Результатов: 2011

«Не сложилось — значит, не ваш мужчина». Горькое одиночество Быстрицкой

Она уходила в страданиях, о которых почти никто не знал. А в качестве главного секрета хорошего самочувствия всегда произносила фразу «Нельзя лгать». aif.ru »

2024-4-26 00:02

«Готовит что-то параллельно с Украиной»: Путин напугал Запад

По словам министра, большая часть произведенного вооружения складируется, а не направляется на фронт. Он также выразил мнение, что такое избыточное вооружение может быть обусловлено «военными амбициями» президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-4-25 11:05

Дмитрий Кулеба признал, что с Западом «что-то не так»

КИЕВ, 24 апреля, ФедералПресс. При сравнении последних достижений России и Запада в сфере обороны создается впечатление, что с Западом не все в порядке. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-4-24 19:15

Раиси пригрозил, что от Израиля «вряд ли что-то останется» в случае атаки

Если израильская армия предпримет атаку на территорию Ирана, то со стороны Тегерана последует такой ответ, после которого от израильского государства «вряд ли что-то останется». Такое заявление сделал президент Ирана Эбрахим Раиси. tvzvezda.ru »

2024-4-23 16:21

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

«Мы выросли вместе с Андрюшей на даче — жили вместе в Красной Пахре. Мой папа строил этот писательский поселок, он был главным инженером Литфонда», — вспоминает Долинский. aif.ru »

2024-4-20 00:05

«Андрей Миронов маму боялся, боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

«Мы выросли вместе с Андрюшей на даче — жили вместе в Красной Пахре. Мой папа строил этот писательский поселок, он был главным инженером Литфонда», — вспоминает Долинский. aif.ru »

2024-4-20 00:05

К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени". life.ru »

2024-4-17 13:57

"Зацепили что-то из ГСМ": Подполье сообщило об ударе по Полтаве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о зафиксированном ударе по украинскому городу Полтаве. По его словам, судя по цвету дыма, воспламенились горюче-смазочные материалы (ГСМ). life.ru »

2024-4-15 15:51

«Где я, а где — Высоцкий». Особенности жизни Алексея Булдакова

5 лет назад, 3 апреля 2019 года, в далеком Улан-Баторе умер настоящий русский мужик. Вообще-то родился он Алексеем Ивановичем Булдаковым. Но народ звал его исключительно Михалычем. aif.ru »

2024-4-3 00:03

У Пугачевой не оказалось души, а у Трояновой — ума. Главные скандалы недели

«Странно всё это. Каждое г...но мнит себя Останкинской телебашней»; «Господи, собери ты их всех на Титаник», — замечают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-1 01:45

Зеленский об украинском следе в теракте в Crocus City Hall: «Будет что-то со стороны Путина»

КИЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский заулыбался, когда американский журналист попросил его прокомментировать трагедию в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-29 18:53

«Что-то пошло не так»: В период коридора затмений не стоит вести себя опрометчиво

С 25 марта по 8 апреля 2024 года могут произойти важные события, которые способны судьбоносно повлиять на жизнь, рассказала НСН астролог Василиса Володина. nsn.fm »

2024-3-29 16:13

«Увидел в глазах дикий ужас и понял, что должен что-то делать». Посетитель «Крокуса» рассказал, как разоружил террориста

Один из посетителей «Крокус Сити Холла», пришедших на выступление группы «Пикник», сумел разоружить и обезвредить террориста с автоматом. По словам очевидцев, действия мужчины позволили нескольким десяткам человек уйти через запасной выход. lenta.ru »

2024-3-23 19:24

Украина во тьме. Зеленскому ищут замену. В Европе готовят что-то пострашнее санкций: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 22 марта: Погрузятся во тьму: Россия нанесла удары по украинским ГЭС Эксперты бьют тревогу по поводу падения мирового уровня рождаемости Парламент Чехии: Россия - главная угроза безопасности страны Зеленский призвал к «настоящим» переговорам по вступлению Украины в ЕС Санкций недостаточно: пять стран призывают запретить ввоз российского зерна в ЕС Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-22 10:05

«Открываешь независимое издание, первая новость — все, повод для пикета». Как молодая активистка в Новосибирске выходит на протесты, пока может

Та самая Ирина Селищева

 

— Ты довольно часто выходишь в пикеты в Новосибирске. С чего все началось?

— Это был в 2019 году пере… 7x7-journal.ru »

2024-3-22 16:30

«АвтоВАЗ» призвал сделать что-то с экспансией китайских автомобилей

Принятые для защиты российских автопроизводителей меры правительства недостаточны, необходимо в срочном порядке делать что-то еще, потому что продолжается активная экспансия китайских брендов, заявил президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов. По его словам, особенно страдает Lada Vesta. lenta.ru »

2024-3-20 14:29

"Что-то очень личное": Захарова указала на признаки одержимости Клинтон Путиным

Заявления, которые недавно сделала экс-госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон о президенте России Владимире Путине, наводят на мысли о зацикленности и навязчивости. На это обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 13:48

«Так и будут вонять из-за бугра». Народ возмутили заявления Дмитрия Быкова

«Свалили, уроды, и все что-то заботятся, заботятся, заботятся о "быдлоте" российской. Реально одна забота - нагадить хоть как-то. И чего они такие мерзкие все внешне? От переживаний о россиянах так оскотиниваются?» - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-12 01:45

