Результатов: 10036

Федеральный маршал и трое полицейских застрелены в Северной Каролине

Четверо сотрудников оперативной группы федерального маршала США погибли при попытке ареста подозреваемого в незаконном хранении оружия. Трагедия произошла в столице штата Северная Каролина — городе Шарлотте, сообщил полицейский департамент. life.ru »

2024-4-30 06:48

В Северной Каролине произошла стрельба, в которой погибли трое полицейских

Три полицейских погибли в результате стрельбы, произошедшей в городе Шарлотт, в штате Северная Каролина, США. incident.mk.ru »

2024-4-30 02:50

В перестрелке в США трое правоохранителей погибли и пятеро пострадали

В городе Шарлотт в США произошла перестрелка, как минимум трое сотрудников правоохранительных органов погибли, еще пятеро пострадали, сообщила полиция. Состояние одного из пострадавших оценивается как критическое. vz.ru »

2024-4-30 02:48

Два человека погибли и трое пострадали при столкновении двух авто в Москве

Жуткая авария с двумя легковыми машинами произошла на трассе А-107 в Троицком административном округе Москвы, в результате которой два человека погибли. Об этом сообщил источник 360.ru. life.ru »

2024-4-29 21:48

Четыре человека погибли, еще трое травмированы в ДТП Башкирии

В Кугарчинском районе Башкирии в воскресенье произошла серьезная авария. Несмотря на то, что участие в ней приняли всего лишь две легковые машины, погибшими по результатам лобового столкновения оказались четыре человека. ridus.ru »

2024-4-28 16:40

Пензенский губернатор: При обстреле ВСУ в Пологах Запорожья погиб человек, трое ранены

Мужчина погиб, еще трое членов его семьи, включая маленькую дочь, ранены при обстреле ВСУ в городе Пологи Запорожской области, сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. В своем Telegram-канале он указал, что помимо жертв и раненых, разрушен один дом и повреждены пять зданий. vz.ru »

2024-4-28 10:58

ВСУ обстреляли населенные пункты ДНР 25 раз за сутки, ранены трое мирных жителей

Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки совершили 25 обстрелов населенных пунктов Донецкой Народной Республики, выпустив 72 боеприпаса. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-4-28 02:23

Трое подростков повредили могилы участников СВО в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 27 апреля, ФедералПресс. В Кузбассе возбудили уголовное дело в отношении подростков, которые повредили места захоронений участников специальной военной операции в поселке Промышленная. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2024-4-27 12:50

Как минимум трое пострадали при жёстком обстреле ВСУ пятиэтажки в Токмаке

ВСУ обстреляли многоэтажный жилой дом в Токмаке Запорожской области. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Евгений Балицкий. Он также показал фото с места атаки. На кадрах видно, что одна из секций пострадавшей пятиэтажки получила сильные повреждения, обрушились крыша и верхний этаж, во всём здании выбило окна и покорёжило балконы. life.ru »

2024-4-25 18:31

В Симферополе трое человек пострадали при взрыве цистерны

В поселке Комсомольское под Симферополем произошло возгорание железнодорожной цистерны с топливом. В региональном управлении МЧС сообщили , что причиной пожара стало нарушение правил технологического процесса. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:50

Трое рабочих пострадали при пожаре в промзоне Петербурга: что известно об их состоянии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Трое рабочих оказались в больнице после пожара в Московском районе Северной столицы. Одного из мужчин врачи приняли в состоянии клинической смерти. fedpress.ru »

2024-4-23 10:23

В Адыгее трое погибли в ДТП с "Газелью" и "Грантой", которой управлял подросток

Три человека погибли в результате ДТП с участием "Газели" и "Лады-Гранты" в Теучежском районе Адыгеи, сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Авария произошла рано утром 20 апреля на трассе А-160 в районе аула Вочепший. life.ru »

2024-4-20 16:26

В Новой Таволжанке погибла беременная, еще трое белгородцев пострадали

В результате обстрела ВСУ раненая осколком беременная жительница села Новая Таволжанка скончалась вместе с ребенком, еще трое жителей пострадали nsn.fm »

2024-4-20 13:00

Трое бойцов "Хезболлах" погибли при атаке израильских ВВС на юге Ливана

По данным Janoubia, удар был нанесен по населенному пункту Аит-эш-Шааб, где находится передовой форпост шиитских формирований tass.ru »

