Результатов: 257

Патрушев: зарубежные делегации проявили большой интерес к оборонной продукции РФ

Для участников встречи впервые проведена выставка экспортных продуктов и технологий информационной безопасности ведущих российских компаний, работающих в киберпространстве, отметил секретарь Совбеза tass.ru »

2024-4-25 20:03

Представители ОАЭ, Катара и Омана проявили интерес к участию в КИФ-2024 в Грозном

Ответственный секретарь оргкомитета Антон Кобяков назвал одной из задач форума - создание на Северном Кавказе регулярной площадки для диалога представителей власти и бизнеса tass.ru »

2024-4-25 17:14

Политолог Кислицына: Паслер и Шумков ярко проявили свои профессиональные качества в условиях паводка

Губернаторы Курганской и Оренбургской областей Вадим Шумков и Денис Паслер ярко проявили свои профессиональные качества в условиях паводка: они быстро реагируют на изменение ситуации и стараются оперативно реагировать на запросы граждан. vz.ru »

2024-4-16 18:00

В ЦКБР заявили, что разрекламированные Bayraktar и Switchblade не проявили себя в СВО

Гендиректор центра Дмитрий Кузякин назвал реальные боевые действия лучшим судьей в технических спорах tass.ru »

2024-4-4 04:31

Сенаторы США проявили энтузиазм к помощи Украине

Сенаторы США, прежде скептически относившиеся к инициативе спикера Палаты представителей Майка Джонсона о возобновлении военной помощи Украине, теперь воспринимают ее с большим энтузиазмом. Конгрессмены изменили позицию из-за «тяжелой ситуации на фронте, где у украинской армии заканчиваются вооружения и боеприпасы». lenta.ru »

2024-4-3 01:28

Свищев: канадские власти проявили адекватность, выдав визы российским шахматистам

Ранее источник сообщил ТАСС, что Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов из-за проблем с выдачей виз российским участницам соревнований tass.ru »

2024-3-22 14:24

Ким Чен Ын: Россияне на выборах президента проявили стремление к единому государству

Россияне на прошедших выборах президента страны показали свое стремление к укреплению единства и построению сильного государства, заявил глава КНДР Ким Чен Ын в поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2024-3-18 14:39

Россияне в Турции проявили повышенный интерес к голосованию на выборах президента РФ

Участки для голосования продолжают работать в штатном режиме в посольстве РФ в Анкаре, в генконсульствах в Стамбуле, Анталье и Трабзоне tass.ru »

2024-3-17 16:51

Мамиашвили: власти Румынии проявили низость, отказав Садулаеву во въезде в страну

Двукратный олимпийский чемпион должен был принять участие в чемпионате Европы по борьбе tass.ru »

2024-2-15 19:13

Посол РФ в Таиланде: соотечественники проявили себя с позитивной стороны в сложные периоды

Евгений Томихин выразил готовность обсудить проблемы, с которыми сталкиваются выходцы из России, на VII страновой конференции российских соотечественников, которая пройдет 17 февраля в Паттайе tass.ru »

2024-2-9 20:11

Бьет рекорды: Западные СМИ проявили бурный интерес к интервью Путина Карлсону

Интервью Путина и Карлсона было горячо ожидаемым на Западе, и вышло оно как раз вовремя — на фоне неудач Украины на фронте и раскола в политических кругах США. nsn.fm »

2024-2-9 12:16

Антонов: США проявили интерес к предложению Путина о расследовании трагедии с Ил-76

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что американская сторона однозначно указала на возможность работы по линии ООН tass.ru »

2024-2-8 21:03

Симашев считает, что хоккеисты "Локомотива" проявили характер в матче с "Динамо"

Ярославский "Локомотив" победил московское "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиги, отыгравшись со счета 0:3 tass.ru »

2024-2-5 22:19

Эксперт: делегаты США и Европы проявили наибольший интерес к оружию РФ на Dubai Airshow

Руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов связал это с тем, что российская армия имеет "огромный опыт постоянного боевого применения как боевой авиации, так и систем и комплексов ПВО-ПРО, бронетехники и различных средств поражения" tass.ru »

2023-11-17 06:32

Страны ОДКБ проявили интерес к закупкам мишенного комплекса для ПВО "Адъютант"

