Результатов: 2811

Лавров 19 апреля даст интервью в прямом эфире трех радиостанций

По информации официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, оно будет посвящено актуальным вопросам внешней политики и текущей международной повестки дня tass.ru »

2024-4-18 11:09

Эрнст поздравил Урганта с днем рождения в прямом эфире

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст поздравил ведущего шоу «Вечерний Ургант» Ивана Урганта с днем рождения во время съемок нового выпуска КВН, сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-17 14:19

Посол США заявила о прямом запросе из России после теракта в Crocus City Hall

После теракта в Crocus City Hall российские спецслужбы обращались к США с прямым запросом, Вашингтон передал Москве имеющуюся у него информацию, сообщила посол США в России Линн Трейси. Она отметила, что США намерены и впредь предоставлять России данные, несмотря на «глубокие разногласия с Кремлем» forbes.ru »

2024-4-14 19:42

Телеведущий в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги

Австралийский теле- и радиоведущий Макс Берфорд в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги, тележурналистки Тейли Джонс. Оплошность журналиста произошла в эфире радиостанции Mix 102.3. Обсуждая с соведущей Али Кларк испорченные сюрпризы, Берфорд рассказал, как недавно узнал о беременности коллеги. lenta.ru »

2024-4-9 09:47

Телеведущего едва не задушила змея в прямом эфире

Змея едва не задушила ведущего ток-шоу The Project на австралийском канале Channel 10 Рава МакМануса в прямом эфире. Видео доступно в аккаунте телеканала в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-3-27 13:42

Журналистка расплакалась в прямом эфире из-за новостей о Кейт Миддлтон

Американская журналистка, эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд расплакалась в прямом эфире новостной программы канала TalkTV, комментируя новости о раке у принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-26 18:50

Хирурги провели конкурс по обрезанию в прямом эфире

Более 100 хирургов из Китая приняли участие в конкурсе по обрезанию. В его рамках участники должны были предоставить видео, на которых они проводили операции по удалению крайней плоти полового члена. lenta.ru »

2024-3-18 20:59

В Бангладеш заявили о заинтересованности РФ в прямом авиасообщении между Москвой и Даккой

Посол России в южноазиатском государстве Александр Мантыцкий заявил, что Москва хочет быть партнером в развитии растущей авиационной промышленности Бангладеш и готова оказать этой отрасли любую помощь tass.ru »

2024-3-15 12:49

Следим за выборами в прямом эфире: Ситуационный центр запустил видеотрансляцию

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента РФ начал прямую трансляцию. fedpress.ru »

2024-3-15 08:00

Контакт грозит раком и слепотой: Токсичная в прямом смысле слова кошка гуляет по улицам в Японии

В японской префектуре Фукуяма ввели режим повышенной готовности, после того как на одном из металлообрабатывающих предприятий в цистерну с шестивалентным хромом упала кошка. Как сообщает газета Asahi, животное сумело выбраться и убежало, сейчас его разыскивают. life.ru »

2024-3-14 18:46

Телеведущая случайно выругалась в прямом эфире и рассмешила пользователей сети

Ведущая телеканала ITV Нина Хоссейн случайно произнесла бранное слово в прямом эфире. Она ошиблась в фамилии министра финансов Великобритании Джереми Ханта. Вместо фамилии политика она озвучила грубое название женского полового органа. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-12 20:10

Известный ведущий оговорился в прямом эфире и рассмешил пользователей сети

Известный телеведущий Джейк Тэппер оговорился в эфире новостной программы. Говоря об экс-президенте США Дональде Трампе, он перепутал слова и заявил, что политик «участвовал в эрекции» вместо того, чтобы сказать о его участии в штурме Капитолия в 2021 году. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-6 14:40

Тюменцам в прямом эфире покажут голосование: где посмотреть

ТЮМЕНЬ, 5 марта, ФедералПресс. В преддверии выборов президента тюменцы стали интересоваться, будет ли организована трансляция с избирательных участков. Руководитель регионального избиркома Игорь Халин в ходе прямого эфира рассказал, как можно наблюдать за ходом выборов. fedpress.ru »

2024-3-5 11:50

Популярная певица отреагировала на свой конфуз в прямом эфире

Американская певица Кейси Масгрейвс отреагировала на конфуз, который произошел с ней в прямом эфире шоу Saturday Night Live. 35-летняя популярная исполнительница опубликовала скриншот со съемок выпуска и рассказала, что забыла снять заколку с волос, которую стилисты использовали во время укладки. lenta.ru »

2024-3-4 20:49

Доверенный кандидата Харитонова забыл его фамилию в прямом эфире

Вадим Барский — доверенный кандидата на должность президента России от КПРФ Николая Харитонова — во время теледебатов забыл его фамилию. Казус произошёл в эфире калужской телекомпании "НИКА ТV", сам Барский объяснил заминку своим возрастом и волнением. life.ru »

2024-3-1 18:12

В США порассуждали о прямом военном конфликте НАТО с Россией. Какое условие Пентагон выдвинул для сохранения мира?

