Результатов: 889

Радостный Чибис выложил фото с супругой и заявил о выписке

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что его выписали из больницы после ранения. Об этом он написал в своём телеграм-канале, опубликовав фотографию с супругой Евгенией. На кадрах он, кстати, всё ещё в специальном корсете. life.ru »

2024-4-12 14:57

«Роскосмос» выложил сделанное с МКС фото наводнения в Оренбуржье

Фотография с последствиями наводнения в Оренбургской области, сделанная космонавтом Олегом Кононенко на борту Международной космической станции, опубликовал «Роскосмос» в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-11 18:17

Раненный ножом губернатор Мурманской области выложил новое видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого 4 апреля напали с ножом, выложил новое видео из больницы и рассказал о своем состоянии. Свое сообщение он опубликовал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-9 11:05

Россиянин выложил в сеть символику террористической организации и попал под суд

В Ставропольском крае суд рассмотрит дело местного жителя, опубликовавшего в интернете символику террористической организации. В 2023 году мужчина разместил на своей странице в социальной сети символику террористов. lenta.ru »

2024-4-8 13:31

Минздрав Подмосковья выложил обновлённый список из 140 пострадавших в "Крокусе"

Число пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске вечером 22 марта достигло 140 человек. Обновлённый список опубликован на сайте Минздрава Московской области. life.ru »

2024-3-23 20:13

Галкин* 8 Марта выложил снимок дочери в цветах украинского флага

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* поздравил своих подписчиков с Международным женским днем, прикрепив к публикации фотографию с певицей Аллой Пугачевой и общей дочерью, одетой в цвета украинского флага. fedpress.ru »

2024-3-9 06:37

Кадыров в День защитника Отечества выложил селфи с Путиным: была засекреченная встреча

ГРОЗНЫЙ, 23 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что встретился с президентом России Владимиром Путиным. Сообщения в социальных сетях он сопроводил фотографией в формате «селфи» с главой государства. fedpress.ru »

2024-2-23 17:04

Подросток-"акробат" из ХМАО выложил в Сеть смертельно опасный трюк и привлёк внимание полицейских

16-летний подросток из города Мегиона (ХМАО) спрыгнул в сугроб с высоты пятого этажа ради эффектного видео, и теперь им занимается полиция. Кадрами трюка юный "акробат" поделился в социальных сетях. life.ru »

2024-2-14 17:11

"Не разрушен я": Киркоров выложил фото из разрушенного ДК в Горловке с трогательным посланием

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". life.ru »

2024-2-14 16:33

Американский журналист Карлсон выложил интервью с президентом РФ Путиным

Такер Карлсон вошел в историю, выпустив бомбическое интервью с Владимиром Путиным. Оно опубликовано на личном сайте американского журналиста.

ridus.ru »

2024-2-9 02:07

Такер Карлсон выложил первый кадр из интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал в социальной сети первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. На снимке корреспондент сидит за одним столом с российским лидером. life.ru »

2024-2-9 23:06

В Москве задержали еще двоих участников гонок, видео которых выложил Гаджиев

По данным газеты Dimokratia, Соединенные Штаты нашли хорошую возможность избавиться от техники и при этом не обременять себя затратами на переработку tass.ru »

2024-2-1 00:01

Двоих участников гонок в Москве, видео которых выложил Гаджиев, задержали на 48 часов

В течение последнего года один из нарушителей привлекался к административной ответственности 270 раз за нарушение ПДД tass.ru »

2024-1-24 20:43

Киркоров выложил видео длинного новогоднего тоста в кругу друзей

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров опубликовал в соцсети видео своего новогоднего тоста, где он подвел итоги 2023 года social.mk.ru »

2024-1-2 14:12

Медведев выложил пост благодарности Евросоюзу за нежданную помощь экономике РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после вступления в силу 12-го пакета санкций обратился со словами благодарности к Западу за нежданную помощь российской экономике. Он заметил, что валовой внутренний продукт (ВВП) РФ растёт на фоне того, как европейская экономика "неуклонно скатывается в рецессию". life.ru »

2023-12-19 20:44

Рублев выложил фото с отстраненным за допинг Погба

Российский теннисист Андрей Рублев поделился совместном снимком с французским футболистом «Ювентуса» Полем Погба. Он сопроводил снимок эмодзи «футбольный мяч», «теннисная ракетка» и «черное сердце». lenta.ru »

2023-12-9 00:38

Муж Катерины Шпицы выложил в соцсетях ее обнаженные фото

ПЕРМЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Супруг известной актрисы Катерины Шпицы опубликовал в соцсетях фотографии обнаженной жены, сделанные под водой. Причем эти кадры снимал сам Руслан Панов. fedpress.ru »

2023-12-8 16:17

Бывший любовник королевы Испании Летиции выложил в сеть её фото в пижаме

Бизнесмен Хайме Дель Бурго сообщил, что королева Испании Летиция ранее состояла с ним в романтических отношениях, и опубликовал её фотографию в пижаме. versia.ru »

2023-12-7 11:57

Минюст Израиля выложил список палестинцев, которых могут обменять на заложников ХАМАС

Министерство юстиции Израиля опубликовало список палестинских заключенных, которых могут освободить в рамках соглашения об обмене пленными. Этот список размещен на сайте правительственного портала gov. tvzvezda.ru »

