Результатов: 528

В Москве провели массовый рейд по поиску поддельных прав

Госавтоинспекция проводит в Москве проводит усиленный рейд, направленный на выявление поддельных документов и поиск угнанных автомобилей. Профилактическое мероприятие стартовало 16 апреля. По словам полицейских, подобные рейды проводят достаточно часто. tvzvezda.ru »

2024-4-18 01:53

ФСБ провела рейд против нелегальных мигрантов в Мариуполе

Восемь мигрантов-нелегалов были выдворены из России после фильтрационно-проверочных мероприятий в Мариуполе. Об этом сообщает управление ФСБ по ДНР. Проверoчные мероприятия на теpритории региона прoдолжaются. life.ru »

2024-4-9 10:58

Россияне ополчились на устроивших «рейд против хиджабов»

Жители Новосибирска ополчились на устроивших в городе «рейд против хиджабов». Горожан и местных общественников возмутили действия группировки, которые зашли в аптеку, где работала провизор-мусульманка. lenta.ru »

2024-4-8 18:02

Бронегруппа ВДВ провела рейд на опорник ВСУ на Северском направлении

Бронегруппа гвардейского парашютно-десантного полка Тульского гвардейского соединения ВДВ совершила дерзкий рейд и уничтожила группу украинских боевиков в опорном пункте на Северском направлении в ДНР. tvzvezda.ru »

2024-4-4 07:11

В Омске устроят рейд по отлову бездомных собак

ОМСК, 28 марта, ФедералПресс. В Омске проведут дополнительные рейды по отлову бездомных собак. Поводом для такого решения послужил инцидент, который едва не закончился трагедией – на девочку напали бродячие псы. fedpress.ru »

2024-3-28 09:37

Масштабный рейд на складе Wildberries в Электростали: Ищут мигрантов-нелегалов

В подмосковной Электростали задержано более десяти сотрудников склада маркетплейса Wildberries. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, прямо сейчас там проходит масштабный рейд полиции и Росгвардии — ищут нарушивших правила пребывания в России мигрантов. life.ru »

2024-3-27 12:06

Путин заявил, что диверсанты собирались устроить террористический рейд по России. Теперь они стали целью ФСБ

Президент России Владимир Путин выступил на коллегии ФСБ и высказался о «предателях, участвующих в диверсионно-разведывательных группах». По его словам, группировки планировали устроить террористический рейд по приграничным российским территориям. Он поручил наказывать их поименно. lenta.ru »

2024-3-19 15:14

Путин: Противник планировал террористический рейд по регионам России

Противник планировал устроить настоящий террористический рейд по приграничным регионам России, заявил президент Владимир Путин. Он рассказал, что вражеские группировки «планировали устроить на границе настоящий террористический рейд по городам и населенным пунктам Белгородской и Курской областей», однако еще на подходе они были встречены огнем и «понесли большие потери, включая бронетехнику и артиллерию», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:30

Свердловские герои России совершили рейд по избирательным участкам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Герои России, проживающие в Екатеринбурге, присоединились к всероссийской акции «Вахта героев Отечества». Как сообщает департамент информполитики региона, автопробег «Герои голосуют» стартовал от фонда «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2024-3-17 12:29

Марочко назвал успешным рейд российских штурмовиков на правобережье Днепра

Фактор внезапности всегда благоприятно влияет на проведение военной операции, отметил военный эксперт. aif.ru »

2024-3-13 13:45

Российские морпехи совершили успешный рейд на правый берег Днепра. ВСУ могли потерять десятки бойцов

Штурмовая группа российской группировки войск «Днепр» совершила рейд на подконтрольный Вооруженным силам Украины (ВСУ) правый берег реки Днепр в Херсонской области, заявил губернатор региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-3-13 12:25

Губернатор Сальдо: десантники провели дерзкий рейд у Антоновского моста

Штурмовая группа бойцов группировки войск «Днепр» прошлой ночью совершила дерзкий рейд на правый берег реки, застав противника врасплох. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. ridus.ru »

