Результатов: 719

Бизнесмен из Башкирии назвал провокатором избитого до сотрясения подростка и оказался в СИЗО

Бизнесмен Рауф Габдуллин, избивший подростков в селе Иглино в Башкортостане, помещён под арест. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского СК РФ. Отвечая на вопрос корреспондента SHOT, он заявил что готов принести 17-летнему Егору извинения за случившееся при личной встрече. life.ru »

2024-4-24 11:27

Адвокат участника СВО, избитого полицией за акцию против мигрантов, опроверг закрытие дела

Замполит добровольческой бригады «Эспаньола» с позывным «Крест» в разговоре с «Ридусом» назвал фейком сообщения петербургского издания «Фонтанка» о закрытии уголовного дела о превышении полномочий со стороны полицейских, устроивших обыск у бывшего бойца «Эспаньолы» участника СВО Леонида Лепёшкина. ridus.ru »

2024-4-18 13:48

Депутаты Госдумы встали на защиту избитого сироты из Каменска-Уральского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова заявила, что депутаты готовят запрос в прокуратуру из-за жестокого избиения сироты в Каменске-Уральском. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-10 06:36

Известному петербургскому фотографу отомстили посылкой с тараканами: защищал избитого сына-инвалида

Изверги в коррекционной школе целый год издевались над мальчиком и унижали incident.mk.ru »

2024-4-3 21:21

На избитого пьяными школьницами курсанта составили два протокола

В отношении курсанта, которому 15-летняя нижегородка залила глаза аэрозольным баллончиком, составили два административных протокола, пишет "NewsNN|Нижний Новгород" incident.mk.ru »

2024-4-1 13:36

Мать избитого из-за звезды на шапке мальчика рассказала о состоянии сына

Множественные ушибы нанесли мужчины подростку, на которого они напали в одном из ЖК Тюмени из-за звезды на шапке incident.mk.ru »

2024-2-8 13:48

"Безысходность": Иркутянина, до полусмерти избитого в Корее, не могут транспортировать в Россию

Иркутянка Марина Смородникова не может вывезти на родину своего 33-летнего больного сына Павла, которого избили до полусмерти в Южной Корее. Детали истории узнал телеканал "360". life.ru »

2024-2-8 01:39

Подростка и санитара отправили под арест за избитого до смерти мужчину

Суд заключил под стражу подростка и молодого санитара, которых обвиняют в избиении мужчины на севере Петербурга incident.mk.ru »

2024-2-8 20:55

Новосибирские подростки бросили жестоко избитого сверстника под колеса машины

Следственный комитет Новосибирска организовал доследственную проверку по факту жесткого избиения несовершеннолетнего группой молодчиков. mirnov.ru »

2024-1-23 08:12

Избитого полуголого россиянина нашли в заброшенном здании без признаков жизни

В Екатеринбурге в заброшенном здании нашли избитого и раздетого мужчину без признаков жизни. Об этом сообщает е1.ru. По словам женщины, которая обнаружила россиянина, он был в нижнем белье. Здание, где нашли мужчину, находится в центре города и давно вызывает негодование местных. lenta.ru »

2023-12-29 11:28

На Урале в заброшенном здании нашли труп избитого и раздетого мужчины

Шокирующую находку обнаружили недавно жители столицы Урала. Как передаёт Е1.ru, в заброшенном здании, расположенном на улице Восточной в Екатеринбурге, лежал труп мужчины. life.ru »

2023-12-29 04:05

В Петербурге начали искать угрожавших матери избитого ветерана СВО

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале сообщила, что полиция в Санкт-Петербурге начала проверку заявления 40-летнего ветерана СВО об угрозах его матери incident.mk.ru »

2023-12-26 20:31

Матери избитого ветерана СВО начали угрожать

Матери ветерана специальной военной операции (СВО), которого избили на парковке, начали угрожать неизвестные. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-25 20:17

