Результатов: 312

Двое детей пострадали от падения металлического шара, брошенного подростками

Двое детей получили травмы в результате падения металлического шара во дворе дома на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2024-4-22 12:15

В Запорожской области инициируют принятие закона о национализации брошенного жилья

Заместитель председателя регионального парламента Николай Пастушенко добавил, что от большого количества пустующих квартир и домов страдают коммунальные предприятия tass.ru »

2024-4-1 12:36

Убийственный взрыв из-за брошенного в канализацию окурка в Дагестане попал на видео

Брошенный в канализацию окурок в Дагестане стал причиной страшного взрыва, который унёс жизни двух человек. Видео с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-16 22:55

"Ел еду вместе с пакетом": Стала известна судьба ребёнка, брошенного в новосибирской квартире

В Новосибирске органы опеки забрали у женщины ребёнка 2015 года рождения, которого она оставила одного голодать в съёмной квартире. О том, какая теперь судьба может ожидать мальчика, в беседе с kp.ru рассказал новосибирский юрист Егор Горшков. life.ru »

2024-3-4 00:59

Российские военные спасли бойца ВСУ, брошенного сослуживцами

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Российские военные спасли раненого солдата ВСУ, которого сослуживцы бросили во время отступления. В Сети появилось видео общения с выжившим бойцом ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-29 18:23

Брошенного матерью младенца спасли в магаданском общежитии

МАГАДАН, 24 января, ФедералПресс. Сотрудники полиции проводят проверку в отношении 25-летней жительницы Магадана, которая оставила свою 7-месячную дочь одну в общежитии. В настоящее время девочка находится в больнице. fedpress.ru »

2024-1-24 08:28

В Мозамбике два моряка из РФ находятся на борту брошенного владельцами судна

Россияне выступают в качестве заложников финансово-имущественного спора между субъектами экономических отношений третьих стран, сообщили в посольстве России tass.ru »

2024-1-12 17:46

Стала известна судьба брошенного на произвол пса умершего актёра Гришечкина

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра оставался один в квартире. Сегодня выяснилось, что собаку всё-таки забрала дочь артиста Ольга. life.ru »

2023-10-16 17:43

Боец с позывным «Кортес» рассказал, как спас брошенного своими раненого боевика

Разведчики с беспилотного летательного аппарата заметили раненого и брошенного своими украинского боевика. После этого российский военнослужащий с позывным «Кортес» получил приказ - оказать помощь и доставить на позиции ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-4 21:54

Россиянка нашла в лесу брошенного новорожденного мальчика

Жительница Омской области нашла брошенного новорожденного в лесу недалеко от села Одесское. Собеседник РЕН ТВ отметил, что россиянка, проходя по улице, услышала детский плач. Она пошла на звук и заметила в зарослях деревьев новорожденного. lenta.ru »

2023-9-26 15:32

Mirror: Британка развелась с мужем спустя сутки после свадьбы из-за брошенного в лицо торта

Шутка с метанием свадебного торта оказалась причиной развода молодоженов в Великобритании уже через сутки после свадьбы. Как сообщает Mirror, 27-летняя... rosbalt.ru »

2023-9-10 22:27

Начата откачка нефти с брошенного в 2015 году у берегов Йемена супертанкера

У берегов Йемена эксперты приступили к откачке нефти с давно брошенного супертанкера Safer, который представлял экологическую угрозу для всего Красного моря. После длительной подготовки эксперты ООН приступили к этой сложной миссии, на которую удалось собрать 143 млн долларов. social.mk.ru »

2023-7-27 10:51

Установлена личность матери брошенного в Москве годовалого ребенка

Установлена личность матери брошенного в Москве годовалого ребенка. 24-летняя женщина и мальчик проживают в квартире жилого дома на Сельскохозяйственной улице. По словам женщины, она находилась с младенцем в квартире. lenta.ru »

2023-7-16 20:08

Возле жилого дома в Москве нашли брошенного годовалого ребенка

Возле жилого дома на Сельскохозяйственной улице в Москве нашли брошенного годовалого ребенка. Младенца передали медикам. Сейчас прокуратура Северо-Восточного административного округа устанавливает личность мальчика и его родителей, а также выясняются причины, по котором его оставили на улице. lenta.ru »

