Результатов: 8284

Устроил горячий приём: Российский боец отбился от дрона ВСУ вещмешком

В соцсетях завирусился видеоролик, на котором российский военный уничтожает дрон-камикадзе ВСУ с помощью вещмешка. Как сообщает телеграм-канал военкоров "Русской весны", беспилотник удалось сбить бойцу третьего батальона 91-го отдельного стрелкового полка рядовому Хатамову. life.ru »

2024-4-27 13:59

Вытаскивали за ноги: Неадекватный пироман устроил погром и пожар в магазине под Липецком

В селе Кулешовка Липецкой области мужчина устроил погром и пожар в магазине. Сам злоумышленник покидать помещение не спешил, поэтому его пришлось вытаскивать на улицу за ноги. Соответствующее видео появилось в местных пабликах. life.ru »

2024-4-25 21:50

Заветы Ленина спустя 100 лет: как дворянин устроил революцию рабочих и крестьян в России

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. 22 апреля 1870 года родился создатель партии большевиков, предводитель Октябрьской революции и основатель советского государства Владимир Ленин. Как народному вождю удалось устроить революцию – в материале ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-4-22 08:25

Приморец устроил стрельбу по детям, играющим в футбол

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который устроил стрельбу по детям, играющим в футбол. В настоящее время мужчина находится в СИЗО. fedpress.ru »

2024-4-22 05:34

Киев устроил традиционный "аттракцион" с бомбоубежищем вице-канцлеру ФРГ

Вице-канцлеру Германии Роберту Хабеку во время его визита в Киев пришлось на протяжении полутора часов сидеть в бомбоубежище из-за воздушной тревоги. Об этом сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2024-4-19 13:21

Пьяный житель ЕАО устроил стрельбу из ружья и ранил двух полицейских

Двое сотрудников полиции госпитализированы после того, как их ранил из ружья пьяный житель ЕАО, сам он погиб, сообщила прокуратура региона. В селе Амурзет 29-летняя женщина вызвала полицию из-за угроз со стороны родственника 1969 года рождения. vz.ru »

2024-4-19 06:13

Петербуржец устроил дебош в магазине из-за отказа продать ему пиво

В Санкт-Петербурге 38-летний мужчина был задержан после скандала в магазине, в ходе которого он угрожал продавцам холодным оружием incident.mk.ru »

2024-4-18 14:56

Москвич-неадекват устроил резню в квартире, лишив жизни мать и бабушку

Поножовщина с жертвами произошла на северо-востоке Москвы. Мужчина напал на мать и бабушку после бытовой ссоры, нанеся им множественные ранения. Обе женщины скончались на месте происшествия. В ситуации разбирается столичный СК. life.ru »

2024-4-18 01:55

"Водичка тёпленькая" : Россиянин устроил экстремальный заплыв по затопленному Дубаю

Мощнейшие ливни в Дубае не смогли испортить отдых российскому спортсмену Марку Мордовцеву, который посетил ОАЭ в пик непогоды. Чемпион мира по зимнему плаванию устроил заплыв прямо по затопленным улицам мегаполиса, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-17 01:38

В Москве ищут сумеречного убийцу, который устроил кровавую расправу в центре города

В районе Комсомольской площади в центре Москвы нашли тело убитого мужчины с двумя ножевыми ранами, заведено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба городского СУ Следственного комитета. life.ru »

2024-4-16 09:05

В Сиднее спустя два дня после атаки на ТЦ неизвестный устроил резню в храме

В австралийском Сиднее снова произошла массовая поножовщина. Как сообщает телеканал 7NEWS, неизвестный напал на священника и нескольких прихожан в храме прямо во время проповеди. life.ru »

2024-4-15 14:10

В Чувашии водитель "ауди" уснул за рулём и устроил смертельное ДТП

Два легковых транспортных средства столкнулись на территории Комсомольского муниципального округа в Чувашии. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление МВД, опубликовавшее кадры с места ДТП, в результате случившегося погиб один человек. life.ru »

