Результатов: 20214

Нелегальное голосование: Такер Карлсон рассказал, как на самом деле Байден стал президентом США

Результаты политической гонки уже изучили в одном из институтов. Что удалось выяснить? 5-tv.ru »

2024-4-27 18:53

Байден признался, что после гибели жены и годовалой дочери в ДТП думал о суициде

Президент Соединённых Штатов Джо Байден рассказал, что думал о суициде после трагической гибели первой супруги и их дочери в автокатастрофе в 1972 году. Откровенное признание 81-летний американский лидер сделал в интервью американскому журналисту Говарду Стерну для радио Sirius XM. life.ru »

2024-4-26 21:48

Байден выразил готовность участвовать в дебатах с Трампом

Президент Соединённых Штатов Джо Байден рассказал, что готов выйти на дебаты со своим наиболее вероятным оппонентом — бывшим американским лидером Дональдом Трампом. С соответствующим заявлением действующий глава Белого дома выступил в интервью американскому журналисту Говарду Стерну для радио Sirius XM. life.ru »

2024-4-26 20:27

Bloomberg: Байден проигрывает Трампу в семи ключевых штатах

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Действующий президент США Джо Байден потерял популярность в семи «колеблющихся» штатах, которые должны стать ключевыми на выборах главы государства осенью 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-26 03:19

Байден уступил Трампу в популярности в семи ключевых штата

Действующий президент США Джо Байден лишился популярности в семи американских штатах, которую завоевал в марте. Эти субъекты США могут стать ключевыми на предстоящих президентских выборах в ноябре 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-4-26 03:14

WP: Байден протащил проект помощи Украине через конгресс с помощью спецплана

Команда президента США Джо Байдена пустила в ход специальный план, чтобы «протащить» законопроект о 61 миллиарде долларов для Украины через конгресс. Об этом пишет The Washington Post.

ridus.ru »

2024-4-25 15:44

В Германии заявили, что Байден хочет отсрочить крах ВСУ до выборов в США

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рассчитывает отсрочить поражение Украины до завершения выборов главы государства осенью 2024 года, поэтому решил поставить Киеву новый пакет военной помощи. fedpress.ru »

2024-4-25 14:13

Байден и Трамп сравнялись по уровню поддержки избирателей

За них отдали бы голоса по 46% респондентов, свидетельствуют результаты опроса исследовательской службы Университета Куиннипэк tass.ru »

2024-4-25 11:05

СМИ: 40% американцев считают, что Байден может не дожить до конца второго срока

Около 40% граждан США считают, что глава государства Джо Байден в случае переизбрания не доживет до конца своего второго срока, сообщает The Sun nsn.fm »

2024-4-25 05:16

Байден прочитал подсказку с телесуфлёра, выступая с речью в Вашингтоне

Президент США Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию, выступая на конференции строительных профсоюзов в Вашингтоне. Читающий с телесуфлёра политик не смог отличить на экране подсказку, озвучив вслух и её. life.ru »

2024-4-25 23:56

Байден запретил TikTok в США, соцсеть назвала решение неконституционным

Американский лидер Джо Байден подписал законопроект, предусматривающий блокировку TikTok в США. Американцы лишатся доступа к видеосервису через девять месяцев, если за это время владеющая видеосервисом китайская компания ByteDance не продаст бизнес, гласит документ. life.ru »

2024-4-25 22:45

Пентагон: Джо Байден одобрил поставку дальнобойных ракет ATACMS Украине еще в феврале

Президент США Джо Байден санкционировал передачу Украине дальнобойных ракет ATACMS в феврале, они вошли в мартовский пакет помощи и были поставлены Киеву в апреле, сообщили в Пентагоне. В Минобороны США уточнили, что дальнобойные ракеты передавались Украине для использования в пределах якобы суверенной украинской территории. vz.ru »

2024-4-25 20:36

Байден одобрил помощь Киеву, РФ это не остановит, считает Кулеба. События вокруг Украины

Прокурор Международного уголовного суда Карим Хан отметил, что открытие этого офиса является конкретным отражением его стремления вдохнуть новую жизнь в принцип взаимодополняемости, лежащий в основе Римского статута tass.ru »

2024-4-24 20:19

Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине военной помощи на 61 млрд долларов

