Результатов: 521

Скандалом с избиением бойца СВО и его жены в Ростове-на-Дону заинтересовался Бастрыкин

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин приказал завести уголовное дело в связи с нападением на ветерана специальной военной операции, которое произошло в Ростове-на-Дону. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-4-28 09:56

МВД изучит опубликованное видео с избиением младенца в Новой Москве

В МВД заявили, что изучат опубликованное в соцсетях видео на предмет насилия в отношении несовершеннолетнего ребенка. На кадрах видно, как женщина на детской площадке схватила плачущего младенца за шею и начала его сильно трясти. tvzvezda.ru »

2024-4-27 12:05

Полиция начала проверку по видео с избиением железной дверью девушки в Казани

Правоохранители в Казани начали проверку по видео, на котором запечатлено, как мужчина жестоко избил девушку, сообщили в отделе полиции 9 по Приволжскому району города. Камеры наблюдения запечатлели момент, как мужчина избил девушку, отволок ее за волосы и загнал в подъезд, а затем ударил металлической дверью, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-24 12:59

Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с избиением мигрантами Героя России

Следователи по поручению главы СК Александра Бастрыкина выяснят обстоятельства драки между мигрантами из Средней Азии и жителем деревни Вырубово Московской области, сообщила пресс-служба ведомства. В соцсетях появилась информация, что мигранты переехали на тракторе, после чего избили мужчину, являющегося Героем России. vz.ru »

2024-4-22 12:19

"А что ты молчишь?": Зеленского призвали к ответу после скандала с избиением сироты

Владимира Зеленского призвали отреагировать на скандал с избиением 14-летнего подростка в Одесской области, которого сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата) пытались призвать в армию. life.ru »

2024-4-8 00:24

Республиканцы устроили вечеринку с «избиением» Байдена

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Представители Республиканской партии США принесли извинения за вечеринку в штате Канзас, на которой избили чучело с наклеенным лицом американского президента Джо Байдена. Об этом сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-3-12 16:06

Республиканцы извинились за вечеринку с избиением Байдена

Представители Республиканской партии США извинились за избиение чучела президента страны Джо Байдена на вечеринке в штате Канзас. Мероприятие назвали «Великая вечеринка: дорога округа Джонсон к красному событию». lenta.ru »

2024-3-12 13:16

Бастрыкин заинтересовался избиением школьницы в Аргаяше

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки по факту избиения несовершеннолетней в селе Аргаяш Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба СК. fedpress.ru »

2024-3-7 14:02

В Санкт-Петербурге задержали снимавших видео с избиением прохожих мигрантов

В Петербурге задержали мигрантов, нападавших на прохожих ради съемки видео с избиениями. Задержанным 18 и 21 год, их лидер и блогер по имени Зафарчик успел сбежать. На своей странице он выложил фотографию из самолета, взлетевшего над Санкт-Петербургом. lenta.ru »

2024-2-21 12:01

В Ярославле задержали треш-стримера за ролики с избиением людей

Жителя Ярославля задержали за распространение в сети видеороликов в избиением людей в прямом эфире. Он также признался, что оскорбил Екатерину Мизулину. versia.ru »

2024-2-13 21:22

В России задержали треш-стримера из-за ролика с избиением людей в прямом эфире

Сотрудники правоохранительных органов задержали треш-стримера из Ярославля, который распространил через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. На кадрах из оперативного ролика, опубликованного Ириной Волк, видно, как силовики выводят злоумышленника из подъезда, держа его руки за спиной. lenta.ru »

2024-2-13 19:07

В азербайджанской диаспоре прокомментировал инцидент с избиением российских школьников

Драку азербайджанских подростков со сверстниками в Тюмени прокомментировали в диаспоре «Одлар Юрду» incident.mk.ru »

2024-2-12 12:31

Полиция заинтересовалась избиением прохожих российскими подростками

В Тюмени полиция проверяет данные об избиении группой молодых людей прохожих. Ранее местные СМИ заявили, что в Тюмени подростки избивают прохожих на камеру и публикуют видео в интернете. «Проводится проверка по факту выявленного в одном из мессенджеров видео», — сказали в УМВД по Тюменской области. lenta.ru »

2024-2-11 20:14

"Жуткая история": В Раде обвинили руководство Украины в ЧП с избиением матери и ребёнка на западе страны

Депутат Верховной рады от оппозиционной партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко отреагировала на недавний инцидент на западной Украине. Тогда несколько разъярённых женщин избили троих человек, приняв одного из них за "наводчика" из военкомата. life.ru »

