Результатов: 244

«Лгунья», «Стыд» и бездна Ганга: ММКФ раздал призы и смутил критиков «легкомыслием»

Мексиканский «Стыд» стал главным триумфатором фестиваля, в российской «Лгунье» усмотрели карикатуризацию насилия над женщинами, а немцев наградили за исследование «бездны человеческого отчаяния». nsn.fm »

2024-4-27 09:57

Свердловский губернатор раздал поручения после приезда Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручения правительству региона и главам муниципальных образований по итогам визита президента России Владимира Путина в Свердловскую область 15 февраля, сообщает департамент информполитики Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-22 17:25

Киркоров раздал детям Макеевки куклы в виде себя

МАКЕЕВКА, 17 февраля, ФедералПресс. После посещения с гуманитарной миссией Горловки поп-король Филипп Киркоров отправился в Макеевку. О том, как прошла встреча артиста с местными жителями, рассказала его подруга и коллега певица Марго. fedpress.ru »

2024-2-17 13:46

Рамзан Кадыров раздал автомобили духовникам из Чечни

ГРОЗНЫЙ, 7 февраля, ФедералПресс. Представители духовенства Чечни получили 309 машин от главы республики Рамзана Кадырова. Об этом он сообщил журналистам. fedpress.ru »

2024-2-7 17:35

Тайный миллионер без мобильного телефона раздал состояние на благотворительность

Житель США оказался тайным миллионером и завещал все состояние благотворительным фондам. Терри Кан из Индианаполиса, штат Индиана, прожил 77 лет. За это время он скопил состояние в 13 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-12-26 16:02

Уфимский школьник раздал знакомым четыре миллиона рублей, которые украл у бабушки

В пресс-службе МВД по Республике Башкортостан сообщили, что в Уфе школьник на протяжении нескольких месяцев брал сбережения своей бабушки и делился ими со своими друзьями incident.mk.ru »

2023-10-27 11:55

Губернатор в кепке и фартуке раздал бесплатные бургеры, и очередь была огромной

Губернатор Белгородский области Вячеслав Гладков раздал бесплатные бургеры на фестивале "Таврида" в Крыму. Участники фестиваля вряд ли ожидали увидеть политика в таком необычном амплуа: Гладков был одет в белое поло, чёрный фартук, а его голову украсила зелёная кепка — всё в соответствии с санитарными нормами. life.ru »

2023-8-18 14:12

Принц Уильям раздал посетителям ресторана приготовленные без ущерба для экологии бургеры

Цель акции под названием Earthshot Burger заключалась в том, чтобы привлечь внимание к трем лауреатам экологической премии Earthshot Prize, внесшим вклад в защиту окружающей среды tass.ru »

2023-7-31 11:16

Эрдоган раздал игрушки детям на избирательном участке

АНКАРА, 28 мая, ФедералПресс. Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подарил игрушки детям, пришедшим на избирательный участок, где он голосовал на президентских выборах. fedpress.ru »

2023-5-28 16:01

Жених раздал гостям на свадьбе конверты с доказательствами измен его невесты

В Британии жених узнал об изменах возлюбленной до свадьбы, но дождался торжественной церемонии и публично раскрыл её тайну перед всеми родственниками. Об этом пишет издание Wales Online со ссылкой на ведущую подкаста The Unfiltered Bride и свадебного организатора Джорджи Митчелл. life.ru »

2023-5-27 18:33

РИА Новости: Эрдоган раздал деньги детям на избирательном участке в Стамбуле

Президент Турции и один из кандидатов на выборах главы государства Реджеп Тайип Эрдоган начал раздавать детям на участке несколько банкнот перед тем, как проголосовать на участке в Стамбуле, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-5-14 15:00

Эрдоган раздал детям деньги на избирательном участке

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган в день выборов главы государства 14 мая раздал детям деньги на избирательном участке. Видео опубликовал израильский журналист Амичай Штайн. life.ru »

2023-5-14 13:36

Эрдоган на избирательном участке раздал деньги детям: как проходят выборы в Турции

