Результатов: 145

Бежавший в чеховский лес пособник убийц из "Крокуса" заявил жене об отъезде в Польшу

Приёмная дочь разыскиваемого в чеховском лесу предполагаемого сообщника террористов из "Крокуса" рассказала, что он заявил семье об отъезде в Польшу. С девушкой пообщался корреспондент RT. life.ru »

2024-4-11 10:33

Восьмилетний мальчик, бежавший от террористов, в одиночку пересёк пустыню Сахара

В итальянский миграционный центр в Анконе помещён достаточно необычный беженец из Мали - мальчик восьми лет от роду, проделавший опасный путь наискосок через пустыню Сахара самостоятельно, без родителей и старших родственников. ridus.ru »

2024-3-22 11:35

Бежавший из Испании Пучдемон сообщил о намерении выставить свою кандидатуру на выборах в Каталонии

Экс-глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон, который покинул Испанию после объявленного незаконным референдума о независимости региона, сообщил о намерении участвовать в парламентских выборах в Каталонии. vz.ru »

2024-3-22 23:58

Бежавший из Авдеевки боец ВСУ рассказал о преимуществах Российской армии

Российская армия в Авдеевке кратно превосходила Вооруженные силы Украины (ВСУ) в дронах и плотности артиллерийских ударов. Об этом сообщил бежавший из Авдеевки украинский боец. «Соотношение дронов — один наш на три русских. lenta.ru »

2024-2-19 17:46

Бежавший в Россию украинский военный призвал бывших сослуживцев «валить» из ВСУ

Бежавший в Россию украинский военный Андрей Камынин призвал бывших сослуживцев покинуть Вооруженные силы Украины (ВСУ). «Желаю бросать все и валить побыстрее оттуда, но не воевать, потому что результат будет нулевой», — обратился артиллерист 23-й отдельной механизированной бригады ВСУ Андрей Камынин к сослуживцам. lenta.ru »

2024-2-17 18:27

Минкультуры: Бежавший с Украины журналист подписывал заявление с обязательством вернуться

Бывший украинский журналист Алексей Печий подписывал заявление с обязательством вернуться на Украину не позднее 22 декабря, но не выполнил его, заявил и. о. министра культуры страны Ростислав Карандеев. vz.ru »

2023-12-24 09:32

Бежавший из КНДР дипломат рассказал о надеждах Пхеньяна на Москву и Пекин

Пхеньян связывает свое экономическое и политическое будущее с Москвой и Пекином. Об этом заявил бежавший из КНДР бывший заместитель посла Северной Кореи в Великобритании Тхэ Ён Хо, на фоне череды закрытий посольств, которые, возможно, были вызваны ужесточением международных санкций против Пхеньяна. lenta.ru »

2023-11-2 14:55

Бежавший от СВО петербуржец основал банду "Русские Сан-Хуана" и попался на наркоторговле

В Перу полиция задержала гражданина РФ Артёма Сафонова, которого заподозрили в распространении наркотических веществ. Об этом сообщила газета El Comercio со ссылкой на полковника Хавьера Инфантеса. life.ru »

2023-9-7 20:15

Бежавший в КНДР солдат США заявил о готовности искать там убежища

Американский солдат Трэвис Кинг в конце июля перешел на сторону Северной Кореи во время ознакомительного тура на границе двух Корей. Теперь гражданин США заявил, что готов искать в КНДР убежища. Северная Корея, в свою очередь, подтвердила информацию о задержании военнослужащего США. lenta.ru »

2023-8-16 01:31

Бежавший доброволец рассказал о выкупе из плена ВСУ

Доброволец с позывным Топаз, бежавший из плена Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал о выкупе, который требовали украинские силовики у российских военных. По словам добровольца, фактически обмена не было, а рассматривался только откуп. lenta.ru »

2023-7-10 06:52

Бежавший в Норвегию командир ЧВК «Вагнер» отказал украинским следователям

Бежавший в Норвегию бывший командир частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрей Медведев отказался встречаться со следователями с Украины. Сотрудники украинских правоохранительных органов просили норвежские власти помочь в расследовании уголовного дела в отношении россиянина. lenta.ru »

2023-5-28 16:46

Бежавший в Норвегию бывший боец ЧВК «Вагнер» заявил о желании вернуться в Россию

Бежавший в Норвегию бывший командир подразделения ЧВК «Вагнер» Андрей Медведев пожелал вернуться в РФ, хотя и понимает все риски такого решения. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-18 19:31

Бежавший в Норвегию и представлявшийся бойцом «Вагнера» россиянин захотел вернуться домой

Бежавший в Норвегию россиянин Андрей Медведев, который называл себя бойцом частной военной компании «Вагнер», заявил, что хочет вернуться в Россию nsn.fm »

