Результатов: 959

В Госдуме назвали помешательством коллаж посла Литвы с Крымским мостом

Коллаж посла Литвы в Швеции, бывшего министра иностранных дел Литвы Линаса Линкявичюса, в котором содержится намек на удар по Крымскому мосту, является помешательством на русофобии. Такое мнение высказал РИА Новости депутат Государственной Думы России от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет. ridus.ru »

2024-4-28 13:21

ФСБ показала кадры задержания заложивших муляжи взрывчатки под мостом в Твери

ФСБ опубликовала кадры задержания ложных террористов, заложивших под мостом в Твери муляжи взрывных устройств. Уточняется, что три единицы «взрывчатки» под автомобильным мостом установили сотрудники, обеспечивающие транспортную безопасность. tvzvezda.ru »

2024-4-25 09:58

Водитель легковушки протаранил бетонный блок перед Крымским мостом

Водитель автомобиля Volkswagen Passat врезался в бетонный блок перед въездом на Крымский мост. В результате пострадал он и один пассажир, сообщили в пресс-службе МВД республики. Уточняется, что ДТП произошло утром 8 апреля на трассе А290 "Новороссийск – Керчь". life.ru »

2024-4-8 13:28

«Не в ту лодку сел, лодочник!» Профессора Лебединского жалеть не хотят

В перестроечной России исполнитель хита про лодочника был звездой. Теперь он нищает в Америке. Но Сеть не хочет жалеть того, кто накидал вёдра грязи в адрес своей родины. «Пусть живет под мостом!» — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-5 15:45

Пушков: инцидент с мостом в Балтиморе стал признаком обрушения США

Обрушение знаменитого моста в Балтиморе совпало с ухудшением состояния Соединенных Штатов. Это стало символом вступления страны в новое для Штатов время - время рушащейся сверхдержавы, написал в своем Telegram-канале российский сенатор Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-4-2 08:19

«Это будет легче, чем с Крымским мостом»: Буданов* угрожает терактом на РЖД

Как заявил глава Главного управления разведки Украины (ГУР) Кирилл Буданов* (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), железная дорога на новых российских территориях может стать серьезной проблемой для ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-31 19:09

В США произошло еще одно столкновение грузового судна с мостом

В США произошел еще один инцидент, связанный с повреждением речной транспортной инфраструктуры Баржа врезалась в мост в американском штате Оклахома, в результате чего перекрыли движение по шоссе, сообщает ТАСС со ссылкой на местное министерство транспорта. vz.ru »

2024-3-31 06:58

Корпус судна сохранил целостность после столкновения с мостом в Балтиморе

Корпус сингапурского контейнеровоза "Дали" оказался повреждён в результате столкновения с мостом в Мэриленде, однако сохранил целостность. Об этом журналистам рассказал губернатор американского штата Вес Мур на ежедневном брифинге. life.ru »

2024-3-31 01:05

Раскрыта личность «шпиона», задержанного под Тургеневским мостом в Краснодаре

КРАСНОДАР, 29 марта, ФедералПресс. Пенсионер из Краснодара пришел на рыбалку, но перед этим решил проверить сети на прочность необычным способом. Его приняли за шпиона и задержали, но потом отпустили, сообщили в МЦУ Краснодара. fedpress.ru »

2024-3-29 12:31

Washington Post увидело признаки теракта в катастрофе с мостом в Балтиморе

Во вторник американцев потрясла трагедия: рухнул знаменитый мост Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе после того, как гигантское грузовое судно потеряло управление и врезалось в одну из ключевых опорных колонн моста, пишет The Washington Post. ridus.ru »

2024-3-27 05:49

МИД Венгрии заявил о желании быть мостом для России и Запада в атомной энергии

Венгрия готова быть мостом для сотрудничества России с Западом в области атомной энергии. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто во время выступления на пленарном заседании форума «Атомэкспо» в Сочи. lenta.ru »

2024-3-25 13:39

Собянин: Под Малым Каменным мостом построят пешеходный переход

Под Малым Каменным мостом в центре Москвы появится разноуровневый пешеходный переход, сообщил в своем Telegram-канале мэр Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-11 19:19

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. life.ru »

2024-3-2 06:21

«Парадокс Икши»: 30 тысяч человек «отрезали» от цивилизации вместе с мостом

Жители Игнатово и Солонцово не могут попасть к железнодорожной станции из-за коллизий с мостом через «Канал имени Москвы», а в Малаховке близится «Час Х» для лошадей. nsn.fm »

2024-2-28 18:00

Болгарские фермеры вылили полторы тонны молока рядом с Дунайским мостом

Фермеры в Болгарии второй день продолжают акции протеста с требованием более грамотного управления аграрным сектором и выделения в отрасль дополнительных средств, сообщило Болгарское национальное телевидение (БНТ). ridus.ru »

2024-2-7 15:13

Баржа с азотными удобрениями затонула после столкновения с мостом в Сербии

Баржа Lola 5, шедшая под флагом ФРГ и несущая одну тысячу тонн азотных удобрений на борту, врезалась в мост на границе Сербии и Хорватии, после чего затонула в Дунае. Об этом сообщили в сербских СМИ. tvzvezda.ru »

