Результатов: 448

Компания-владелец пообещала восстановить сгоревший «Крокус»

Сгоревший во время теракта «Крокус Сити Холл» будет восстановлен. Об этом заявила компания-владелец площадки. В первом после случившегося сообщении она выразила родным и близким погибших соболезнования. tvzvezda.ru »

2024-3-24 01:33

Спасатели показали сгоревший зрительный зал «Крокус Сити Холла»

Пожар в «Крокус Сити Холле» почти ликвидирован, остались отдельные очаги возгорания, которые в эти минуты тушат. Продолжается проливка тлеющих конструкций. Пожарным также удалось проникнуть в зрительный зал, в котором мог находиться эпицентр пожара. tvzvezda.ru »

2024-3-23 05:12

Сгоревший в Анапе дом строил экс-депутат: как в пятиэтажке горел 11-й этаж

АНАПА, 14 февраля, ФедералПресс. Власти Анапы объявили режим локального ЧС из-за пожара в самострое на Объездной, 9. У дома богатая история еще с самого начала возведения: а строил его бывший местный депутат.  fedpress.ru »

2024-2-14 11:26

Бакальчук заверила, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Глава компании Wildberries Татьяна Бакальчук сообщила, что склад Wildberries, который сгорел в Шушарах, соответствовал нормам безопасности. Она добавила, что компания неоднократно проводила тренировочные пожарные тревоги. fedpress.ru »

2024-2-5 12:18

Бакальчук: Сгоревший склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

Сгоревший склад крупнейшего российского маркетплейса Wildberries в Шушарах соответствовал всем нормам пожарной безопасности, сообщает РИА Новости со ссылкой на основательницу компании Татьяну Бакальчук nsn.fm »

2024-2-5 06:39

Сгоревший купол и куча досок: Появилось видео последствий пожара в Московском театре сатиры

Прокуратура Москвы опубликовала видео с последствиями пожара в столичном Театре сатиры, который случился в воскресенье, 28 января. Кадры ведомство разместило в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-28 17:57

Сгоревший склад открыл тайны Wildberries

13 января в питерском районе Шушары сгорел один из крупнейших складов Wildberries. На его долю приходилось 9% заказов маркетплейса, владелицей которого является самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук (оценка состояния на 2023 год – 8,8 млрд долларов). versia.ru »

2024-1-23 12:00

В Минпромторге удивились, что сгоревший склад Wildberries в Шушарах работал

Сгоревший в петербургских Шушарах склад маркетплейса Wildberries не должен был работать, так как ещё не были пройдены процедуры приёмки. Об этом сообщил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. life.ru »

2024-1-22 16:47

Минпромторг: сгоревший в Шушарах склад Wildberries не проходил приемку

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries не прошел необходимые процедуры приёмки nsn.fm »

2024-1-22 15:27

Wildberries планирует восстановить сгоревший склад в Санкт-Петербурге

Маркетплейс Wildberries планирует реконструировать сгоревший склад в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении в официальном Telegram-канале пресс-службы компании nsn.fm »

2024-1-19 14:47

РБК: сгоревший под Петербургом склад Wildberries работал без страховки

Сгоревшее под Санкт-Петербургом здание склада Wildberriesне было застраховано. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.СМИ приводит заявление президента... rosbalt.ru »

2024-1-19 12:43

«Всё неоднозначно»: Страховщики не спешат отвечать за сгоревший склад Wildberries

Ни один страховщик не объявился после пожара на складе маркетпалейса, чтобы прояснить ситуацию, отметил в эфире НСН Евгений Уфимцев. nsn.fm »

2024-1-19 11:09

Источники: Сгоревший в Шушарах склад Wildberries не был застрахован

Помещение сгоревшего склада Wildberries в Шушарах не было застраховано, планировалось заключение соглашения, но до подписания дело не дошло, утверждают источники. По их словам, здание склада было застраховано, при этом компания обсуждала заключение страхового договора с одной из крупных страховых фирм незадолго до пожара, но до подписания дело не дошло, передает РБК. vz.ru »

2024-1-19 08:46

Сгоревший склад Wildberries не был застрахован

Здание сгоревшего 13 января склада Wildberries в петербургских Шушарах не было застраховано. Компания обсуждала заключение страхового договора с одной из крупных страховых компаний незадолго до пожара, но до подписания дело так и не дошло. lenta.ru »

2024-1-19 01:59

«Я обещал, я сделал». Сгоревший склад Wildberries мог поджечь работник: он написал об этом до пожара

Сгоревший склад Wildberries в Санкт-Петербурге мог поджечь сотрудник — стало известно, что еще в конце декабря он заявлял в чате о намерении поджечь его, а после случившегося признался в этом. 13 января огромное складское помещение в Шушарах полностью сгорело, двое работников пострадали. lenta.ru »

2024-1-16 11:19

Группа неизвестных пробралась на сгоревший склад Wildberries в Петербурге

На сгоревший склад Wildberries в петербургских Шушарах пробралась группа неизвестных. Об этом сообщил корреспондент 78. ru. Люди пробрались через брешь в заборе и направились к зданию, несмотря на опасность его обрушения. lenta.ru »

