Результатов: 22322

В Белгородской области пятеро пострадали из-за взрыва беспилотника

В Белгородской области пять человек пострадали в результате детонации упавшего на дорогу беспилотника, сообщил Гладков. Четырех пострадавших с осколочными ранениями, включая 17-летнюю девочку, госпитализировали, еще одного, получившего контузию уха, отправили домой на амбулаторное лечение. forbes.ru »

2024-4-28 16:11

Один этаж аэропорта Внуково эвакуировали из-за угрозы взрыва

Один из этажей административного здания аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, седьмой этаж административного здания эвакуировали, ведется проверка на наличие взрывчатых веществ из-за угрозы взрыва. vz.ru »

2024-4-27 11:35

Во Внуково эвакуировали людей из-за угрозы взрыва

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Один из этажей административного здания аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва. Подробности рассказали в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2024-4-27 11:25

360: один из этажей аэропорта Внуково эвакуировали из-за угрозы взрыва

В аэропорту Внуково была объявлена эвакуация одного из этажей из-за угрозы взрыва. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Как сообщает источник телеканала «360» , эвакуация прошла на седьмом этаже здания. tvzvezda.ru »

2024-4-27 11:04

Появились кадры с места взрыва на НПЗ в Славянске-на-Кубани

В социальных сетях публикуют кадры, предположительно, с места взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. Напомним, в небе над регионом минувшей ночью было перехвачено и уничтожено 66 украинских дронов. ridus.ru »

2024-4-27 10:11

Момент взрыва на центральном рынке Невинномысска попал на видео

В Ставропольском крае сотрудники местных аварийно-спасательных служб тушат крупный пожар, который возник в городе Невинномысске. Как передаёт в телеграм-канале МЧС России, площадь возгорания достигла 1000 квадратных метров. life.ru »

2024-4-27 23:52

Польская прокуратура опровергла версию взрыва в крушении под Смоленском

Польская прокуратура отвергла версию о взрыве на борту президентского самолета Ту-154М, авиакрушение которого произошло под Смоленском 10 апреля 2010 года. Об этом сообщает агентство PAP с ссылкой на члена семьи одной из жертв авиакатастрофы. tvzvezda.ru »

2024-4-25 21:51

Взрыва на борту не было: Стали известны результаты экспертизы по катастрофе Ту-154 с Лехом Качиньским

Экспертизы не подтвердили взрыв на борту разбившегося в 2010 году под Смоленском самолёта Ту-154 президента Польши Леха Качиньского. Об этом сообщил официальный представитель польской Генпрокуратуры Пшемыслав Новак. life.ru »

2024-4-25 20:24

Мэр Терехов: Часть Харькова осталась без газа из-за взрыва на газопроводе

Шевченковский район Харькова лишился газоснабжения из-за повреждения магистралей с голубым топливом в результате ночных взрывов. Об этом украинскому изданию "Общественное" заявил мэр города Игорь Терехов. life.ru »

2024-4-24 04:43

Как выжить в эпицентре ядерного взрыва: практические советы по борьбе с радиацией

Мало кто задумывается, что именно нужно делать, если вам не повезло оказаться недалеко от взрыва ядерной бомбы. Однако, даже если эти знания вам никогда не пригодятся (а мы на это надеемся!), лучше иметь в голове четкий план действий. fedpress.ru »

2024-4-22 17:00

Датский аэропорт Биллунн эвакуирован из-за угрозы взрыва

Расположенный в регионе Южная Дания аэропорт Биллунн был эвакуирован из- за угрозы взрыва. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию. По информации местных правоохранительных органов, вылет и прибытие рейсов из воздушной гавани приостановлены. ridus.ru »

2024-4-20 17:09

Объект инфраструктуры поврежден в результате взрыва в Запорожье

Объект инфраструктуры поврежден в подконтрольном киевским властям Запорожье. Об этом сообщил секретарь местного городского совета Анатолий Куртев в своем Telegram-аккаунте. О каком именно инфраструктурном объекте идет речь он не уточнил, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-4-20 12:42

Объект инфраструктуры получил повреждения в результате взрыва в Запорожье

В подконтрольном украинским силовикам городе Запорожье объект инфраструктуры получил повреждения в результате взрыва. Об этом сообщил секретарь местного совета Анатолий Куртев в своём телеграм-канале в субботу, 20 апреля. life.ru »