Полицейские вымогали у избитого ими россиянина 100 тысяч рублей и попались

Суд в Уфе приговорил к десяти годам колонии двоих полицейских, избивших задержанного и вымогавших у него взятку в размере 100 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах три года. lenta.ru »

2023-12-4 20:09

О деле избитого мигрантами пенсионера-водителя доложат Бастрыкину

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела об избиении и незаконном лишении свободы пенсионера в Подмосковье. Предоставление отчета поручено руководителю главного следственного управления по Московской области. lenta.ru »

2023-11-26 07:36

О деле пенсионера из Щелково, избитого мигрантами, доложат Бастрыкину

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад по ситуации с пенсионером из Щелково, которого избили мигранты из Средней Азии social.mk.ru »

2023-11-26 00:03

Москвичка назвала пособия своего зверски избитого младенца "шансом выжить" и была арестована

В Москве суд отправил в СИЗО на два месяца 32-летнюю Марину Исхакову, которую подозревают в избиении собственного восьмимесячного сына. Сама женщина вину отрицает. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-30 16:49

Суд в Москве арестовал мать избитого восьмимесячного младенца

Суд в Москве принял решение об аресте матери восьмимесячного ребенка, который оказался в реанимации из-за полученных телесных повреждений incident.mk.ru »

2023-10-30 15:41

Следователи задержали мать избитого в Москве восьмимесячного младенца

Следователи задержали мать восьмимесячного младенца, которого обнаружили со множественными травмами в квартире на Нижегородской улице в Москве и увезли в больницу в тяжелом состоянии. СК возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. tvzvezda.ru »

2023-10-29 17:09

Чудом остался жив: У избитого в Москве маленького ребёнка нашли следы старых истязаний

У избитого в Москве восьмимесячного ребёнка, которого накануне нашли в захламлённой квартире на улице Нижегородской, обнаружили старые переломы. Таким образом, медики подтвердили версию следствия, что малыша жестоко избивали в семье, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-29 16:17

Из квартиры в Москве спасли избитого 8-месячного младенца

В квартире многоэтажки на Нижегородской улице Москвы обнаружен восьмимесячный ребенок с множественными телесными повреждениями, сообщает в субботу столичная прокуратура.

ridus.ru »

2023-10-28 13:11

Избитого в Чечне адвоката Немова наградили орденом

Пресс-служба Федеральной палаты адвокатов сообщила, что избитый в Чечне адвокат Александр Немов был награжден орденом "За верность адвокатскому долгу" social.mk.ru »

2023-10-24 12:58

Избитого российского актера Баршака выписали из больницы

Российского актера Павла Баршака, которого госпитализировали после драки, выписали из больницы. Сообщается, что врачи пытались уговорить артиста остаться в медицинском учреждении, однако Баршак настоял на выписке и теперь будет восстанавливаться в поликлинике по месту жительства. lenta.ru »

2023-10-16 11:08

Адвокаты избитого сыном Кадырова Журавеля просят поменять судью на не мусульманина

ГРОЗНЫЙ 13 октября, ФедералПресс. Сегодня состоялось первое судебное заседание по делу Никиты Журавеля, который сжег Коран в Волгограде. Адвокаты подозреваемого просят поменять судью на не мусульманина. fedpress.ru »

2023-10-13 12:24

Врачи сообщили об ухудшении состояния избитого российского актера

Состояние российского актера Павла Баршака, который попал в больницу после драки, ухудшилось. По данным издания, врачи провели актеру компьютерную томографию (КТ) грудной клетки, в результате чего была выявлена отрицательная динамика. lenta.ru »

2023-10-13 11:38

Избитого годовалого ребенка нашли в захламленной квартире в Москве

Мать бросила годовалого ребенка в захламленной квартире без продуктов питания в районе Куркино на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. О ситуации сотрудникам правоохранительных органов рассказали соседи, которые на протяжении долгого времени слышали плач младенца. lenta.ru »

2023-10-3 13:44

Полицейские на Сахалине пытались «разбудить» избитого мужчину электрошокером

Telegram-канал Baza сообщил, что на Сахалине двое полицейских приехали к сильно пострадавшему мужчине и даже не вызвали ему скорую помощь incident.mk.ru »

