Результатов: 7595

Квоты помогут? На Западе страдают без российских удобрений

Производство российских удобрений растет, как и цены на них - из-за западных санкций. Чтобы не вводить эмбарго и поддержать отечественный АПК, Правительство РФ ввело квоты на экспорт удобрений. nsn.fm »

2024-4-28 17:00

На Западе рассказали, что привело в бешенство главкома ВСУ Сырского

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский пришёл в бешенство после того, как несколько элитных украинских десантников сдались в плен на Авдеевском направлении. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис на своём ютуб-канале. life.ru »

2024-4-28 21:42

На Западе назвали главную цель российских военных на Украине

БЕРЛИН, 27 апреля, ФедералПресс. Российская армия практически сразу уничтожает западное вооружение, как только оно попадает на Украину. Об этом заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt. fedpress.ru »

2024-4-27 15:20

"Главное испытание": На Западе предупредили об опасности российской ПВО для передаваемых Киеву F-16

Истребители F-16, которые обещают поставить Украине, ожидает испытание передовыми российскими ракетами и системами противовоздушной обороны. Об этом пишет Business Insider, указывая, что, несмотря на богатый опыт применения этих самолётов, небо Незалежной станет для них "самым опасным" полем боя. life.ru »

2024-4-27 15:19

На Западе узнали подробности проведения платежей из России в Китай

Проблемы, с которыми столкнулись российские компании при проведении платежей с китайскими партнера, вынудили их прибегнуть к услугам посредников в других странах. versia.ru »

2024-4-27 12:46

На западе Украины прогремели взрывы: главное за сутки

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Взрывы раздались в восточных и западных регионах Украины, ВСУ отвели американские танки Abrams с передовой, в США бушует торнадо. Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-27 04:32

Украинские СМИ заявили о взрывах в четырёх областях на западе страны

В четырёх регионах на западе Украины прогремели взрывы. Как пишет украинское издание, в частности, они раздались в Хмельницкой области. life.ru »

2024-4-27 03:06

На западе Украины сбросили с постамента памятник советским воинам

Власти города Ровно, расположенного на западе Украины, сняли с пьедестала памятник советским солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Как передают опубликовавшие видео сноса этого монумента украинские средства массовой информации, его снесли в рамках декоммунизации. life.ru »

2024-4-27 00:28

Набиуллина: Изъятие активов РФ на Западе не скажется на финансовой стабильности страны

Возможная конфискация замороженных российских активов на Западе не повлечет рисков для финансовой стабильности России, заявила глава Банка России (ЦБ) Эльвира Набиуллина. По словам Набиуллиной, операции по замороженным активам давно прекращены, поэтому их конфискация не окажет никакого влияния на финансовую стабильность страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-26 18:57

На западе Украины пьяные сотрудники военкомата задержали волонтера и отправили его в часть

Издание "Страна" отметило, что при задержании сотрудники военкомата на попытки жены потерпевшего и свидетелей вмешаться отвечали нецензурной бранью и угрозами tass.ru »

2024-4-26 15:42

G7 рассмотрит ряд вариантов действий в отношении замороженных на Западе активов РФ

Больше трети программы ремонта региональных дорог в этом сезоне составили подъездные дороги и участки, проходящие по территории деревень, сел и поселков tass.ru »

2024-4-25 17:21

Песков не сказал, каким будет ответ России на изъятие активов на Западе

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал раскрывать, каким будет ответ России на возможное изъятие российских активов на Западе. Представитель Кремля отметил, что Москва будет делать это таким образом, чтобы ответ соответствовал интересам России. vz.ru »

2024-4-25 13:31

Собянин: На западе Москвы будет обновлено пять крупных общественных пространств

Работа по благоустройству продолжается в Москве, в планах города — изменить общественные пространства на западе столицы nsn.fm »

2024-4-25 10:08

В Казахстане заявили, что ожидают вторую волну паводков на западе страны

Глава правительства Олжас Бектенов поручил нарастить силы для борьбы с паводками, в том числе оперативно обеспечить переброску военнослужащих и техники в Атыраускую область из регионов tass.ru »

2024-4-24 13:38

Илон Маск предрек гражданскую войну на Западе из-за мигрантов

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что страны Запада неизбежно столкнутся с гражданской войной из-за нерешенной проблемы миграции. «Гражданская война на Западе неизбежна, нравится нам это или нет», написал Маск в социальных сетях, комментируя пост канадского профессора Гада Саада. vz.ru »

2024-4-24 12:51

Маск согласился с утверждением о том, что на Западе будет гражданская война

Так он прокомментировал сообщение профессора Гада Саада, утверждавшего, что "путь, по которому пошел Запад, приведет к гражданской войне" tass.ru »

2024-4-24 10:07

Маск сделал неожиданное заявление о гражданской войне на Западе

Рано или поздно на Западе все-таки начнется гражданская война. С таким тревожным заявлением выступил американский предприниматель миллиардер Илон Маск в соцсети Х.

ridus.ru »

