Результатов: 6451

Семья опровергла сведения о смерти актера Саралидзе из фильма Покаяние

Семья грузинского актера Тристана Саралидзе опровергла сведения о его смерти от тяжелой болезни на 69-м году жизни, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Сын актера Георгий заявил, что его отец жив. vz.ru »

2024-4-29 12:45

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым выступила против его УДО

Семья Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием артиста Михаила Ефремова, выступила против условно-досрочного освобождения актёра. Она хочет, чтобы он отбыл полное наказание — семь с половиной лет, сообщает Mash. life.ru »

2024-4-28 13:54

Матвиенко: парламентарии направят в кабмин свои предложения по нацпроекту "Семья"

Председатель Совфеда отметила, что при формировании предложений будут изучены успешные практики регионов tass.ru »

2024-4-26 14:15

Семья погибшего на Кубе канадца получила вместо него тело незнакомого россиянина

Семья погибшего на Кубе 68-летнего канадца по ошибке получила вместо него тело незнакомого россиянина social.mk.ru »

2024-4-25 17:10

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым простила актёра и разрешила УДО

Родные погибшего в автомобильной аварии Сергея Захарова, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов, заявили, что простили артиста, и выступили за его условно-досрочное освобождение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-24 10:07

«Мы были не готовы к такому повороту». 16 героев «Крокуса» получили награды

В Мосгордуме наградили героев, проявивших мужество при спасении людей во время теракта в «Крокус Cити Холле» 22 марта. На торжественной церемонии побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-23 21:16

Как семья убийцы байкера в Люблине разбогатела на продажах элитных итальянских шуб

Замоскворецкий райсуд Москвы арестовал 21-летнего нелегала Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича. Мера пресечения избрана и для других фигурантов дела. Life.ru выяснил, как семья мигрантов появилась в Москве и чем зарабатывала. life.ru »

2024-4-22 17:44

Семья обнаружила рабочих-мигрантов в своей квартире в строящемся ЖК «Алхимово»

Как выяснилось, мигранты-строители, которые задействованы на стройке ЖК «Алхимово», проживают прямо в чужих квартирах. При этом дольщики уже несколько месяцев ожидают, когда им выдадут ключи от их жилья. versia.ru »

2024-4-21 11:32

Семья Варданяна заявила о первом его звонке за несколько недель после задержания

Один из бывших лидеров армян Нагорного Карабаха Рубена Варданян получил разрешение на звонок родным из азербайджанской тюрьмы, куда его поместили по обвинению в финансировании терроризма nsn.fm »

2024-4-21 08:45

Семья челябинского миллиардера Студенникова разбогатела на 1,7 млрд долларов

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Состояние семьи основателя и совладельца алкосети «Красное и Белое», челябинца Сергея Студенникова стала богаче на 1,7 млрд долларов с 2023 года. В рейтинге Forbes его семья заняла 44-е место. fedpress.ru »

2024-4-19 07:48

Мэр затопленного Орска пожаловался, что его семья страдает в Дубае

Козупица прокомментировал расследование о недвижимости, которая есть в собственности у его семьи в Дубае. По словам главы города, его сын Николай живет в Дубае из-за работы, до этого он выучился на инженера и трудился на Сахалине. kapital-rus.ru »

2024-4-16 14:43

Пострадавшая после падения БПЛА в Курске семья получит всю необходимую помощь до 1 мая

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что пострадавшим выделено жилье из маневренного фонда администрации города tass.ru »

2024-4-15 20:27

О семейных ценностях. Фонд культурных инициатив запустил спецпроект

В Год семьи президентский фонд культурных инициатив запустил спецпроект «Семья в культуре». Его героями станут Пелагея, Иван Охлобыстин, Надежда Бабкина, Мария Киселёва и другие общественные деятели. aif.ru »

2024-4-15 20:17

Потеряли связь 10 лет назад: Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря видео из Авдеевки

Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря роликам об освобождении Авдеевки в ДНР. Родственники потеряли связь в 2014 году, когда на Украине случился госпереворот, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 18:17