6 вещей, которые нужно выкинуть из дома прямо сейчас, если гармония и порядок для вас что-то значат

Мы тратим сотни тысяч рублей на ремонт, чтобы сделать наши жилища уютными. Но спустя уже пару лет от былого уюта не остаётся и следа. Почему? Всё дело в этих вещицах, от которых нужно срочно избавляться. life.ru »

2024-3-11 18:30

«Затаились. Молчат»: В Госдуме высказались об «элите 90-х»

«Верховный главнокомандующий в послании Федеральному собранию объяснил всем желающим услышать, кто на самом деле является элитой в современной России: "Вы знаете, что слово «элита» во многом себя дискредитировало. kapital-rus.ru »

2024-3-11 11:21

«Ну все, допилась тля!» Возвращение Трояновой вызвало гнев россиян

«Что у этих людей в голове?! Это надо душу дьяволу продать, чтобы такую гадость ртом говорить! Ты - троянский конь для России», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-3-8 00:05

Не плюйте в вечность. Богомолов рассказал, кого в театре заменят роботы

Как искусственный интеллект и высокие технологии меняют театр, что помогает режиссерам пережить провал и кто решает, какие актрисы разденутся в кадре. aif.ru »

2024-3-4 02:14

В Екатеринбурге что-то взорвалось на территории электроподстанции

В Екатеринбурге что-то взорвалось на территории Калининской электроподстанции, которая обеспечивает энергией три оборонных предприятия: МЗиК, Турбомоторный завод и «Уралмаш».

ridus.ru »

2024-3-2 13:41

«Все считали, что меня выгнали». Анфиса Черных рассказала о сложном решении

«Ну как все это пережить в 11 лет? В школу не ходила, вокруг ассистенты, чай, кофе, водитель... Моя психика ошалела. Помню, как вернулась в школу с ощущением, что я — звезда», — вспоминает актриса. aif.ru »

2024-2-29 08:00

У Запада нет стратегии по Украине: «Что-то просто случается»

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Страны Запада не имеют конкретной стратегии по Украине, а все их меры направлены на деэскалацию и предотвращение ядерной войны с Россией. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на анонимные источники в Евросоюзе. fedpress.ru »

2024-2-22 16:03

"Забрасывают что-то лёгкое": Врач объяснила, почему не хочется завтракать и как себя приучить к этому

Говорят, что правильный завтрак — залог хорошего дня, однако зачастую утром есть совсем не хочется. Поэтому, чтобы не уходить из дома голодным, многие ограничиваются чашкой кофе или бутербродом. Но это неправильно — утренний приём пищи запускает метаболические процессы в организме, соответственно, относиться к нему стоит внимательно. life.ru »

2024-2-21 17:03

Вечные проблемы Новосибирска: изменилось ли что-то за 30 лет

Жители Новосибирска нередко жалуются на качество уборки дорог, точечную застройку и работу общественного транспорта. Кажется, что проблемы стали настолько острыми только сейчас. Однако и несколько десятилетий назад было достаточно претензий к условиям жизни в сибирской столице. fedpress.ru »

2024-2-21 14:00

"Хочется сделать что-то для Казани". История волонтера Игр будущего из Китая

В радикальном палестинском движении призвали всех палестинцев, арабов и мусульман предпринять действия "на различных уровнях и различными способами в защиту своих святынь" tass.ru »

2024-2-19 14:11

Почему у одних вечно что-то болит, а у других — никогда: Взаимосвязь заболеваний и детских травм

Вы удивитесь, но серьёзно захворать можно не только из-за подхваченного в метро вируса, но и из-за непроработанной детской травмы. Иногда наша психика "реагирует" на обиды болезнями. И вот какие последствия могут из этого получиться. life.ru »

2024-2-17 15:00

Небензя: Донбасс вернулся бы на Украину, если Киев для этого хоть что-то сделал

Постоянный представитель России при ООН отметил, что прежде всего, нужно было стать цивилизованной страной, где в равной степени уважаются права всех, без какой-либо дискриминации по политическому, языковому или национальному принципу tass.ru »

2024-2-12 18:34

Ненасытные. Врач объяснила, как отличить эмоциональный голод от обычного

Если вы начинаете есть и не можете остановиться, скорее всего, это эмоциональный голод. Чаще всего он охватывает нас в моменты стресса и дискомфорта. И бороться с ним не так просто. aif.ru »

2024-2-11 04:03

"Это что-то новое": В Госдуме раскритиковали депутата, выступившего с трибуны в джинсах

Депутат Владимир Плякин ("Новые люди") подвергся критике из-за того, что вещал с парламентской трибуны в джинсах. Замечание по поводу его внешнего вида в ходе обсуждения законопроекта о запрете "наливаек" сделала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. life.ru »

2024-2-1 14:02

Там что-то движется: Учёные сравнили два снимка чёрной дыры и заметили странный объект

Речь идёт о той самой чёрной дыре, которая прославилась как первая сфотографированная. Спустя год после получения исторического снимка учёные решили посмотреть на неё снова. life.ru »

2024-1-30 00:44

Что-то случится. Может быть, февраль?

Вадим Сенкевич, начальник аналитического отдела «РСХБ Управление Активами», в беседе с Финансами Mail.ru перечислил важные факторы, которые максимально будут влиять на рынок акций в следующем месяце. news.mail.ru »

2024-1-27 09:06

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. life.ru »

2024-1-25 17:08