2023-5-18 11:35

Бежавший в Норвегию командир ЧВК «Вагнер» заявил о желании вернуться в Россию

Бежавший в Норвегию командир частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрей Медведев желает вернуться в Россию, хотя считает, что это может быть опасно для его жизни. «Я обратился в посольство России в Осло за помощью, чтобы облегчить мое возвращение», — сказал Медведев в одном из пяти коротких видеороликов на YouTube. lenta.ru »

2023-5-18 08:47

"Мы пушечное мясо": Бежавший с Украины немецкий наёмник обрушился с обвинениями на ВСУ

На Украине к иностранным наёмникам относятся гораздо хуже, чем к остальным военнослужащим. Об этом заявил немец Йонас Краценберг, ранее воевавший в составе ВСУ. life.ru »

2023-5-4 09:26

Бежавший из России PickPoint заплатит «Золотому яблоку» 218 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Свердловский арбитраж обязал владельца сети постаматов PickPoint выплатить около 218 млн рублей по долгам перед парфюмерными магазинами «Золотое яблоко». Документ опубликован в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2023-4-24 13:15

Бежавший от мобилизации офицер ФСО получил 6,5 года колонии

Барнаульский гарнизонный военный суд приговорил к шести годам и шести месяцам тюрьмы офицера ФСО из Новосибирска, который уехал из России после объявления... rosbalt.ru »

2023-3-24 12:29

Бежавший в Израиль Слепаков выплатил налоговой 19 млн и тут же накопил новый долг

Переехавший в Израиль шоумен Семён Слепаков, который прежде был одним из самых богатых звёзд в России, снова попал в реестр должников Федеральной налоговой службы РФ. По данным kp.ru, бард задолжал 232 тысячи рублей. life.ru »

2023-2-28 17:12

Бежавший в Норвегию экс-командир ЧВК «Вагнер» избил полицейских

Бежавший в Норвегию бывший командир частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрей Медведев поучаствовал в драке и избил полицейских. Как сообщает TV2, наемник был пьян и не понимал, что происходит. lenta.ru »

2023-2-25 05:55

В корейском аэропорту застрял бежавший от мобилизации футболист Хубиев

Уже несколько месяцев в аэропорту южнокорейского города Инчхон живет экс-футболист нальчикского «Спартака» Джашар Хубиев.

ridus.ru »

2023-1-10 18:34

Бежавший от мобилизации житель Нальчика застрял в аэропорту Кореи

НАЛЬЧИК, 9 января, ФедералПресс. Житель Нальчика Джашар Хубиев уехал во время частичной мобилизации, хоть не подлежал призыву. Он планировал получить убежище в Южной Корее, но в аэропорту Сеула ему отказали, сообщает The Korea Times. fedpress.ru »

2023-1-9 15:08

Бежавший на Украину актер заявил о готовности воевать

Бежавший на Украину актер Артур Смольянинов заявил о готовности воевать против России. Об этом он сказал в YouTube-интервью. «Если бы я и пошел (. . . ), то именно на стороне Украины», — отметил актер. lenta.ru »

2023-1-9 16:29

«Обратного пути нет»: бежавший из РФ Анатолий Белый пожаловался на новую жизнь

Актер бежал в Израиль в надежде — там-то его жизнь заиграет новыми яркими красками. Но реальность оказалась угнетающей. 5-tv.ru »

2023-1-3 00:47

«Это стыдоба»: бежавший из РФ Анатолий Белый опротивел Юлии Меньшовой

Телеведущая старается сдержанно высказываться о покинувших РФ знаменитостях, но в данном случае не сумела промолчать. 5-tv.ru »

2022-12-7 06:32

Бежавший от мобилизации внук Пугачевой распродает недвижимость в России

Уже почти месяц неизвестно, куда именно уехал Никита Пресняков, и где он сейчас обитает. Однако продолжают всплывать все новые подробности его жизни после объявления частичной мобилизации в РФ. 5-tv.ru »

2022-10-18 23:32

Бежавший от мобилизации в Казахстан житель Владивостока попал в неприятную ситуацию

ВЛАДИВОСТОК, 13 октября, ФедералПресс. Детский тренер из Казахстана Ержан Амарханов помог 20-летнему программисту из Владивостока, который решил скрыться от мобилизации, но попал в сложное положение. fedpress.ru »

2022-10-13 10:18

Бежавший с Украины Борис Бурда высказался о ситуации на родине

Знаток телевизионного клуба Что? Где? Когда? и участник других интеллектуальных игр, украинский телеведущий Борис Бурда, в настоящее время находящийся в Испании, заявил, что на родине сейчас происходят ужасные вещи. vz.ru »