2023-11-22 12:05

Выложил всё: Журналисты Fox News раскрыли темы разговора с Зеленским

В Соединённых Штатах рассказали об очередных жалобах Владимира Зеленского, которому вечно не хватает чьей-либо помощи. В этот раз он посетовал на недостаток поддержки Вашингтона, заявил корреспондент Fox News Бенджамин Холл. life.ru »

2023-11-22 07:58

Рыжий из "Иванушек" выложил видео со съёмок фильма о группе и засветил звёздный состав

Российский музыкант и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился впечатлениями от работы над фильмом про историю коллектива, съёмки которого проходят в Сочи с участием актрисы Татьяны Догилевой. life.ru »

2023-11-7 19:45

Галкин* выложил новое фото с Пугачёвой, выдав её отъезд из России и следующий пункт назначения

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, похоже, вновь покинула Россию. Такой вывод можно сделать по совместному с ней снимку, который опубликовал из Латвии её супруг Максим Галкин*. life.ru »

2023-11-5 14:05

Кадыров выложил новое видео с сыном, избивающим Журавеля

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил новый ролик со своим сыном, который избивает сжегшего Коран Никиту Журавеля. Ранее он уже выкладывал кадры избиения человека, который сжег Коран по заказу СБУ. ridus.ru »

2023-10-15 14:15

Рамзан Кадыров выложил еще одно видео об избиении поджигателя Корана

ГРОЗНЫЙ, 15 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров снова выложил видео, где показано, как его сын избивает поджигателя Корана Никиту Журавеля. Он назвал своего сына героем всех мусульман. fedpress.ru »

2023-10-15 13:31

AP: ХАМАС выложил видео подготовки нападения на Израиль за несколько недель до атаки

Радикальное палестинское движение ХАМАС за несколько недель до нападения на Израиль выложило видео подготовки к атаке, пишут СМИ. По данным Associated Press (AP), в соцсетях ХАМАС видеозапись появилась 12 сентября. vz.ru »

2023-10-13 12:43

Кадыров выложил видео встречи с избитым его сыном Журавелем

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видеофрагмент встречи со сжегшим Коран Никитой Журавелем. Соответствующий ролик политик опубликовал в своем Telegram. На кадрах Журавель рассуждает об изучении ислама. lenta.ru »

2023-10-12 19:36

Медведев ответил на слова Зеленского о связи с ХАМАС и выложил его изображение

ИГИЛ («Исламское государство», ИГ; запрещенная в России террористическая организация) является традиционным партнером Украины, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Так он ответил на обвинения Владимиром Зеленским Москвы в связи с исламистским движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-10 16:58

Медведев выложил изображение Зеленского в чалме и уличил Украину в связях с ИГИЛ

ИГИЛ («Исламское государство», ИГ; запрещенная в России террористическая организация) является традиционным партнером Украины, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Так он ответил на обвинения Владимиром Зеленским Москвы в связи с исламистским движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-10 16:58

Цукерберг выложил селфи с фингалом

Американский миллиардер, глава корпорации Meta* Марк Цукерберг выложил селфи в непривычном для себя стиле — с подбитыми глазами и ссадиной на носу. По его собственному признанию, травмы были получены во время тренировки по джиу-джитсу. life.ru »

2023-10-2 16:40

Цукерберг выложил фото с разбитым лицом на фоне слухов о бое с Маском

Основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг выложил фото с разбитым лицом на фоне слухов о бое с американским миллиардером Илоном Маском nsn.fm »

2023-10-2 15:54

Геймер выложил в сеть секретные чертежи американского боевого вертолета

На форуме многопользовательской онлайн-игры War Thunder появились секретные чертежи боевого вертолета AH-64D Apache Longbow, стоящего на вооружении США. Один из геймеров под ником BarteG98PL выложил документацию, среди которой оказались схема бронирования, вооружение и иная техническая информация. lenta.ru »

2023-9-29 03:57

Сын Кадырова выложил в соцсетях первый пост после избиения поджигателя Корана

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам выложил первый пост в соцсетях после избиения Никиты Журавеля, арестованного за сожжение Корана. «Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться...» — говорится в подписи к посту. lenta.ru »

2023-9-28 12:07

Сын Кадырова выложил в соцсетях первый пост после видео с избиением Журавеля

Сын чеченского лидера Рамзана Кадырова 15-летний Адам Кадыров в своих соцсетях выложил первый пост после скандала с видео, на котором запечатлено избиение им поджигателя Корана Никиты Журавеля nsn.fm »

2023-9-28 10:57

Россиянин выложил в сеть обнаженные фото подруги и попал под суд

В Брянске суд рассмотрит дело 42-летнего местного жителя, разместившего в сети обнаженные фото 40-летней знакомой. При этом женщина не давала на это согласие. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). lenta.ru »

2023-9-27 10:02

Кадыров выложил видео, на котором его сын избивает поджигателя Корана. Глава Чечни заявил, что гордится таким поступком

Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что его сын Адам Кадыров избил Никиту Журавеля, который находится в СИЗО Грозного в статусе подозреваемого в сожжении Корана. Он прикрепил видеозапись, на которой Адам Кадыров бьет молодого человека, и заявил, что гордится поступком сына. lenta.ru »

2023-9-25 19:07