2023-7-16 16:21

Мужчина за час нашел автора брошенного в океан 35 лет назад послания в бутылке

В Норвегии участник проекта по сбору мусора нашел на пляже пластиковую бутылку с запиской. Оказалось, что ее отправила 35 лет назад девочка из Канады. Благодаря соцсетям отправительницу удалось разыскать всего за час. lenta.ru »

2023-7-7 16:49

Российские военные нашли брошенного товарищами в «Мастифе» украинского морпеха

Британские бронемашины, поставленные на Украину, в реальном бою оказались легкой добычей. В одном из выведенных из строя «Мастифов» нашли украинского морпеха из 37-й бригады Евгения Зиновика, проходившего обучения в Соединенном Королевстве. tvzvezda.ru »

2023-6-30 07:59

Командир российских морпехов Курбанов пристыдил ВСУ за брошенного ими сослуживца около Новодонецкого

Герой России, командир танковой роты бригады морской пехоты ТОФ капитан Руслан Курбанов обратился к ВСУ, которые бросили сослуживца на окраине Новодонецкого. Видеообращение Курбанова опубликовано в Telegram-канале Министерства обороны России. vz.ru »

2023-6-19 12:31

Опубликовано фото брошенного под Угледаром танка Leopard

В сети появилось фото танка Leopard, который, как утверждается, был брошен в ходе наступательных действий Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что фотография была сделана под Угледаром. Ранее командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский заявил, что в регионе заметили указанные танки. lenta.ru »

2023-6-5 18:21

В аэропорту Кольцово приютили брошенного пассажирами лысого кота

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово бросили кота редкой породы. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, перевозить животное на борту самолета запретил авиаперевозчик. fedpress.ru »

2023-5-26 09:50

Программа развития ООН купила судно для перекачки нефти с брошенного у Йемена танкера

Нефтеналивное судно Safer стоит на якоре близ порта Рас-Иса с 2015 года, из-за постоянно образующихся ядовитых паров в замкнутом пространстве создаются условия для взрыва tass.ru »

2023-3-10 11:45

Россиянка вспыхнула от брошенного окурка

Инцидент произошёл в российской столице. Там 22-летняя местная жительница пострадала в результате возгорания ботинка, в который она бросила окурок в подъезде своего дома. versia.ru »

2022-12-1 14:29

В Москве возле остановки нашли брошенного ребенка

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Около шести утра на остановке возле Ленинском проспекта прохожие увидели мальчика 8-9 лет без сопровождения взрослых. Обеспокоенные граждане вызвали полицию, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. fedpress.ru »

2022-11-10 14:21

В Москве на автобусной остановке обнаружили брошенного ребенка

Брошенного ребенка обнаружили на автобусной остановке на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. В ведомстве пояснили, что мальчику на вид примерно восемь-девять лет. На него обратили внимание прохожие. lenta.ru »

2022-11-10 11:26

Состояние сбитого и брошенного новосибирским депутатом ребенка ухудшилось

Соцсети взорвали кадры с уличной видеокамеры: мужчина на белом внедорожнике вылетает из-за поворота и переезжает маленького ребенка incident.mk.ru »

2022-10-31 16:09

Омские полицейские приютили брошенного на свалке далматинца

Никита и Злата, служащие в правоохранительных органах, дали кров подопечной местного приюта для собак, далматинцу по кличке Анабель. Перед этим, ей пришлось столкнуться с жестокостью людей и пережить февральские морозы в мусорном баке. riafan.ru »

2022-10-23 19:32

В Нижнем Новгороде усыновили брошенного в кустах младенца

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 октября, ФедералПресс. Малыша нашли около дома на Агрономической улице 16 августа. Его назвали Иваном. Вскоре мальчика решили забрать приемные родители, кто они, не сообщается. fedpress.ru »

2022-10-5 17:37

Уборку в Арктике может ускорить выявление собственника брошенного имущества через суд

Зампред комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Елена Зленко сообщила о разработке соответствующего законопроекта tass.ru »

2022-8-19 23:38

Брошенного на теплотрассе младенца в Челябинске отдадут новым родителям

ЧЕЛЯБИНСК, 11 августа, ФедералПресс. О судьбе мальчика, найденного в июле на челябинской теплотрассе, рассказали в региональном министерстве социальных отношений. Младенец сейчас находится в доме у потенциальных родителей. fedpress.ru »