2022-9-15 11:43

Бежавший из Украины тигр держит в страхе село в Словакии

Жители словацкого села Улич, которое находится рядом со словацко-украинской границей, боятся выйти из своих домов. Всему виной тигр, сбежавший из зоопарка на Украине. «Просим всех проявить осторожность и ограничить выходы из своих домов», - говорится в сообщении старосты Улича. tvzvezda.ru »

2022-9-4 13:38

Уставший от РФ и бежавший в Канаду Серебряков вернулся: «Буду жить в России»

Неоднократно актер хаял родную страну, называя ее цитаделью хамства и агрессии. Но оказалось, за границей ему живется не легче, чем в ненавистной Москве. 5-tv.ru »

2022-7-10 14:15

Бежавший из Украины проректор Харьковского университета зарезал детей в Алании

Выехавший в качестве беженца из Украины в Турцию мужчина зарезал своих детей в районе Алании incident.mk.ru »

2022-5-22 21:09

Бежавший к националистам: Как судьба наказала обнищавшего актёра из "Грозовых ворот" Анатолия Пашинина

Он сделал ставку на Евромайдан и "новую Украину", но теперь не нужен ни в России, ни на Украине. life.ru »

2022-4-3 00:40

Бежавший из Украины от российских ракет британский гвардеец попал под трибунал

19-летний британский гвардеец, охранявший Виндзорский замок королевы Великобритании, покинул свой пост и «ушел в самоволку, чтобы сражаться с Россией на Украине». Он бежал из Украины после ракетного удара России по Яворовскому полигону и был задержан военной полицией за дезертирство после возвращения, пишет таблоид The Sun. oko-planet.su »

2022-3-25 07:05

Бежавший в Белоруссию польский солдат Чечко обратился в Гаагский трибунал

Адвокат Эмиля Чечко, сбежавшего из Польши в Белоруссию, подал заявление в Гаагский трибунал. Военнослужащий заявил, что готов понести ответственность за свои поступки. versia.ru »

2022-1-29 16:16

Бежавший из Казахстана экс-банкир Аблязов назвал себя лидером протестов в стране

Бежавший из Казахстана экс-банкир Мухтар Аблязов заявил, что является лидером оппозиции в стране и ежедневно координирует действия протестующих. Он также призвал Запад вмешаться в ситуацию, чтобы не дать Путину превратить Казахстан во вторую Белоруссию forbes.ru »

2022-1-7 14:12

СМИ: бежавший в Белоруссию польский солдат признался, что убивал мигрантов

Эмиль Чечко в связи с несогласием с проводимой Варшавой политикой относительно миграционного кризиса и практикой негуманного обращения с беженцами ранее попросил политического убежища в Белоруссии tass.ru »

2021-12-20 23:34

Бежавший экс-депутат и миллиардер: что известно о теневом владельце шахты «Листвяжная»

По факту взрыва метана в шахте в Кемеровской области, унесшего жизни 51 человека, был задержан ее официальный собственник. Однако истинным владельцем оказался другой человек. И он баснословно богат. 5-tv.ru »

2021-12-19 03:52

NYT: Бежавший в Польшу бывший авиадиспетчер минского аэропорта дал показания о рейсе Ryanair

Бежавший в Польшу авиадиспетчер Олег Галегов назвал экстренную посадку самолёта Ryanair в белорусской столице операцией КГБ Беларуси. Авиадиспетчер рассказал властям Польши свою версию происходившего при экстренной посадке самолёта Ryanair, на борту которого находились Роман Протасевич и Софья Сапега. argumenti.ru »

2021-12-9 12:35

Пытался оказать сопротивление: Задержан бежавший из подмосковного ИВС убийца "колбасного короля"

Александр Мавриди был последним из пятерых беглецов, кому удавалось скрываться. За помощь в его поимке обещали полтора миллиона рублей. life.ru »

2021-9-13 22:44

В Кабуле убит близкий к ИГ проповедник, бежавший из тюрьмы после захвата власти талибами

Аль-Мутаваккиль был застрелен в одном из районов столицы Афганистана несколько дней назад tass.ru »

2021-9-6 00:13

Блинкен заявил, что бежавший из Афганистана президент обещал бороться с талибами

Лидер Афганистана Ашраф Гани, который сбежал из страны, убеждал США, что намерен биться до конца с радикалами движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ). riafan.ru »

2021-8-22 19:11

Бежавший президент Афганистана ответил на слухи о набитом деньгами вертолёте

В день, когда он покинул страну, сообщалось, что Гани был вынужден бросить часть наличных прямо в аэропорту. life.ru »

2021-8-18 23:17

Бежавший президент Афганистана рассказал о заговоре против него

Президент Афганистана Ашраф Гани, который недавно покинул страну, рассказал о том, что он был проинформирован о заговоре против него. По словам Гани, в прошлое воскресенье, 15 августа, он работал в обычном режиме, однако охранники сообщили ему о готовящемся крупном заговоре. lenta.ru »

2021-8-19 22:24