Результатов: 518

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Андрей Макаревич* относится к людям, для которых где уютно, полезно, выгодно — там и родина. Об этом aif.ru заявил заслуженный артист России Борис Галкин, знакомый зрителям по фильмам "В зоне особого внимания", "Мы из будущего", "Топор. 1943". life.ru »

2024-4-18 05:24

Адвокат Макаревича заявил, что музыкант не ведет страницу в соцсети ВКонтакте

Суд в Москве отложил заседание по делу о нарушении закона об иноагентах против музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом), адвокат артиста заявил, что певец не ведет страницу в соцсети ВКонтакте, из-за публикаций в которой на него был составлен протокол. vz.ru »

2024-4-8 14:09

Ливанов назвал Макаревича* "ничтожеством" из-за слов "развонялись" после "Крокуса"

Народный артист РСФСР, 88-летний Василий Ливанов прокомментировал скандал в Сети, связанный с высказыванием музыканта Андрей Макаревича (внесен в России в список иностранных агентов) в ответ на критику, что он не выразил соболезнование в связи с терактом в "Крокус Сити Холле", а опубликовал фото улыбающейся семьи на курорте social.mk.ru »

2024-4-8 13:04

Российский сенатор Гибатдинов возмутился заявлением Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Рок-певец Андрей Макаревич* назвал пошлостью высказывания публичных деятелей в соцсетях относительно теракта в Подмосковье и призвал «не трындеть» о произошедшем, а помогать людям. fedpress.ru »

2024-3-30 13:34

Захарова раскритиковала Пугачеву и Макаревича за их заявления после теракта в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посчитала, что высказывания певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (внесен в реестр физических лиц-иноагентов), прозвучавшие после теракта в «Крокус Сити Холле», близки к предательству. versia.ru »

2024-3-30 10:19

Захарова назвала дикостью заявления Пугачевой и Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич* спустя неделю после теракта в Подмосковье решили высказать свое мнение. Они написали, что выражать скорбь нужно в душе, а не на просторах интернета. fedpress.ru »

2024-3-30 06:54

Захарова отреагировала словами Высоцкого на предательство Пугачёвой и Макаревича*

Призывы Аллы Пугачёвой, Андрея Макаревича* и других уехавших из России музыкантов скорбеть по жертвам теракта в "Крокус сити холле" молча, а не публично — хуже предательства. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-30 00:50

«Страшно и дико слышать»: Захарова осудила реакцию Пугачевой и Макаревича* на теракт в «Крокусе»

Пошлость — не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим, считает дипломат. 5-tv.ru »

2024-3-30 23:22

Захарова указала на лицемерие заявлений Пугачевой и Макаревича о теракте в Крокусе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла лицемерием и предательством заявления певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом в России) о том, что скорбеть по жертвам теракта в Крокус Сити Холле нужно молча. vz.ru »

2024-3-30 22:53

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*

Сердце у людей, бежавших из России — с новыми "родинами", кто-то болеет душой за Великобританию, а кто-то — как музыкант Андрей Макаревич* — за Израиль. Россиянам их соболезнования не нужны. Так депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с Life. life.ru »

2024-3-29 16:53

Фразе Макаревича про вонь в посте о «Крокусе» нашли объяснение

Уехавший из России музыкант Андрей Макаревич (внесен Минюстом в список иноагентов) назвал претензии к отсутствию в его соцсетях соболезнований в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» «вонью» намеренно social.mk.ru »

2024-3-30 14:58

Пригожин раскритиковал Пугачеву и Макаревича* за молчание после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин выразил недовольство молчанием уехавших из страны артистов после теракта в Crocus City Hall. Он убежден, что им не следовало игнорировать эти ужасающие события. fedpress.ru »

2024-3-26 16:22

Охлобыстин назвал Макаревича «молью на старой шубе»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил о разочаровании в уехавших из России музыкантах Андрее Макаревиче и Борисе Гребенщикове (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов). Артист назвал их «молью на старой хозяйской шубе и осудил попытки зарабатывать на своей аудитории из-за рубежа. lenta.ru »

2024-3-4 15:34

«Андрюша, чего заскулил?» В Сети не порадовались возвращению Макаревича

Андрей Макаревич пообещал вернуться в Россию и погулять по «прекрасной» Москве, но в сети его желания никто не оценил. aif.ru »

