Результатов: 96

Фиктивная регистрация для пособников убийц из "Крокуса" вылилась в новый арест в Твери

Тверской суд отправил под арест мужчину с двойным гражданством, который фиктивно оформил регистрацию в своём жилье братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, проходящих пособниками по делу о теракте в "Крокусе". life.ru »

2024-4-16 15:03

"Он достаёт пистолет!": Смертельная битва цветочников-амбалов перед 8 Марта чуть не вылилась в перестрелку

Продавцы тюльпанов схлестнулись в жёсткой драке из-за выгодного места во Владивостоке в преддверии 8 Марта. Схватка завязалась из-за места на улице Борисенко рядом с рынком и чуть не вылилась в перестрелку. SHOT узнал детали эпичной битвы. life.ru »

2024-3-6 13:03

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:32

Смерть беременной россиянки после визита в стоматологию вылилась в уголовное дело

В Северной Осетии возбудили уголовное дело после смерти 19-летней беременной местной жительницы в стоматологии incident.mk.ru »

2024-1-11 12:53

Из-за землетрясений в Японии с АЭС вылилась радиоактивная вода

Вода, в составе которой есть радиоактивные материалы, вылилась из двух охладительных реакторов топливных бассейнов атомной электростанции «Касивадзаки-Карива» в японской префектуре Ниигата. Информацию приводит Global Times. tvzvezda.ru »

2024-1-3 03:27

Ссора двух компаний из 20 мужчин вылилась в массовое побоище с поножовщиной в Подмосковье

В Электростали перепалка между двумя компаниями мужчин обернулась дракой с поножовщиной, в которой пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-8-27 13:32

Пьяная ссора в Выборге вылилась в поножовщину

Попойка двух мужчин в Выборгском районе Ленинградской области переросла в драку, которая закончилась для одного из собутыльников ножевым ранением. В результате пострадавшего госпитализировали. riafan.ru »

2023-3-13 13:24

Белый дом: США не хотят, чтобы конкуренция с КНР вылилась в конфликт

Правительство страны напомнило, что в начале декабря ЕС принял новые меры, касающиеся потолка цен на российскую сырую нефть и нефтепродукты tass.ru »

2022-12-16 17:33

Женская ссора вылилась в поножовщину с раненой в Ереване

Пожилая жительница Еревана ранила ножом другую женщину, о преступлении сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com. По его данным, накануне в 17:30 в одном из домов в административном районе Арабкир две женщины вступили в спор. … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 20:10

Пьяная драка вылилась в два уголовных дела для жителя Ставрополья

Житель Нефтекумска стал фигурантом уголовных дел по фактам угрозы убийством и причинения вреда здоровью, сообщается на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В отдел полиции поступил сигнал о конфликте на улице около круглосуточного … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 16:51

В Амстердаме акция протеста против коронавирусных ограничений вылилась в стычки с полицией

В Амстердаме несанкционированная акция протеста против ограничений, связанных с пандемией COVID-19, вылилась в столкновения с полицией. Травмы в результате случившегося получили несколько человек. argumenti.ru »

2022-1-3 20:00

Новости на "России 24". В разгар курортного сезона на Анапу вылилась годовая норма осадков

В Краснодарском крае все силы брошены на ликвидацию последствий сильного ливня. Непогода оставила без света тысячи жителей Анапы, в Геленджике за несколько часов выпала четырехмесячная норма. В Крымском районе сбрасывают часть воды из водохранилища, чтобы избежать подтоплений. vesti.ru »

2021-8-16 06:16

Горячая вода вылилась на дорогу на юге Москвы из-за прорыва трубы

На юге Москвы утром в среду прорвало трубу с горячей водой. Инцидент, как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, произошел на Паромной... rosbalt.ru »

2021-7-7 12:01

Взятка вылилась работнику донского военкомата в четыре года тюрьмы

Сотрудника военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк приговорили к четырем годам колонии общего режима за взятку, которую он получил от матери призывника, - сообщили в пресс-службе ФСБ по Ростовской области. … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 22:33