2024-3-13 11:33

Российские военные совершили рейд на правобережье Днепра

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал о рейде штурмовой группы российской группировки войск «Днепр» на подконтрольное Вооруженным силам Украины (ВСУ) правобережье реки, отметив уничтожение пункта управления БПЛА, станции РЭБ, пунктов наблюдения и связи. lenta.ru »

2024-3-13 10:51

36 повесток: в Ростове рейд по мигрантам закончился призывом в армию

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 февраля, ФедералПресс. В Ростовской области полицейские провели очередной рейд по местам скопления мигрантов с массовой выдачей повесток в военкомат: 36 граждан России из числа бывших иностранных резидентов встали на воинский учет. fedpress.ru »

2024-2-28 16:11

ГИБДД Москвы с 22 по 25 февраля проведет усиленный рейд по выявлению пьяных водителей

В Госавтоинспекции попросили водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии, а пользоваться такси или общественным транспортом tass.ru »

2024-2-20 14:24

В популярном у российских туристов караоке-баре Таиланда устроили рейд

В популярном у российских туристов караоке-баре Пхукета Octopus устроили рейд. Вечером 16 февраля россияне стали свидетелями операции по борьбе с запрещенными в Таиланде кальянами. Четыре из них стояли на столах в заведении, еще несколько правоохранители обнаружили в подсобке. lenta.ru »

2024-2-19 11:22

ЦАХАЛ провел рейд на штаб командира бригады ХАМАС в Хан-Юнисе на юге сектора Газа

Военнослужащие обнаружили там оружие, боеприпасы, военную технику и противотанковые ракеты tass.ru »

2024-2-4 12:41

В Керчи устроили рейд по мигрантам и пенсионерам

КЕРЧЬ, 31 января, ФедералПресс. Полиция Керчи за день раскрыла несколько преступлений и провела двести бесед с жильцами во время профилактического рейда под кодовым названием «Жилой сектор». fedpress.ru »

2024-1-31 10:32

В российском регионе устроили рейд на мигрантов с применением новой тактики

В Самарской области полицейские устроили рейд на мигрантов с применением новой тактики. Сотрудники координировали свои действия с помощью беспилотного летательного аппарата. Сотрудниками полиции в ходе мероприятий было выявлено 28 нарушений законодательства в сфере миграции. lenta.ru »

2024-1-29 13:17

Армия Израиля заявила, что проводит крупный рейд в Тулькарме на Западном берегу

К настоящему моменту задержали семь человек, изъяты инженерные приспособления, заявили в ЦАХАЛ tass.ru »

2024-1-17 16:32

На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОНа

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания. life.ru »

2024-1-13 13:55

На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОН

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания. life.ru »

2024-1-12 13:55

Армия Израиля провела рейд на укрепрайон ХАМАС

Израиль провела рейд на укрепленный район ХАМАС «Восточный военный форпост» с подземным бункером, заявила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). По сообщению ЦАХАЛ, «Восточный военный форпост» представляет из себя сеть из нескольких десятков зданий ХАМАС, разбросанных среди жилых домов и соединенных подземными тоннелями. lenta.ru »

2024-1-2 18:37

Украинские военкомы провели рейд на спорткомплекс в Закарпатье

В украинской Закарпатской области на рекреационный комплекс Косино провели рейд сотрудники военных комиссариатов, посетителей выгнали под дулами автоматов на улицу и раздали повестки, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2023-12-9 16:00

«Зашла на позиции, зачистила и вышла» Российская ДРГ совершила рейд на блиндаж погранслужбы Украины под Черниговом

Российская ДРГ совершила рейд в Черниговской области. Бойцы обнаружили блиндаж Госпогранслужбы Украины и провели успешную операцию. Как отмечают военкоры, разведгруппа «зашла на позиции, зачистила их и вышла». lenta.ru »

