Результатов: 5092

Французские политики раскритиковали идеи Макрона о ядерном оружии для защиты ЕС

Многие обвинили президента Франции в отказе от суверенитета, а также в создании угрозы для безопасности страны tass.ru »

2024-4-28 20:44

В Бундестаге раскритиковали отказ НАТО от создания бесполетной зоны над Украиной

Председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман отметила, что украинские власти вполне закономерно спрашивают союзников, почему Израиль может быть защищен от воздушных атак, а Украина нет tass.ru »

2024-4-27 18:20

В Бундестаге раскритиковали фон дер Ляйен за ее действия на посту главы ЕК

Председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман отметила, что глава ЕК не внесла никакого вклада в решение важнейших проблем, стоящих перед Евросоюзом, в том числе не заботилась о безопасности Европы tass.ru »

2024-4-27 18:10

В Госдуме раскритиковали инициативу привлечения в политические организации подростков

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Депутаты партии ЛДПР предложили снизить допустимый возраст по вступлению в политическую организацию с 18 до 16 лет. Эту идею не поддержали во фракции «Единая Россия». fedpress.ru »

2024-4-27 15:00

В Минске раскритиковали попытки реализовать политические стратегии на теме аварии на ЧАЭС

Власти страны до сих пор получают укоры со стороны западных государств, стран Евросоюза, в связи со строительством БелАЭС tass.ru »

2024-4-26 15:13

В Сербии раскритиковали подготовку резолюции о геноциде в Сребренице

Предстоящее голосование по резолюции о геноциде в Сребренице летом 1995 года на Генассамблее (ГА) ООН подрывает авторитет самой всемирной организации. Такое заявление сделала спикер Парламента Сербии Ана Брнабич. life.ru »

2024-4-20 18:43

Республиканцы раскритиковали план спикера Джонсона по выделению средств Киеву

Конгрессмен Мэтт Гетц назвал отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе капитуляцией tass.ru »

2024-4-18 03:31

Шольц и Нехаммер раскритиковали Жозепа Борреля из-за высказываний об Израиле

Позиция главы евродипломатии Жозепа Борреля по текущей ситуации на Ближнем Востоке не нашла понимания у канцлеров двух стран Евросоюза - Австрии и Германии. versia.ru »

2024-4-17 12:06

NBC: США раскритиковали решение Израиля ударить по консульству Ирана в Сирии

Американские чиновники считают, что израильские лидеры не продумали ни время, ни последствия этого нападения, сообщил телеканал tass.ru »

2024-4-14 05:34

Баскова раскритиковали за шутку на федеральном телеканале

Поклонники обрушились с критикой на народного артиста России Николая Баскова за то, что он позволил себе пошутить в эфире федерального канала про дуэт HammAli & Navai social.mk.ru »

2024-4-12 11:01

В МИД РФ раскритиковали идеи Вашингтона для диалога по безопасности с Россией

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского внешнеполитического ведомства Владимир Ермаков подчеркнул, что "ни основы, ни предмета для обсуждения" по сюжету о неразмещении ядерного оружия в космосе нет tass.ru »

2024-4-12 00:16

На Украине раскритиковали одобренный закон об ужесточении мобилизации

Верховная рада Украины приняла закон, ужесточающий правила мобилизации в стране, по словам депутата Виктории Сюмар (Европейская солидарность), документ был одобрен под жестким давлением офиса президента. vz.ru »

2024-4-11 14:36

Замглавы МИД РФ и посол Турции раскритиковали попытки Запада дестабилизировать Закавказье

Михаил Галузин и Танжу Билгич выразили обоюдную заинтересованность в "продолжении ритмичной работы в рамках консультативной региональной платформы "3+3" tass.ru »

2024-4-10 21:42

Зеленского раскритиковали за жалобы на удары по Харькову

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Пользователи соцсети Х (ранее Twitter) обрушились на Владимира Зеленского с резкой критикой после того, как он пожаловался на российские удары по объектам в Харькове. fedpress.ru »

2024-4-9 15:42

«Религиозный ларек»: красноярцы раскритиковали храм в честь участников СВО

Информацию о строительстве нового храма раскрыла красноярская епархия. Один из парков - Октябрьский или Гвардейский - может попасть под застройку, сообщает RTVI. Планируется основать храм в память о погибших военнослужащих на Украине, а также создать сквер «Сердце матери». kapital-rus.ru »

2024-4-8 08:48

Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали в сети за откровенный наряд

