Результатов: 232

Пьяный петербуржец устроил заезд по Дворцовой площади на каршеринге

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина за рулем каршеринга устроил заезд по Дворцовой площади. Об этом сообщили в управлении МВД по Петербургу и Ленобласти, пишет 78.ru. Пьяный мужчина за рулем Cherry успел сделать несколько кругов вокруг Александрийского столпа, после чего его задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2024-2-16 09:25

Уфимский дрифт: В Башкирии заезд блогеров с фейерверками на BMW чуть не обернулся трагедией

Блогеры в Уфе записывали ролик с дрифтующими по улице белыми BMW под залпы фейерверков, но всё пошло не по сценарию: одна из иномарок после заноса вошла в стену под прямым углом. Эффектными кадрами в соцсетях делятся местные паблики. life.ru »

2024-1-29 09:54

В России завершился многокилометровый экстремальный заезд по бездорожью Арктики

В Ямало-Ненецком автономном округе завершилась автомобильная экспедиция, участники которой проехали 2800 километров по арктическому бездорожью. Автопробег «Доступная Арктика» завершился в вахтовом поселке Варандей на берегу Баренцева моря. В заезде участвовали 25 экипажей. lenta.ru »

2024-1-9 17:11

Безбашенные воронежцы устроили заезд с фейерверками в привязанной к машине ванне

В Воронеже приятели устроили заезд по городу в привязанной к машине ванне. Искромётные покатушки сопровождались фейерверками, которые молодые люди запускали по сторонам. Однако такой перформанс не мог остаться без внимания со стороны правоохранителей: в итоге весельчаков нашли и привлекли к ответственности. life.ru »

2023-11-4 22:13

На Тавриде начался последний образовательный заезд

В арт-кластере Таврида стартовал седьмой образовательный заезд, являющийся заключительным в сезоне 2023 года, Нас не отменишь. Образовательный заезд «Нас не отменишь» собрал представителей эстетических направлений утилитарного искусства: дизайнеров часов, ювелиров, танцоров и хореографов, а также социальных проектировщиков в сфере искусства. vz.ru »

2023-9-19 21:48

В арт-кластере «Таврида» стартовал последний образовательный заезд

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В арт-кластере «Таврида» стартовал седьмой образовательный заезд, являющийся заключительным в сезоне 2023 года – «Нас не отменишь». На площадке «Таврида. АРТ» собрались молодые мастера современных видов утилитарного искусства: дизайнеры, художники-ювелиры, мастера часового дела, танцоры, хореографы, а также авторы социальных проектов. fedpress.ru »

2023-9-19 21:42

Пожилой велопутешественник из Германии устроит заезд по России

Немецкий велопутешественник Альфред Мэр посетил Петербург, который станет отправной точкой для большого турне по России. 74-летний турист признался, что совершенно не интересуется политикой, а поездку в РФ планировал уже давно. life.ru »

2023-8-9 15:12

В арт-кластере Таврида открылся пятый заезд Наука как искусство

В арт-кластере Таврида состоялось открытие пятого образовательного заезда Наука как искусство, на который собрались более 320 молодых ученых, экологов, блогеров и художников из 68 регионов России, сообщает пресс-служба Росмолодежи. vz.ru »

2023-7-28 12:13

В арт-кластере «Таврида» стартовал образовательный заезд «Наука как искусство»

КРЫМ, 28 июля, ФедералПресс. Во вторник в арт-кластере «Таврида» стартовал пятый образовательный заезд «Наука как искусство». На церемонию открытия съехались свыше 320 молодых ученых, экологов, блогеров и художников практически из всех регионов страны. fedpress.ru »

2023-7-28 11:59

В "Артеке" заявили, что заезд на международную смену прошел в плановом режиме

В дни заезда, как и во время всего пребывания детей в детском центре, сотрудники силовых структур обеспечивают круглосуточное дежурство внутри периметра лагеря и за его пределами tass.ru »

2023-7-17 12:43

Сквозь гром и молнию: Жители Коломны устроили заезд на вейкборде по затопленным улицам

Жителей Коломны возникший из-за ливней потоп, явно не угнетает, а вдохновляет: в то время, как одни боятся выходить на улицу, другие рассекают по затопленным дорогам на вейкборде, не ведая страха. Видео смелого заезда появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-8 03:30

