Результатов: 5648

Житель Петербурга "переел" таблеток от эпилепсии и напал на полицию, но был убит

В Санкт-Петербурге ликвидировали агрессивного мужчину, объевшегося лекарств от эпилепсии и напавшего на полицию. Как пишет SHOT, всё произошло рано утром 26 апреля, когда скорая помощь получила вызов от встревоженной женщины. life.ru »

2024-4-26 09:28

Пленный Иванащенко: ВСУ пытались убить сдавшихся в плен сослуживцев

Украинская армия пыталась убить с помощью FPV-дронов сдавшихся в плен военнослужащих. Об этом рассказал солдат 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ Александр Иванащенко.

ridus.ru »

2024-4-26 09:11

Пленный рассказал, что ВСУ пытались убить FPV-дронами сдавшихся в плен сослуживцев

Пленный военнослужащий 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины Александр Иванащенко отметил, что сдавшуюся группу из восьми человек пытались несколько раз атаковать tass.ru »

2024-4-26 07:23

В Чехии украинец изнасиловал и попытался убить 15-летнюю девочку

В чешском городе Пльзень 19-летнего украинца приговорили к 19 годам лишения свободы за изнасилование и попытку убийства 15-летней знакомой. aif.ru »

2024-4-24 13:57

В знаменитой высотке на Котельнической набережной бомж пытался убить бомжа

Бродяга задержан за попытку убийства своего сородича в элитной сталинской «высотке» на Котельнической набережной incident.mk.ru »

2024-4-23 11:45

"Убить ещё больше": В США заявили об ужасном шаге Зеленского

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал обращение Владимира Зеленского к Вашингтону, в котором тот поддержал выделение американскими законотворцами дополнительной военной помощи киевскому режиму. life.ru »

2024-4-22 23:56

Разборки в стиле 90-х: во время «стрелки» один южноуралец убит, второй серьезно ранен

ПЛАСТ, 18 апреля, ФедералПресс. Две южноуральские бандитские группировки решили разобраться в конфликте и устроили стрельбу. Провести «стрелку» решили на выезде из Пласта. В результате от полученных травм погиб 28-летний мужчина. Еще один парень был ранен в шею и туловище. fedpress.ru »

2024-4-18 12:17

Россиянин задержан за попытку убить беглого украинского офицера в Москве по личному заданию главы СБУ

Сотрудники ФСБ задержали агента СБУ, который на прошлой неделе подорвал в Москве машину бывшего сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова. Он следил за целью с марта, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-4-16 09:49

Участвующий в СВО депутат рассказал, как его пытались убить ВСУ в Запорожской области

Вооружённые силы Украины (ВСУ) пытались убить участвующего в СВО депутата Госдумы Олега Колесникова в Запорожской области. Об этом рассказал сам парламентарий, добавив, что военные хотели ликвидировать его с помощью реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. life.ru »

2024-4-13 10:50

Депутат Колесников заявил, что ВСУ пытались его убить из HIMARS

Участвующий в специальной военной операции депутат Госдумы Олег Колесников заявил, что ВСУ пытались убить его при помощи реактивной системы залпового огня HIMARS в Запорожской области nsn.fm »

2024-4-13 07:54

Один человек убит и шесть ранены при ударе ВСУ по ЛНР запрещённым оружием

Один человек погиб и шесть мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ запрещёнными кассетными боеприпасами города Рубежное в ЛНР. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале администрации города. life.ru »

2024-4-12 12:54

«Убить 150 миллионов русских»: украинский эксперт озвучил жуткие планы ВСУ

Его слова приводит «Украинская правда». Чмут заявил, что Украина «упустила» потенциал для переговоров с Российской Федерацией - теперь, по его мнению, Украина ни за что не вступит в контакт с Россией для мирного урегулирования конфликта. kapital-rus.ru »

2024-4-12 10:47

Пытавшаяся убить мужа-пилота отравленным кофе женщина признала вину

До двух лет лишения свободы грозит жительнице американского штата Аризона, которая пыталась отравить мужа, подмешивая отбеливатель в его кофе incident.mk.ru »

2024-4-11 10:34

Британка 6 лет проходила с контрацептивом, который в любой момент мог её убить

Жительница Великобритании на протяжении шести лет жила с контрацептивным имплантатом, который в любой момент мог её убить. Он попал в важную артерию и подверг жизнь девушки большому риску, сообщает Daily Mirror. life.ru »

2024-4-10 13:48

Напавший на Чибиса опроверг версию о "голосах в голове" и рассказал о решении убить губернатора

Александр Быданов, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, готов извиниться перед чиновником. Он признался, что совершил нападение из-за недовольства управленческими решениями политика. life.ru »