Жену футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасию Костенко, раскритиковали в сети за откровенный наряд, выбранный на день рождения. Знаменитость разместила ролик, в котором показала празднование своего 30-летия. lenta.ru »

2024-4-8 19:32

На Украине раскритиковали позицию Зеленского по границам 1991 года

Условие президента Украины Владимира Зеленского о возвращении к границам 1991 года выполнить нереально. Об этом на условиях анонимности заявил украинский депутат. По его словам, власти страны «должны в какой-то момент скорректировать эту риторику». lenta.ru »

2024-4-6 11:21

На Украине раскритиковали слова Столтенберга насчет целей НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг проговорился об истинных целях альянса в отношении Киева. На это указал украинский политолог Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу «Вышка». Ранее генсек заявил, что боевые действия на Украине отвечают интересам НАТО в вопросе обеспечения собственной безопасности. lenta.ru »

2024-4-6 22:14

Мадрид и Лондон раскритиковали еврокомиссара Схинаса, назвавшего Гибралтар испанским

Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес назвал шутку Схинаса "прискорбной и странной" на фоне трудных переговоров с Лондоном, в которых еврокомиссар не участвует tass.ru »

2024-4-5 21:09

В сети раскритиковали 49-летнюю Еву Лонгорию за внешний вид на улице

Американскую актрису, продюсера и активистку Еву Лонгорию раскритиковали в сети за внешний вид на улице. Папарацци заметили 49-летнюю знаменитость, когда она выходила из отеля в Париже. При этом звезда была одета в черный спортивный костюм с белыми лампасами, состоящий из свободных брюк и кофты. lenta.ru »

2024-4-4 19:23

Во Франции раскритиковали снижение призывного возраста на Украине

Снижение призывного возраста на Украине с 25 до 27 лет является позором для Владимира Зеленского, так как доказывает факт нехватки военных для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо, напомнив о публикуемых видео насильственной мобилизации. lenta.ru »

2024-4-4 10:35

Промышленники ФРГ раскритиковали действия Шольца по преодолению экономического кризиса

Президент Германского промышленного союза Зигфрид Руссвурм отметил, что перед последней встречей с канцлером четыре ведущие бизнес-ассоциации страны представили ему документ с десятью конкретными идеями реформ tass.ru »

2024-4-3 11:46

Россияне раскритиковали работу управляющих компаний: нужно ли жителям министерство ЖКХ

Павел Склянчук: «некоторые организации стали хитрее в своих способах обсчета граждан» economics.mk.ru »

2024-4-3 21:27

Adidas раскритиковали за напоминающий нацистскую символику дизайн футбольной формы

Бренд спортивной одежды и обуви Adidas представил новый вариант формы для сборной Германии по футболу, дизайн которой вызвал критику у пользователей сети. versia.ru »

2024-4-1 15:45

В Швейцарии раскритиковали «формулу мира» Зеленского

«Формула мира» президента Украины Владимира Зеленского является бредовой и нереалистичной, заявил бывший независимый эксперт Совета по правам человека ООН Альфред де Зайас. «Это все равно, как если бы Сербия вернула себе Косово или Германия — свои исторические провинции», — написал он в X. lenta.ru »

2024-4-1 13:31

«План Зеленского — отсталый и бредовый»: В ООН жестко раскритиковали мирную инициативу Киева

В частности, эксперт международной организации, юрист Альфред Морис де Зайас считает «план Зеленского» отсталым и бредовым. «План Зеленского, состоящий из десяти пунктов, является отсталым и бредовым. kapital-rus.ru »

2024-4-1 13:21

Во Франции раскритиковали план Макрона по Украине

При отправке французских военных на Украину для помощи ВСУ ситуация на поле боя никак не изменится. Об этом пишет издание Echos. Франция не сможет перевесить чашу весов даже своими военными. В материале указано, что российская армия имеет в распоряжении управляемые бомбы и другое мощное оружие. lenta.ru »

2024-3-31 23:59

В МИД раскритиковали доклад ООН про пытки на Украине

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник раскритиковал доклад Организации Объединенных Наций про пытки на Украине. По его мнению, документ не отражает полную картину. lenta.ru »

2024-3-30 06:35

«Форма не наша, автомат не наш». В российском городе снесли памятник бойцам СВО. Его раскритиковали местные жители

В городе Моздоке по поручению главы Северной Осетии Сергея Меняйло снесли памятник российским бойцам в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. Отмечается, что скульптуру подарил городу представитель одного из ведомств. Монумент раскритиковали местные жители. lenta.ru »