Гендиректор Ижевского электромеханического завода "Купол" Фанил Зиятдинов отметил, что продолжается расширение линейки и возможностей комплекса "Адъютант" tass.ru »

2023-11-17 02:01

Шойгу: подразделения Апти Алаудинова достойно проявили себя в ходе спецоперации

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в ходе вступительного слова на селекторном совещании высоко оценил работу подразделений под командованием Героя России Апти Алаудинова. tvzvezda.ru »

2023-10-3 12:10

Focus: Шольц и Бербок проявили слабость, отказавшись от рукопожатия с Лавровым

Канцлер Германии Олаф Шольц и глава немецкого МИД Анналена Бербок отказались пожимать руку министру иностранных дел России Сергею Лаврову на саммите G20 в Индии. Представители Берлина хотели этим жестом продемонстрировать изолированность России, но вместо этого показали свою слабость. tvzvezda.ru »

2023-9-17 08:47

Зампред ЦИК Булаев: Кандидаты от партий на выборах в новых регионах проявили героизм

Кандидаты от партий, принимающие участие в выборах в новых регионах России, проявили героизм, заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев в ходе Ночи выборов. Булаев отметил, что в ходе этой избирательной кампании кандидаты от партий, которые приняли участие в выборах, проявили героизм, так как им нужно было «выдвинуться», в то время как каждому из них поступали угрозы, каждый из них попал под санкции, на каждого из них возбуждено уголовное дело СБУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-10 19:24

Поджёгшие квартиру петербуржцы проявили чудеса самообладания, спокойно ожидая МЧС на балконе

В Санкт-Петербурге мужчины случайно устроили пожар в доме на Полюстровском проспекте и проявили чудеса самообладания. Как пишет SHOT, они спокойно вышли из пылающей комнаты на кухню и балкон, после чего стали невозмутимо ждать МЧС. life.ru »

2023-8-13 16:20

Регистрация на губернаторские выборы почти завершена: какие партии проявили активность

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В России подходит к концу регистрация кандидатов в губернаторы субъектов РФ. Независимый общественный мониторинг (НОМ) опубликовал предварительную статистику. fedpress.ru »

2023-8-5 16:45

Путин: лидеры стран Африки проявили политическую волю и независимость, приехав на саммит

По словам Мухаммеда Хамдана Дагало, силы быстрого реагирования "могли бы быстро достичь соглашения [о прекращении огня], если бы сменилось руководство суданской армии" tass.ru »

2023-7-28 19:13

Страны Африки проявили устойчивый интерес к системам ПВО Панцирь-С1 и Тор-М2Э

Страны Африки демонстрируют устойчивый интерес к российским средствам противовоздушной обороны (ПВО) малого и среднего радиуса действия, рассказал на полях второго саммита Россия Африка директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. vz.ru »

2023-7-27 14:48

Политолог о выступлении президента перед силовиками: «Проявили себя профессионально и компетентно»

Сегодня, 27 июня, президент РФ Владимир Путин выступил перед подразделениями Минобороны, Росгвардии, ФСБ, МВД, ФСО, которые обеспечили порядок и законность во время мятежа в минувшие выходные. Прошедшее выступление прокомментировал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский. fedpress.ru »

2023-6-27 19:21

Рыбы проявили способность сопереживать и заботиться друг о друге

Телеканал «Наука» рассказал о новом исследовании. В ходе этой работы ученые нашли подтверждения тому, что рыбы могут сопереживать ближним и заботиться друг о друге, пишет портал «Аргументы недели». riafan.ru »

2023-4-22 15:17

Москвичи проявили рекордный интерес к одному виду недвижимости

В первом квартале 2023 года москвичи проявили рекордный за 15 лет интерес к офисной недвижимости — за три месяца были куплены и арендованы 446 тысяч квадратных метров этого вида объектов. Такие данные приводят опрошенные «Ведомостями» эксперты. news.mail.ru »

2023-4-17 13:21

Москвичи проявили рекордный интерес к одному виду недвижимости

В первом квартале 2023 года москвичи проявили рекордный за 15 лет интерес к офисной недвижимости — за три месяца были куплены и арендованы 446 тысяч квадратных метров этого вида объектов. Такие данные приводят аналитики консалтинговой компании CORE.XP в своем исследовании. lenta.ru »