Семья из Оренбурга уже неделю живет на «острове» в палатке с собакой

Корреспондент «Звезды» познакомился в затопленном Оренбурге с местными «робинзонами» или «карлсонами» - речь идет о жильцах СНТ «Заря», которые не захотели расставаться со своим участком и хозяйством, несмотря на уровень воды. tvzvezda.ru »

2024-4-15 16:18

Спасатели вылетели на поиски девочки, семья которой провалилась под лед на Чукотке

Группа спасателей была отправлена на поиски маленькой девочки, чья семья попала под лед на Чукотке incident.mk.ru »

2024-4-11 02:57

Охлобыстин и Бабкина примут участие в приуроченном к Году семьи проекте "Семья в культуре"

Участники поделятся личными семейными историями и ценностями, а также расскажут о силе взаимопонимания и поддержки tass.ru »

2024-4-10 14:37

Детский омбудсмен Петербурга сообщила, что живущая в подвале семья была неблагополучной

В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге отметили, что дети не посещали образовательные учреждения tass.ru »

2024-4-10 14:08

"Душой и сердцем с тобой": Пугачёва поддержала девочку с Украины, чья семья собирает помощь ВСУ

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва выразила поддержку девочке с Украины, которая спела её хит "Миллион алых роз" на украинском языке. Семья ребёнка занимается сбором помощи для ВСУ, сообщает сайт kp.ru. life.ru »

2024-4-9 18:50

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получит новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получить новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Семья отказалась приходить на свадьбу девушки из-за одного условия

Пользовательница Reddit с ником Ok_Cherry1650 поделилась историей о том, как члены семьи отказались приходить на ее свадьбу из-за одного условия. Публикация невесты вызвала бурные обсуждения в сети: многие комментаторы встали на ее сторону. lenta.ru »

2024-4-9 08:00

Находившаяся в розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше под Тулой

Находившаяся в федеральном розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше в Тульской области, сообщил уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Крупин. Они расположились в непригодном для нормального существования, тем более воспитания детей, самодельном строении. life.ru »

2024-4-8 16:12

Волгоградская семья взыскала почти 2 млн рублей компенсации после смерти ребенка

Генерал КСИР в отставке Ахмад Голампур отметил, что ответ исламской республики на удар по консульству, который означает "открытое нападение на территорию страны", будет "рассудительным и тщательно продуманным" tass.ru »

2024-4-8 15:38

Пропавшая российская семья с двумя детьми почти год прожила в лесном шалаше

В Тульской области нашли пропавшую семью с двумя детьми, которая больше полугода находилась в федеральном розыске. Как оказалось, девочки в возрасте 12 и 10 лет на протяжении 11 месяцев жили с матерью и отчимом в самодельном шалаше, стены которого состояли из фанеры, а крыша представляла собой кусок линолеума. lenta.ru »

2024-4-8 14:46

Находившаяся в розыске семья с двумя детьми прожила в шалаше в Тульской области 11 месяцев

В Тульской области в шалаше обнаружили семью из Ярославской области с двумя детьми, семья находилась в федеральном розыске, сообщил ярославский уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин. В шалаше семья проживала 11 месяцев, он представлял собой самодельную постройку со стенами из фанеры, крышу сделали из куска линолеума, сказал Крупин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-8 14:40

Под Белгородом при атаке ВСУ пострадала семья из шести человек

При воздушной атаке украинских военных под Белгородом осколки попали в машину, в которой в этот момент находилась семья из шести человек. О трагедии сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-4-7 17:15

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Космический скандал: Американская семья вопрошает NASA, что за штука пробила крышу их дома

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. life.ru »

2024-4-5 00:40

Ольга Шарапова: женские консультации в Москве ждет преображение

В ближайшее время планируется создание амбулаторной гинекологической службы в соответствии с лучшими мировыми стандартами. aif.ru »

2024-4-5 19:28

Долговременный уход будет развиваться в рамках нацпроекта "Семья"

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что число тех, кому становится доступно социальное и медицинское обслуживание на дому, растет с каждым годом tass.ru »

2024-4-3 12:30