Результатов: 882

Михалков рассказал, что ему жаль талантливых артистов, уехавших из России

По мнению президента ММКФ и режиссера, творчество покинувших страну не интересно за ее пределами tass.ru »

2024-4-19 18:49

Михалков высказался об уехавших из России деятелях культуры

Режиссер Никита Михалков высказался о деятелях культуры, покинувших Россию в 2022 году, отметив, что им безразлична судьба мирных жителей Донбасса. «Восемь лет бомбили мирных людей в Донецке никто не чесался», возмутился Михалков, передает телеканал «Звезда». vz.ru »

2024-4-19 18:19

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Андрей Макаревич* относится к людям, для которых где уютно, полезно, выгодно — там и родина. Об этом aif.ru заявил заслуженный артист России Борис Галкин, знакомый зрителям по фильмам "В зоне особого внимания", "Мы из будущего", "Топор. 1943". life.ru »

2024-4-18 05:24

Продюсер предсказал судьбу уехавших из России звезд

Продюсер и режиссер Олег Забугорский предсказал судьбу уехавших из России звезд. Медиаменеджер заявил, что актерам Алексею Панину и Чулпан Хаматовой придется «снять корону с головы» и пойти на низкооплачиваемую работу. lenta.ru »

2024-4-10 11:01

Артемий Лебедев рассказал о проблемах уехавших россиян

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался об уехавших из России гражданах. По его словам, они не хотят признавать, что в Европе и США меньше свободы, чем в России. «Я не понимаю, как они там [находятся]. lenta.ru »

2024-4-9 14:48

Россияне отказались принимать уехавших звезд обратно: «Надо тоже гордость иметь»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В последнее время часть актеров, певцов, телеведущих и других российских звезд хлопнули дверью и уехали за границу. После громких нелестных высказываний в сторону России некоторые заговорили о возможном возвращении на родину. fedpress.ru »

2024-4-5 15:12

Украинский премьер призвал уехавших граждан вернуться для службы в ВСУ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал уехавших из страны украинцев вернуться в страну и подписать контракт с Вооруженными силами Украины. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас. lenta.ru »

2024-4-3 18:26

Пригожин призвал уехавших из РФ артистов не молчать о теракте «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты, покинувшие Россию, не должны молчать о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-26 14:39

Песков высказался об уехавших из страны россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские граждане, уехавшие из страны и начавшие поддерживать врагов, не будут хорошо приняты на Родине. По его словам, некоторые из уехавших россиян «буквально встали на позиции врага своей страны». lenta.ru »

2024-3-26 00:25

«Их здесь не будут ждать». В Кремле высказались об уехавших и вставших на позицию врага россиянах

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил про высказывание президента России Владимира Путина об уехавших гражданах. lenta.ru »

2024-3-22 06:21

В Кремле рассказали, кого из уехавших россиян точно не ждут обратно

В России не станут ждать обратно уехавших граждан, которые встали на позиции врага. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-21 19:53

Песков порассуждал об уехавших и вставших на позицию врага гражданах

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-22 19:19

Песков: в России не будут ждать обратно уехавших россиян, кто встал на позиции врага

Первый заместитель губернатора области - руководитель администрации Юрий Умеренко проинформировал, что с представителями одной из федеральных сетей уже провели совещание tass.ru »

2024-3-21 19:17

Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд. Соседов отметил, что покинувшие страну артисты могут приехать обратно при наличии публики. При этом музыкальный критик заявил, что не знает, остались ли поклонники у перебравшихся за границу исполнителей. lenta.ru »

2024-3-20 13:45

«Дукалис» предоложил казнить уехавших из России звезд

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», сыгравший в киноленте старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса, заслуженный артист РФ Сергей Селин выбрал наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса social.mk.ru »

2024-3-12 16:06

Звезда «Улиц разбитых фонарей» назвал наказание для уехавших из России звезд

Заслуженный артист Российской Федерации, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин назвал подходящие на его взгляд санкции для уехавших из России звезд. Он заявил, что спонсирующие Вооруженные силы Украины (ВСУ) артисты заслуживают высшей меры наказания, так как совершили предательство родины. lenta.ru »

2024-3-12 15:19

Пугачева ответила Стасу Михайлову на критику уехавших артистов

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева дала ответ певцу Стасу Михайлову, заявившему, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Пугачева оскорбила Стаса Михайлова за слова об уехавших артистах

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

Военкоматы не будут снимать с учета уехавших за рубеж жителей Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Жители Северной столицы, которые уехали за границу, пожаловались на сложности со снятием с воинского учета по доверенности. В военкоматах им массово отказывают. fedpress.ru »

2024-3-4 12:26

Трое уехавших на гастроли артистов Львовского театра не вернулись на Украину

Трое артистов Львовского оперного театра не вернулись на Украину после гастролей в Финляндии. На протяжении трех недель труппа выступала на сценах Эстонии и Финляндии со спектаклем «Дон Кихот». В настоящее время постановку должны были показать во Львове, однако часть артистов не вернулась на родину. lenta.ru »