2024-2-8 10:49

Прокуратуру заинтересовало видео с избиением физруком школьника

Представители прокуратуры Воронежской области сообщили о начале проверки информации по факту избиения физруком ученика в одной из школ под Воронежем. incident.mk.ru »

2024-1-16 10:06

Новый скандал с избиением неслышащих детей в интернате назревает в Якутске

ЯКУТСК, 16 января, ФедералПресс. СК проводит доследственную проверку после новых жалоб на действия преподавателей школы-интерната для неслышащих детей в Якутске. Ранее уже неоднократно появлялись сообщения о жестоком обращении педагогов с детьми. fedpress.ru »

2024-1-16 07:00

Физрука отстранили от работы после видео с избиением детей

Следователи заинтересовались информацией о том, что в одной из школ под Воронежем учитель физкультуры на уроках регулярно избивает детей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-16 01:02

СК проверяет видео с избиением школьника под музыку из «Слово пацана» в Приморье

В Приморском крае следователи начали проверку после появления в соцсетях видео, на котором школьники избивают и унижают подростка в школе Уссурийска, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУСК РФ nsn.fm »

2023-12-21 04:30

Посол Германии в Израиле возмущен избиением израильской полицией журналиста

Посол Германии в Тель-Авиве Штеффен Зайберт с возмущением отреагировал на избиение израильской полицией фотожурналиста агентства «Анадолу» Мустафы Харуфа в Восточном Иерусалиме, сообщает агентство «Анадолу». ridus.ru »

2023-12-16 03:40

Следователи выехали в калужскую школу после скандального видео с избиением мальчика сверстниками

В одной из школ Калуги два ученика избили третьего. Видеозапись потасовки опубликована в социальных сетях, ею уже заинтересовались детский омбудсмен региона Ирина Агеева и областная прокуратура. life.ru »

2023-11-29 16:42

Забайкальский СК проверит видео с избиением двух школьников старшеклассниками

Следователи в Забайкальском крае проверят инцидент с избиением двух младшеклассников взрослыми школьниками на почве национальной ненависти. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-11-20 05:46

Начинающий блогер из Тюмени стал "звездой" соцсетей после видео с избиением дедушки

В Тюмени молодой парень избил пожилого мужчину, заснял это и опубликовал в социальной сети, чтобы сорвать лайки и просмотры. Начинающий блогер действительно стал "звездой", но не так, как рассчитывал: зрители обрушились на него с осуждением, а ситуацией заинтересовались правоохранители. life.ru »

2023-11-5 16:22

Ссора между возлюбленными закончилась избиением и поджогом квартиры

В Магаданской области 24-летнего россиянина приговорили к 15 годам колонии за лишение жизни девушки и умышленное уничтожение чужого имущества. В ночь с 22 на 23 февраля между осужденным и его 19-летней возлюбленной произошла ссора в квартире дома на улице Ленина в поселке Ола. lenta.ru »

2023-11-2 08:47

Прокуратура: В Подмосковье подростки выложили в Сеть видео с избиением сверстника

В подмосковном Серпухове группа подростков вывела сверстника из торгового центра и избила его, снимая на видео, которое позже оказалось в Сети, сообщили в прокуратуре Московской области. По информации надзорного ведомства, в воскресенье подростки, находясь в помещении торгового центра в Серпухове, вывели из здания своего сверстника и нанесли ему несколько ударов по голове и телу. vz.ru »

2023-10-31 15:04

СК проверит руководство школы 16 под Хабаровском из-за видео с избиением детей

Следователи проводят проверку руководства школы 16 на халатность после публикации в Сети видео с избиением третьеклассника. Отец пострадавшего ребенка уверяет, что не имеет претензий, а учеников заставляют молчать об инциденте, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-10-23 10:47

СК заинтересовался видео с избиением детей в хабаровской школе

Следователи приступили к проверке в отношении руководства учебного заведения №16 поселка Заветы Ильича под Хабаровском после публикации видео с избиением несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-10-23 09:51

Детские дома проверят в Омской области после видео с избиением подростка

Глава Омской области Виталий Хоценко объявил о проведении проверки детских домов после появления видео, на котором показано избиение подростка в Доме детства в Большеуковском районе incident.mk.ru »

2023-10-22 10:21

Омский губернатор поручил проверить детдома после видео с избиением подростка

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поручил провести проверку детских домов после видео с дракой воспитанниц Дома детства в Большеуковской районе, появившегося в социальных сетях nsn.fm »

2023-10-22 09:55

Скандал в интернате на Кубани с избиением подростка до потери селезёнки получил продолжение