2022-8-11 15:22

Российские военные спасли брошенного сослуживцами умирать бойца ВСУ

Военнослужащие ВС РФ в ходе спецоперации спасли раненого солдата украинский армии, который в течение нескольких дней истекал кровью. riafan.ru »

2022-7-24 20:33

Матерью брошенного младенца в Ишиме заинтересовалась прокуратура

ИШИМ, 6 июля, ФедералПресс. Инцидент с брошенным на улице в Ишиме младенцем привлек внимание прокуратуры. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщили в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2022-7-6 08:08

В Ишиме ищут мать брошенного на улице младенца

ИШИМ, 5 июля, ФедералПресс. В Ишиме оказывается медицинская помощь восьмимесячному малышу, обнаруженному на улице. Ребенка могла бросить мать. Информацию подтвердили в департаменте здравоохранения Тюменской области. fedpress.ru »

2022-7-5 16:17

В Челябинске на теплотрассе нашли брошенного младенца

В Челябинске возбудили уголовное дело по факту оставления в опасности младенца, найденного на улице прохожими. Как передает «Интерфакс», об этом сообщили... rosbalt.ru »

2022-7-4 17:55

Российский пенсионер нашел брошенного в лесу младенца

В лесу Воронежской области пенсионер нашел младенца в сумке. Об этом сообщил источник «Вести Воронеж». По его данным, инцидент произошел в селе Нижняя Ведуга. Искусанный насекомыми ребенок был накрыт пеленкой и лежал в сумке для переноски детей. lenta.ru »

2022-6-23 15:07

В Москве мигрантка нашла на улице брошенного младенца и четыре года воспитывала как своего

Бесплодная мигрантка четыре года воспитывала ребёнка, которого подобрала на улице. Женщина совершенно случайно нашла младенца на лавочке в Москве и решила, что это подарок судьбы, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-17 12:39

Брошенного ночью в кустах новорожденного мальчика нашли в Северной Осетии

В Северной Осетии местный житель нашел ночью на бетонной плите в кустах новорожденного мальчика. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили его в больниц. Медики определили, что ребенку на тот момент было три-четыре дня. lenta.ru »

2022-6-14 16:57

Методички, документы, респираторы: кадры из брошенного офиса Красного Креста в Мариуполе

Съемочная группа «Звезды» побывала в бывшем офисе Международного комитета Красного Креста (МККК) в Мариуполе. Из обнаруженных в офисах документов следует, что общественники готовились к защите от химического, биологического и радиационного оружия. tvzvezda.ru »

2022-5-31 19:57

Бойцы ЛНР нашли остатки иностранного провианта у брошенного украинского штаба

Бойцы Луганской народной республики (ЛНР) нашли остатки иностранного провианта у бывшего украинского штаба вблизи Попасной. Вблизи здания было оставлено множество пустых упаковок и запечатанных коробок, все иностранного производства. lenta.ru »

2022-5-27 07:58

В Петербурге волонтёры спасают алабая, брошенного умирать на обочине трассы

Сейчас собака находится в реанимации. Её состояние оценивается как тяжёлое. Чтобы выжить, псу необходимо пять-шесть доноров крови. life.ru »

2022-5-17 14:00

Пентагон назвал стоимость оборудования, брошенного после ухода из Афганистана

В этой стране остались американские самолёты, военные автомобили, оружие, боеприпасы, средства связи и не только. Американские власти не планируют за ними возвращаться. life.ru »

2022-4-28 03:03

Военнослужащие ВДВ спасли брошенного товарищами тяжелораненого офицера ВСУ

Мужчину оставили умирать. Проснувшись, он увидел, как "какой-то парень" перетягивает ему ногу жгутом. life.ru »

2022-4-24 12:48

Российские десантники спасли офицера ВСУ, брошенного сослуживцами с тяжелым ранением

Министерство обороны России показало кадры спасения раненого украинского офицера военнослужащими Воздушно-десантных войск. Как сообщается, во время разведывательно-поисковых действий военнослужащими ВС РФ нашли украинского военнослужащего с тяжелым ранением. tvzvezda.ru »

2022-4-24 12:03

Опубликовано видео брошенного укрепрайона ВСУ с телами солдат и боевой техникой

Российская армия, выбив неприятеля из этой точки, обнаружила на месте стрелковое вооружение, противотанковые комплексы, гранатомёты и большое количество боеприпасов. life.ru »

2022-4-22 09:43