Вадим Самойлов спел в военном госпитале любимую песню первого главы ДНР

Вадим Самойлов спел в военном госпитале любимую песню первого главы ДНР
фото показано с : aif.ru

2022-4-27 22:06

Об этом в своем Telegram-канале рассказал российский политик и публицист Захар Прилепин.

Экс-солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил в госпитале для бойцов, получивших ранения в ходе спецоперации на Украине. Об этом в своем Telegram-канале рассказал российский политик и публицист Захар Прилепин.Он отметил, что музыкант исполнил одну из самых любимых песен первого главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. На опубликованном видео Самойлов поет композицию «На Берлин», посвященную Донбассу. Первый глава ДНР погиб 31 августа в 2018 году при взрыве в кафе в центре Донецка. Власти республики признали случившееся терактом.Рок-группа «Агата Кристи» была основана в 1985 году. В 2010 году братья Самойловы записали последний альбом, после чего коллектив распался. Причиной назывались многочисленные разногласия между музыкантами. АиФ.ru опубликовал интервью с Глебом и Вадимом Самойловыми.

Подробнее читайте на ...

вадим самойлов спел военном госпитале любимую песню главы

Вадим Самойлов: «Отыграл на разогреве у ребят из Луганска»

На днях в Екатеринбурге прошел фестиваль Ural Music Night, собравший несколько тысяч музыкантов из России и зарубежья. Мероприятие объединило исполнителей разных жанров и стилей: от экспериментального металла до новоорлеанского джаза. fedpress.ru »

2023-06-28 08:35

Вадим Самойлов исполнил хиты «Агаты Кристи» перед участниками СВО в самарском госпитале

Рок-музыкант, основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед участниками специальной военной операции, проходящими реабилитацию в Самарском военном госпитале. Артист исполнил популярные песни из репертуара группы. tvzvezda.ru »

2023-06-14 06:50

Вадим Самойлов раскритиковал уехавших из России артистов

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Музыкант и саунд-продюсер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов рассказал, что у многих известных творческих людей начинается звездная болезнь. Из-за этого они не могут адекватно оценивать реальность, считает он. fedpress.ru »

2022-09-16 13:26

Фото: lenta.ru

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» обвинил Шевчука и Макаревича в звездной болезни

Музыкант Вадим Самойлов из группы «Агата Кристи» обвинил лидера «ДДТ» Юрия Шевчука и лидера «Машины времени» Андрея Макаревича в звездной болезни, которая застилает глаза человеку в оценке реальности. lenta.ru »

2022-08-24 18:14

Фото: nsn.fm

Вадим Самойлов объяснил резкое высказывание о «Ельцин Центре»

Бывший фронтмен музыкальной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов заявил, что не планировал делать скандальных заявлений во время выступления в «Ельцин Центре» nsn.fm »

2021-10-24 01:43

Фото: lenta.ru

Вадим Самойлов объяснил скандальное заявление в адрес Ельцин-центра

Экс-фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов прокомментировал свое скандальное заявление в адрес Ельцин-центра. Музыкант в отношении подобных посылов со сцены отметил, что у него есть есть позиция и он не может не озвучивать ее. lenta.ru »

2021-10-23 22:41

Фото: lenta.ru

Вадим Самойлов высказался после скандального заявления в адрес Ельцин-центра

Экс-фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов прокомментировал скандал, разразившийся после его заявления в адрес Ельцин-центра, прозвучавшего в ходе фестиваля Ural Music Night. «Вы же видите, тема ЛГБТ, там все сильно возбудились. lenta.ru »

2021-10-23 17:25

Фото: lenta.ru

Вадим Самойлов на сцене раскритиковал Ельцин-центр и «борзую либеральную хурню»

Бывший фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов во время концерта в Ельцин-центре в рамках фестиваля Ural Music Night раскритиковал учреждение, заявив, что тут «много борзой тупорылой либеральной хурни». lenta.ru »

2021-10-23 12:52

Фото: 5-tv.ru

Вадим Самойлов обвинил в антигосударственной пропаганде либералов и сообщество ЛГБТ

Рокер выступил с обличительной речью во время концерта в «цитадели либерализма» — «Ельцин-центре». 5-tv.ru »

2021-10-23 05:37

Фото: lenta.ru

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» поищет талантливых музыкантов на Урале

Бывший участник рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов устроит прослушивание для талантливых музыкантов с Урала. Прослушивание пройдет в Нижнем Тагиле. На него приглашаются музыканты любого возраста, создающие собственную музыку в любом жанре. lenta.ru »

2021-07-15 11:54

Фото: nation-news.ru

Вадим Самойлов из "Агаты Кристи" проведет концерт в прямом эфире

Прямая трансляция концерта одного из основателей рок-группы Агаты Кристи Вадима Самойлова состоится 10 мая в 19:00 по московскому времени. nation-news.ru »

2020-05-10 15:01

Фото: nsn.fm

Вадим Самойлов о «Чартовой дюжине»: Все знают, куда идти за русским роком

Лидер группы «Агата Кристи» рассказал НСН о своем отношении к премии, добавив, что появление новых молодых музыкантов положительно сказывается на имидже «Нашего радио». nsn.fm »

2020-02-13 21:06