НАТО вступит в прямой военный конфликт с Россией, в случае если Украина потерпит поражение. О такой перспективе на слушаниях в Палате представителей США рассказал глава Пентагона Ллойд Остин. Также военный назвал «тревожными» темпы продвижения Российской армии на Украине. lenta.ru »

2024-3-1 01:24

Захарова назвала безумными заявления Пентагона о прямом столкновении РФ и НАТО

По словам Микати, в ближайшие дни в Бейрут прибудет старший советник Госдепа Эймос Хокстин, выступающий посредником в урегулировании пограничных разногласий между двумя странами tass.ru »

2024-2-29 20:47

Песков о прямом столкновении России и НАТО: «Говорим о неизбежности»

В Кремле прокомментировали слова некоторых европейских политиков о возможном участии солдат стран альянса в конфликте на Украине. 5-tv.ru »

2024-2-27 14:06

Лавров заявил о прямом военном противостоянии США с Россией

США воюют против России уже не только гибридно, но и в целом ряде случаев напрямую. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он сказал, что воевать без американского оружия, без американских инструкторов, наводчиков, данных со спутников и с других источников украинцы не смогли бы. lenta.ru »

2024-2-22 19:21

Телеведущая случайно выдала семейный секрет в прямом эфире и рассмешила зрителей

Ведущая британского канала «Би-би-си» Кавсер Квамер случайно выдала семейный секрет в прямом эфире. Фрагмент с ее оплошностью был опубликован в официальном аккаунте телеканала в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-20 13:51

Захарова посмеялась над затянувшимся сигарой в прямом эфире Кулебой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила над министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, который в эфире украинского телемарафона затянулся сигарой nsn.fm »

2024-2-18 11:00

Захарова посмеялась над Кулебой, затянувшимся сигарой в прямом эфире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высмеяла в своем Telegram-канале главу МИД Украины Дмитрия Кулебу. Дипломат выложила видео с украинским министром иностранных дел, который затянулся сигарой в эфире новостного телемарафона. tvzvezda.ru »

2024-2-18 09:57

Захарова высмеяла закурившего в прямом эфире Кулебу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посмеялась над министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, затянувшегося сигаретой в эфире украинского телемарафона. «Кулебище затянулся в прямом эфире, и ведущий произнес: "Мы Вас чуем". lenta.ru »

2024-2-18 08:38

В Госдуме высмеяли закурившего в прямом телеэфире Дмитрия Кулебу

Неожиданные действия украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы прокомментировал депутат Госдумы Михаил Шеремет, который нашел этому конкретные объяснения. versia.ru »

2024-2-18 20:47

Кулеба затянулся сигаретой в прямом эфире

Глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба закурил в эфире украинского телеканала, рассказывая о своей работе на Мюнхенской конференции по безопасности. Во время прямого включения Кулебу спросили о ходе переговоров для решения противоречий между Польшей и Украиной по вопросу поставок украинского продовольствия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 18:51

Глава МИД Украины Кулеба закурил в прямом эфире

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба закурил во время прямого эфира украинского новостного телемарафона. Ведущий в это время задал ему вопрос по ситуации с польскими фермерами на границе с Украиной, но Кулеба его не услышал. tvzvezda.ru »

2024-2-17 18:50

Глава МИД Украины закурил в прямом эфире на фоне бегства ВСУ из Авдеевки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба на фоне бегства украинских войск из Авдеевки затянулся сигарой в эфире единого новостного телемарафона. fedpress.ru »

2024-2-17 18:19

Ведущая украинского телеканала случайно выругалась матом в прямом эфире

Ведущая утренней программы «Завтрак с "1+1"» на украинском канале «1+1» Людмила Барбир выругалась матом в прямом эфире. На распространившихся в сети кадрах можно увидеть, как она входит в студию и нецензурно выражается. lenta.ru »