2024-3-1 14:29

Александр Бастрыкин рассказал, что ждёт уехавших из России звёзд

Глава российского Следкома Александр Бастрыкин высказался на тему тех знаменитостей, которые не просто покинули страну, но и занимаются ее дискредитацией. versia.ru »

2024-2-28 12:36

Бастрыкин высказался о будущем уехавших из России звезд

Уехавшие из России из-за своих политических взглядов звезды будут отвечать по закону, если дискредитировали Вооруженные силы (ВС) страны и решат в нее вернуться. Об этом заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2024-2-28 07:44

Азаров заявил, что 90% уехавших с Украины не вернутся при режиме Зеленского

Граждане Украины, уехавшие из страны, не намерены возвращаться обратно, пока сохраняется режим Владимира Зеленского. Об этом заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров в комментарии газете «Известия». tvzvezda.ru »

2024-2-27 09:44

На Украине призвали уехавших вернуться и пойти на фронт

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Украинский министр иностранных дел пригласил уехавших граждан страны вернуться и отправиться на фронт, чтобы помогать защищать страну. fedpress.ru »

2024-2-27 05:39

Кулеба призвал уехавших украинцев вернуться домой для защиты страны

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал покинувших страну украинцев вернуться домой и помочь защитить государство. Об этом пишет издание «Страна.UA». Он отметил, что уважает выбор каждого украинца, но предложил уехавшим гражданам рассмотреть все возможности вернуться назад. lenta.ru »

2024-2-27 05:37

Сын Высоцкого высказался об уехавших из России артистах

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий высказался об уехавших из России артистах. Сын артиста назвал вопрос объемным, подчеркнув, что он со своим народом. Высоцкий также заявил, что его отец не покинул бы Россию. lenta.ru »

2024-2-21 20:36

Названы сроки принятия Госдумой проекта о лишении статуса уехавших адвокатов

Госдума 20 февраля примет законопроект, который предусматривает лишение статуса уехавших из России адвокатов. Как пишут «Ведомости», 12 февраля комитет по госстроительству одобрил документ ко второму чтению. lenta.ru »

2024-2-13 07:24

Чем занимаются музыкальные продюсеры уехавших из России звезд

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Многие артисты за последние два года уехали из России. Стало известно, чем сейчас занимаются продюсеры, которые раньше работали с такими звездами. fedpress.ru »

2024-2-12 08:28

"Синдром Солженицына": Драматург объяснил, что объединяет уехавших из России знаменитостей

Знаменитый писатель и драматург Юрий Поляков в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал о своём отношении к тем знаменитостям, которые уехали из России после начала специальной военной операции. life.ru »

2024-2-8 02:41

Военкомат Полтавы потребовал возвращения уехавших школьников на Украину и постановке их на учет

Уехавшие за границу украинские школьники должны вернуться на Украину для постановки на учет в военкоматах, заявил представитель полтавского военкомата Роман Истомин. По его словам, такие юноши не получают повестки и оповещения по адресам проживания, а военкомат не будет посылать письма за границу, чтобы призывник явился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-7 18:04

На Украине призвали уехавших за границу школьников к 17 годам вернуться

Украинские школьники, которые уехали за границу, должны к 17 годам вернуться, чтобы получить в военкомате приписное свидетельство. Об этом в беседе с журналистами заявил представитель Полтавского территориального центра комплектования (военкомат) Роман Истомин. ridus.ru »

2024-2-6 16:39

ФССП пояснила правила штрафования уехавших за рубеж нарушителей

Нахождение за рубежом россиян, имеющих штрафы, не избавит их от уплаты, если у нарушителя в России осталось имущество. Об этом сообщил директор ФССП Дмитрий Аристов. По его словам, штрафы за нарушения, к примеру, в информационной среде, зачастую превышают минимальную сумму для ограничения выезда за границу. lenta.ru »

2024-2-1 19:10

Глава ФССП России заявил, что будет с имуществом уехавших из России должников

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Российские судебные приставы могут взыскивать долги с уехавших из страны россиян, независимо от их местонахождения: все может быть арестовано и продано, а штрафы уплачены, заявил директор ФССП Дмитрий Аристов. fedpress.ru »

2024-2-1 17:36

На Украине предложили судить уехавших от мобилизации за рубеж мужчин

В Верховную раду Украины внесли законопроект, предлагающий ужесточить уголовную ответственность за незаконный выезд из страны во время действия военного положения, в том числе с целью уклонения от мобилизации. vz.ru »

2024-2-1 15:29

Продюсер Матвиенко заявил, что россияне простят уехавших из России артистов

Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко заявил, что уехавшие из России артисты выбрали не совсем правильный путь, сообщает Telegram-канал Shot, nsn.fm »

2024-1-31 17:34

Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

Покинувшие Россию артисты смогут вернуться назад и заслужить прощение поклонников, если изменят свою позицию по ряду вопросов nsn.fm »

2024-1-31 16:28

Продюсер Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

У покинувших Россию исполнителей появится возможность вернуться обратно и снова выступать перед россиянами при условии, если они поменяют свою позицию, ведь русский народ умеет прощать social.mk.ru »

2024-2-1 16:22