Праздничный горнолыжный заезд Дедов Морозов прошел в Ленобласти

На горнолыжном курорте «Игора» со склонов летели вниз Деды Морозы. Это новогодняя акция: 54 экстремалам раздали костюмы и выдали по шесть бесплатных ски-пассов. Исключительно ради веселья и новогоднего настроения. riafan.ru »

2022-12-19 16:03

В Башкирии дети устроили экстремальный заезд на тюбингах с крыши подземной парковки

В одном из дворов Стерлитамака дети устроили на крыше подземной парковки горку для катания. Видео экстремального спуска на тюбинге появилось в местных пабликах, жители беспокоятся, что подобные развлечения закончатся травмами. life.ru »

2022-12-13 14:21

Штраф за заезд на разметку под снегом: кому грозит и как оспорить

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Дорожные условия зимой доставляют автомобилистам немало стресса. К тому же можно нарваться на нехилый и необоснованный штраф за заезд на разметку под снегом и грязью. fedpress.ru »

2022-11-26 05:00

Подмосковный центр "Авангард" готовит новогодний заезд для детей с новых территорий РФ

По словам директора центра Дарьи Борисовой, праздники в "Авангарде" помогут ребятам из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей интересно провести время и почувствовать себя в безопасности tass.ru »

2022-11-10 08:09

На «Тавриде» завершился седьмой образовательный заезд «В эфире»

СУДАК, 27 сентября, ФедералПресс. На базе арт-кластера «Таврида» закончился 7 образовательный заезд «В эфире», собравший 325 молодых специалистов и объединивший 5 арт-школ. По итогам обучения команды создали 15 новых телеграм-каналов. fedpress.ru »

2022-9-27 08:28

Победа за Россией: чем запомнился полуфинальный заезд «Танкового биатлона»

Российская сборная по «Танковому биатлону» выиграла полуфинальный заезд, показав время лучше, чем в финале прошлого года - всего 1:29:57. Россию представляют два экипажа из Казанского танкового высшего училища и третий - из Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2022-8-24 05:45

«Заезд для взрослых под угрозой»: россияне охладели к курортным романам

С ограничением выбора туристов на отечественных курортах стало намного больше, а вот курортных романов между ними намного меньше – таким неожиданным наблюдением поделились те, кто встречает отдыхающих на местах – работники индустрии гостеприимства и хозяева арендного жилья social.mk.ru »

2022-8-21 11:15

Угон, тараны, стрельба и не только: Американец устроил заезд по Лас-Вегасу похлеще, чем в GTA

Полиции американского Лас-Вегаса пришлось ловить по улицам города преступника, который устроил там нечто вроде геймплея из популярной игры GTA: угнал один автомобиль, попытался завладеть ещё двумя, стрелял в полицию, таранил машины стражей порядка, но в итоге попался. life.ru »

2022-8-18 05:58

«Заезд через линию фронта»: МИД РФ советует МАГАТЭ подумать об альтернативных маршрутах поездки делегации на ЗАЭС

«Риск для международной миссии колоссальный при любых раскладах», — сказал представитель ведомства. rosbalt.ru »

2022-8-17 08:57

Украинские беженцы устроили ночной заезд на Ferrari в центре Варшавы

Гонки на спорткарах Ferrari по ночному центру Варшавы устроили беженцы с Украины. Такое поведение переселенцев возмутило жителей Польши. riafan.ru »

2022-7-21 10:53

В Крыму стартовал первый заезд нового образовательного сезона "Тавриды"

В бухте Капсель в Крыму открылся новый образовательный сезон арт-кластера "Таврида". Фестиваль продлится до середины октября и объединит около 30 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий. life.ru »

2022-6-13 14:50

Перевернувшаяся фура заблокировала заезд с Пулковского шоссе на КАД

Перевернувшийся грузовой автомобиль перекрыл съезд развязки КАД с Пулковским шоссе, повредив опору надземного перехода. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад»... rosbalt.ru »

2022-5-19 13:49

Лагерь в Ленобласти примет беженцев из Донбасса лишь на один месяц

Предварительно беженцы из Донбасса, которые завтра прибывают в Ленинградскую область, пробудут в оздоровительном лагере Россонь только месяц znak.com »