2023-4-17 10:21

Миллиардер и инвесторы из Катара проявили интерес к покупке контрольного пакета акций «МЮ»

Британский бизнесмен и мультимиллиардер Джим Рэтклифф подал заявку на покупку контрольного пакета акций ФК «Манчестер Юнайтед». Также заинтересованность в этой футбольной команде проявили частные инвесторы, связанные с королевской семьей Катара. riafan.ru »

2023-2-18 19:28

Сенатор США считает, что власти проявили слабость в ситуации с китайским аэростатом

Тед Круз заявил, что Вашингтон решил сбить аппарат главным образом по причинам политического характера tass.ru »

2023-2-5 22:16

СМИ: компании из России проявили интерес к строительству нового фрегата для ВМС Таиланда

По данным газеты Bangkok Post, военный запросили у правительства на строительство судна $456 млн tass.ru »

2023-1-26 22:28

Грызлов считает, что СМИ России достойно проявили себя в XXI веке на фоне давления Запада

Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" напомнил, что средства массовой информации всегда были активными участниками и проводниками перемен tass.ru »

2023-1-13 09:06

Пушилин о мобилизованных в Макеевке: «Проявили настоящий героизм, спасая товарищей»

ДНР, 4 января, ФедералПресс. Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высоко оценил поведение бойцов, попавших под обстрел в Макеевке. Своим взглядом он поделился в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-4 20:20

Пушилин: Военные в Макеевке проявили мужество и героизм, спасая товарищей

Военнослужащие ВС России проявили мужество и настоящий героизм, спасая товарищей из поврежденного здания, когда 1 января попали под удар ВСУ в Макеевке, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. В своем Telegram-канале Пушилин написал, сто большинство военных, едва выбиравшись из поврежденного американскими HIMARS здания, приходили в себя и возвращались обратно, чтобы вытащить товарищей. vz.ru »

2023-1-4 11:18

Головин считает, что французские футболисты проявили характер в финале чемпионата мира

Полузащитник "Монако" заявил, что матч между сборными Аргентины и Франции войдет в историю мирового футбола tass.ru »

2022-12-19 20:41

Global Times: США проявили лицемерие после взрыва ракеты в Польше

Падение ракеты в Польше показало лицемерие со стороны Соединенных Штатов. К такому выводу пришли обозреватели китайского издания Global Times. riafan.ru »

2022-11-23 16:52

Global TImes: США проявили лицемерие после взрыва ракеты в Польше

Падение ракеты в Польше показало лицемерие со стороны Соединенных Штатов. К такому выводу пришли обозреватели китайского издания Global Times. riafan.ru »

2022-11-21 21:33

Россияне проявили рекордный интерес к аренде жилья в одном зарубежном городе

В сентябре россияне проявили рекордный интерес к аренде жилья в Дубае (ОАЭ) — спрос на съемную недвижимость в зарубежном городе увеличился на 150,02 процента по сравнению с августом. Это стало максимальным месячным приростом за последние несколько лет, рассказали «Ленте.ру» в Altair Real Estate Dubai. lenta.ru »

2022-10-27 20:51

Сбросили маски и проявили свое нутро: Путин о надежде Запада на развал России

Запад готов переступить все, чтобы сохранить неоколониальную диктатуру, которая позволяет ему грабить весь мир за счет доллара и технологического диктата. 5-tv.ru »

2022-9-30 16:54

В Белоруссии проявили заинтересованность в наличии каналов коммуникации с ЕС

В МИД страны заявили, что что Белоруссия хотела бы диверсифицировать свою экономику и политику tass.ru »

2022-9-25 22:25

Опрос: жители Китая проявили наибольшую осведомленность об ответственном потреблении

В докладе консалтинговой компании Ernst & Young сообщается, что 38% респондентов в КНР заявили о том, что устойчивость является их главным приоритетом при принятии решений в отношении потребления, это выше, чем на любом другом рынке в мире tass.ru »

2022-7-30 17:41

Жители Китая проявили наибольшую осведомленность об ответственном потреблении

В докладе консалтинговой компании Ernst & Young сообщается, что 38% респондентов в КНР заявили о том, что устойчивость является их главным приоритетом при принятии решений в отношении потребления, это выше, чем на любом другом рынке в мире tass.ru »

2022-7-30 17:41