2024-4-20 08:51

Консульство Ирана в Париже возобновило работу после угрозы взрыва

Посол Тегерана во Франции Мохаммад Аминнежад отметил, что злоумышленник покинул здание после того, как пообщался с представителями посольства tass.ru »

2024-4-20 23:30

В Одессе прогремели два взрыва

Два взрыва прогремели в Одессе, сообщает украинское издание Общественное. Между тем издание «Страна» сообщило о пожаре в городе после взрыва, передает ТАСС. В Одесской области действует воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-19 14:15

В иранском Исфахане прогремели три взрыва и работает ПВО

Три взрыва прозвучали недалеко от военной базы в иранской провинции Исфахан, сообщило агентство Fars. « ПРО среагировала на объект, которым, предположительно, является небольшой беспилотник», - пишет агентство. tvzvezda.ru »

2024-4-19 06:34

Двух русских немцев обвинили в подготовке взрыва на полигоне с бойцами ВСУ в Баварии

В Германии полиция задержала двух человек, которых подозревают в шпионаже в пользу России и подготовке диверсий. Об этом сообщает издание Der Spiegel, не уточняя детали расследования. life.ru »

2024-4-18 10:21

После взрыва в Москве машины бывшего сотрудника СБУ Прозорова возбуждено уголовное дело

На севере Москвы произошёл взрыв автомобиля, в котором находился бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров. Мужчина получил ранение. versia.ru »

2024-4-13 22:24

Момент взрыва внедорожника Прозорова в Москве попал на камеру

Кадры взрыва машины Прозорова, на которых заметно, что внедорожник Toyota Land Cruiser Prado взорвался после запуска двигателя, опубликовал Life . Чтобы установить причину взрыва, спецслужбы загнали под автомобиль роботов-саперов. tvzvezda.ru »

2024-4-12 17:00

Момент взрыва авто экс-сотрудника СБУ в Москве попал на видео

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал момент взрыва припаркованного автомобиля на севере Москвы, в результате которого пострадал бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров.

ridus.ru »

2024-4-12 15:49

Момент взрыва Toyota Land Cruiser Prado попал на камеру

Момент взрыва внедорожника в столице записали камеры видеонаблюдения. На кадрах, которые публикует SHOT, видно, что автомобиль взорвался сразу же после старта двигателя, а эпицентр взрыва располагался под водительским сиденьем. life.ru »

2024-4-12 14:10

Появилось видео с моментом взрыва внедорожника в Москве

Взрыв внедорожника Toyota Land Cruiser на севере Москвы попал на видео. На кадрах видно, как мужчина открывает дверь автомобиля и садится на водительское место. Через несколько секунд раздается взрыв — машина подпрыгивает, а вокруг появляется дым. lenta.ru »

2024-4-12 14:03

Шесть человек пропали без вести после взрыва на дамбе в Италии

Шесть человек пропали без вести после взрыва на дамбе в Италии в области Эмилия-Романья. Об этом сообщило агентство ANSA со ссылкой на заявление местной префектуры. Инцидент произошел на гидроэлектростанции под Болоньей. lenta.ru »

2024-4-10 01:22

Три человека стали жертвами мощнейшего взрыва на дамбе в Италии

На севере Италии, в области Эмилия-Романья, произошёл взрыв на дамбе водохранилища Сувиана. Погибли три человека, ещё трое были ранены, передаёт новостной телеканал Rainews24, ссылаясь на заявление префектуры Болоньи. life.ru »

2024-4-10 22:09

В Париже погибли три человека в результате взрыва жилого дома

На востоке Парижа в многоэтажном жилом доме произошел взрыв, в его результате оказалось трое погибших. Об этом сообщает RT с ссылкой на французскую газету Le Parisien. Причина взрыва не установлена, в доме произошел пожар. tvzvezda.ru »

2024-4-8 03:23

В Париже три человека погибли после взрыва и пожара в многоэтажном доме

В результате взрыва и последовавшего за ним пожара на восьмом этаже девятиэтажного дома на востоке Парижа погибли три человека. Инцидент произошел в воскресенье вечером на улице Шаронн в XI округе французской столицы, сообщает ТАСС, со ссылкой на газету Le Parisien. vz.ru »

2024-4-8 01:00