Результатов: 24

Ее боялся сам Эскобар: история наркобаронессы Грисельды Бланко, убившей 250 человек

"Черная вдова", "Крестная мать", "Босс" - так называли безжалостную женщину, которая стала одной из самых влиятельных наркобаронесс в XX веке incident.mk.ru »

2024-4-16 13:29

Журналист Эскобар: Путин объединил россиян перед угрозой Запада

Президент России Владимир Путин сплотил российское общество перед угрозой Запада, заявил бразильский журналист Пепе Эскобар. В интервью обозревателю Дэнни Хайфону Эскобар заявил, что попытки Запада дестабилизировать ситуацию внутри России не возымеют успеха, так как Путин смог объединить россиян против исходящей от западных стран угрозы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 14:45

Кого боялся Пабло Эскобар: история легендарной наркобаронессы в сериале «Грисельда»

На Netflix вышел биографический мини-сериал «Грисельда» — проект создателей культового «Нарко» о женщине, которая создала собственную наркоимперию и которую боялся даже Пабло Эскобар. К моменту ареста в 1985 году Бланко стала одной из самых влиятельных фигур в торговле кокаином, а ее состояние приблизилось к $2 млрд, но за ней тянулся кровавый след. forbes.ru »

2024-1-30 12:00

Киевский Эскобар: кто обеспечивает элитными наркотиками украинских депутатов и чиновников

В столице Украины задержан поставщик кокаина для местной элиты. Ему грозит до 10 лет с конфискацией имущества. Кто он? life.ru »

2022-8-28 00:40

"Киевский Эскобар": Кто обеспечивает элитными наркотиками украинских депутатов и чиновников

В столице Украины задержан поставщик кокаина для местной элиты. Ему грозит до 10 лет с конфискацией имущества. Кто он? life.ru »

2022-8-28 00:40

Чего боялся Пабло Эскобар? Как колумбийские наркобароны пытались избежать экстрадиции в США ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«С Эскобаром можно было либо сотрудничать (и получать взятки), либо отказаться от сотрудничества — и получить пулю в голову» slon.ru »

2022-2-8 08:00

Помощник госсекретаря США Эскобар: Россия оказывает вредоносное влияние на Сербию

Москва оказывает негативное влияние на Западные Балканы, что ставит перед США необходимость укрепляться в регионе, заявил заместитель помощника госсекретаря США Габриэль Эскобар. riafan.ru »

2021-11-4 00:36

Эскобар оценит: Алена Водонаева купит квартиру своему коту

Покупка жилья для питомца — это не каприз богатой дамы, а жизненная необходимость. Оказывается, у сына звезды аллергия на пушистого любимца, а расставаться с котом она не хочет. 5-tv.ru »

2021-10-19 17:47

Вести. Дежурная часть. Пабло Эскобар из Иваново: тайная жизнь борца наркотиками

Не забыл про свои навыки и бывший высокопоставленный сотрудник ФСКН, который, уволившись, пустился во все тяжкие. Так в Ивановской области его стараниями выросла огромная нарколаборатория. vesti.ru »

2021-1-31 18:54

Крупнейшая операция против наркосиндиката: арестован «азиатский Эскобар»

Властями Нидерландов арестован наркобарон китайского происхождения, обвиняемый в проведении многомиллиардной операции по борьбе с наркотиками social.mk.ru »

2021-1-24 10:39

"Балканский Эскобар" добровольно сдался полиции после почти трёх лет в бегах

Клемент Балили прятался от властей с мая 2016 года, в полицию сдался под гарантию непредвзятого судебного процесса. Один из самых разыскиваемых наркобаронов Албании, Клемент Балили, сдался властям после почти трёх лет в бегах. Об этом сообщает агентство "Танюг". Читать далее... life.ru »

2019-1-16 12:52

«Албанский Эскобар» прятался два года и сдался полиции

Один из самых известных наркобаронов Албании Клемент Балили сдался полиции после двух лет в бегах. Албанские правоохранительные органы в 2018-м вели переговоры с членами семьи Балили о его сдаче. В итоге разыскиваемый сдался утром во вторник, 15 января, между городом Саранда и общиной Финик. lenta.ru »

2019-1-16 10:13

СМИ: Пабло Эскобар хотел убить нынешнего главного тренера футбольной сборной Перу

Колумбийский наркобарон Пабло Эскобар в 90-х годах хотел убить нынешнего главного тренера футбольной сборной Перу Рикардо Гареку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 21:08

«Суперсемейка 2», «Мир будущего» и «Эскобар» - обзор кинопремьер этой недели

Очередная кинонеделя в первую очередь порадует поклонников качественной анимации – в отечественный прокат выходит новая работа студии «Pixar» «Суперсемейка 2». Компанию ей составят: постапокалиптический боевик от Джеймса Франко «Мир будущего» и биографическая криминальная драма «Эскобар». versia.ru »

2018-6-15 17:00

Брат наркобарона Эскобара создал криптовалюту

Роберто Эскобар, биологический брат известного наркобарона Пабло Эскобара, запустил свою криптовалюту. Она получила название Diet Bitcoin (DDX), передаёт The Next Web. По словам Эскобара, DDX является более быстрой и надёжной альтернативой биткоина. life.ru »

2018-3-22 12:13

Дайверы обнаружили подлодку, которую Эскобар использовал для транспортировки кокаина

Бывшие агенты ЦРУ обнаружили одну из подводных лодок известного наркобарона Пабло Эскобара, предназначенную для контрабанды кокаина. Об этом сообщает Daily Mail . Преступник использовал подлодки для транспортировки наркотиков из Колумбии в Пуэрто-Рико, оттуда груз переправлялся на материковую часть Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2018-1-24 15:32

Дайверы нашли субмарину, которую Эскобар использовал для перевозки наркотиков

Каждая из подводных лодок Пабло Эскобара могла нести до двух тонн наркотиков, которые потом переправлялись в США. В восьмидесятые годы наркобарон поставлял до 80 процентов всего потребляемого в стране кокаина — благодаря субмаринам контрабанду было практически невозможно отследить. life.ru »

2018-1-24 12:46