Результатов: 17266

Спикер Вологодского парламента Луценко назвал озвученные Путиным тезисы ориентиром в работе

ВОЛОГДА, 26 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что президент РФ Владимир Путин в рамках Совета законодателей государства отметил конструктивное взаимодействие партийных фракций с правительством России, главами субъектов федерации, деловым и экспертным сообществом. fedpress.ru »

2024-4-26 18:32

Шохин заявил, что бизнес на закрытой встрече обсудил с Путиным налоговую сферу

Выступая на съезде РСПП президент союза отмечал, что в налоговой сфере необходима большая предсказуемость tass.ru »

2024-4-25 21:24

В правительстве идут чистки. Шойгу не понравился разговор с Путиным? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 25 апреля: «Был сильно раздражен»: что случилось на встрече Путина и Шойгу «Началась зачистка целой команды»: как связаны Стригункова и Иванов? «Дикая» взятка. kapital-rus.ru »

2024-4-25 10:05

Лукашенко заявил, что применение ядерного оружия — это его с Путиным дело

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что применение ядерного оружия — это только его с российским коллегой Владимиром Путиным дело. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос, прописан ли механизм использования ЯО в новой военной доктрине. life.ru »

2024-4-24 18:30

«Это наше с Путиным дело»: Лукашенко рассказал о механизме применения ЯО

Механизм использования размещенного в Белоруссии тактического ядерного оружия в проекте новой военной доктрины страны не прописан nsn.fm »

2024-4-24 18:19

Глава Республики Сербской сообщил, что рассчитывает встретиться с Путиным на ПМЭФ в июне

Сенаторы предложили правительству совместно с Российской академией наук проработать вопросы создания национальной системы оценки результативности исследований и разработок tass.ru »

2024-4-24 13:03

Алиев прибыл в Москву на переговоры с Путиным

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву на переговоры. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы. Там отметили, что политик прилетел в Россию по приглашению президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-4-22 12:10

Роман Ротенберг назвал встречу с Владимиром Путиным самым важным событием для СКА в сезоне

Президент России встретился с представителями петербургской хоккейной команды 28 января на "СКА-Арене" tass.ru »

2024-4-20 19:26

Ким Чен Ын начал регулярно использовать подаренный Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын начал регулярно использовать для рабочих поездок автомобиль Aurus российского производства, который ему подарил президент России Владимир Путин, обратили внимание СМИ. Так, лимузин Aurus Senat был замечен во время визита северокорейского лидера на церемонию завершения строительства 10 тыс. vz.ru »

2024-4-18 17:15

Раиси в беседе с Путиным назвал атаку Ирана по Израилю вынужденной

Президент России Владимир Путин обсудил эскалацию конфликта на Ближнем Востоке со своим иранским коллегой Эбрахимом Раиси после ответной атаки Ирана по Израилю, лидеры провели телефонный разговор по инициативе иранской стороны. tvzvezda.ru »

2024-4-16 18:26

Глава Чада высоко оценил уважительный диалог с Путиным во время визита в Москву

Махамат Идрисс Деби Итно заявил, что в ходе визита в конце января они с Президентом РФ обсуждали военное сотрудничество, экономическое взаимодействие, дипломатические контакты tass.ru »

2024-4-16 00:44

Политолог прокомментировала встречу астраханского губернатора Бабушкина с Путиным

АСТРАХАНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Астраханской области Игорем Бабушкиным. Политконсультант Алена Август прокомментировала встречу. fedpress.ru »

2024-4-15 17:36

Астраханский губернатор Бабушкин встретился с Путиным: о чем говорили

АСТРАХАНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Обсуждали развитие региона. fedpress.ru »

2024-4-15 13:47

В Совфеде оценили требования Олафа Шольца для переговоров с Владимиром Путиным

Условия, которое ранее выдвинул немецкий канцлер Шольц для проведения разговора с российским лидером Путиным, подверг жесткой критике сенатор Алексей Пушков. versia.ru »

2024-4-13 11:06

«Не вписываются в реальность»: Пушков оценил условия Шольца для переговоров с Путиным

По словам российского сенатора, канцлер ФРГ выступает в жанре «геополитической фэнтези». 5-tv.ru »