2024-4-15 07:59

Житель Ленобласти устроил стрельбу в ресторане Петербурга

В отношении жителя Ленинградской области возбудили уголовное дело после стрельбы в ресторане в Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба регионального управления МВД nsn.fm »

2024-4-14 14:47

Россиянин подрался в кафе-баре и устроил стрельбу около заведения

В Якутии полицейские задержали 25-летнего хулигана, устроившего стрельбу около развлекательного центра. В ночь на 7 апреля в кафе-баре два посетителя подрались. Пьяный фигурант уехал после ссоры на такси к знакомому, одолжил у него гладкоствольное ружье и вернулся в заведение, чтобы напугать обидчика. lenta.ru »

2024-4-10 20:54

Украинский беженец устроил в Германии гонки с полицией

БЕРЛИН, 8 апреля, ФедералПресс. На востоке Германии полиция после продолжительной погони задержала нарушителя на Audi A6. Выяснилось, что за рулем авто был беженец с Украины, который бежал с родины от мобилизации. fedpress.ru »

2024-4-8 16:36

Mellstroy устроил "дождь" из семи миллионов рублей в одном из клубов Москвы

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) устроил буквально дождь из денег в одном из ночных клубов в центре Москвы, выбросив на посетителей заведения примерно семь миллионов рублей. Аттракцион невиданной щедрости — на видео SHOT. life.ru »

2024-4-8 13:29

Попали в реактор. Киев устроил ядерную провокацию на ЗАЭС

Об этом сообщил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в соцсети X (Заблокирована в России). «Сегодня впервые с ноября 2022 года, после того как я изложил пять основных принципов предотвращения серьезной ядерной аварии с радиологическими последствиями, инспекторы МАГАТЭ на ЗАЭС подтвердили, что произошло по меньшей мере три прямых попадания в защитную оболочку главного реактора ЗАЭС», - написал Гросси. kapital-rus.ru »

2024-4-8 11:32

Бесправник устроил смертельное ДТП на трассе в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 8 апреля, ФедералПресс. Стали известны детали страшной аварии, которая произошла в минувшие выходные на трассе Кемерово – Новокузнецк. Один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Кузбасса. fedpress.ru »

2024-4-8 05:50

"На улицу иди, придурочный": Пьяный мужчина устроил переполох в кафе "Бургер кинг"

В Подмосковье пьяный мужчина разгромил "Бургер кинг". У него не получилось оформить заказ, поэтому он решил разнести всё вокруг, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-6 21:23

Индюк устроил хаос в начальной школе и был изгнан директором с помощью зонта

В США индюк проник на территорию школы, устроил хаос и стал нападать на людей. Индюк, которому дали прозвище Мистер Том, несколько дней досаждал родителям учащихся на школьной парковке. Он клевал машины и всех, кого считал угрозой. lenta.ru »

2024-4-5 11:44

Бывший боец ЧВК «Вагнер» устроил дебош в поезде и начал угрожать попутчикам

Россиянин устроил дебош в поезде и был снят с рейса. Нештатная ситуация произошла на скоростной «Ласточке», которая следовала из Краснодара в Сочи. По данным источника, мужчина представился бывшим бойцом частной военной кампании (ЧВК) «Вагнер» и начал приставать к попутчикам. lenta.ru »

2024-4-4 20:36

Белый медведь пробрался в северный город и устроил охоту на детей

Белый медведь устроил охоту на детей в канадском городе Пиванак, провинция Онтарио. Городская полиция получила первое сообщение о белом медведе, пробравшемся в город, 13 марта. Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, зверь уже скрылся, однако им удалось найти его следы возле школьного двора. lenta.ru »

2024-4-4 14:13

Проснулся в вытрезвителе: Экс-футболист "Спартака" перепил и устроил дебош в московском кафе

В Москве задержан бывший футболист "Спартака". 37-летний Камалутдин Ахмедов перебрал с алкоголем, устроил дебош в кафе "Брусника" на Комсомольском проспекте и стал пугать других посетителей, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-4 12:24

