Алексей Пушков: продление антироссийских санкций со стороны ЕС означает «отсутствие политики»

2017-6-23 02:33

Российский сенатор Алексей Пушков сказал, что продление санкций в отношении России со стороны ЕС говорит об «отсутствии политики», сообщает «Газета.Ру».

В своем Twitter он написал: «Новое продление санкций со стороны Евросоюза означает отсутствие политики, вместо нее - подтверждение статус-кво. В санкции уже никто не верит. Инерция».

Российский сенатор Алексей Пушков сказал, что продление санкций в отношении России со стороны ЕС говорит об В«отсутствии политикиВ», сообщает В«Газета.РуВ».

В своем Twitter он написал: В«Новое продление санкций со стороны Евросоюза означает отсутствие политики, вместо нее — подтверждение статус-кво. В санкции уже никто не верит. ИнерцияВ».

Подробнее читайте на ...

стороны санкций продление политики алексей отсутствие означает пушков

Новые антироссийские санкции не должны остаться без ответа с нашей стороны

Очередная порция антироссийских санкций – это очередной недружественный шаг со стороны США. И они пошли на него при том, что президент Путин уже не раз говорил и буквально на днях еще раз повторил, что Россия не считает Соединенные Штаты своим враго ... regions.ru »

2017-06-19 11:09

Фото: riafan.ru

Путин счел преждевременным говорить об ответе на новые санкции со стороны США

Говорить о публичных ответных действиях на новые санкции со стороны США преждевременно. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2017-06-17 13:19

Фото: lenta.ru

Меркель осудила новые антироссийские санкции со стороны США

Канцлер ФРГ Ангела Меркель разделяет критику главы МИД Германии и канцлера Австрии, осудивших проект новых санкций США в отношении российского топливно-энергетического комплекса. Как отметил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, экономические интересы США и ограничения смешивать нельзя. lenta.ru »

2017-06-16 13:33

Фото: lenta.ru

Слуцкий счел поворотной точкой критику санкций США со стороны Берлина и Вены

Заявление Австрии и Германии с критикой нового пакета антироссийских санкций можно расценивать как переломный момент, считает глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий. Он подчеркнул, что европейские политики впервые с 2014 года обратили внимание на неправомерность санкционной политики США. lenta.ru »

2017-06-15 19:42

Фото: dp.ru

В Кремле рассказали об отношении Москвы к ужесточению санкций со стороны США

Российские власти негативно оценивают намерение США ужесточить санкции против России, заявил Дмитрий Песков. dp.ru »

2017-06-13 16:20

Россия подала в ВТО иск из-за постоянных санкций со стороны Украины

Россия направила в орган по разрешению споров ВТО запрос на проведение консультаций из-за с постоянно вводимых Украиной санкций против нашей страны. Об этом рассказал глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. tvc.ru »

2017-05-20 18:14

Фото: tvzvezda.ru

В «Лаборатории Касперского» отреагировали на санкции со стороны Украины

Попавшая под санкции киевских властей «Лаборатория Касперского», находящаяся на украинском рынке с 2006 года, никогда не нарушала местное законодательство и исправно платила налоги. Об этом сайту «Звезды» сообщили в пресс-службе компании. tvzvezda.ru »

2017-05-16 18:03

Фото: tvzvezda.ru

В «Яндексе» ответили на введение санкций со стороны Украины

Введение Украиной санкций по отношению к «Яндексу» никак не скажется на работе его сервисов. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте компании. tvzvezda.ru »

2017-05-16 16:21

МИД счел новые санкции со стороны Украины политической цензурой

Cанкции, введенные Украиной против российских физических и юридических лиц, в том числе против ряда телеканалов и соцсетей, являются проявлением цензуры по политическим мотивам, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2017-05-16 14:12

Крым рассчитывает на снятие санкций со стороны Великобритании после Brexit

Республика Крым рассчитывает на то, что Великобритания снимет санкции после выхода из Евросоюза. Об этом сказал постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов в ходе Ялтинского международного экономического форума, пер ... regions.ru »

2017-04-20 17:59

Кремль отреагировал на возможное введение США новых антироссийских санкций

У Кремля нет официальной информации по поводу возможного введения США новых антироссийских санкций, передает Лента.ру сообщение пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Не зная, о чем идет речь, - а мы действительно не знаем, о чем идет речь, - трудно говорить о какой-то реакции», - заявил официальный представитель Кремля. По его словам, он знает, что со стороны постпреда США при ООН было заявление, однако Москва пока ничего не знает о заявлениях на этот счет президента.

«Не знаем, существует этот текст [относительно ограничений] или нет», - уточнил Песков, комментируя вопрос СМИ о возможных ответных шагах со стороны России.

kapital-rus.ru »

2017-04-10 15:25

Порошенко обсудил антироссийские санкции с послами G7 - Стороны договорились о продолжении давления на РФ

Президент Украины Петр Порошенко обсудил антироссийские санкции, а также ситуацию на Украине и Донбассе с послами стран «Большой семерки» (G7). Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе украинского президента. abnews.ru »

2017-03-27 23:01

Ле Пен пообещала Володину добиваться отмены санкций хотя бы со стороны Франции

Кандидат в президенты Франции от ультраправых Марин Ле Пен считает антироссийские санкции вредными и обещает в случае избрания добиться, чтобы ее страна хотя бы в одиночку могла отменить черные списки. vedomosti.ru »

2017-03-24 12:56

В России не увидели угрозы Сбербанку из-за санкций со стороны Украины

7 марта Сбербанк России сообщил о начале обслуживания клиентов по паспортам Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В ответ на это министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что дочернее предприятие Сбербанка должно прекратить работу на Украине. news.yandex.ru »

2017-03-15 16:55

Лавров: Москва не просит Запад снять санкции

Россия не просит снимать санкции, введенные против нее странами Запада, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Наши западные коллеги говорят, что не будут снимать свои санкции (мы и не просим этого), пока Россия не выполнит минские договоренности», - передает слова Лаврова РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-09 14:52

Опрос: 46% россиян не ощущают влияния санкций со стороны ЕС

Почти половина жителей России не ощущают на себе воздействия санкций, введенных странами Евросоюза, о чем свидетельствуют данные опроса, проведенного социологами фонда «Общественное мнение». mirnov.ru »

2017-02-15 10:36

Фото: versia.ru

Александр Шохин уверен в отмене антироссийских санкций со стороны США

Александр Шохин, занимающий пост президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), заявил о том, что уверен в отмене антироссийских санкций со стороны Соединенных Штатов в случае переизбрания Дональда Трампа на второй президентский срок. versia.ru »

2017-02-13 13:58