Результатов: 4633

Снайпер: в ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам

Украинские бойцы отрубают руки погибшим на фронте афроамериканцам. Об ужасающих подробностях рассказал российский снайпер с позывным «Дым», пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-27 09:37

Минтруда предложило выдавать часть маткапитала на руки

Министерство труда и соцзащиты России предложило обсудить совместно с Минфином возможность выдачи гражданам остатков средств, которые содержатся на учете лицевого счета материнского капитала.

ridus.ru »

2024-4-26 13:11

Крупнейший производитель спирта в стране «Росспиртпром» передан в руки частника

АО «Росспиртпром» передали в руки частного инвестора. Покупателем является Владимир Акаев, партнер бывшего совладельца Бинбанка Микаила Шишханова. Акаеву принадлежат 99% акций. versia.ru »

2024-4-22 13:16

Терапевт назвала болезни, о которых говорят немеющие руки и ноги после сна

Бывают такие моменты, когда после сна у человека немеют руки или ноги. Объясняться это может неудобной позой или рядом заболеваний. Например, раннее явление наблюдается при атеросклерозе сосудов на руках, рассказала терапевт Анастасия Тимощенко, добавив, что если онемение беспокоит ежедневно, следует срочно обратиться к неврологу. life.ru »

2024-4-15 21:52

Кунгуров перед смертью не мог зайти в церковь: крест жег руки

Поэтесса Татьяна Маругова рассказала об обстоятельствах, предшествовавших смерти оперного певца Евгения Кунгурова, который покончил с собой в понедельник вечером social.mk.ru »

2024-4-13 22:05

Юрист Соловьев оценил внедрение механизма «второй руки» для защиты пенсионеров

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, почему законодательное закрепление механизма «второй руки» поможет борьбе с мошенничеством. fedpress.ru »

2024-4-12 04:03

В ЦБ высказались в поддержку механизма «второй руки» для переводов пенсионеров

В Центробанке выступили за то, чтобы сервис «второй руки» стал обязательным, в этом случае пожилые люди смогут назначать доверенное лицо для проверки проводимых по их счетам операций. versia.ru »

2024-4-10 18:48

Банкам России предложили защитить пенсионеров сервисом «второй руки»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Зачастую пожилые люди попадаются на уловки мошенников и отдают им все свои средства. Чтобы снизить вероятность этого, Банк России считает необходимым сделать обязательным для банков сервис «второй руки». fedpress.ru »

2024-4-10 17:00

Ван И: страны НАТО не должны протягивать руки в Азиатско-Тихоокеанский регион

Любые слова и дела, которые разделяют и способствуют конфронтации, не приветствуются в регионе и у них нет будущего, отметил глава МИД КНР tass.ru »

2024-4-9 08:20

В Госдуме отреагировали на запрет украинцам пожимать руки россиянам на Играх

Международный олимпийский комитет согласится с правилами поведения с россиянами на Олимпиаде-2024, которые Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины прорабатывает для своих спортсменов. Ранее глава НОК Украины Вадим Гутцайт заявил, что атлетам запретят фотографироваться с россиянами и пожимать им руки. lenta.ru »

2024-4-8 19:05

Украинским спортсменам запретят пожимать руки россиянам на Олимпийских играх

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины разрабатывает протокол поведения для спортсменов, которые будут выступать на Олимпийских играх-2024. «Не стоять на каких-то общих фото, не давать общие интервью, конечно, не пожимать руку», — перечислил глава НОК Вадим Гутцайт возможные запреты. lenta.ru »

2024-4-8 17:29

Через год забудете о проблеме. Гимнастика доктора Шишонина от боли в шее

Три простых упражнения, которые заменят походы к дорогостоящим специалистам, массаж и растяжку позвоночника на петле Глиссона. aif.ru »

2024-4-7 00:17

Как у леопарда. Дерматолог пояснила, почему появляются пятна на руках

Пигментация на лице обычно жестко преследуется — ее стараются вывести и буквально извести, так как она считается приметой старости. А вот пигментация на руках волнует меньше. Хотя тоже является не самым приятным дефектом на коже. aif.ru »

2024-4-6 03:15

Испытание огородом. Подолог рассказала, как подготовить руки и ноги к даче

Начинается дачный сезон и россияне потихоньку начинают выдвигаться в сторону своих загородных «фазенд». При этом они зачастую задумываются обо всем - рассаде, подкормке, инструментах. Не думают только о защите рук и ног. aif.ru »

2024-4-5 12:07

Бойца ВСУ без половины руки признали легкораненым

Бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ), который потерял половину руки, признали легкораненым. Об этом рассказала его жена. «Мой муж пошел на войну и недавно получил тяжелое ранение, ему практически оторвало руку по локоть. lenta.ru »

2024-4-4 09:47

Потерявшего половину руки бойца ВСУ признали легкораненым на Украине

Комиссованного из-за потери руки военнослужащего Вооружённых сил Украины признали легкораненым, а потом и вовсе оставили вместе с семьёй без средств к существованию. Об этом рассказали корреспонденты РИА "Новости" со ссылкой на жену этого украинского военного. life.ru »