2024-3-28 18:07

В Госдуме раскритиковали идею обязательной оплаты компанией пути до работы

Идея обязать работодателей оплачивать проезд сотрудников на работу при отсутствии возможности воспользоваться общественным транспортом является избыточной, полагает член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-3-28 12:47

В МИД Швеции раскритиковали НАТО за недостаточную помощь Киеву

Глава шведского МИДа Тобиас Билльстрём выступил с критикой в адрес Североатлантического альянса из-за того, что НАТО, по его мнению, предоставляет недостаточно помощи Украине. versia.ru »

2024-3-27 11:12

Депутата Госсовета от Крыма раскритиковали за ошибки в тексте

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Депутат Госсовета Крыма Леонид Бабашов решил дать оценку трагедии в США, но получил критику от читателей из-за своей невнимательности. fedpress.ru »

2024-3-26 18:06

Жители Белгорода раскритиковали губернатора за эксперимент с отказом от сирены

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подвергся критике в соцсетях за попытку отключить сирены в постоянно обстреливаемом украинской армией Белгороде.

ridus.ru »

2024-3-26 11:29

В Египте раскритиковали неспособность СБ ООН принять резолюцию по перемирию в Газе

Глава МИД Египта Самех Шукри отметил, что что бездействие СБ ООН происходит на фоне "беспрецедентного числа жертв среди гражданского населения, в том числе среди детей" tass.ru »

2024-3-25 16:25

В России раскритиковали «метод Шпилькина» при подсчете голосов избирателей

В материале «Новой газеты Европа», который цитируют западные СМИ, говорится, что президент России Владимир Путин получил не менее 31,6 миллиона голосов избирателей с помощью фальсификаций — около половины голосов за него были вброшены. lenta.ru »

2024-3-20 13:37

Советника МО Австрии раскритиковали из-за попытки понять позицию РФ по Украине

Советник Министерства обороны Австрии и ученый из Национальной академии обороны в Вене Харальд Хаас подвергся жесткой критике после публикации статьи в научном журнале. Он решил пролить свет на другую сторону украинского конфликта, чтобы понять российскую позицию по данному вопросу. lenta.ru »

2024-3-19 16:57

Эксперты раскритиковали метод математика Шпилькина

Издание «Новая газета. Европа» пишет, что половина голосов за Владимира Путина на выборах президента России была сфальсифицирована. Такой вывод журналисты сделали после подсчета голосов с помощью метода математика Сергея Шпилькина. Однако эксперты раскритиковали этот метод. lenta.ru »

2024-3-19 12:42

В Бундестаге раскритиковали главу комитета по обороне из-за утечки данных о Taurus

Председатель Бундестага Бербель Бас отметила, что на этой неделе проведет встречу с председателями всех комитетов, ответственных за сферу безопасности tass.ru »

2024-3-18 19:43

Французы раскритиковали актрису за поддержку предложения Макрона помочь Украине

Французы раскритиковали актрису Софи Марсо за поддержку предложения президента Эммануэля Макрона оказать Украине военную помощь. Звезда заявила, что объединение Франции, Польши и Германии ради защиты Украины — показатель того, что страны учатся на исторических ошибках, а не повторяют их. lenta.ru »

2024-3-16 16:32

В США раскритиковали стратегию Байдена в отношении России

Президент Соединенных Штатов Джо Байден пренебрегает международным правом и ведет лицемерную внешнюю политику. На это указал корреспондент издания Responsible Statecraft Блейз Малли. Москву же методично обвиняют в нарушении международного права, отметил он. Белый дом ведет антироссийскую политику. lenta.ru »

2024-3-16 06:09

В России раскритиковали расследование по «Северным потокам»

Россия оставляет за собой право возобновить усилия по расследованию диверсии на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-3-14 20:50

DR: Украинские военные раскритиковали слова Зеленского об остановке наступления ВС России

Украинские военные скептически отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что наступление ВС России удалось остановить, пишет DR. По данным материала, солдаты артиллерийской части заявление встретили «кривой ухмылкой», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 12:39

Стало роскошью для граждан: В Госдуме раскритиковали цены в РЖД

Глава партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов отметил, что в стране российские железные дороги развиваются, несмотря на санкционное давление. Компании удалось успешно справиться с поставленными задачами, в том числе переориентировать грузовые потоки с запада на восток. kapital-rus.ru »

2024-3-14 11:47

В "Родине" раскритиковали решение назначить пенальти в матче Кубка России с "Уралом"

Директор московского клуба Алексей Зинин рассказал, что даже футболисты "Урала" были удивлены назначению 11-метрового tass.ru »

2024-3-13 22:33