Ранее судимый россиянин устроил склад оружия и боеприпасов в шкафу

В Ногинске полицейские в квартире 35-летнего местного жителя обнаружили незаконное оружие и боеприпасы. По данным силовиков, в ходе осмотра квартиры фигуранта, из его шкафа было изъято 126 боевых патронов, 18 травматических патронов и два предмета, визуально похожих на пистолеты Макарова, а также другие части оружия. lenta.ru »

2024-4-4 20:20

Полуголый турист устроил пьяный дебош на улице и укусил мотоциклиста

Пьяный британский турист устроил дебош на оживленной улице города Ченнай в Индии и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый британец начал вести себя неадекватно, убежал от полицейских, а затем бросился на проезжавшего мимо мотоциклиста и укусил его. lenta.ru »

2024-4-3 17:03

Трамп заявил, что Байден устроил "кровавую баню", впуская в страну преступников и убийц

Бывший американский лидер отметил, что остановит это в случае переизбрания на высший государственный пост tass.ru »

2024-4-3 01:35

Пьяный американский военный угнал машину в Южной Корее и устроил ДТП

Пьяный военный США угнал машину в Южной Корее и устроил ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает агентство Yonhap. 20-летний американский военнослужащий с американской военной базы в Пхентхэке предположительно угнал автомобиль Kia Morning в ночь с 30 на 31 марта и столкнулся с двумя машинами, стоявшими на остановке. lenta.ru »

2024-4-1 12:28

Зеленский устроил чистку в Офисе президента Украины

Владимир Зеленский продолжает делать кадровые перестановки в рядах высшего руководства Украины. На этот раз были уволены двое заместителей начальника офиса президента Андрея Ермака. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства. life.ru »

2024-3-30 21:38

Обвиненный в изнасиловании Алвес устроил вечеринку после выхода из тюрьмы

Самый титулованный футболист мира бразилец Дани Алвес устроил вечеринку до пяти утра после выхода из тюрьмы. Спортсмен отпраздновал освобождение под залог в своем особняке. Отмечается, что на праздники были не только члены семьи Алвеса, но и его друзья. lenta.ru »

2024-3-28 20:22

Мужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц

В США задержали мужчину, который поспорил с возлюбленной из-за игры с пасхальными яйцами для детей и устроил поножовщину. Инцидент произошел в одной из начальных школ города Батл-Крик, штат Мичиган. lenta.ru »

2024-3-28 16:56

Россиянин устроил стрельбу из-за высоких цен на шиномонтажке

В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу на шиномонтажке. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, поводом стал выставленный ему счёт за оказанные услуги. life.ru »

2024-3-28 14:07

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня, пишет Focus Taiwan. По данным полиции, он вошёл в вестибюль ведомства на первом этаже и начал выкрикивать антиправительственные лозунги, после чего достал пистолет и открыл огонь. life.ru »

2024-3-28 09:50

Россиянин устроил дебош в поезде, обругал попутчиков и попал на видео

Пьяный пассажир устроил дебош в российском поезде и был снят с рейса. 37-летний мужчина начал неадекватно вести себя по пути из Новокузнецка в Томск. Он стал нецензурно выражаться и обругал попутчиков и проводника поезда. lenta.ru »

2024-3-27 16:21

Постпредство РФ: Запад устроил спектакль в связи с заседанием СБ ООН по Югославии

Первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский отметил, что свидетелем этого "неприглядного зрелища" стал глава сербского МИД Ивица Дачич tass.ru »

2024-3-26 01:15

Зеленский устроил истерику Европе из-за темпов поставок оружия на Украину

Владимир Зеленский призвал лидеров стран – членов Евросоюза увеличить военную поддержку Украины. Он в видеообращении на саммите ЕС раскритиковал темпы передачи вооружения Киеву, пишет Tagesschau. life.ru »

2024-3-22 10:59