2024-4-6 12:18

Напавший на главу Мурманской области уже пытался убить человека

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Мужчина, который напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, совершает такое преступление не в первый раз. Ранее он уже нападал на человека с ножом. fedpress.ru »

2024-4-6 21:51

Попытка убить главу Мурманской области Андрея Чибиса в Апатитах стала первым с 2009 года покушением на губернаторов в РФ

Вечером в минувший четверг, 4 апреля, губернатор Мурманской области Андрей Чибис пострадал в результате покушения в городе Апатиты. На него бросился с ножом местный житель. Личная охрана не успела среагировать. versia.ru »

2024-4-5 14:30

Неадекват с мачете хотел убить президента Аргентины, возомнив себя богом

Полиция пресекла попытку вооружённого мачете аргентинца попасть в резиденцию президента страны Хавьера Милея. Патрульные вовремя распознали в мужчине угрозу и произвели его задержание, рассказала в соцсети X министр безопасности страны Патрисия Буллрич. life.ru »

2024-4-5 04:46

Россиянин задержан за видео с клятвой убить Хабиба Нурмагомедова

В Дагестане задержали мужчину, который обещал убить бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает Mash Gor. life.ru »

2024-3-30 15:26

«Собираются убить членов правительства»: В Зеленского прилетит ракета?

По словам бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонса в интервью американскому телеведущему и блогеру Эндрю Наполитано, после теракта в Москве, совершенного украинскими спецслужбами, Россия может принять решение о беспрецедентных ударах по Киеву и ликвидации руководства Украины. kapital-rus.ru »

2024-3-26 14:28

"Убить всех!": Медведев назвал самую справедливую кару для террористов из "Крокуса" и их хозяев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что надо убить всех причастных к организации теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Более того, он уверен, что головорезов ждёт именно такая справедливая кара. life.ru »

2024-3-25 13:03

Медведев призвал убить всех причастных к теракту в «Крокусе»

Террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холла», надо убить, но гораздо важнее убить всех причастных. Об этом заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. Террористов, стрелявших по мирным людям, задержали, так что «молодцы все, кто ловил», подметил политик. lenta.ru »

2024-3-25 12:49

Reuters: «Аль-Каида» пыталась убить Билла Клинтона

Стало известно о попытке запрещенной в РФ террористической организации «Аль-Каида» убить Билла Клинтона, который на тот момент был президентом США. Это произошло в 1996 году в Маниле. versia.ru »

2024-3-24 09:17

На Пхукете в доме-фабрике по производству марихуаны убит россиянин

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 06:08

На Пхукете убит российский турист, подозреваемый покинул страну

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 06:08

В Киеве заявили, что главу ГУР Буданова* пытались убить больше 10 раз

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Начальник Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов* больше десяти раз подвергался покушениям, при которых гибли украинские офицеры. Об этом заявил представитель ведомства Андрей Юсов. fedpress.ru »

2024-3-12 15:46

«Серого» импорта нет и не будет, а контрабанда анестетиков может убить пациента и отправить за решётку стоматолога

Параллельный импорт помогает обойти санкции, но в случае с лекарствами он превращается в палку о двух концах. По закону стоматологи не могут использовать обезболивающие, купленные в обход официальных каналов – ни происхождение, ни условия хранения и транспортировки препаратов они проверить не могут. versia.ru »

2024-3-11 10:00

Суперснайпер ВСУ с позывным Найт убит под Артёмовском

Украинский снайпер Владимир Основенко ликвидирован российскими военными на Артёмовском направлении. Он служил в 241-й бригаде территориальной обороны ВСУ, был националистом и футбольным фанатом, пишут его товарищи по оружию. life.ru »

2024-3-7 15:18

Не дарите девушкам с котами: Ветеринар рассказал, какие букеты на 8 Марта могут убить усатых

Далеко не все цветы, которые дарят на Международный женский день, безопасны для пушистиков. В Сети появился полезный пост про то, какие растения могут навредить вашим усатым, а какие для них безопасны. Сохраняйте, чтобы не забыть! life.ru »

2024-3-7 12:45

Блогер Шарий утверждает, что его с женой пытались убить в Испании

Украинский блогер Анатолий Шарий записал видеообращение, в котором сообщил, что его вместе с супругой только что пытались убить. Шарий рассказал в своем Telegram-канале, что его автомобиль пытались обстрелять, использовался при этом автомат с глушителем. vz.ru »

2024-3-6 12:13

Блогера Шария с женой пытался убить снайпер из автомата с глушителем в Испании

Машину украинского блогера Анатолия Шария пытались обстрелять из автоматического оружия в Испании. Он и жена, которая сидела с ним в авто, не пострадали. life.ru »

2024-3-6 11:59