Законопроект о выделении Украине нового пакета помощи в размере 61 миллиарда долларов в США прошел финальное утверждение - его подписал президент страны. versia.ru »

2024-4-24 19:30

Байден заявил, что Вашингтон передает оружие Киеву, чтобы "РФ не втянула США в войну"

По его мнению, если Россия одержит победу в конфликте на Украине, то "следующим шагом российских сил вполне может быть прямая атака на союзника по НАТО" tass.ru »

2024-4-24 19:00

Байден призвал Израиль немедленно обеспечить доставку в Газу гуманитарной помощи от США

При этом американский лидер утверждал, что "все действия США" направлены на "возвращение удерживаемых заложников, прекращение огня и создание условий для прочного мира". tass.ru »

2024-4-24 18:53

Байден заявил, что подписал пакет законопроектов о военной помощи Киеву

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден поставил свою подпись под утверждённым Конгрессом законопроектом о предоставлении новой партии военной помощи Украине. По предварительной информации, Штаты начнут поставки оружия Киеву уже на этой неделе. life.ru »

2024-4-24 18:40

Байден утверждает, что КНР, Иран и КНДР поставляют вооружения России

Президент США отметил, что Тегеран якобы поставляет беспилотные летательные аппараты, а Пхеньян занимается поставками баллистических ракет и артиллерийских снарядов tass.ru »

2024-4-24 18:32

Байден заявил о старте новых военных поставок Украине в ближайшие часы

Соединенные Штаты Америки в ближайшие часы запустят поставки военной помощи на Украину. Об этом заявил президент США Джо Байден во время прямой трансляции. Президент также рассказал, что подписал ранее принятый палатой представителей и сенатом законопроект. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:26

Байден подписал пакет законопроектов о помощи Украине

Президент США Джо Байден подписал одобренный Конгрессом пакет законопроектов, предполагающий в том числе оказание военной помощи Киеву. «Я только что подписал закон о национальной безопасности, который был принят Палатой представителей в эти выходные и Сенатом вчера», заявил Байден во время выступления в Белом доме, трансляцию которого вели американские новостные телекомпании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 18:17

Байден заявил, что США возобновят поставки оружия Украине в течение нескольких часов

Председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин отметил, что вопрос о дальнейшей судьбе базы стал весьма актуальным после распада Советского Союза tass.ru »

2024-4-24 18:03

Байден подписал утвержденный ранее Конгрессом пакет законов об оказании помощи Украине

Алексей Лихачев отметил, что задача отрасли не только в наращивании установленной мощности и выработки атомной генерации, но и в создании новой технологической платформы на фундаменте накопленных знаний и научных исследований tass.ru »

2024-4-24 17:59

Байден вновь оговорился и призвал не доверять его администрации

Американский лидер Джо Байден в ходе публичного выступления допустил очередную оговорку, заявив, что возглавляемой им администрации не следует доверять. versia.ru »

2024-4-24 15:40

Байден призвал не доверять Белому дому и начал общаться с теми самыми "призраками"

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. Во время выступления перед избирателями во Флориде он оговорился и заявил, что нынешней администрации Белого дома нельзя доверять. life.ru »

2024-4-24 15:31

Опять конфуз: Байден заявил, что его администрации нельзя доверять

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в ходе выступления снова оговорился. На предвыборном мероприятии он сказал, что его администрации нельзя доверять, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-24 14:01

Байден намерен возобновить поставки оружия Киеву уже на текущей неделе

Вашингтон может возобновить поставки оружия Украине уже на этой неделе. Об этом сообщил президент США Джо Байден после одобрения Конгрессом пакета законопроектов об оказании помощи зарубежным союзникам. life.ru »

2024-4-24 06:12

Байден рассчитывает возобновить поставки оружия Украине на текущей неделе

На фоне одобрения Конгрессом США законопроекта о выделении финансирования на нужды зарубежных союзников, включая Украину, американский президент Джо Байден сказал, что рассчитывает на возобновление поставок оружия Киеву на текущей неделе, следует из заявления Белого дома nsn.fm »

2024-4-24 06:02

Байки Байдена. Правда ли, что дядю президента США съели каннибалы?

Американские журналисты напомнили, что это не первый случай искажения фактов, связанных с участием родственников Байдена во Второй Мировой войне. aif.ru »

2024-4-23 08:47