2024-1-20 03:45

Продюсер Максим Фадеев назвал Андрея Макаревича клоуном и главным плагиатором

Клоуном и главным плагиатором страны назвал музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) музыкальный продюсер Максим Фадеев, сообщает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-1-19 14:56

SHOT: Макаревича* потребовали лишить звания народного артиста РФ

У музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) потребовали отобрать звание народного артиста РФ и все социальные выплаты.... rosbalt.ru »

2024-1-17 19:27

Адвокат Алешкин рассказал, могут ли Макаревича* лишить звания народного артиста

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Недавно лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича* предложили лишить звания народного артиста РФ. Адвокат Андрей Алешкин рассказал, возможно ли это. fedpress.ru »

2024-1-17 15:12

Министра культуры Любимову просят лишить Андрея Макаревича* звания народного артиста

Из-за позиции уехавшего из России музыканта Андрея Макаревича (признан в РФ иноагентом) его предлагают лишить почетного звания, за которое он ежемесячно получает деньги. versia.ru »

2024-1-17 14:24

Макаревича* требуют лишить звания народного артиста РФ и всех соцвыплат

Музыканта Андрея Макаревича* требуют лишить звания народного артиста РФ и всех социальных выплат, с таким заявлением к министру культуры РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2024-1-17 11:45

Макаревича* предложили лишить звания народного артиста РФ

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича* хотят лишить звания народного артиста России. После его отъезда из страны ему перечислили почти полтора миллиона рублей. fedpress.ru »

2024-1-17 11:33

Макаревича потребовали лишить звания народного артиста

Лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича (включен Минюстом в реестр иноагентов) потребовали лишить звания народного артиста. С заявлением к министру культуры Ольге Любимовой обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2024-1-17 11:32

SHOT: Мать дочери Макаревича* госпитализировали с поражением мозга

Бывшая возлюбленная музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) и мать его дочери Анна Рождественская попала в больницу... rosbalt.ru »

2024-1-14 12:20

Бывшую возлюбленную Макаревича* госпитализировали с нарушением речи и поражением головного мозга

Бывшая возлюбленная Андрея Макаревича* Анна Рождественская попала в больницу с нарушением речи и поражением головного мозга. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-14 11:27

Мать дочери Макаревича госпитализировали с поражением мозга

В Москве экстренно госпитализировали 49-летнюю журналистку Анну Рождественскую, бывшую возлюбленную музыканта Андрея Макаревича (признан Минюстом иноагентом) и мать его дочери social.mk.ru »

2024-1-15 11:18

«Задорный дом престарелых». Народ высмеял потуги «Би-2» и Макаревича

«Все тужатся доказать, как им хорошо, как будто кому-то интересно. Но польза есть, глядя на них, понимаешь, как делать не надо», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-1-12 12:08

«Начинает продавать себя». Народ обсуждает новый проект Макаревича

«А почему Макаревич думает, что вечер, проведённый с ним, — это здорово? За ваши деньги будет пить, хаять власть, злость и ненависть будут выплескиваться через край», — уверены комментаторы. aif.ru »

2024-1-6 10:31

Пугачева и Галкин прилетели в Израиль ради 70-летия Макаревича

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным(признан в РФ иноагентом) прилетели в Израиль на празднование 70-летия музыканта Андрея Макаревича(признан в РФ иноагентом) social.mk.ru »

2023-12-16 06:54

Пугачёва проболталась о возвращении в Израиль с Галкиным* ради Макаревича*

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* вернулись с Кипра в Израиль, чтобы погулять на 70-летнем юбилее музыканта Андрея Макаревича*. Об этом певица сообщила в соцсети. life.ru »

2023-12-16 06:07

«Объективно нездоров»: Джанго заявил о ненависти Макаревича к России

Музыкант и композитор Джанго (Алексей Поддубный) прокомментировал позицию лидера «Машины времени» Андрея Макаревича (признан иноагентом в РФ), который запретил скачивать свой альбом россиянам и белорусам nsn.fm »

2023-12-1 19:33

Макаревича удивило, как Россия «выкарабкивается» из-под санкций

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) удивился тому, как Россия справляется с введенными санкциями nsn.fm »

2023-11-29 11:51