Результатов: 2144

Попытка атаки под Константиновкой обернулась для ВСУ огромными потерями

В зоне ответственности Южной группировки российских войск ВСУ потеряли до 500 военнослужащих и три танка. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-23 15:56

Попытка напугать. Британские дальние беспилотники «до Сибири» не долетят

Эксперт: Сообщение о сверхдальних беспилотниках на Украине, «способных долететь до Сибири», выглядит как попытка напугать Россию, выдав желаемое за действительное. aif.ru »

2024-4-19 16:45

В Варшаве попытка экоактивистов перекрыть мост привела к потасовке с водителями

По информации портала wPolityce.pl, это первый случай открытого противостояния активистов и автовладельцев tass.ru »

2024-4-18 12:07

Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Уже много месяцев светские хроники обсуждают каждый выход в свет Бьянки Цензори, жены Канье Уэста. Причина такого внимания в том, что женщина практически не носит одежду, а те редкие вещи, которые все-таки оказываются на ее теле, едва его прикрывают. forbes.ru »

2024-4-18 12:00

"Попытка не засчитана": В ГД ответили Парижу на унизительное приглашение в Нормандию

Франция забыла огромный вклад Советского Союза в победу над Гитлером во Второй мировой войне. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя тот факт, что РФ получила приглашение на юбилей высадки союзных войск в Нормандии, но при условии, что нашу страну не будет представлять российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-4-17 21:17

Вторая попытка запуска ракеты «Ангары-А5» запланирована на полдень

Госкомиссия разрешила провести вторую попытку запуска ракеты «Ангары-А5», ее старт запланирован на 10 апреля в полдень. Об этом сообщили в Telegram-канале Роскосмоса. «Старт «Ангары-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой — 10 апреля в 12:00 мск», - говорится в заявлении корпорации. tvzvezda.ru »

2024-4-10 06:31

Попытка убить главу Мурманской области Андрея Чибиса в Апатитах стала первым с 2009 года покушением на губернаторов в РФ

Вечером в минувший четверг, 4 апреля, губернатор Мурманской области Андрей Чибис пострадал в результате покушения в городе Апатиты. На него бросился с ножом местный житель. Личная охрана не успела среагировать. versia.ru »

2024-4-5 14:30

Врач объяснила, почему попытка заменить сигареты вейпом — очень плохая идея

Курение электронных сигарет может спровоцировать изменение ДНК у человека, последствием которого становится рак щёк. Об этом в личном телеграм-канале заявила эндокринолог, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова. life.ru »

2024-4-5 12:01

«Я бог, я убью президента». Совершена попытка покушения на главу государства

«Он приблизился к розовому дому (дом правительства) с мачете и другими острыми предметами, полицейская Янина Виоланте. . . остановила его», - написала министр в X. Как сообщил телеканал TN со ссылкой на полицию, речь идет о молодом человеке в возрасте 29 лет. kapital-rus.ru »

2024-4-5 09:29

Попытка пробурить четвёртую скважину на руднике "Пионер" закончилась неудачей

Четвёртую разведывательную скважину на руднике "Пионер" в Приамурье, где уже на протяжении полутора недель под завалами остаются 13 горняков, не получилось пробурить до расчётной точки. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России. life.ru »

2024-3-29 11:07

Патриарх Кирилл о теракте в «Крокусе»: «Попытка столкнуть традиционные религии»

При этом, отметил он, попытки раскачать ситуацию в России разбиваются о нравственное единство граждан. 5-tv.ru »

2024-3-27 12:36

Попытка помыть посуду закончилась для москвича клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-26 19:47

«Попытка сменить повестку»: Киев усиливает обстрелы регионов РФ

Украина обстрелами российских территорий пытается отвлечь внимание от теракта в «Крокусе», считает военкор Александр Сладков. nsn.fm »

2024-3-24 10:00

Попытка людей спастись от террористов в «Крокусе» попала на видео

В сети появилось новое видео, на котором запечатлены первые моменты нападения террористов на концертный зал в подмосковном «Крокус Сити Холле». Автор видео сумел сбежать на эскалаторе на второй этаж. lenta.ru »

2024-3-24 08:48

Пресечена попытка ВСУ совершить атаку по объектам на территории Белгородской области

Около 14. 30 и 15. 00 ВС России пресекли попытки Киева совершить атаки с помощью БПЛА по объектам на территории Белгородской области. Дежурные средства ПВО уничтожили украинские беспилотники, передает Telegram-канал российского военного ведомства. vz.ru »

2024-3-23 16:11

НАСА: Вторая попытка запуска корабля Союз МС-25 на МКС пройдет 23 марта

Следующая попытка запуска ракеты Союз-2. 1а с кораблем Союз МС-25 для смены экипажа МКС запланирована на конец недели, сообщило американское Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). vz.ru »

2024-3-21 18:01

Военкор заявила, что внешняя риторика Макрона - попытка заглушить проблемы в стране

По словам Кристель Нэан, президент Франции заявил о возможной отправке военных на Украину даже несмотря на то, что граждане против помощи Киеву tass.ru »

2024-3-20 15:02

Антонов: попытка Запада превратить Украину в анти-Россию приведет к ее закату

Бесконечные попытки создать из Украины «анти-Россию» приведет к неизбежному закату этой страны. С такми заявлением выступил в интервью американскому изданию Newsweek посол РФ в США Анатолий Антонов. ridus.ru »

