спортсменам рекомендовали не контактировать с представителем Олимпийского комитета России. Об этом министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт рассказал "Общественному". gordonua.com »

2022-01-24 18:45

Украинским спортсменам на Олимпиаде в Пекине запретили «стоять вместе» с российскими

Украинские атлеты во время зимней Олимпиады в Пекине не должны находиться рядом с российскими, если у последних в руках флаг Олимпийского комитета России (ОКР). Соответствующие инструкции получили все участники украинской делегации на Играх, сообщил министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт. argumenti.ru »

2022-01-24 18:35

Фото: lenta.ru

Украинским спортсменам запретили стоять рядом с россиянами на Олимпиаде

Министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт рассказал о рекомендациях для украинских атлетов, которые выступят на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. «Они не должны стоять рядом, когда стоят спортсмены из России с флагом. lenta.ru »

2022-01-24 15:58