2022-2-21 11:21

Олимпийские игры. Расписание соревнований и трансляций на 19 февраля

В предпоследний день Олимпиады в Пекине 19 февраля будут разыграны 8 комплектов медалей. Российских болельщикам стоит следить за лыжными гонками, бобслеем и фигурным катанием, где есть хорошие шансы на медали. aif.ru »

2022-2-18 21:44

Олимпийские игры. Расписание соревнований и трансляций 11 февраля

В седьмой день Олимпиады в Пекине 11 февраля (пятница) будут разыграны семь комплектов медалей, включая биатлон и шорт-трек. Также сборная России по хоккею проведет свой второй матч на турнире. aif.ru »

2022-2-11 22:28

Олимпийские игры. Расписание соревнований и трансляций 9 февраля

Главным событием пятого дня Олимпийских игр в Пекине станет старт мужского хоккейного турнира с первой игрой сборной России. Кроме того, будут разыграны шесть комплектов медалей. aif.ru »

2022-2-9 19:13

Устроивших голый заезд на капоте Волги наказали в Новосибирске

Водителя Волги и пассажира, проехавшегося голым на капоте авто нашли и оштрафовали в Новосибирске, сообщило управление ГИБДД по региону. В социальных сетях и СМИ появилось видео, на котором голый мужчина сидит на капоте движущейся по Новосибирску «Волги», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-7 09:59

В Крыму завершился последний образовательный заезд «Тавриды»

СУДАК, 7 октября, ФедералПресс. На «Тавриде» завершился 10 образовательный заезд «Город. Точка роста». На нем представили проекты по сохранению культурного наследия и развитию креативных обществ в регионах России, обсудили тренды в туризме и многое другое. fedpress.ru »

2021-10-7 11:03

Завершился заезд эстафеты второго дивизиона «Танкового биатлона»

Завершился заезд эстафеты второго дивизиона «Танкового биатлона» на подмосковном полигоне Алабино. В этот раз на трассу вышли сборные Киргизии и Таджикистана - по три экипажа от каждой страны. Первой пришла сборная Киргизии со временем 2 часа 23 минуты 11 секунд. tvzvezda.ru »

2021-8-31 13:50

Начался заезд гонки «Танкового биатлона» во втором дивизионе

Сегодня в Алабино проходит индивидуальная гонка конкурса АрМИ-2021 «Танковый биатлон», в которой принимают участие команды первого и второго дивизионов. Напомним, что в индивидуальной гонке первого дивизиона победу одержали российские танкисты. tvzvezda.ru »

2021-8-22 11:36

Instagram-блогер Елена Сажина была задержана в Москве за заезд на территорию таможни

Задержанная сообщила, что планировала снять ролик для соцсети на территории таможенного центра в Ховрино tass.ru »

2021-8-16 14:12

ЧП. Заезд блогера Литвина на машине по залу ресторана сняли на видео

Столичное управлении ГИБДД инициировало проверку после появления записи на странице Литвина в Instagram, поскольку он не имел права садиться за руль – 7 июля мировой судья на четыре месяца лишил его прав. vesti.ru »

2021-8-6 11:57

ЧП. Разрушительный заезд "Газели" по Подольску сняли камеры наблюдения

Алкоголь натолкнул 33-летнего водителя на мысль обкатать служебную "Газель" в стесненных условиях – во дворах на улице Ульяновых в Подольске. vesti.ru »

2021-8-3 11:15

ЧП. Житель столицы устроил опасный заезд на пляже в Подмосковье

Очевидцы запечатлели на видео пляжный дрифт, устроенный 21-летним москвичом, который находился за рулем премиального внедорожника. После задержания нарушитель, у которого не было прав, отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. vesti.ru »

2021-7-30 13:51

Жителей Снежинска возмутил куб Текслера, перегородивший проезд для колясок

В Снежинске посетителей торгового комплекса Универмаг возмутил информационный куб с изображением губернатора Челябинской области Алексея Текслера, установленный напротив уличного пандуса и перегородивший заезд для детских и инвалидных колясок, а также велосипедов znak.com »

2021-7-29 06:30

Найден москвич, устроивший ночной заезд с сыном на электросамокате

На него составили административные протоколы за неправильную перевозку детей, езду без шлема, проезд на красный сигнал светофора и передачу транспортного средства лицу, заведомо не имеющему права управлять им. vesti.ru »

2021-7-22 10:18