Результатов: 791

Путин спел гимн России на концерте в честь воссоединения с Крымом

Президент России Владимир Путин исполнил государственный гимн вместе с участниками концерта в честь воссоединения с Крымом. Глава государства выступил на митинге-концерте на Красной площади. В этом году празднуется десятилетие вхождения полуострова в состав Российской Федерации. lenta.ru »

2024-3-18 20:48

Путин спел гимн России на концерте в честь десятилетия воссоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Самовыдвиженец Владимир Путин и кандидаты в президенты РФ спели российский гимн на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией. fedpress.ru »

2024-3-18 20:29

Путин спел гимн России с Лепсом и кандидатами в президенты

Российский лидер Владимир Путин вместе с Григорием Лепсом, кандидатами в президенты Леонидом Слуцким, Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и волонтерами спел гимн России на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с РФ. vz.ru »

2024-3-18 20:28

В Челябинске пятилетний мальчик спел гимн России на избирательном участке

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Пятилетний челябинец пришел с родителями на избирательный участок. Неожиданно малыш начал исполнять гимн страны. fedpress.ru »

2024-3-17 13:45

Медведев вышел на сцену и спел песню «Дай ему сил»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поднялся на сцену вместе с рэпером ST и спел песню «Дай ему сил», ставшую недавно хитом. Все это происходило на фоне видеоряда с президентом Владимиром Путиным, который, как известно, баллотировался на новый срок. ridus.ru »

2024-3-12 15:13

Киркоров надел «водолазку извинений» и спел про неправильную дверь

Певец Филипп Киркоров в премьерном выпуске шоу «Звезды» на НТВ пошутил про «голую вечеринку», организованную ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор». Артист выступил в качестве капитана команды «Борцы». lenta.ru »

2024-3-10 18:04

Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье. life.ru »

2024-3-4 21:25

Фанаты ST пришли в восторг: Расторгуев спел «Дай ему сил» на концерте «Любэ»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Хит рэпера ST «Дай ему сил» перепел Николай Расторгуев на юбилейном концерте группы «Любэ». Фанаты были приятно удивлены. fedpress.ru »

2024-2-24 21:07

Дима Билан спел гимн России на церемонии открытия Игр будущего в Казани

Певец Дима Билан исполнил российский гимн во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. Вместе с ним выступила певица, "серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. life.ru »

2024-2-21 21:40

Билан спел гимн России на открытии Игр будущего

Заслуженный артист России певец Дима Билан исполнил гимн России на торжественном открытии фиджитал-турнира Игры будущего. Турнир проходит в «Казань Экспо», в его открытии приняли участие президент России Владимир Путин и лидеры других стран. vz.ru »

2024-2-21 20:27

Звезда «Великолепного века» спел русскую народную песню для поклонников в Москве

Турецкий актер Бурак Озчивит во время встречи с поклонниками в Москве спел русскую народную песню «Калинка». На опубликованном видео звезда сериала «Великолепный век», сидя в кресле на сцене, под аккомпанемент оркестра вместе с ведущим мероприятия исполнил несколько строк из песни. lenta.ru »

2024-2-21 02:20

"Я один из вас": Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит спел "Калинку" и рассказал о русской зиме

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит, известный по ролям в картинах "Великолепный век", "Чёрная любовь" и "Основание: Осман", посетил в качестве специального гостя киноконцерт "Музыка турецких сериалов", который проходит сегодня в столичном Crocus City Hall. life.ru »

2024-2-21 22:45

Спел для раненых военных: Life.ru публикует первое фото визита Киркорова в ДНР

Стали известны подробности визита народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова в Донбасс. По информации SHOT, певец посетил Горловку, которая регулярно находится под обстрелами ВСУ, и спел песню "Снег" перед ранеными военными в городской больнице. life.ru »

2024-2-13 12:18

Рэпер ST спел для российских бойцов в зоне СВО

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) побывал в зоне проведения спецоперации, где выступил для бойцов Росгвардии. В беседе с журналистами музыкант подчеркнул, что при подобного рода общении очень много значит обратная связь. fedpress.ru »

2024-2-9 12:08

Российский футболист спел «Катюшу» на ужине для новичков сербского клуба

Российский футболист Иван Игнатьев выступил перед одноклубниками по сербскому «Железничару» на традиционном ужине для новичков команды. Игрок встал на стул и исполнил песню «Катюша». Одноклубники поддержали его аплодисментами. lenta.ru »

2024-2-9 23:13

Путин вместе с детьми из Движения первых спел гимн России

Президент России Владимир Путин с трибуны съезда Российского движения детей и молодежи Движение первых вместе с детьми исполнил а капелла гимн Российской Федерации. Петь гимн на сцене начали сами дети. vz.ru »

2024-2-1 17:30

Путин спел российский гимн а капелла вместе с детьми из «Движения первых»

