Результатов: 1651

"Очень сложная ситуация": Амаяк Акопян сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем

Известный иллюзионист Амаяк Акопян сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем. Он отметил, что уже много лет страдает от проблем с позвоночником и заглушает боль препаратами. Сейчас же фокуснику требуется операция по "вставлению железок". life.ru »

2024-4-27 16:07

СМИ узнали, что ситуация со здоровьем Карла III действительно "нехорошая"

Здоровье 75-летнего короля Великобритании Карла III постепенно ухудшается. О том, что ситуация "нехорошая", пишет американское издание The Daily Beast, ссылаясь на источник в монаршей семье. life.ru »

2024-4-27 11:03

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем певицы

По словам музыканта, проблемы со здоровьем возникли у всех остальных членов коллектива Примадонны, кто был под Чернобылем. aif.ru »

2024-4-25 18:41

Спасение в тундре: как врачи следят за здоровьем оленеводов на Ямале

Гыданский полуостров - царство тундры, недра которой скованы вечной мерзлотой. Край этот один из самых безлюдных на земле. Плотность населения - всего один человек на 10 квадратных километров. Ненцы - коренные жители Крайнего Севера. tvzvezda.ru »

2024-4-15 20:56

Названы детские привычки, которые приведут к проблемам со здоровьем в будущем

К проблемам с зубами, их стачиванию, головным болям, а также болям в шее и другим недугам может привести неправильный прикус. В детстве на его формирование влияет множество факторов, в том числе дыхание через рот. life.ru »

2024-4-15 17:55

Якубович отреагировал на сообщения о проблемах со здоровьем: "Удалил позвоночник"

Известный телеведущий Леонид Якубович отреагировал на информацию о проблемах со здоровьем, которая появилась в пятницу в телеграм-каналах social.mk.ru »

2024-4-13 15:37

Эндокринолог Янг: бодипозитивщики начинают игнорировать проблемы со здоровьем

Эндокринолог Екатерина Янг высказалась о потенциальном вреде бодипозитива, если его сторонники перестают заботиться о здоровье.

ridus.ru »

2024-4-11 13:55

Домогаров ответил на слухи о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем

Народный артист России Александр Домогаров ответил на слухи о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем. Он назвал появившуюся в СМИ информацию бредом. Актер подтвердил, что ему требовалась «временная пауза» на обследование и лечение, но остальные данные по этому поводу являются домыслами. lenta.ru »

2024-4-8 16:14

Стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у Домогарова

Народный артист России Александр Домогаров может завершить карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем. Актер страдает от спондилоартроза, при котором поражаются межпозвонковые суставы, хрящи, костные ткани и околосуставные мышцы. lenta.ru »

2024-4-8 09:27

Стало известно о проблемах со здоровьем у одного из командиров «Вагнера»

Один из командиров частной военной компании (ЧВК) с позывным Ратибор имел серьезные проблемы со здоровьем. «И несмотря на то, что он был неоднократно ранен в бою, нынешнее осложнение заключалось в том, что после крушения самолета с Первым и Девятым он, скажем так, отравился», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-4-7 13:24

Стало известно о проблемах со здоровьем напавшего на мурманского губернатора

Александр Быданов, ударивший ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, страдает от сильных болей в спине и принимает сильнодействующие препараты. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Врач-невролог прописал ему лекарства в форме уколов и таблеток. lenta.ru »

2024-4-5 00:49

Известный российский комик рассказал о тяжелых проблемах со здоровьем

Известный российский комик Костя Пушкин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. По словам юмориста, в какой-то момент врачи спрогнозировали, что он не проживет дольше месяца. При этом, как пояснил комик, ему нельзя было нервничать, поскольку это могло усугубить его состояние. lenta.ru »

2024-4-3 19:03

Россиянам объяснили, к каким проблемам со здоровьем может привести обычная жвачка

Навредить здоровью зубов могут всеми любимые жевательные резинки, особенно тем, кто ими злоупотребляет. Причина в том, что в них содержится сахар, который способствует развитию кариеса. Поэтому при покупке следует обращать внимание на состав и отдавать предпочтение изделиям, в которых используют сахарозаменители. life.ru »

2024-4-2 11:40

Пленный солдат ВСУ рассказал о мобилизации, несмотря на проблемы со здоровьем

Пленный военнослужащий ВСУ Борис Мерва рассказал, что его мобилизовали в армию, несмотря на два микроинсульта и травму головы. По его словам, он пошел за молоком, когда его остановили и вручили повестку, при этом в военкомате его медсправки затерялись и мужчина с микроинсультами, проблемами с ногами и травмой головы попал в армию. vz.ru »

2024-4-1 09:55

Стало известно о проблемах со здоровьем у звезды сериала «Воронины»

Заслуженной артистке России, звезде сериала «Воронины» Анне Фроловцевой диагностировали мерцательную аритмию. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Отмечается, что артистку мучает учащенное сердцебиение, а подобный диагноз может грозить ей инфарктом миокарда. lenta.ru »