АНКАРА, 14 мая, ФедералПресс. В Турции проходят президентские и парламентские выборы. Жителям предстоит избрать президента на пятилетний срок и 600 депутатов парламента. fedpress.ru »

2023-5-14 13:09

Военком ворвался на заседание депутатов в украинских Броварах и раздал повестки

Киевский режим уже не знает, чем завлечь людей на фронт: отдавать души за сомнительное правительство не хочет никто. 5-tv.ru »

2023-2-1 01:11

Евгений Пригожин раздал снаряжение ополченцам, проходящим обучение на базе ЧВК «Вагнер»

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин посетил базу ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае, где проходит обучение будущих ополченцев из Курской и Белгородской областей, и поздравил добровольцев с Новым годом. riafan.ru »

2023-1-1 15:13

«Вернулись в XVIII век»: британец раздал членам семьи фонарики и запретил включать отопление

Житель Великобритании раздал членам семьи налобные фонари, а также запретил включать свет и батареи в доме. Он пошел на эту меру из-за энергокризиса. riafan.ru »

2022-11-18 19:45

Российский депутат раздал повестки избирателям

Глава муниципального округа номер 72 в петербургском районе Купчино, депутат Павел Швец раздал своим избирателям повестки с мобилизационным предписанием. По данным «ФедералПресс», для того чтобы отправить людей на призывные пункты, депутату от «Партии роста» пришлось совершать поквартирный обход. lenta.ru »

2022-10-4 17:09

Фонд Кадырова раздал более 56 тыс. животных на Курбан-байрам

Головы крупного рогатого скота и верблюдов раздавали малоимущим, инвалидам, а также семьям сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, и ветеранам боевых действий tass.ru »

2022-7-10 22:37

Шойгу посетил российские войска в Донбассе и раздал награды

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу посетил командные пункты российских военных на Украине. Генерал вручил награды героям и напомнил о важности организации быта солдат. Об этом сообщает оборонное ведомство России. fedpress.ru »

2022-6-26 11:11

Грабитель выиграл в лотерею и раздал деньги своим жертвам

Грабитель из Аргентины выиграл в лотерею 94 миллиона аргентинских песо (70,2 миллиона рублей). После этого он решил бросить криминал, разыскать жертв своих преступлений и вернуть им вдвое больше денег, чем когда-то похитил. lenta.ru »

2022-4-4 09:01

Помочь самым нуждающимся: ЦПВС раздал продовольствие на юге сирийского Алеппо

Восторгу маленьких жителей населенного пункта Бридэ на юге сирийской провинции Алеппо нет предела. Только что случилось маленькое чудо: крохотная «птичка» спустилась к ним с небес, и тут же снова взмыла в небо. tvzvezda.ru »

2022-2-5 05:15

Как инженер из Airbnb раздал арендодателям $250 млн и заработал $10 млрд

Нейт Блечарзик, сооснователь Airbnb, создал ПО и проект торговой площадки, которые легли в основу сервиса для аренды жилья стоимостью $100 млрд. Теперь он использует свои инженерные навыки и армию дата-исследователей, чтобы решать самые сложные проблемы, с которыми сталкивается компания forbes.ru »

2022-1-9 11:00

Путин раздал задачи губернаторам Юга России по итогам своей пресс-конференции

МАХАЧКАЛА, 6 января, ФедералПресс. Сразу несколько глав субъектов Юга России получили задачи от президента России Владимира Путина для решения вопросов, поставленных ему в ходе пресс-конференции. Некоторые из них обращены к конкретному главе, например, Андрею Бочарову, а некоторые носят рекомендательный характер. fedpress.ru »

2022-1-6 18:57

Кадыров раздал бойцам автомобили Mercedes и миллионы рублей

Глава Чечни Рамзан Кадыров раздал троим бойцам спортивного клуба «Ахмат» автомобили Mercedes. По словам руководителя региона, он пригласил на прием прославленных воспитанников «Ахмата» — Артура Бетербиева, Абдул-Керима Эдилова, Имама Хатаева, Тамерлана Башаева и других спортсменов. lenta.ru »