2024-4-4 07:48

Неадекват из Мурина выкинул из окна матрас и спрыгнул на руки соседей вслед за ним

Житель города Мурино Ленинградской области, будучи в неадекватном состоянии, решил сбежать от нагрянувших к нему сотрудников полиции через окно, в результате немало развлёк местных жителей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-1 02:29

"Руки в ноги — и вперёд": Названы русские фразы, которые сломают мозг любому иностранцу

Почему закипевшее молоко убегает, куда пошли грибы и откуда вышла книга? Такие вопросы возникают у иностранцев, желающих освоить "великий и могучий" и разговаривать с россиянами на одном уровне. Учительница русского языка и литературы Маргарита Фролова рассказала "Царьграду" о привычных для нас фразах, которые способны сломать мозг всем остальным. life.ru »

2024-3-30 07:32

Суд обязал лидера "Руки вверх!" отдать хит "Я не отдам тебя никому"

Певцу Сергею Жукову не удалось добиться через суд возвращения прав на песни группы "Руки вверх!". Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. life.ru »

2024-3-29 16:38

Суд отказал Жукову в правах на ряд хитов группы «Руки Вверх!»

Российский певец и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков не смог отсудить права на фонограммы хитов коллектива «Ну где же вы, девчонки?», «Я не отдам тебя никому», «Дома не сиди» и ряд других у продюсера Андрея Маликова, который спонсировал запись композиций 20 лет назад. lenta.ru »

2024-3-29 12:57

Директор «Руки Вверх!» Погосян назвал преувеличением слова о лишении Жукова прав на песни

После суда с «Издательством "Джем"» группа «Руки Вверх!» лишилась прав на использование в трансляциях некоторых своих фонограмм. При этом никто не запрещает Сергею Жукову исполнять все свои хиты вживую. tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:54

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен Руки вверх

Музыкант Сергей Жуков не смог вернуть через суд права на некоторые фонограммы песен Руки вверх, включая Ну где же вы, девчонки, сообщили в Мосгорсуде. Апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам суда оставило решение Симоновского суда без изменения, сообщили в пресс-службе инстанции ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 12:28

Сергей Жуков проиграл суд за права на хиты группы "Руки вверх"

В ходе рассмотрения иска суд установил, что Андрей Маликов был продюсером группы и инициировал создание в 1998-1999 годах спорных фонограмм, финансировал их изготовление, а Сергей Жуков выступал в студии как автор и исполнитель tass.ru »

2024-3-29 12:13

«Мы все рождаемся феминистками, потому что мы все хотим, чтобы соблюдались наши границы». Отрывок из книги «Конец свободной эпохи. Голоса российского феминизма»

Анастасия Полозкова сотрудничает с «7х7» в качестве журналистки. Данный… 7x7-journal.ru »

2024-3-29 09:09

Российская школьница взяла в руки телефон мамы и лишила ее 1,8 млн рублей

Телефонные мошенники выманили 1,8 млн рублей у 10-летней школьницы, которая взяла телефон у мамы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2024-3-27 12:13

Уроженец Новосибирска получил ранение в обе руки в Crocus City Hall

НОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. Во время трагедии в Crocus City Hall 33-летний уроженец Вячеслав Гарин из Новосибирска находился в здании вместе с отцом. Он получил ранение в обе руки. Билеты на «Пикник» были подарком для родителя. fedpress.ru »

2024-3-27 08:27

Министр обороны Британии не увидел руки Киева в кровавой бойне в "Крокусе"

У Британии нет информации о связи Украины с терактом в красногорском "Крокус сити холле", унёсшем жизни 137 человек. Такое заявление сделал министр обороны Соединённого Королевства Грант Шэппс. life.ru »

2024-3-25 20:41

Миссия РФ: США хотели выкрутить руки арабской группе стран при ООН в связи с резолюцией

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский добавил, что американцы все же смогли "продавить" одно изменение в текст tass.ru »

2024-3-25 19:14

Женщина отправилась сушить волосы в ванную и лишилась руки из-за фена

Женщине из США ампутировали руку из-за фена. Она отправилась в ванную, чтобы высушить волосы, но в процессе сушки потеряла сознание. Женщина предполагает, что ее могло ударить током. После этого она упала на пол, а работающий фен оказался прямо под ней и продолжал дуть горячим воздухом ей на руку. lenta.ru »

2024-3-25 13:57

Брэдли Купера и Джиджи Хадид сняли держащимися за руки после свидания

Папарацци сняли американского актера Брэдли Купера и модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид после свидания. Отмечается, что 49-летний актер и 28-летняя манекенщица посетили бродвейское шоу «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». lenta.ru »

2024-3-25 11:22

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. life.ru »

2024-3-25 02:27

Лидер «Руки Вверх!» перевел средства пострадавшим в «Крокусе»

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сообщил, что перевел деньги пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» и их семьям. «Даже действий будто недостаточно, потому что они не в силах исправить непоправимое. lenta.ru »

2024-3-24 21:31