2023-9-26 10:09

Россиянин заставил извиняться на коленях избитого им мальчика и попал на видео

В Приокском районе Нижнего Новгорода мужчина напал на ребенка, якобы участвовавшего в групповом избиении его сына. На видеозаписи видно, как россиянин хватает мальчика за одежду и валит на землю. Затем он хватает подростка за шею и, поставив на колени, заставляет просить прощения. lenta.ru »

2023-9-13 11:25

Состояние избитого под Ростовом участника СВО ухудшилось

Состояние участника специальной военной операции (СВО), которого избили под Ростовом, ухудшилось. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале со ссылкой на брата пострадавшего. «Голову поднять не может. lenta.ru »

2023-9-5 12:58

Мама избитого за Z-шапку российского школьника уволилась с работы

Из Ленинского районного суда Екатеринбурга уволилась мать подростка, на которого напал незнакомец из-за шапки с символом Z social.mk.ru »

2023-8-31 15:51

Избитого в Забайкалье одноногого ветерана СВО выписали из больницы

Ветерана специальной военной операции (СВО) Михаила Таскина, оставшегося с одной ногой, после избиения в Забайкалье выписали из больницы. Об этом сообщили порталу Chita. ru в пресс-службе краевого Минздрава. lenta.ru »

2023-8-17 15:51

Глава СПЧ заявил о провокационном поведении и судимости избитого ветерана СВО в Забайкалье

Избитый ветеран СВО в Забайкалье, ранее судимый за совершение тяжкого уголовного преступления, неоднократно угрожал и оскорблял жителей села Нерчинский Завод, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев в обращении к краевому прокурору Александру Яновскому. vz.ru »

2023-8-17 10:14

Глава СПЧ попросил прокурора проконтролировать дело избитого ветерана СВО

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев обвинил в провокации одноногого ветерана специальной военной операции (СВО) Михаила Таскина, которого избили в Забайкальском крае. lenta.ru »

2023-8-17 09:15

Губернатор Забайкалья навестил в больнице избитого инвалида-участника СВО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов навестил в больнице Читы инвалида-участника специальной военной операции (СВО), которого жестоко избили в селе Нерчинский Завод. Осипов отметил, что состояние у пострадавшего удовлетворительное. lenta.ru »

2023-8-7 16:21

Губернатор Забайкалья навестил в больнице избитого инвалида — участника СВО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов навестил в больнице Читы инвалида — участника специальной военной операции (СВО), которого жестоко избили в селе Нерчинский Завод. Осипов отметил, что состояние у пострадавшего удовлетворительное. lenta.ru »

2023-8-7 16:21

Губернатор Забайкалья рассказал о состоянии избитого инвалида-участника СВО

Медики не выявили осложнений у инвалида-участника специальной военной операции (СВО), которого жестоко избили в Забайкальском крае. Об этом заявил губернатор российского региона Александр Осипов. Он рассказал, что состояние у пострадавшего удовлетворительное. Об инциденте стало известно 6 августа. lenta.ru »

2023-8-7 08:56

Весь в крови и бинтах: Появились ужасающие фото украинского актёра, избитого толпой после спектакля в Дублине

Украинского актёра Александра Грекова избили и покусали в столице Ирландии из-за пачки сигарет после постановки киевского театра. Об этом пишет местная газета Irish Mirror и публикует жуткие фото пострадавшего. life.ru »

2023-6-27 13:37

Белорусские пограничники сообщили об обнаружении избитого литовскими силовиками мигранта

В Минске отмечают, что польские, латвийские и литовские силовики регулярно пытаются вытеснить на белорусскую территорию мигрантов и оставляют на границе тела умерших беженцев tass.ru »

2023-6-10 11:01

Избитого у алкомаркета на Петроградской стороне Петербурга «оружейника» задержали

Мужчина с пистолетом кидался на прохожих в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-22 13:27