2024-1-5 14:59

Перед Крымским мостом образовалась гигантская пробка

Перед Крымским мостом образовалась огромная очередь из автомобилей с обеих сторон — с Краснодарского края и с Керчи. Согласно статистике оперативного телеграм-канала инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту, там скопилось более 655 машин. life.ru »

2023-12-30 14:09

В Нижнем Новгороде за 4,5 года обещают построить дублер проспекта Гагарина с мостом через Оку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 декабря, ФедералПресс. Проекты второго этапа второй и третьей очередей дублера проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде, а также моста через Оку получили положительное заключение регионального управления госэкспертизы и Главгосэкспертизы России. fedpress.ru »

2023-12-28 12:41

Мужчина провел шесть дней в разбитой машине в реке под мостом и выжил

В США спасли мужчину, который попал в аварию, шесть дней провел в разбитом автомобиле и выжил. Во вторник, 26 декабря, двое рыбаков заметили машину под мостом через реку Солт-Крик в штате Индиана. Они заглянули внутрь и обнаружили на водительском сиденье мужчину. lenta.ru »

2023-12-27 19:32

ЗРК «Панцирь» повредили при проезде под мостом в Петербурге

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд взыскал с военнослужащего почти 14 миллионов рублей за повреждение боевой машины во время проезда под мостом. Речь идет о зенитном ракетном комплексе «Панцирь-С». lenta.ru »

2023-12-22 15:24

Готовность дорожного обхода Тольятти с мостом через Волгу превысила 90%

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, "новый маршрут поможет разгрузить региональную дорожную сеть и окажет колоссальное влияние на развитие экономики страны" tass.ru »

2023-12-15 15:24

Ярмарку «Москва» и будущий паркинг соединят мостом

Пешеходный мост через улицу Перерва построят между торгово-ярмарочным комплексом «Москва» и будущим паркингом в районе Люблино, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская nsn.fm »

2023-12-11 12:10

В Суэцком канале приостановили навигацию из-за столкновения судна с понтонным мостом

По сведениям телеканала Al-Qahera Al-Ekhbariya, администрация канала занимается устранением аварии tass.ru »

2023-12-6 17:59

Эксперт: исторические проекты остаются мостом в отношениях между Россией и Францией

Руководитель Фонда развития русско-французских исторических инициатив Пьер Малиновски отметил, что правительства двух стран помогают организации, чтобы найти родственников павших солдат tass.ru »

2023-11-30 14:38

Бербок: перемирие на Ближнем Востоке должно стать мостом к политическому процессу

Глава МИД ФРГ отметила, что израильтяне могут жить в безопасности, если в безопасности будут палестинцы tass.ru »

2023-11-30 13:33

В Кремле и Госдуме оценили публикацию WP о строительстве тоннеля под Крымским мостом

Публикацию газеты The Washington Post о том, что Россия совместно с Китаем якобы намерена построить некий подводный тоннель под Керченским проливом, прокомментировали представители власти. versia.ru »

2023-11-24 20:05

Аксенов опроверг слухи о планах строительства туннеля под Крымским мостом

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал враньем слухи, распространяемые Washington Post, о планах по строительству подземных туннелей под Крымским мостом. «Это вранье. Нет таких планов», - сказал Аксенов. tvzvezda.ru »

2023-11-25 19:36

Токаев: страны программы ООН для Центральной Азии стали мостом между Европой и Азией

Президент Казахстана отметил, что Астана поддерживает процесс институционализации СПЕКА tass.ru »

2023-11-24 15:39

На помощь упавшей в авто с мостом женщине пришел водитель бетономешалки

Житель Подольска Василий Бурлаков первым пришел на помощь женщине, рухнувшей в машине вместе с мостом в Подмосковье. Он управлял строительным автомобилем - бетоносмесителем, когда перед ним обрушился мост. tvzvezda.ru »

2023-11-10 18:21

В Подмосковье извлекли авто, которое обрушилось с мостом над рекой Пахра

В Московской области из разлома моста извлекли автомобиль, провалившийся вместе с этим сооружением. Инцидент произошел около городского округа Подольск, в деревне Кутьино, над рекой Пахра. Днем 10 ноября там обрушилась часть моста между его опорами. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:19

Снявший дымовую завесу над Крымским мостом извинился на камеру

КЕРЧЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Правоохранители задержали мужчину, снявшего с берега дымовую завесу над Крымским мостом, и заставили извиняться.  fedpress.ru »

2023-11-1 17:07

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео. Соответствующие кадры опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На них видно, как в небо над Крымским мостом поднимаются огромные клубы дыма. Очевидец на кадрах рассказывает, что их судно не может дальше двигаться из-за объявленной воздушной тревоги. lenta.ru »

2023-11-1 11:55

Россиянин растлил под мостом восьмерых школьниц и попался полиции

Полиция Липецка задержала 30-летнего местного жителя, подозреваемого в 13 преступлениях против половой неприкосновенности в отношении восьми несовершеннолетних девочек. Потенциальных жертв мужчина находил в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-17 18:34