Драка двух подростков в спецшколе Брюховецкого района Краснодарского края, в результате которой один из учеников получил разрыв селезёнки, обернулась для сотрудников образовательного учреждения дисциплинарным взысканием. Об этом сообщила региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-21 23:39

Скандал в нтернате на Кубани с избиением подростка до потери селезёнки получил продолжение

Драка двух подростков в спецшколе Брюховецкого района Краснодарского края, в результате которой один из учеников получил разрыв селезёнки, обернулась для сотрудников образовательного учреждения дисциплинарным взысканием. Об этом сообщила региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-21 23:39

Братьев Запашных вызвали в Госдуму для объяснения видео с избиением тигров

Братьев Запашных вызвали в Государственную думу для дачи объяснении по поводу видео с избиением тигров во время репетиций. Эдгард и Аскольд подчеркнули, что к своим зверям они применяют физическое насилие только в исключительных случаях. lenta.ru »

2023-10-18 19:54

Задержанный участник азербайджанской мафии пояснил видео с избиением россиян

Задержанный в Петербурге 18-летний молодой человек дал пояснения относительно опубликованного им видео с избиением россиян. На кадрах молодой человек говорит, что знакомый переслал ему видео с дракой. lenta.ru »

2023-10-16 15:18

СК проверит видео с избиением людей в Петербурге выходцами из Азербайджана

В социальных сетях распространяются видео, на которых подростки — выходцы из Азербайджана — избивают прохожих в Санкт-Петербурге. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить данные ролики и возбудить уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-10-16 11:56

Вартовчане шокированы избиением до комы младенца матерью: «Слезы наворачиваются»

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске 22-летняя женщина избила до комы своего двухмесячного ребенка. Младенец получил тяжкие повреждения и госпитализирован, возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-10-9 13:54

На Украине начались проверки из-за видео с жестоким избиением призывников в военкомате

Сотрудники Офиса генерального прокурора Украины объявили о начале расследования уголовного дела в отношении сотрудников военкомата в Тернополе, которые подозреваются в избиении призывников. life.ru »

2023-10-8 21:11

В МИД потребовали от Кипра извинений в связи с избиением и задержанием российского журналиста

МИД России заявил протест послу Кипра Кипросу Йоргаллису, вызванному ранее сегодня в дипведомство, в связи с нападением в Никосии на российского журналиста. Об этом говорится на сайте министерства. life.ru »

2023-10-6 20:28

В Татарстане разразился скандал из-за видео "дедовщины" в школе с избиением младшеклассников

В селе Чукалы Дрожжановского района Татарстана старшеклассник поставил двух младших учеников к стенке и начал поочерёдно наносить им удары по животу. Об этом пишет телеканал "360". life.ru »

2023-10-2 17:39

Сын Кадырова выложил в соцсетях первый пост после видео с избиением Журавеля

Сын чеченского лидера Рамзана Кадырова 15-летний Адам Кадыров в своих соцсетях выложил первый пост после скандала с видео, на котором запечатлено избиение им поджигателя Корана Никиты Журавеля nsn.fm »

2023-9-28 10:57

Скандал с избиением в чеченском СИЗО: в чем настоящая причина и какими будут последствия

Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь стал фигурантом скандала. Он опубликовал видео, на котором его несовершеннолетний сын Адам бьет обвиняемого в поджоге Корана Никиту Журавеля. Чеченские политики поддержали Кадырова, правозащитники возмутились, а сам чеченский лидер позвонил журналистке Ксении Собчак и потребовал не трогать его семью. fedpress.ru »

2023-9-26 17:10

Рамзан Кадыров позвонил Ксении Собчак по поводу ситуации с избиением арестованного за сожжение Корана Никиты Журавеля

В минувший понедельник глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео, запечатлевшее, как его сын Адам избивает арестованного за сожжение Корана Никиту Журавеля. На это отреагировала журналистка Ксения Собчак, заявив о необходимости дать действиям сына Кадырова правовую оценку в соответствии с УК РФ. versia.ru »

2023-9-26 09:07

Москалькова отреагировала на видео с избиением сыном Кадырова поджигателя Корана

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова отреагировала на избиение сыном Кадырова поджигателя Корана Никиты Журавеля. Омбудсмен указала, что задержанный должен содержаться в СИЗО по установленным законам правилами, вне зависимости от тяжести преступления, и отвечать перед судом по закону. lenta.ru »

2023-9-26 03:02

В СПЧ прокомментировали ролик с избиением сыном Кадырова поджигателя Корана

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова не имел права нарушать закон и избивать арестованного по обвинению в сожжении Корана Никиту Журавеля. Об этом заявила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Марина Ахмедова. lenta.ru »

2023-9-25 19:07