Результатов: 2484

Прилёт российской ракеты в телевышку в Харькове попал на камеры

Момент ракетного удара по телевизионной вышке в Харькове попал на видео. Кадры ювелирной работы российских наводчиков появились в Сети. Снаряд точно "срубает" половину башни, которая тут же обрушивается на землю. life.ru »

2024-4-23 16:32

От тюремной камеры до красной дорожки: как преступники становятся идолами миллионов

Мы живём в мире, где реалити-шоу и социальные сети могут превратить в звезду кого угодно — даже убийцу. Life.ru рассказывает истории ужасных людей, которым теперь чуть ли не поклоняются. life.ru »

2024-4-13 15:00

Камеры в Москве штрафуют за новое нарушение

В российской столице дорожные камеры начали штрафовать автомобилистов за стоянку на «направляющем островке», обозначенном разметкой на проезжей части. mirnov.ru »

2024-4-12 12:14

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. life.ru »

2024-4-10 17:25

Где в Москве стоят камеры, фиксирующие запрещенную парковку на островках?

Столичный Департамент транспорта сообщает, что камеры стали фиксировать продолжительную остановку на направляющих островках проезжей части. Нарушителям будет автоматически выписан штраф в размере 2,5 тыс. руб. aif.ru »

2024-4-10 15:58

Камеры в Москве начали фиксировать стоянку на направляющих островках

В Москве камеры начали фиксировать остановку на направляющих островках, информация о первых нарушениях уже направлена в ГАИ, сообщил городской Дептранс. Как говорится в сообщении, камеры в Москве начали фиксировать стоянку на направляющих островках, которая часто становится причиной аварий, так как оставленные машины загораживают обзор другим автомобилям, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 10:45

Дорожные камеры Москвы начали фиксировать новое нарушение

В Москве камеры начали штрафовать водителей за новое нарушение — стоянку на «направляющем островке», который обозначен разметкой на проезжей части. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения Москвы (ЦОДД), пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2024-4-9 08:27

Инженеры из США завершили сборку 3,2 гигапиксельной камеры для телескопа LSST

Разработанная камера представляет собой гигантское оптоэлектронное устройство, чья масса приближается к 3 тоннам, а по длине, ширине и высоте она сопоставима с легковым автомобилем tass.ru »

2024-4-3 20:14

Sony представила сенсор для камеры рекордного разрешения

Корпорация Sony представила первый сенсор для камеры разрешением 247 мегапикселей. Датчик IMX811 получил CMOS-сенсор с обратной засветкой, поддержку 16 бит, соотношение сторон 3:2. Максимальное разрешение снятых на сенсор фото составит 19,2 тысячи на 12,8 тысяч пикселей. lenta.ru »

2024-3-28 09:03

МЧС показало видео с камеры, обнаружившей воду в скважинах рудника «Пионер»

В трех скважинах из четырех на руднике «Пионер» в Амурской области обнаружили воду. Об этом сообщили в МЧС России. Уточняется, что первая скважина пробурена на 170 метров от поверхности, вторая - на 175, третья - на 150, во второй, помимо воды, обнаружен лед. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:35

Высокоскоростные камеры и лазерные установки представят на "Фотонике" в Москве

В выставке, посвященной оптической и оптоэлектронной технике, примут участие более 250 компаний из разных стран tass.ru »

2024-3-26 11:53

Момент побега террористов из "Крокуса" сняли камеры видеонаблюдения

Террористы попали на видео во время побега после стрельбы в подмосковном "Крокус сити холле". Судя по опубликованным Mash кадрам, боевики припарковали белый Renault возле здания концертного комплекса в 19:57, а примерно через 15 минут они выбежали на улицу, забрались в автомобиль и уехали в сторону Брянской области. life.ru »

2024-3-24 16:32

Увидеть всё. Эксперт рассказал, как защитить ребенка от агрессивной няни

В столице нянечка укусила 4-летнего ребёнка в воспитательных целях. Так она хотела отучить его кусаться. И таких историй масса. Aif.ru поговорил с экспертом и выяснил, на что следует обращать внимание при выборе помощницы. aif.ru »

2024-3-18 20:47

Мужчина посмотрел запись с установленной дома скрытой камеры и возмутился

Женщина пожаловалась на Reddit, что ее муж посмотрел запись со скрытой камеры дома, возмутился и устроил скандал. Многие комментаторы встали на сторону мужчины. «Установить камеры — не так дерьмово, как твое отношение к собственной семье», — высказался один из них, обращаясь к рассказчице. lenta.ru »

2024-3-18 03:58

Камеры сняли подрывника за закладкой бомбы под Toyota замректора вуза в Луганске

Камеры видеонаблюдения сняли человека, который установил взрывчатку на машину бывшего советника главы Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики, замректора Луганского государственного университета имени Владимира Даля, военного эксперта Виталия Киселёва. life.ru »

2024-3-12 09:52

Прикрепивший бомбу к машине замректора вуза в ЛНР попал на камеры

Камеры засняли человека, прикрепившего взрывное устройство под автомобиль заместителя ректора Луганского государственного университета Виталия Киселева. Киселев рассказал, что преступника удалось разглядеть со всех ракурсов. lenta.ru »