2023-12-3 12:39

В Севастополе утром перекрыли рейд

Катера и паромы остановили движение в Севастопольской бухте, рейд закрыт, сообщила дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города. В Telegram-канале ведомства говорится, что движение морского пассажирского транспорта остановлено. vz.ru »

2023-11-22 08:33

ЦАХАЛ провел рейд в районе проживания руководства ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила проведении рейдов в районе Рималь в секторе Газа, где проживают высокопоставленные руководители ХАМАС. Бронетанковый корпус, инженерные войска, ВВС и бойцы прашютно-десантной бригады, действуя в районах Рималь и Шейх-Иджлин, обнаружили 35 туннельных шахт и множество оружия. lenta.ru »

2023-11-19 13:57

ЦАХАЛ провел рейд в районе Рималь, где находятся дома руководства ХАМАС

Солдаты обнаружили 35 туннельных шахт, большое количество оружия, а также ликвидировали террористов tass.ru »

2023-11-19 13:26

Байден поддержал рейд в «Аш-Шифе» Израилем

Президент США Джо Байден поддержал рейд в больнице «Аш-Шифа» в секторе Газа Израилем. По его словам, штаб-квартира ХАМАС проводила военные операции под медкомплексом, что стало военным преступлением, и добавил, что Израиль принял меры предосторожности для ограничения потерь среди гражданского населения. lenta.ru »

2023-11-16 08:15

В Одессе сотрудники военкомата провели рейд по общественному автобусу

В Одессе сотрудники военкомата провели рейд в общественном автобусе в поисках мужчин, подлежащих мобилизации. Транспорт остановили утром, когда люди ехали на работу, и вывели из него всех мужчин 27-60 лет. lenta.ru »

2023-11-7 12:00

Армия Израиля сообщила, что провела рейд в Дженине на Западном берегу

В ходе операции инженерные подразделения обнаружили готовые к использованию взрывные устройства и фугасы, закопанные под дорожным покрытием на территории лагеря беженцев с целью нанести вред войскам tass.ru »

2023-11-1 10:42

Спецподразделение ВМС Израиля провело ночью рейд в южной части сектора Газа

Уполномоченный по правам человека королевства Анхель Габилондо предложил "создать госфонд для выплаты компенсаций пострадавшим" tass.ru »

2023-10-27 14:56

Армия Израиля вошла в сектор Газа, чтобы провести рейд против ХАМАС

Армия обороны Израиля в ночь на 27 октября заходила на территорию сектора Газа, чтобы провести рейд против радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post.

ridus.ru »

2023-10-27 09:30

Армия Израиля провела ещё один рейд в центральной части сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) провела очередной рейд в центральной части сектора Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба. life.ru »

2023-10-27 08:53

Сухопутные силы Израиля провели новый рейд в секторе Газа

Сухопутные подразделения ЦАХАЛа в сопровождении истребителей и БПЛА провели дополнительный целенаправленный рейд в центральной части сектора Газа, уничтожены террористические объекты, сообщили в Армии обороны Израиля. vz.ru »

2023-10-27 08:40

ЦАХАЛ: Танковый рейд в Газу был проведен для подготовки наземных операций

Танковый рейд Армии обороны Израиля в сектор Газа в ночь на четверг проводился для подготовки возможных наземных операций в будущем, сообщил представитель ЦАХАЛ Питер Лернер. Лернер сообщил телеканалу CNN, что это была «четкая операция по зачистке», которая позволит создать лучшие условия для наземных операций Армии обороны Израиля, «если их когда-то удастся провести», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 11:54

Армия Израиля объяснила, зачем провела ночной танковый рейд в Газу

Израильские военные провели этой ночью танковый рейд в сектор Газа для подготовки возможных "наземных операций" в будущем. Об этом сообщил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Питер Лернер. life.ru »

2023-10-26 11:38