2024-2-15 18:24

«Боже мой, Надя!»: чемпионка по фрирайду в Сочи сорвалась с горы в прямом эфире

СОЧИ, 15 февраля, ФедералПресс. 35-летняя Надежда Шамбер не удержалась на сноуборде в горах Сочи и покатилась с большой высоты в горах Сочи во время соревнований FWT Qualifier 3*: момент падения застали болельщики и комментаторы финала. fedpress.ru »

2024-2-15 10:00

В России задержали треш-стримера из-за ролика с избиением людей в прямом эфире

Сотрудники правоохранительных органов задержали треш-стримера из Ярославля, который распространил через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. На кадрах из оперативного ролика, опубликованного Ириной Волк, видно, как силовики выводят злоумышленника из подъезда, держа его руки за спиной. lenta.ru »

2024-2-13 19:07

Алиханов заявил о «прямом отношении» Канта к конфликту на Украине

Философ Иммануил Кант имеет прямое отношение к конфликту на Украине. Об этом заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. «Кант, родившийся тут, имеет почти прямое отношение к глобальному хаосу, глобальному переустройству, с которым мы сейчас сталкиваемся», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-12 01:06

Политические баталии в прямом эфире и запрещенный праздник: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе – экватор последнего зимнего месяца. А это значит, что по уже сложившийся традиции в политическом контексте возникнет вопрос о праздновании Дня всех влюбленных. Но лишь им повестка исчерпана не будет: кандидатам в президенты дадут эфирное время, а наблюдатели всерьез будут готовиться следить за чистотой выборов. fedpress.ru »

2024-2-9 18:20

Телеведущий упал со стула в прямом эфире и рассмешил коллег

Ведущий австралийского телевизионного шоу The Project, популярный в стране комик Рав МакМанус упал в прямом эфире и рассмешил коллег. «Вот почему когда телеведущие говорят "мы скоро вернемся", вам не стоит переключать на другой канал», — сыронизировал он, обращаясь к зрителям и комментируя случившееся. lenta.ru »

2024-2-7 15:02

Журналистка ударила себя по лицу в прямом эфире и рассмешила коллег

Сотрудница австралийского телеканала Channel 9 Андреа Кротерс, защищаясь от комаров, ударила себя по лицу в прямом эфире. Журналистка рассказывала о наводнении в Австралии, когда на нее налетели комары. lenta.ru »

2024-2-6 11:01

Футбольный комментатор оскорбил в прямом эфире защитника национальной сборной

Комментатор узбекистанского телеканала Sport в прямом эфире оскорбил защитника национальной сборной Зафармурода Абдирахматова social.mk.ru »

2024-2-6 20:33

Матерью из Поволжья, обматерившей дочь в прямом эфире, займётся опека

Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области обратился в органы опеки, чтобы установить личность своей землячки, прославившейся видеороликом, где она в прямом эфире ругает последними словами свою маленькую дочь. ridus.ru »

2024-1-31 17:07

Стримерша, которая обматерила дочь в прямом эфире, однажды бросила её на трое суток

Мать из Волгоградской области, которая обматерила трёхлетнюю дочь в прямом эфире, ведёт распутный образ жизни: в её квартире постоянно появляются разные мужчины, а дети при этом часто остаются брошенными. life.ru »

2024-1-31 16:50

Кирби обиделся в прямом эфире из-за вопроса журналиста о рейтинге Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби вступил в резкую дискуссию с журналистом издания Al Jazeera Кимберли Халкетт во время брифинга. Фрагмент мероприятия опубликовал телеканал Fox News. life.ru »

2024-1-30 09:59

Хуситы заявили о прямом попадании по британскому танкеру в Аравийском море

Хуситы нанесли удар ракетами по британскому нефтяному танкеру Marlin Luanda. Об этом сообщил военный представитель правящего на севере Йемена шиитского движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа. «Военно-морские силы Йемена провели операцию против британского нефтяного судна (MARLIN LUANDA) в Аденском заливе с использованием ряда противокорабельных ракет», - написал он на своей странице в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-1-27 23:26

В МИД РФ заявили об отсутствии данных о прямом вмешательстве США в выборы в Пакистане

В дипведомстве отметили, что Москва рассчитывает на обеспечение "условий, необходимых для свободного, лишенного влияния извне волеизъявления населения на выборах" tass.ru »

2024-1-26 21:16

Юрист предупредил, что за ссоры в домовых чатах вы в прямом смысле можете поплатиться

Участникам общедомовых чатов стоит быть внимательными при общении, так как за оскорбления и нецензурную брань они могут быть оштрафованы на 20 тысяч рублей по статье 20.3.1 КоАП РФ. Об этом Лайфу рассказала юрист Виктория Ситдикова. life.ru »

2024-1-26 14:45