2024-4-13 09:20

В Совфеде прокомментировали слова Шольца о возможных переговорах с Путиным

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал высказывание канцлера ФРГ Олафа Шольца о возможных переговорах с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-4-13 08:48

Шольц заявил, что готов поговорить с Путиным, но при одном условии

Канцлер Германии Олаф Шольц не исключил, что в будущем может провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Однако диалог состоится лишь в том случае, если Москва откажется от достижения целей СВО и отзовёт войска с Украины, добавил политик в интервью Tageszeitung. life.ru »

2024-4-12 21:25

Шольц вновь не исключил возможность контактов с Путиным

По версии канцлера ФРГ, момент для этого может наступить, "когда Россия признает, что не может быть диктованного мира", и когда российское руководство осознает, "что нужно отвести войска" tass.ru »

2024-4-12 20:46

Гуцул заявила, что ее встреча с Путиным готовилась с осени прошлого года

Глава Гагаузской автономии отметила, что информация о поездке не разглашалась из-за позиции властей Молдавии, "они бы все сделали, чтобы эта встреча не состоялась" tass.ru »

2024-4-12 18:44

В США назвали абсурдом отказ Белого дома от переговоров с Путиным

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Нежелание администрации президента США Джо Байдена вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным абсурдно. Об этом изданию The New York Times заявил сенатор-республиканец Джеймс Вэнс. fedpress.ru »

2024-4-12 17:21

Лукашенко обсуждал с Путиным вопросы безопасности, причем не только связанные с Украиной

По сообщению газеты "Цзыю шибао", стоимость контракта составит около $254,7 млн tass.ru »

2024-4-12 16:50

Лукашенко сообщил, что обсуждал с Путиным вопросы безопасности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным накануне в Москве обсуждал важный вопрос тему безопасности, причем речь шла не только об Украине. vz.ru »

2024-4-12 16:38

Лукашенко поднял важнейший для Белоруссии вопрос на встрече с Путиным в Кремле

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Москву обсудил с российским лидером Владимиром Путиным вопросы безопасности. Тема не касалась Украины, рассказал глава республики по итогам встречи. life.ru »

2024-4-12 15:31

Зеленскому и Западу предрекли поражение в бою с Путиным за Индию

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине в Швейцарию в качестве замены председателю КНР Си Цзиньпину, который почти наверняка не станет посещать встречу. life.ru »

2024-4-12 04:27

Зеленский требует принять Украину в Евросоюз, шантажируя Путиным

Владимир Зеленский продолжает добиваться приглашения Украины в Евросоюз. На этот раз он попробовал убедить европейских руководителей, заявив, что если те не примут Киев в этом году не позже июня, то в глазах президента России Владимира Путина это будет выглядеть как "слабость" ЕС. life.ru »

2024-4-12 22:22

Лукашенко признался, обсуждал ли с Путиным захват Европы

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Минск и Москва никогда не обсуждали планы по захвату Европы. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-4-11 22:20

Зеленский решил добиться членства Украины в ЕС с помощью шантажа Путиным

Владимир Зеленский в очередной раз озвучил требования в адрес Евросоюза о необходимости присоединения Украины к объединению. На этот раз он привел новые аргументы. versia.ru »

2024-4-12 21:48

Зеленский начал шантажировать Европу Путиным, требуя принять Украину в ЕС

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Украина должна стать членом Европейского союза уже в июне этого года, иначе президент России Владимир Путин увидит слабость Европы, заявил главарь киевского режима Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-4-11 19:44

Лукашенко прилетел в Москву, чтобы обсудить с Путиным вопросы экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву, чтобы встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Белорусский лидер хочет предложить помощь в переговорах с Киевом, а также обсудить экономические вопросы. Об этом сообщает БелТА. life.ru »

2024-4-11 19:29

Лукашенко заявил, что на переговорах с Путиным будут обсуждаться вопросы экономики

Это связано с предстоящей встречей премьер-министров двух стран, отметил президент Белоруссии tass.ru »