2024-3-31 01:00

Спасший сотни людей в «Крокусе» рассказал о начавшихся проблемах со здоровьем

Охранник, который вывел сотни людей из «Крокуса» в день теракта, рассказал о начавшихся проблемах с психологическим здоровьем. Его слова приводит RT. «Могу просто идти и заплакать, сейчас говорю с вами — и слезы», — рассказал мужчина. lenta.ru »

2024-3-27 13:38

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Анна Калинская покинула WTA-1000 в Майами из-за проблем со здоровьем. Спортсменка сообщила, что она была настроена сыграть с гречанкой Марией Саккари, но, к сожалению, проблемы со здоровьем ей это не позволяют. lenta.ru »

2024-3-26 06:57

Старшина Васков из «Зорь» рассказал о больших проблемах со здоровьем

78-летнего артиста Андрея Мартынова, сыгравшего в знаменитом фильме Станислава Ростоцкого, на днях выписали из НИИ им. Склифосовского. aif.ru »

2024-3-25 15:26

Гимнаст Белявский выступал на чемпионате России, испытывая проблемы со здоровьем

Спортсмен на турнире в Сириусе выиграл бронзовую медаль в упражнении на брусьях tass.ru »

2024-3-24 11:14

Офтальмолог рассказала, как избежать проблем со здоровьем глаз

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Чтобы не допустить развития заболеваний глаз, важно делать перерывы при зрительных нагрузках, упражнения для глаз, а также увлажнять воздух в помещении. Об этом рассказала врач-офтальмолог клиник «Атлас» Ирина Зимина. fedpress.ru »

2024-3-20 18:19

Известная российская телеведущая пожаловалась на проблемы со здоровьем

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она сделала УЗИ, которое выявило у телеведущей порок сердца. Она заявила, что аномалия не мешает ей в жизни. «Хотя жить с открытым окном в сердце — то, я вам скажу, удовольствие. Влезают кто ни попадя», — сыронизировала она. lenta.ru »

2024-3-20 18:07

Врач Алексеева рассказала об опасности длительного сна в выходные

Врач уточнила, что длительный сон в выходные дни может нарушить режим, а также привести к проблемам с физическим и психическим здоровьем. aif.ru »

2024-3-17 02:26

Провизор раскрыл, как купить лекарство за 50 рублей вместо 500 и не поплатиться здоровьем

Приходя в аптеку за привычными лекарствами, нередко можно встретить большой разброс цен на, казалось бы, один и тот же препарат. Например, всем привычную ацетилсалициловую кислоту (аспирин) можно найти за 19 рублей, а можно и за 500. life.ru »

2024-3-13 10:00

Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) сообщила о том, что переносит запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Артистка призналась, что не успела оправиться после перенесенных на ногах операциях и испытывает трудности с выходом на сцену. Она добавила, что тур переносится на апрель. lenta.ru »

2024-3-12 09:55

Анна Асти перенесла мартовские концерты на апрель из-за проблем со здоровьем

Исполнительница отметила, что в январе перенесла операцию на обеих ступнях, и пока не может работать в полную силу и хромает tass.ru »

2024-3-11 20:58

Врач указал на провоцирующие деликатную проблему со здоровьем виды спорта

Колопроктолог Алексей Винников рассказал, какие виды спорта могут спровоцировать развитие геморроя. Он отметил, что заболевание развивается у спортсменов, переносящих большие нагрузки на нижнюю часть живота, мышцы малого таза. lenta.ru »

2024-3-5 16:29

Боррель пропустил дискуссию о безопасности ЕС в Европарламенте из-за проблем со здоровьем

Вместо него выступил еврокомиссар по антикризисному управлению Янез Ленарчич tass.ru »

2024-2-28 16:26

Сын Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его половой активностью

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его высокой половой активностью. Он пояснил, что недавно 76-летний артист женился в седьмой раз. Алибасов-младший также отметил, что отца могли госпитализировать после перенесенного коронавируса. lenta.ru »

2024-2-28 15:12

Звезда «Универа» рассказала о проблемах со здоровьем

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о проблемах со здоровьем. Артистка призналась, что решила сдать анализы из-за лишнего веса после четверых родов. В результате ей диагностировали преддиабет — промежуточное состояние между нормой и диабетом 2-го типа. lenta.ru »

2024-2-27 16:08

У большинства россиян незапланированные расходы связаны со здоровьем

У 66% россиян непредвиденные расходы связаны с посещением врачей и покупкой лекарств. Таковы результаты исследования сервисов «Работа.ру» и «Подработка», с которыми ознакомилась «Газета.ру».

ridus.ru »

2024-2-27 10:00

"Отказали конечности": сообщается о проблемах со здоровьем у музыканта Кузьмина

Телеграм-канал 112 со ссылкой на источники сообщает, что музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась срочная медицинская помощь social.mk.ru »

2024-2-26 18:13

Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем

78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями. lenta.ru »

2024-2-26 16:44