2024-1-16 11:16

На сгоревший склад Wildberries пытались попасть мародеры

Портал 78.ru со ссылкой на собственного корреспондента сообщает, что минувшей ночью на сгоревший склад Wildberries в Шушарах предприняли попытку проникновения мародеры. incident.mk.ru »

2024-1-16 10:27

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

В выплате Wildberries страховки за сгоревший склад усомнились

Убытки, понесенные Wildberries в результате пожара на складе в Санкт-Петербурге, скорее всего, придется покрывать из чистой прибыли, на страховку компания рассчитывать не может, считают юристы. Поводом для отказа страховщика, если он вообще был, станет отсутствие документов по вводу здания в эксплуатацию. lenta.ru »

2024-1-13 20:47

Сгоревший склад Wildberries работал без разрешения на ввод в эксплуатацию

Компания Wildberries не обращалась за разрешением на ввод в эксплуатацию складского комплекса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который полностью сгорел, рассказали в Госстройнадзоре. Выдано было только разрешение на строительство складского комплекса и его соответствии требованиям проектной документации. lenta.ru »

2024-1-13 15:44

В Госстройнадзоре заявили, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries работал незаконно

Сгоревший в Пушкинском районе Санкт-Петербурга склад маркетплейса Wildberries официально не был введен в эксплуатацию. Его ни разу не проверяла пожарная... rosbalt.ru »

2024-1-13 15:30

Сгоревший в Петербурге склад Wildberries работал без разрешения

Компания Wildberries не получила в Госстройнадзоре Петербурга разрешение на ввод складского помещения в Пушкинском районе, где в субботу произошел крупный пожар, сообщили в пресс-службе ведомства. Складское помещение расположено на площади 105,8 тыс. vz.ru »

2024-1-13 15:15

Выяснились новые подробности про сгоревший склад маркетплейса в Петербурге

Выяснилось, что сгоревший в Санкт-Петербурге в субботу склад одного из крупных маркетплейсов страны был построен незаконно, здание не было введено в эксплуатацию incident.mk.ru »

2024-1-13 14:33

Сгоревший склад Ozon в Истре восстановили за 3,7 млрд рублей

По сообщению пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, в Истре завершили восстановление сгоревших частей склада маркетплейса Ozon. «Инвестиции застройщика в восстановление объекта составили 3,7 млрд рублей. tvzvezda.ru »

2023-9-8 13:46

В Екатеринбурге ищут желающих отремонтировать сгоревший 4 года назад дом в центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге планируют отремонтировать фасад дома на Вайнера, который пережил пожар. Власти города объявили конкурс почти на 2,4 миллиона рублей. Данные появились на портале госзакупок. fedpress.ru »

2023-7-21 14:06

«Дочка» Газпрома отказывается выплачивать компенсации калужской семье за сгоревший дом

Семья из Малоярославецкого района Калужской области едва не погибла при пожаре. Из-за неправильно произведённой установки газового оборудования ночью 3 февраля 2019 года воспламенился второй этаж дома в месте вывода дымохода. versia.ru »

2023-6-19 11:59

Сгоревший дом купца Ермолаева в Екатеринбурге переделают под гостиницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. На главной пешеходной улице Екатеринбурга – Вайнера – восстановят особняк купца Ермолаева, почти полностью сгоревший в 90-е годы прошлого века, и превратят в гостиницу. fedpress.ru »

2023-6-13 13:30

Сгоревший в Нижнем Новгороде особняк Чардымова отреставрируют до конца 2024 года

Замгубернатора Нижнего Новгорода Егор Поляков рассказал о перспективах возрождения объекта культурного наследия. riafan.ru »

2023-6-8 15:28

Сгоревший дом в Арамиле снесут, погорельцы получат компенсацию

АРАМИЛЬ, 22 мая, ФедералПресс. Сгоревший многоквартирник в Арамиле будет снесен – его восстановление нецелесообразно. Об этом на совещании с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым заявила мэр Марина Мишарина. fedpress.ru »

2023-5-22 13:11

Сгоревший в сарае мальчик поссорился с друзьями: забили дверь гвоздями

Телеграм-канал Mash сообщает, что правоохранители установили несовершеннолетних, которые были свидетелями гибели 11-летнего мальчика в Раменском районе incident.mk.ru »

2023-5-22 15:25

Мэр Тольятти считает, что восстановить сгоревший блок завода будет крайне тяжело

Мэр Тольятти Николай Ренц заявил, что отстройка поврежденных огнем частей сгоревшего лакокрасочного завода будет очень тяжелой. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-14 04:22

Сгоревший в Петербурге туристический автобус остался под Ушаковским мостом

Еще одно ЧП с пассажирским автобусом произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 7 мая возле Ушаковского моста. mirnov.ru »

2023-5-8 11:18

Городские службы Петербурга не торопятся убирать сгоревший в Приморском районе автобус

Туристический автобус, который горел ночью 7 мая на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге, все еще находится на месте происшествия. В округе не наблюдается пожарных на случай повторного возгорания, сообщил корреспондент ФАН. riafan.ru »

2023-5-7 13:37

Отстроят заново: Путин поручил восстановить сгоревший уральский поселок Сосьва

В населенном пункте сгорели сотни домов и других строений. В какие сроки там будет восстановлена инфраструктура? 5-tv.ru »

2023-5-3 02:45