Новости на "России 24". В Мадриде политическая конфронтация вылилась в столкновения с полицией

В Мадриде политическая конфронтация вылилась в столкновения с полицией. Крайне правая партия "Вокс" в честь начала кампании муниципальных выборов организовала акцию в традиционно левом районе испанской столицы. vesti.ru »

2021-4-8 10:27

В Японии из-за землетрясения из хранилищ вылилась вода с облученным топливом на АЭС в Фукусиме

В Японии в результате землетрясения ебольшой объем воды вылился из хранилищ отработавшего ядерного топлива на пятом и шестом реакторах АЭС "Фукусима-1" и первом реакторе АЭС "Фукусима-2". argumenti.ru »

2021-2-14 12:05

В Фукусиме из бассейнов с топливом на АЭС вылилась вода

Специалисты энергетической компании TEPCO (Tokyo Electric Power Company) обследовали АЭС «Фукусима-1» и «Фукусима-2» после мощнейшего землетрясения на северо-востоке Японии и выявили, что из бассейнов для хранения отработавшего ядерного топлива на различных блоках станций расплескалось какое-то количество воды incident.mk.ru »

2021-2-14 08:33

Попытка дать взятку вылилась донскому бизнесмену в миллионный штраф

Один миллион рублей - на такую сумму был оштрафован судом генеральный директор одной из ростовских фирм за попытку дать взятку сотрудникам полиции, - сообщили в донской прокуратуре. Бизнесмен собирался передать правоохранителям … vestikavkaza.ru »

2021-1-26 11:09

Ссора на эскалаторе вылилась в поножовщину в московском метро

Двое пассажиров столичной подземки не сошлись во мнении и прямо на эскалаторе начали выяснять отношения. В итоге один из них оказался в полиции, а второй – в больнице с ножевым ранением. vesti.ru »

2020-12-2 13:44

Продажа "левого" сома вылилась для астраханца в полтора года колонии

Жителю Астрахани суд вынес обвинительный приговор за незаконную продажу рыбы без маркировки, - сообщает пресс-служба СК по региону. В минувшем 2019 году фигурант дела приобрел 36 т немаркированной рыбной продукции - свежемороженого … vestikavkaza.ru »

2020-10-6 12:40

«Дети Да Винчи». Как в Ульяновске забота о ребенке вылилась в уникальный социальный проект

С начала сентября одной из актуальных тем стал новый учебный год. Что изменилось в школах с 1 сентября, как уберечься от коронавируса, не переведут ли снова на дистанционку, - эти и другие вопросы постоянно обсуждаются в СМИ и соцсетях. fedpress.ru »

2020-9-17 10:37

Скандальная деятельность мундепа Галяминой вылилась в уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении мундепа одного из районов столицы Юлии Галяминой. Скандально известная либералка несколько раз преступила закон, в результате чего ей светит срок по статье 212. oko-planet.su »

2020-8-4 19:05

За 40 минут на Петербург вылилась половина месячной нормы осадков

Во вторник, 28 июля, на Санкт-Петербург обрушился сильный ливень, по окончании которого синоптики сообщили о выпадении в городе до половины месячной нормы осадков всего за 40 минут social.mk.ru »

2020-7-29 18:16

Взятка полицейскому вылилась в колоссальный штраф для жителя Ингушетии

Магасский районный суд (Ингушетия) оштрафовал 38-летнего местного жителя, давшего крупную взятку сотруднику полиции, - сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры. "Установлено, что мужчина 14 ноября 2019 года в Магасе в … vestikavkaza.ru »

2020-7-14 20:58

Почему имитация полового акта игроков «Зенита» Дзюбы и Азмуна вылилась в скандал, и при чём здесь «Спартак»?