2024-4-11 19:10

Губернатор Оренбуржья назвал сумму ущерба от паводков на совещании с Путиным

Общий ущерб от паводка в Оренбуржье, по предварительным подсчётам, превышает 40 миллиардов рублей. Об этом сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер, выступая с докладом перед президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-4-11 17:08

Кремль анонсировал визит Лукашенко в Россию для переговоров с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетит Россию 11-12 апреля, в ходе визита он проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба Кремля. Лидеры обсудят основные вопросы взаимодействия двух стран, а также реализацию решений заседания Высшего государственного совета Союзного государства, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2024-4-10 12:38

Политтехнолог о встрече главы Башкирии с Путиным: «Сигнал, что Хабиров идет на новый срок»

Сегодня в Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. Несмотря на то, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков успел назвать сегодняшние встречи Путина «рутинными», они имеют довольно большое значение для регионов. fedpress.ru »

2024-4-9 17:20

В Кремле сообщили о получении Путиным новых докладов о ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин получил новые доклады по ситуации с паводками в регионах, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Свои отчеты предоставили главы трех пострадавших регионов — Оренбургской, Курганской и Тюменской областей, а также глава МЧС России Александр Куренков. lenta.ru »

2024-4-9 13:42

Глава Гагаузии раскрыла подробности встречи с Путиным

Глава Гагаузии Евгения Гуцул, посетившая в марте Москву с рабочим визитом и просившая открыть для жителей счета в российских банках, раскрыла подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что обсуждала предоставление льготных пошлин для сельхозпроизводителей, а также скидки на газ. lenta.ru »

2024-4-9 11:39

Песков ответил на вопрос о посещении Путиным затапливаемой Оренбургской области

Президент России Владимир Путин в ближайшее время не планирует посещать Оренбургскую область. «Вы знаете, что по поручению президента на место на выходных срочно вылетел [глава МЧС Александр] Куренков. lenta.ru »

2024-4-8 12:19

Суд над Путиным. Румыния нападет на Крым? Зеленский нашел способ удержать власть: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала самые интересные события, произошедшие к вечеру пятницы, 5 апреля: Суд над Путиным: в Европе готовят специальный трибунал для российского президента «Провокаторы подготовлены»: Против Зеленского «готовится мятеж» СМИ: Румыния готовит нападение на Россию. kapital-rus.ru »

2024-4-5 21:00

Суд над Путиным: в Европе готовят специальный трибунал для российского президента

Об этом сообщает журнал «Военное обозрение». Планируется, что данное международное судебное учреждение будет рассматривать обвинения в «военных преступлениях», которые якобы совершили российские власти в ходе боевых действий на Украине. kapital-rus.ru »

2024-4-5 15:35

Трамп заявил о готовности созвониться с Путиным по поводу теракта в «Крокусе»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что позвонил бы главе России Владимиру Путины по поводу теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-4-5 03:19

Кустурица на встрече с Путиным рассказал, что творили бандеровцы в Хорватии

Российский лидер Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с сербским режиссёром Эмиром Кустурицей. Во время беседы сценарист поблагодарил президента за историческую справедливость и дал свою оценку событиям, происходящим на Украине. life.ru »

2024-4-2 19:04

Помилованные Путиным женщины-заключённые вышли из колонии в Нижнем Тагиле

Три жительницы Свердловской области, получившие помилование от президента России Владимира Путина, были отпущены на свободу из ИК-6 Нижнего Тагила. Об этом рассказали в пресс-службе ГУФСИН. life.ru »

2024-3-30 15:13

Байден вспомнил о беседе с Путиным в Женеве в 2021 году

Глава Белого дома Джо Байден заявил, что в Женеве в 2021 году затронул проблему высвобождения метана в Арктике в ходе разговора с президентом Российской Федрации Владимиром Путиным. Об этом 81-летний американский политик рассказал на встрече демократов, посвящённой привлечению финансирования на его предвыборную кампанию. life.ru »

2024-3-30 06:21

Байден вспомнил, как обсуждал с Путиным в Женеве выброс метана в Арктике

Президент США Джо Байден рассказал, что в 2021 году на встрече в Женеве обсуждал с российским лидером Владимиром Путиным проблему высвобождения метана в Арктике nsn.fm »

2024-3-30 05:24