Результатов: 5233

Кулеба назвал справедливостью возвращение военнообязанных на родину

Возвращение военнообязанных украинцев на родину является вопросом справедливости, считает глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Возвращение военнообязанных он назвал справедливым по отношению к украинским мужчинам, находящимся на Украине, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 17:12

Шойгу: возвращение исламистов-радикалов в Азию ведет к созданию новых горячих точек

Министр обороны РФ отметил, что важной задачей ШОС станет формирование архитектуры безопасности в Евразии tass.ru »

2024-4-26 11:12

«Закручивания гаек не будет»: Матвиенко назвала невозможным возвращение тоталитаризма в РФ

Эмоциональные высказывания, призывающие ужесточить законодательство России, недопустимы, считает спикер СФ. 5-tv.ru »

2024-4-25 09:02

Возвращение короля: Киркоров впервые после "голой вечеринки" выступит в Кремле

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров выступит в Государственном Кремлёвском дворце в рамках концерта по случаю 50-летия БАМа (Байкало-Амурская магистраль). Это будет его первое выступление на главной сцене страны после скандала с "голой вечеринкой". life.ru »

2024-4-23 17:34

Возвращение больших денег: как хайнеты и институционалы меняют фондовый рынок России

На Московской бирже формируется новый класс инвесторов — сверхсостоятельные россияне, чьи деньги по тем или иным причинам оказались заперты в России. Одновременно с этим на российском фондовом рынке активизируются институциональные инвесторы, которые после начала событий на Украине осторожничали с акциями. forbes.ru »

2024-4-23 09:00

Премьер Ливана призвал ЕС поощрять возвращение сирийских беженцев на родину

Наджиб Микати поблагодарил страны Евросоюза за одобрение программы финансовой поддержки Ливана tass.ru »

2024-4-22 22:50

Пугачевой предрекли скорое возвращение в Россию

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Покинувшая РФ певица Алла Пугачева может вернуться на родину из-за проблем со здоровьем. Астролог Екатерина Тубис считает, что это произойдет уже летом. fedpress.ru »

2024-4-20 10:59

Иран гарантировал РФ беспрепятственное возвращение моряка с судна MSC Aries

Российскому моряку, который оказался на захваченном судне MSC Aries, была предоставлена возможность связаться с семьей. aif.ru »

2024-4-16 16:35

Подносова: возвращение смертной казни — это вопрос изменения Конституции

Кандидат на пост председателя Верховного суда Ирина Подносова, комментируя призывы вернуть в России смертную казнь, заявила, что ее личное мнение по данному вопросу совпадает с позицией ныне покойного главы Верховного суда Вячеслава Лебедева. ridus.ru »

2024-4-16 13:36

Кардиолог оценил шансы Куклачёва на возвращение на сцену после инфаркта

Восстановление после инфаркта занимает не менее полугода, и выйти из этого состояния довольно трудно. Об этом интернет-изданию Regions рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин, комментируя состояние артиста Юрия Куклачёва. life.ru »

2024-4-15 01:00

Лидер израильской оппозиции обсудил с госсекретарем США возвращение заложников из Газы

Яир Лапид сказал Энтони Блинкену, что все граждане еврейского государства "едины вокруг призыва к возвращению похищенных" tass.ru »

2024-4-9 23:07

«Напихали, смотреть тошно»: тайное возвращение Ивана Урганта на ТВ «взорвало» Яну Поплавскую

В Москве, чуть ли не в обстановке строжайшей тайны, прошел закрытый показ фильма с Иваном Ургантом в главной роли social.mk.ru »

2024-4-8 10:57

WP: возвращение Украины к границам 2014 года все более маловероятно

По данным газеты, по мере того, как Россия продвигается в зоне СВО, у Зеленского остается все меньше пространства для успешного маневра, не говоря уже о том, как победить в конфликте с РФ tass.ru »

2024-4-6 10:39

Член ОП РФ не одобрил возвращение «отмывшегося» трэш-стримера Mellstroy в Россию

Первый зампред комиссии Общественной палаты РФ по СМИ Александр Малькевич прокомментировал «Ридусу» сообщения о скандальном трэш-стримере Mellstroy, вернувшемся в РФ после того, как его убрали из баз розыска в России и Белоруссии якобы в обмен на материальную помощь детским домам. ridus.ru »

2024-4-2 18:44

«Мозгов как у курицы». Народ возмутили разговоры Хаматовой про возвращение

«Да не больно ей, а завидно, что её друзья оказались умнее её. Это не друзья оказались не по ту сторону, а она. Вряд ли она "запрещает" себе думать о России. Гордыня не позволяет сказать другое, да и гроши нужно отрабатывать», - уверены в Сети. aif.ru »

2024-4-2 00:05

Российский стилист предрек кроссовкам на танкетке возвращение в моду

Российский стилист Алеко Надирян предрек одному фасону кроссовок возвращение в моду. По словам эксперта, трендовой вновь может стать упомянутая обувь на танкетке. Так, он отметил, что начали распродаваться старые коллекции, где были представлены указанные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-4-1 17:17