Руководство футбольных клубов «Зенит» и «Спартак» не нашло понимания в вопросах юмора. Красно-белые пожаловались на петербургский клуб в комитет Российского футбольного союза по этике. Причиной недопонимания стала имитация полового акта футболистами сине-бело-голубых Артёмом Дзюбой и Сердаром Азмуном в раздевалке после досрочного завоевания чемпионского титула и комментарий гендиректора «Зенита» по этому поводу. versia.ru »

2020-7-9 11:35

Рейс Сочи-Москва: словесная перепалка между мужчинами вылилась в драку

Московское следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело по факту драки на борту авиарейса Москва — Сочи. После приземления самолета в Домодедово повздорили двое пассажиров: мужчины 1986 и 2001 годов рождения. argumenti.ru »

2020-6-1 18:37

Fakt.pl: «одержимость» Путина Польшей вылилась в День народного единства

Внимание, которое президент России уделяет Польше, говорит о том, что Россия до сих пор не может смириться с независимостью этой страны, уверен публицист издания Do Rzeczy Петр Семка. В интервью порталу Fakt он утверждает, что даже появлением Дня народного единства россияне обязаны «одержимостью» Польшей со стороны Владимира Путина. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

В Волгоградской области на дорогу вылилась соляная кислота

Автоцистерна, перевозившая соляную кислоту с химического завода «Каустик» в город Армянск в Крым, разгерметизировалась по пути к месту. Инцидент произошел 27 июля в 23:22 по московскому времени на 177-м километре трассы Волгоград - Сальск. tvzvezda.ru »

2019-7-29 09:02

Сторожевые шашни: реформа ведомственной охраны вылилась в скандал

Почему бывших менеджеров охранной структуры Минкомсвязи подозревают в незаконном получении «золотых парашютов». news.mail.ru »

2019-7-3 12:05

В Полевском пропажа девятиклассника вылилась в уголовное дело

В Полевском по факту пропажи учащегося 9 «В» класса школы №18 следователи СК возбудили уголовное дело по статье «убийство». Шахзод Мухамаджанович Эгамназаров утром 5 апреля 2019 года ушел из дома по адресу: Ленина, 38 и до сих пор не вернулся. justmedia.ru »

2019-4-25 14:23

В Полевском история с просроченной капельницей для ребенка в местной больнице вылилась в уголовку

В реанимационном отделении больницы Полевского маленькой девочке поставили капельницу с просроченным лекарством. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». justmedia.ru »

2019-4-3 11:10

Смерть оленевода на Ямале вылилась в «пиар на крови» для КПРФ

Смерть ямальского оленевода Николая Хоротэтто отозвалась в сердцах людей. Местные жители беспокоятся за жену и маленьких детей умершего. Чтобы поддержать их, ассоциация «Ямал – потомкам!» объявила сбор средств для родных тундровика. fedpress.ru »

2019-3-12 09:10

Драка вылилась в поножовщину у ресторана под Ереваном - СМИ

Драка с поножовщиной случилась около ресторана неподалеку от села Балаовит близ Еревана. Об этом пишут СМИ. Сначала между группой лиц началась ссора, в итоге участники драки решили применить холодное оружие, пишет Shamshyan.com. … vestikavkaza.ru »

2019-3-8 21:33

Год женщин. Как борьба с гендерными предрассудками вылилась в массовые протесты по всему миру


От Сеула до Варшавы – женщины в этом году задавали тон уличной политике и интернет-кампаниям slon.ru »

2018-12-28 07:04

В Германии тонна шоколада вылилась на улицу и замерзла

В Германском городке Верль произошла авария на фабрике по производству шоколада, в результате чего одна тонна шоколадной массы вылилась на улицу и застыла, сообщают РИА новости. Устранением «протечки» занималась пожарная служба, которая на протяжении нескольких часов «при помощи мышц и лопат» отковыривала шоколад от асфальта. Директор фабрики заявил, что данное происшествие не повлияет критически на производство и в течении суток фабрика возобновит свою работу.

kapital-rus.ru »

2018-12-12 14:58

Акция против повышения цен на горючее в Бельгии вылилась в беспорядки

В ночь на четверг около бельгийского города Нивель при участии 400 человек произошло столкновение манифестантов с полицией в районе нефтеперерабатывающего завода, который несколько дней блокирует движение "Желтых жилетов". vesti.ru »

2018-11-22 12:20