Результатов: 4268

В ДНР заявили, что ВСУ минируют окраины Донецка немецкими минами

Украинские военные проводят минирование окраин Донецка и Горловки германскими кумулятивными минами, которые подрываются при вибрации, сказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский. ВСУ забрасывают окраины этих двух городов минами немецкого производства, они детонируют при вибрации, контакте с металлом, а также реагируют на электронные устройства, сказал Кимаковский ТАСС. vz.ru »

2024-4-30 15:51

В ДНР сообщили о дистанционном минировании ВСУ окраин Донецка и Горловки немецкими минами

Они детонируют при вибрации и контакте с металлом, отметил советник главы региона Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-4-30 15:41

Снаряд ВСУ "вломился" в дом жительницы Донецка через крышу и приземлился прямо в кресло

Один из снарядов РСЗО "Град", выпущенных киевским режимом по Петровскому району Донецка, пробил крышу частного дома и "приземлился" прямо на кресло, перепугав местную жительницу. Об этом сообщили в СЦКК по ДНР. life.ru »

2024-4-29 17:18

Раненая в ходе украинского обстрела Донецка женщина впала в кому

Пострадавшая в результате украинского обстрела Донецка пожилая женщина получила осколочные ранения ноги и головы и впала в кому incident.mk.ru »

2024-4-28 02:18

Женщина получила ранение при обстреле Донецка ВСУ

При обстреле украинскими военными Донецка в субботу пострадала местная жительница, сообщил источник в оперативных службах Донецкой народной республики. Женщина пострадала при обстреле Куйбышевского района, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 15:21

При обстрелах Донецка погибли два мирных жителя

При обстреле территории Донецкой Народной Республики за минувшие сутки (с 25 по 26 апреля) погибли двое мирных жителей. Как сообщает RT со ссылкой на представительство ДНР в СЦКК (Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины), за сутки украинские националисты произвели семь обстрелов, все они были на Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-26 01:36

Кавказец закатил истерику в очереди в поликлинику Донецка

В одной из поликлиник Донецка произошёл неприятный инцидент. К врачу пришёл бородатый мужчина кавказской национальности в спортивном костюме. Он направился к кабинету, рядом с которым сидели пациенты, ожидавшие своей очереди. ridus.ru »

2024-4-25 15:11

Оркестр духовых инструментов из Донецка подготовил программу к 100-летию "Мосфильма"

В нее включили мелодии из самых популярных отечественных фильмов, снятых на этой киностудии tass.ru »

2024-4-25 08:06

В ДНР сообщили о ранении пожилого мужчины на западе Донецка из-за сброса боеприпаса

По информации представительства региона в СЦКК вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, также в Кировском районе Донецка в результате другой атаки дроном-камикадзе загорелась квартира в многоэтажке tass.ru »

2024-4-11 15:29

СК расследует обстоятельства ранения мирного жителя Донецка из-за обстрела ВСУ

Ведомство отметило, что установит "все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления", - сказано в сообщении. tass.ru »

2024-4-8 10:50

В перинатальном центре Донецка сделали подземные резервуары на случай перебоев с водой

Главврач Анна Железная добавила, что это особенно важно ввиду проблем со светом и водой, вызванных украинскими обстрелами tass.ru »

2024-4-7 13:08

Четыре женщины ранены и один мужчина погиб в результате обстрелов Донецка со стороны ВСУ

Четыре жительницы Донецка получили ранения в четверг, 4 апреля, из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава города Алексей Кулемзин. life.ru »

2024-4-4 14:21

Украинские войска выпустили 11 натовских снарядов по районам Донецка

Украинские войска выпустили 11 снарядов натовского калибра 155 миллиметров по ряду районов Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-4-4 23:58

"Такая зараза": Военкор рассказал, что ощущают жители Донецка, когда по ним валят из "Вампиров"

Вооружённые силы Украины продолжают обстреливать жилые дома Донецка и наносят удары по ним даже ночью. Об одной из таких атак рассказал военный корреспондент Дмитрий Стешин, он поделился, что ощущается, когда ВСУ валят из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire ("Вампир"). life.ru »