2024-4-24 09:05

На Западе вызвала бурю запоздалая "спасительная соломинка" для Украины

Законопроект о выделении дополнительной помощи Киеву на сумму в 60 миллиардов долларов получил одобрение от Палаты представителей Соединённых Штатов слишком поздно, из-за чего положение армии Украины на поле боя существенно ухудшилось. life.ru »

2024-4-23 08:39

На западе Казахстана отметили снижение объема поступления воды с территории РФ в реку Урал

Эксперты ожидают, что пик паводков в Западно-Казахстанской области пройдет без резких подъемов, сообщила пресс-служба правительства республики tass.ru »

2024-4-23 06:55

На Западе заявили, что Россия почти уничтожила артиллерию ВСУ

ЛОНДОН, 22 апреля, ФедералПресс. Российская армия уничтожает артиллерийские системы ВСУ по всей линии фронта. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-22 20:06

Священнику канонической УПЦ на западе Украины предъявили обвинения в поддержке России

СБУ заявила, что "клирик поддерживал войну против Украины и разжигал религиозную ненависть" tass.ru »

2024-4-22 16:09

Плохие новости для Байдена: На Западе считают, что Россия может победить раньше, чем многие думают

Россия может одержать победу на Украине раньше, чем многие предсказывают, — это может произойти ещё до окончания нынешнего президентского срока Джо Байдена. Так считает руководитель инициативы в Центре стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете* Эндрю Мичт. life.ru »

2024-4-22 14:52

В зонах подтопления на западе Казахстана будут использовать дроны для доставки продуктов

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана заявило, что для этих целей в страну из США доставили три беспилотника американской компании ARC Drone tass.ru »

2024-4-22 12:48

Асад заявил, что на Западе не осталось настоящих государственных деятелей

Президент Сирии отметил, что с 80-х годов весь политический ландшафт сильно изменился, а политикой Запада стали управлять экономические принципы tass.ru »

2024-4-21 14:54

На Западе раскрыли, какой кошмар устроили российские войска для ВСУ

Российские военные уничтожили несколько самолётов МиГ-29 и системы С-300 Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом заявил аналитик из Великобритании Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 20:12

Неизвестные в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту на западе Украины

Группа неизвестных в военной форме застрелила полицейского на блокпосту между селами Флорино и Еланец в Винницкой области Украины, сообщают украинские СМИ. По данным журналистов, внедорожник в защитном окрасе был остановлен для проверки документов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 10:06

На Западе считают, что армия России усилит давление на украинскую оборону

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В ближайшие месяцы российские войска продолжат наступать на фронте и оказывать мощное давление на оборону ВСУ. Об этом сообщает чешс fedpress.ru »

2024-4-19 15:27

Лавров: РФ никогда не отказывалась от контактов со всеми политическими силами на Западе

Глава МИД РФ Сергей Лавров привел в пример французскую партию "Национальное объединение" во главе с Марин Ле Пен и немецкую - "Альтернатива для Германии" tass.ru »

2024-4-19 14:54

Дмитрий Медведев сделал вывод, что на Западе приняли решение о ликвидации Владимира Зеленского

Распространенную СБУ информацию о том, что на украинского лидера якобы готовилось покушение, оценил Дмитрий Медведев, высказав мнение, кто в этом может быть заинтересован. versia.ru »

2024-4-19 12:44

Экономика: На Западе предсказали превращение России в новый центр мировой торговли

Запад признает, что Россия может стать новым центром мировой торговли благодаря двум своим новым маршрутам Северному морскому пути и транспортному коридору Север Юг. Эти крупные инфраструктурные проекты пугают Запад, который привык контролировать международную торговлю, в том числе через Суэцкий канал. vz.ru »

2024-4-19 11:44

Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Подготовка покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше может свидетельствовать о намерении Запада ликвидировать политика nsn.fm »

2024-4-19 10:53

Зампред Совбеза Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Покушение на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова может указывать на то, что и у президента Украины Владимира Зеленского есть причины всполошиться не на шутку, выразил мнение зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-19 10:09

Медведев: на Западе могли принять решение о ликвидации Зеленского

Информация о подготовке покушения на Владимира Зеленского в Польше может быть доказательством того, что на Западе уже приняли решение о его ликвидации. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился зампред Совбеза Дмитрий Медведев. ridus.ru »

2024-4-19 10:09

"Бойся, паяц!": На Западе приняли решение о ликвидации Зеленского, считает Медведев

У Владимира Зеленского есть основания "всполошиться не на шутку" после предотвращённого в Польше покушения на него. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-4-19 09:40

Ефимов: Строящийся на западе Москвы технопарк получил льготу на аренду земли

Московские власти предоставили льготу на аренду земельного участка строящемуся в районе Очаково-Матвеевское (ЗАО) технопарку «Рябиновая 44» в сфере пищевой промышленности nsn.fm »

2024-4-19 09:10

Полковник описал обсуждаемые на Западе российские комплексы РЭБ «Красуха»

«Красуха» — это система радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которая может отключать радиолокационные станции противника, нарушать связь операторов с беспилотниками, влиять на радиоэлектронику самолетов, систем противовоздушной обороны (ПВО), описал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. lenta.ru »

2024-4-19 02:00