2024-4-19 17:12

Губернатор Сальдо: Трое солдат ВСУ переплыли Днепр и сдались в плен

Трое украинских военных переплыли Днепр и сдались в плен Российской армии, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. «О намерениях они сообщили нашему командованию заранее, все было скоординировано и прошло успешно», написал он в своем Telegram-канале, опубликовав видео с пленными. vz.ru »

2024-4-19 13:17

Били камнями и ножом: В Москве трое подростков чуть не убили незнакомца на остановке

В Москве трое подростков жестоко избили незнакомого мужчину, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. Парни столкнулись с 35-летним пострадавшим в подземном переходе: перегородили ему дорогу, повздорили, а потом догнали на улице и начали драку. life.ru »

2024-4-19 11:57

Трое украинских бойцов переплыли Днепр, чтобы сдаться в плен России

Трое украинских военнослужащих переправились через Днепр, чтобы сдаться в плен Российской армии. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, показав видео, как украинские бойцы высаживаются из лодки и, бросив оружие, прижимаются к земле в ожидании "приёма". life.ru »

2024-4-19 11:33

Трое пожилых петербуржцев лишились 23 млн рублей из-за махинаций мошенников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Три пожилых петербуржца за сутки отдали телефонным мошенникам 23 млн рублей. Петербургские правоохранители уточнили, что возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-4-17 11:23

Al Jazeera: трое израильтян пострадали при падении беспилотника в Бейт-Гилеле

Бойцы вооруженного крыла шиитской партии "Хезболлах" ударили по позициям израильской армии в Верхней Галилее, отметила телестанция tass.ru »

2024-4-16 15:09

Заживо похороненный россиянин провел в могиле трое суток

Житель Зеленоградска Калининградской области Олег Резанов провел более трех суток в могиле без еды и воды, и, когда его откопали, он был жив и здоров incident.mk.ru »

2024-4-15 10:20

МО РФ: трое сирийских военных ранены в результате обстрела из гранатомета террористов

Замруководителя российского ЦПВС в Сирийской Арабской Республике Юрий Попов отметил, что авиация так называемой международной антитеррористической коалиции во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе Сирии tass.ru »

2024-4-13 22:09

Трое детей английского нападающего Кейна пострадали в ДТП в ФРГ

По данным издания Bild, произошло ДТП в Германии, в котором пострадали трое детей известного английского форварда Гарри Кейна, футболиста клуба «Бавария» incident.mk.ru »

2024-4-12 23:51

Появились фото из петербургского подвала, где жили трое детей-маугли

В Санкт-Петербурге обнаружили трех мальчиков-маугли, обитавших с отцом в подвале девятиэтажки. Дети жили в антисанитарных и нечеловеческих условиях: в помещении был грязный диван, хлам и остатки еды на столе, немытая раковина, голые трубы. tvzvezda.ru »

2024-4-10 12:05

Петербургская прокуратура опубликовала фото подвала, где жили мужчина и трое детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители проверяют инцидент с тремя детьми, живущими в подвале жилого дома. В телеграм-канале прокуратуры Петербурга показали, как выглядит помещение. fedpress.ru »

2024-4-10 10:29

При пожаре в частном доме в Воскресенске погибли шесть человек, в том числе трое детей

Шесть человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске, сообщает МЧС России. Первоначально ведомство сообщало о четырех погибших, среди которых были женщина и ребенок. vz.ru »

2024-4-9 05:53

Во Владивостоке один человек погиб и трое пострадали при пожаре на судне снабжения

В ночь на 8 апреля на«Дальзаводе» во Владивостоке загорелось судно снабжения «Катерина Великая» усиленного ледового класса. При пожаре погиб один человек, три человека — госпитализированы, сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре forbes.ru »

2024-4-8 04:27

Трое сотрудников станции пострадали при украинской атаке на Запорожскую АЭС

Трое сотрудников получили ранения в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Запорожской АЭС. По данным источника, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. ВСУ нанесли удар по куполу 6-го энергоблока Запорожской АЭС. Критических повреждений не зафиксировано. lenta.ru »

2024-4-7 17:58

Шесть взрослых и трое детей госпитализированы в результате паводка в Орске

Почти сто человек обратились за медицинской помощью в результате паводка в Орске Оренбургской области, сообщил журналистам помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Девять из них госпитализированы. life.ru »

2024-4-7 16:09