2024-3-20 09:07

В Подмосковье пресечена попытка совершения теракта с помощью беспилотника

Киевский режим попытался совершить попытку совершить теракт на территории Московской области с помощью беспилотника. Дежурные средства ПВО уничтожили аппарат противика. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:30

Пресечена еще одна попытка прорыва ВСУ в Белгородскую область

Как сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин со ссылкой министра обороны Сергея Шойгу, уничтожены 70% личного состава и три танка tass.ru »

2024-3-15 22:50

Выборы президента РФ и попытка прорыва ВСУ в Белгородской области. Главное за 15 марта

Директор Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. Пирогова Минздрава РФ Ольга Ткачева считает, что возраст человека определяется не столько датой его рождения, сколько состоянием организма tass.ru »

2024-3-15 18:00

Атаки дронов и новая попытка прорыва ВСУ. Что известно о ситуации в Белгородской области

Самая молодая участница делегации Сара Шарма рассказала, что рассчитывает связать свое будущее со сферой международных отношений и надеется, что одна из будущих командировок снова приведет ее в Россию tass.ru »

2024-3-14 14:37

Горящая техника и бегущие боевики: как провалилась попытка ВСУ вторгнуться в РФ

Российские военнослужащие и пограничники сорвали попытку украинских ДРГ прорваться на территорию Белгородской и Курской областей. Минобороны опубликовало кадры горящей военной техники и убегающих диверсантов, которые пытались унести раненых. tvzvezda.ru »

2024-3-13 00:03

Минобороны: Сорвана попытка Киева прорваться на границе под Белгородом и Курском

Российские военные и сотрудники пограничной службы ФСБ утром 12 марта сорвали попытку Киева прорваться на территорию у границы в Белгородской и Курской областях nsn.fm »

2024-3-12 12:52

Минобороны: Пресечена попытка ВСУ ударить по территории России из РСЗО RM-70 Вампир и комплекса Точка-У

Российская ПВО пресекла попытку украинской армии ударить по территории России из РСЗО RM-70 Вампир и комплекса Точка-У, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что украинские военные около 7. vz.ru »

2024-3-12 08:41

Над Белгородской областью пресечена попытка атаки ракетами «Точки-У» и Vampire

Российские средства противовоздушной обороны утром 12 марта пресекли очередную попытку украинских боевиков атаковать ракетами объекты на территории РФ. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-12 08:23

Попытка переделать сексистскую конституцию Ирландии закончилась позорным поражением

Из основного закона страны не удалось убрать противоречивые формулировки про женщин social.mk.ru »

2024-3-10 11:03

Балицкий: Убийство члена избиркома в Бердянске это попытка запугивания перед выборами

Убийство члена избиркома в городе Бердянске в Запорожской области попытка запугать жителей региона перед российскими президентскими выборами, сказал глава области Евгений Балицкий. Жертвой атаки киевского режима стала невинная женщина, это был член избирательной комиссии. vz.ru »

2024-3-6 16:52

Life.ru узнал, почему попытка продать амфетамин через Ozon изначально была обречена на провал

Стали известны подробности громкой истории с обнаружением коробки с наркотиками в сортировочном центре Ozon в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, на самом деле попытки продать нелегальные товары через маркетплейс обречены на провал: служба безопасности пресекла продажу амфетамина, выполняя будничный контроль качества. life.ru »

2024-3-6 11:25

Попытка скрестить ежа и ужа: Раскрыта хитрая тактика НАТО с отправкой солдат на Украину

Страны Североатлантического альянса ищут лазейки, чтобы направить свои войска на Украину под видом ограниченных контингентов и де-юре избежать участия НАТО в конфликте с РФ. Иного способа остановить российский военный каток на Западе пока не придумали, рассказал "Царьграду" политолог и волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-3-6 03:20

Объяснена попытка украинских диверсантов высадиться в Херсонской области

Украинские власти понимают бесперспективность попыток закрепиться на левом берегу Днепра, но продолжают это делать, чтобы получить финансирования из-за рубежа. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-2-29 01:08

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. life.ru »

2024-2-27 21:27

"Попытка развязать третью мировую": В Крыму оценили слова Буданова* о "новых сюрпризах" на полуострове

Военные и террористические угрозы, которые высказывают украинские власти в адрес Крыма, связаны с попыткой развязать третью мировую войну. Такое мнение выразил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-2-26 10:42

Попытка избежать краха? Запад готовится назначить нового «наместника» на Украине

Как на положении ВСУ и стран ЕС, НАТО скажутся возможные изменения в структуре украинской власти? 5-tv.ru »

2024-2-18 18:51

Посол Антонов: «Реакция США на смерть Навального* — попытка вмешаться в дела России»

Неосторожные высказывания Вашингтона о судьбе блогера прокомментировали в диппредставительстве РФ. 5-tv.ru »

2024-2-17 10:34

Попытка вылечить геморрой картофелем привела жителя Подмосковья в больницу

В подмосковном Ступино врачам пришлось проводить операцию местному жителю, который попытался исцелить геморрой при помощи крупной картофелины.

ridus.ru »

2024-2-16 18:05

Попытка уложить ребёнка спать закончилась для приморского воспитателя уголовным делом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края силой укладывала трёхлетнего мальчика спать и оставила на нём синяки и ссадины. Всё попало на камеры наблюдения, в деле теперь разбираются правоохранители. life.ru »

2024-2-15 13:12