2024-4-3 20:22

Жители Донецка возложили цветы к портрету военкора Владлена Татарского

Жители Донецка почтили память военкора Владлена Татарского в годовщину его гибели, сообщает корреспондент «Звезды» из столицы ДНР. Неравнодушные граждане возложили цветы к стеле «Россия» около площади Ленина в центре города. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:16

На севере Донецка в результате обстрела ВСУ мирный житель получил ранение

Противник выпустил семь ракет из реактивной артиллерии по Киевскому району, сообщил глава города Алексей Кулемзин tass.ru »

2024-4-2 08:38

Политолог: Теракт в "Крокусе" показал, что мы все — жители Белгорода, Донецка и Новой Каховки

Вместе россияне будут готовы дать отпор любой угрозе, а общее горе лишь объединило страну, вопреки расчётам наших недругов. Таким мнением поделился доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа Павел Данилин, комментируя настроение в обществе после чудовищного теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-24 10:00

Живущий в Китае блогер из Донецка опроверг популярный стереотип о стране

Живущий в Китае блогер из Донецка Александр Зубарев опроверг популярный стереотип о КНР. Он заявил, что социальный рейтинг функционирует в стране не так, как это представляют себе иностранцы. Зубарев прославился юмористическими роликами о Китае в TikTok. lenta.ru »

2024-3-22 18:44

При обстреле Донецка погибла молодая женщина

30-летняя женщина погибла в Донецке в результате атаки удара вооруженных формирований Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) incident.mk.ru »

2024-3-22 00:24

Пушистый друг: как кот Шахтер из Донецка изменил жизнь Димы Билана

После посещения ДНР Дима Билан обрел пушистого друга. Как певец уживается с новым питомцем, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 12:17

Пушилин уточнил данные по погибшим при ночном обстреле Донецка со стороны ВСУ

Глава ДНР Денис Пушилин уточнил, что при ночном обстреле Донецка со стороны украинских войск погибли двое детей. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-15 10:43

Глава ДНР Пушилин: При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли двое детей

При попадании украинского снаряда в частный дом в Петровском районе Донецка погибли двое детей, под завалами продолжаются поиски людей, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. В своем Telegram-канале он указал, что около 4. vz.ru »

2024-3-15 09:51

Трое детей погибли при обстреле Донецка

При обстреле Петровского района Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибло трое детей. По словам мэра, снаряд попал в один из домов частного сектора по улице Ольховская, начался пожар. lenta.ru »

2024-3-15 08:51

Кулемзин: при обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли трое детей

В результате варварского ночного обстрела Петровского района Донецка со стороны Вооруженных сил Украины погибли трое детей: девушка 2007 года рождения, девочка 2021 года рождения и мальчик 2014 года рождения. ridus.ru »

2024-3-15 08:42

Кулемзин: При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли трое детей

В результате варварского ночного обстрела Петровского района Донецка со стороны ВСУ погибли трое детей, сообщил глава города Алексей Кулемзин. Кулемзин написал в своем Telegram-канале, что произошло прямое попадание в один из домов частного сектора, что вызвало пожар. vz.ru »

2024-3-15 08:32

Трое детей погибли в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ

Трое несовершеннолетних погибли в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ. Под удар попал Петровский район, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2024-3-15 08:28

Мирная жительница Донецка пострадала при очередном обстреле со стороны ВСУ

Мирная жительница Донецка 1981 года рождения пострадала в результате обстрела города украинскими боевиками. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале . «По дополнительной информации, в результате обстрела Петровского района на пл. tvzvezda.ru »

2024-3-12 22:45

Живущий в Китае популярный блогер из Донецка раскрыл свой заработок

Популярный блогер Александр Зубарев, живущий в Китае, раскрыл свой заработок. Он заявил, что в месяц получает около 30 тысяч долларов за размещение рекламных баннеров на Twitch и за рекламу в Telegram. lenta.ru »

2024-3-12 19:14