2021-12-30 15:53

В Нидерландах сторонник эвтаназии раздал желающим «порошок для самоубийства»

Более ста человек получили «порошок для самоубийства» из рук психолога Вильма Ван Дейка (Wilm van Dijk) в Нидерландах. Сторонник эвтаназии сам рассказал журналистам о содеянном и отметил, что его не волнуют последствия его действий. lenta.ru »

2021-10-25 20:00

Неизвестный выдал себя за Пелевина и раздал автографы поклонникам писателя

В Москве прошла «фан-встреча» с человеком, внешне напоминающего российского писателя Виктора Пелевина. Неизвестный мужчина, выдающий себя за Пелевина, раздал автографы поклонникам творчества культового автора в одном из подвалов столицы. lenta.ru »

2021-9-24 16:44

Мужчина выиграл в лотерею 48 миллионов рублей и раздал все деньги за месяц

Житель Австралии выиграл в лотерею 896,5 тысячи австралийских долларов и рассказал об этом только ближайшим друзьям и родственникам. Через две недели после получения приза он решил раздать деньги, чтобы помочь окружающим, попросил друзей в Facebook прислать ему реквизиты своих банковских счетов и перевел им деньги. lenta.ru »

2021-9-14 11:00

Кокорин раздал автографы после забитого мяча на тренировке «Фиорентины»

Итальянский футбольный клуб «Фиорентина» посвятил отдельный твит голу российского футболиста Александра Кокорина, который забил на тренировке команды. riafan.ru »

2021-7-20 06:24

«Побороть бедность, помочь семьям с детьми»: Путин раздал предвыборные обещания на съезде правящей партии

Президент, в частности, заявил, что часть россиян нуждаются в освобождении от налога на продажу квартиры. rosbalt.ru »

2021-6-19 15:23

Россиянин украл десять коробок мороженого и раздал его прохожим

В Набережных Челнах 46-летний мужчина украл десять коробок с мороженым и раздал его прохожим. Ночью он проник в киоск с мороженым и взломал холодильник, а позже признал свою вину и рассказал, что сделал с товаром. lenta.ru »

2021-6-7 23:11

Россиянин с топором разгромил магазин, раздал пиво покупателям и попал на видео

В подмосковном Подольске мужчина ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал продавцу ножом и требовал выдать ему алкоголь. Получив отказ, он разгромил помещение, а после прихода посетителей раздал им пиво. lenta.ru »

2021-6-2 18:34

Ворвавшийся в Подмосковье в магазин грабитель бесплатно раздал пиво посетителям

В Московской области в Подольске мужчина ворвался в магазин "Добрый Эль" на Мраморной улице с целью ограбления incident.mk.ru »

2021-6-2 17:26

В Подмосковье грабитель выгнал продавца из магазина и бесплатно раздал пиво покупателям

В подмосковном Подольске конфликт между продавцом и посетителем закончился разбойным налетом. Мужчина 23 мая ворвался в магазин, разбросал товар по магазину,... rosbalt.ru »

2021-6-2 15:39

В Перми «лопнувший» банк открылся и раздал обещания вкладчикам

ПЕРМЬ, 26 апреля, ФедералПресс. «Проинвестбанк», который три дня назад лишился лицензии и прекратил работу, вновь открылся в Перми. Вкладчикам обещают вернуть деньги. Об этом «ФедералПресс» сообщил один из них. fedpress.ru »

2021-4-26 13:05

Путин «раздал» звания и награды

Звание народной артистки России было присвоено президентом России Владимиром Путиным исполнительнице Аните Цой. Российский лидер подписал соответствующий указ, в котором говорится, что звание было присвоено «за большие заслуги в области искусства». mirnov.ru »

2021-3-30 08:39

Кадыров раздал «дорогим младшим братьям» автомобили Mercedes

Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил спортсменов, представляющих чеченский бойцовский клуб «Ахмат», автомобилями Mercedes. Машины, по словам главы республики, предоставили Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Федерация бокса Чечни и РСК «Ахмат». lenta.ru »

2021-3-29 17:47