Владимир Путин вместе с детьми-активистами объединения «Движение первых» спел а капелла российский гимн. Глава государства поддержал многоголосье хора поющих детей на съезде Российского движения детей и молодежи. tvzvezda.ru »

2024-2-1 17:20

Путин спел гимн России с детьми на съезде "Движения первых"

Президент РФ Владимир Путин с детьми исполнил гимн нашей страны в ходе съезда Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" на выставке-форуме "Россия". Стоя в окружении членов движения, глава государства исполнил композицию, по очереди поднося микрофон к стоящим на сцене подросткам. life.ru »

2024-2-1 17:14

Звезда «Слова пацана» спел вместе с Бастой в Дубае

15-летний российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач спел вместе с рэп-исполнителем Бастой в Дубае. Музыкант опубликовал ролик, снятый на мероприятии в честь открытия его ресторана в ОАЭ. lenta.ru »

2024-1-26 15:24

Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой

Российский поп-певец Филипп Киркоров выпустил песню «Слухи» после своего участия в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. В тексте певец рассуждает о друзьях, врагах, а также размышляет о будущем. lenta.ru »

2024-1-13 07:55

Украинский рэпер Апачев спел композицию Пливе кача в эфире Первого канала

Рэпер Аким Апачев вместе с певицей Дарьей Фрей в эфире Новогодней ночи на Первом канале исполнил композицию Пливе кача, что в переводе на русский значит плывет утка на украинском языке. В тексте песни есть строчки «это мой дом, это мой Крым, это моя земля», передает «Царьград». vz.ru »

2024-1-1 11:52

Мишустин спел песню «В лесу родилась елочка»

Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках проекта «Елка желаний» пригласил в Москву Ирину Волкову из Перми и Макара Соколова из Костромской области. Глава правительства вручил им новогодние подарки и спел с детьми новогоднюю песенку. tvzvezda.ru »

2023-12-29 18:39

"Чипированный" Байден спел хит Shaman "Я русский"

Президент США Джо Байден в шуточном ролике спел хит Shaman "Я русский". В рамках вымышленного секретного проекта "Дед на поводке" американского лидера якобы тайно чипируют во время вакцинации. life.ru »

2023-12-26 12:36

Дзюба спел песню группы "Ленинград" про ФК "Зенит", за который раньше играл

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба на одной из вечеринок спел песню "В "Зените" группы "Ленинград", которая посвящена петербургскому футбольному клубу. Видео спортсмен разместил в соцсети. life.ru »

2023-12-25 10:39

Артем Дзюба спел фанатскую песню «Ленинграда» про «Зенит»

Игрок московского футбольного клуба «Локомотив», бывший футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба исполнил песню группы «Ленинград» про команду из Северной столицы nsn.fm »

2023-12-25 10:36

Дзюба спел песню о «Зените»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба спел песню группы «Ленинград» о петербургском «Зените». Дзюба исполнил композицию на вечеринке в отпуске в честь дня рождения своей супруги Кристины. На мероприятии также находился российский тренер Леонид Слуцкий. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. lenta.ru »

2023-12-25 09:44

Игрок Локомотива Артем Дзюба спел песню про питерский Зенит

Футболист Локомотива Дзюба спел фанатскую песню группы Ленинград про Зенит. Дзюба играл за «Зенит» с 2015 по 2022 год, за это время он четыре раза выиграл чемпионат России, два раза Кубкок страны и четыре раза стал обладателем Суперкубка России передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 09:43

Журналист Владимир Соловьев спел песню в честь дня рождения Марии Захаровой

Офпреда российского МИД Марию Захарову, которая сегодня празднует свой день рождения, весьма оригинально поздравил известный телеведущий Владимир Соловьев. versia.ru »

2023-12-24 16:38

Лепс спел для участников СВО в военном госпитале имени Мандрыка в Москве

Певец Григорий Лепс навестил военнослужащих - участников спецоперации, которые проходят лечение и реабилитацию в Центральном военном клиническом госпитале имени П. В. Мандрыка в Москве. В рамках акции Минобороны России «Лучшим воинам мира» Лепс спел несколько песен и прошелся по больничным палатам, где пожал руки бойцам и пожелал им скорейшего выздоровления. tvzvezda.ru »

2023-12-13 20:52

На его голосе выросло не одно поколение: в каких мультфильмах спел Анатолий Горохов

На стихи ныне покойного поэта было написано множество песен. Однако он был не только мастером пера, но и отличным певцом с бархатным тембром. 5-tv.ru »

2023-12-5 00:00

Хоккеист Анисин спел «Дым сигарет с ментолом» после победы в матче ВХЛ

«Норильск» выиграл первое красноярское дерби Всероссийской хоккейной лиги, одолев «Сокол» со счетом 4:3. После матча один из норильских игроков спел песню «Дым сигарет с ментолом» для болельщиков. Поддержать игру и провести занятия с юными хоккеистами на Таймыр прилетела звезда мирового хоккея Павел Буре. lenta.ru »

2023-11-5 17:43