Большинство украинцев поддержали возвращение ядерного статуса страны

На Украине большинство населения поддерживает идею возвращения ядерного статуса страны. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на полученные агентством результаты опроса, проведенного Институтом социальной и политической психологии НАПН Украины совместно с Ассоциацией политических психологов Украины. lenta.ru »

2024-4-1 13:51

Киркоров предсказал Леонтьеву возвращение на сцену

Российский певец Филипп Киркоров высказался об уходе со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. По мнению Киркорова, Леонтьев вернется на сцену. «Он и не уходил! Он просто взял немножко отпуск. lenta.ru »

2024-4-1 12:35

Минобороны Польши пока не рассматривает возвращение обязательной военной службы

Министр национальной обороны Владислав Косиняк-Камыш отметил, что "добровольная служба в армии пользуется огромной популярностью" tass.ru »

2024-3-28 16:17

"Восстановление социальной справедливости": Павел Астахов поддержал возвращение смертной казни

Возвращение смертной казни в России поможет восстановить социальную справедливость, считает известный телеведущий, писатель и адвокат Павел Астахов. По его словам, родственники жертв теракта в "Крокусе" вряд ли сочтут справедливым, если государство будет пожизненно содержать террористов, расстрелявших ни в чём не повинных людей. life.ru »

2024-3-27 19:41

Умерла актриса из фильмов «Цыган» и «Возвращение Будулая» Софья Тимофеева

Советская актриса, танцовщица Московского цыганского театра «Ромэн» и Москонцерта Софья Тимофеева умерла в возрасте 79 лет nsn.fm »

2024-3-26 13:18

Продюсер Фадеев поддержал возвращение смертной казни:"Наказание должно быть страшным"

После теракта в "Крокусе" общественность начала широко обсуждать вопрос отмены моратория на смертную казнь social.mk.ru »

2024-3-25 13:21

ЦБ: возвращение инфляции к цели предполагает длительные жесткие денежно-кредитные условия

По оценкам регулятора, показатель годовой инфляции пока сохраняется на уровне февраля tass.ru »

2024-3-22 13:34

Лавров заявил, что у России не вызывает опасений возвращение Ирана на рынок нефти

Нормальные страны, опирающиеся в своих действиях на международное право, всегда найдут взаимоприемлемый баланс интересов, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2024-3-21 11:13

Герой России морпех Казымов: Возвращение Крыма в Россию дало стране импульс для новых побед

Россия стала большой семьей, где каждый готов прийти на помощь. Десять лет назад мы поддержали выбор крымчан и севастопольцев, а сегодня оказываем поддержку новым регионам и уверенно идем к победе в зоне СВО, сказал газете ВЗГЛЯД Герой России, морпех Эдуард Казымов. vz.ru »

2024-3-18 20:30

Переезжавший в США блогер сравнил возвращение в Россию с выходом из тюрьмы

Популярный блогер Амиран Сардаров высказался о возвращении в Россию из США, где он дважды пробовал обосноваться. Сардаров заявил, что ему очень нравится бывать в США в качестве туриста. Однако когда он попытался остаться в этой стране, то столкнулся с трудностями и был рад возвращению в Россию. lenta.ru »

2024-3-18 13:09

Возвращение Фицо на пост премьер-министра изменило курс Словакии в сторону России

БРАТИСЛАВА, 17 марта, ФедералПресс. Возвращение Роберта Фицо на пост премьер-министра Словакии сделало эту страну одной из самых пророссийских в Европе, пишут обозреватели Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-17 16:10

Макрон назвал возвращение Крыма Украине гарантом прочного мира

Президент Франции Эммануэль Макрон дал интервью телеканалам TF1 и France 2 перед в преддверии встречи с главами Германии и Польши. Французский лидер еще раз заявил о поддержке Киева. Он также отметил, что возвращение Крыма Украине является гарантом прочного мира в регионе. lenta.ru »

2024-3-15 08:34

Посольство РФ: членство в НАТО для Швеции означает возвращение в Средневековье

В посольстве также обратили внимание на то, что власти королевства часто повторяют, что членство в НАТО означает возвращение домой, но дома обычно безопасно и спокойно tass.ru »

2024-3-13 20:56

Власти анонсировали возвращение большинства российских компаний из-за рубежа

Абсолютное большинство российских компаний, структурированных через иностранные холдинги, вернется в Россию разными способами, заявил замглавы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, специальные административные районы (САР) в стране, выполняющие функции офшоров, пользуются колоссальной популярностью. lenta.ru »

2024-3-12 17:17

Министр обороны Словакии призвал обсудить возвращение призывников на Украину

Роберт Калиняк подчеркнул, что украинских призывников нужно мотивировать к добровольному возвращению на родину tass.ru »

2024-3-11 17:23

Тбилиси назвал успехом возвращение осужденных грузинских шпионов из России на родину

Советник премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе, покинувший в понедельник должность спецпреда по России, заявил, что одним из достигнутых успехов его 12-летней работы стало возвращение из России осужденных за шпионаж после войны 2008 года граждан Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-11 12:49

Гидрометцентр спрогнозировал возвращение мартовской погоды в Москве

Характерная для первого весеннего месяца погода начнет возвращаться в Москву с 13 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд По его словам, дневные температуры будут около пяти градусов тепла, что является близким к многолетним значениям показателем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 09:59