2024-3-12 07:25

Почему приходят незаконные штрафы: прокуратура проверяет камеры на дорогах

Количество выигранных водителями в судах дел о несправедливых штрафах с камер фиксации движения вызвало масштабные проверки этих систем сразу в нескольких городах страны. Один из распространенных способов взимания несправедливых штрафов - некорректная установка камер и дорожных знаков. tvzvezda.ru »

2024-3-6 09:06

На Украине для коррупционеров создали камеры с повышенным уровнем комфорта

На Украине создали тюремные камеры с повышенным уровнем комфорта для скрывающихся за границей экс-чиновников, которых обвиняют в коррупционных преступлениях. Это необходимо для экстрадиции беглецов из европейских стран, рассказал министр юстиций Украины Денис Малюська в интервью журналистам. lenta.ru »

2024-3-4 12:16

В "Хезболлах" заявили, что вывели из строя камеры видеонаблюдения на границе с Израилем

Эти операции были проведены в поддержку палестинского народа, сообщило формирование tass.ru »

2024-3-3 15:52

Камеры сняли, как мужчина двумя выстрелами убил водителя "Лексуса" в Краснодаре

Момент убийства уроженца Нигера, который являлся бывшим владельцем ночного клуба "Гавана" в Краснодаре, попал на камеры. На кадрах видно, что убийца ждал бизнесмена, а затем дважды выстрелил в него. Кадры с места публикует Kub Mash. life.ru »

2024-3-1 19:38

У тюменского поселка заметили стаю волков: «Обходят камеры»

НИЖНЕТАВДИНСКИЙ РАЙОН, 28 февраля, ФедералПресс. На камеры охотхозяйства Чугунаевское попала стая волков. Диких животных заметили в Нижнетавдинском районе неподалеку от нескольких поселков. Волки шли рядом с заснеженной дорогой. fedpress.ru »

2024-2-28 17:50

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-28 16:21

СМИ: МВД начало проверку из-за камеры напротив здания Минобороны

Московский главк Министерства внутренних дел начал доследственную проверку после обнаружения камеры напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной, передает ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-28 20:52

В Москве начали проверку из-за камеры напротив здания Минобороны

Сотрудники полиции проводят проверку после обнаружения видеокамеры, установленной напротив здания Минобороны России в Москве. Ее нашел вечером 26 февраля работник коммунальной службы на чердаке здания, стоящего напротив военного ведомства, на Фрунзенской набережной. lenta.ru »

2024-2-27 13:44

Камеры сняли момент закладки взрывчатки под машину правоохранителя в Лобне

Федеральная служба безопасности показала видео, на котором уроженец Ярославля по заданию Киева закладывает взрывчатку под иномарку в подмосковной Лобне. Ранее в городском округе из-за бомбы под машиной эвакуировали нескольких домов, был объявлен режим оповещения жителей о чрезвычайной ситуации . tvzvezda.ru »

2024-2-21 13:28

Юрист рассказал, могут ли работодатели следить за сотрудниками через камеры

Работодатель может устанавливать камеры в офисе, однако должен оповещать сотрудников. Об этом рассказал адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов в беседе с агентством "Прайм". life.ru »

2024-2-18 13:21

22-летняя россиянка попала на камеры, когда шла выкидывать пакет с младенцем на помойку

Жительница Новосибирска, выбросившая младенца в мусорный бак в 30-градусный мороз, попала на камеры. Матери малыша 22 года. На кадрах она спокойно идёт к контейнерам с пакетом, в котором, как оказалось позже, лежал её ребёнок. life.ru »

2024-2-17 14:25

В двух городах Ленобласти установят камеры для борьбы со свалками

ГАТЧИНА, 14 февраля, ФедералПресс. В Гатчине и Волосово будут бороться со свалками с помощью видеокамер. Представители власти отметили, что поймать нарушителей, которые устраивают свалки, очень сложно. fedpress.ru »

2024-2-14 16:28

Камеры объективного контроля сняли зрелищное поражение опорников ВСУ в лесу

Артиллеристы показали, как накрывают огнем из РСЗО «Град» позиции украинских боевиков в районе Приютного в зоне спецоперации. На видео зафиксирована их боевая работа, а также кадры с камер объективного контроля, подтверждающие поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-2-14 08:42

Камеры сняли, как женщина спасла школьницу от своры разъярённых собак в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле стая собак чуть не загрызла школьницу. Трагедии удалось избежать благодаря женщине, которая вовремя пришла на помощь и разогнала разъярённых псов. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-2-11 21:55

Камеры наблюдения перенастроили на еще одно нарушение на дорогах Москвы

Камеры наблюдения на трассах Москвы и Московской области стали фиксировать езду на автомобиле без государственных регистрационных знаков, сообщает Telegram-канал No Limits со ссылкой на источник в Госавтоинспекции. lenta.ru »

2024-2-8 10:57

Камеры сняли, как две легковушки снесли женщину на светофоре в Петербурге

Две легковые машины снесли женщину, стоящую на светофоре в Петербурге. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Кадры и момент столкновения публикует SHOT. life.ru »

2024-2-6 20:18

В туалетах российской школы установили камеры и вывели обзор на пульт охраны

В городе Артеме Приморского края в туалете школы № 3 установили камеру видеонаблюдения. В прокуратуре заявили, что появление камеры посягает на неприкосновенность частной жизни детей. Детский омбудсмен Ольга Романова заявила, что изображение с устройств передавалось на пульт охраны учебного заведения. lenta.ru »

2024-2-6 13:22