Результатов: 2253

Компанию Haier пригласили в Белоруссию для обсуждения перспектив создания производств

В соответствующем сообщении отмечается, что прошли переговоры с вице-президентом компании Haier Global Business Corp Хань Гуанда "о перспективах создания производств в Республике Беларусь, взаимодействия как с резидентами индустриального парка "Великий камень", так и в целом с отечественными компаниями" tass.ru »

2024-4-19 14:37

СМИ: Южную Корею, вероятно, не пригласили на саммит Группы семи в Италии

По данным агентства Рёнхап, в Риме в этом году готовят программу, связанную с обсуждением развития Африки и миграции, ситуации на Украине и на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-19 07:19

В ДНР пригласили специалистов Ростсельмаша для обучения механизаторов

Гендиректор ГК Александр Кулешов сообщил, что для привлечения специалистов в этом месяце госкорпорация намерена поднять оклады сотрудников на 32% tass.ru »

2024-4-17 12:11

Россию пригласили на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, но с оговоркой

Россия получила приглашение на празднование 80-летнего юбилея высадки союзников в Нормандии. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на организаторов церемонии — life.ru »

2024-4-16 17:01

Россию пригласили на 80-летие высадки союзников в Нормандии

Российская сторона приглашена на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, которое состоится 6 июня, пишет агентство France Presse. Компания-организатор мероприятия Mission Liberation сообщила France Presse, что Россия приглашена на празднование и будет представлена с целью «почтить важность участия и жертв советского народа, а также его вклад в победу 1945 года», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 16:43

Эксперт Кошкин объяснил, почему Россию не пригласили на мирный саммит в Швейцарии

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Мирный саммит по Украине в Швейцарии нужен президенту США Джо Байдену и американским демократам, чтобы поднять свои рейтинги. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин. fedpress.ru »

2024-4-12 16:07

В Кишиневе на форум по реинтеграции не пригласили представителей Приднестровья

По информации TV6, в мероприятии принимают участие представители молдавских властей, а также дипломаты и эксперты из стран Европы и США tass.ru »

2024-4-11 16:02

Зеленский сообщил, что власти Украины пригласили Трампа посетить страну

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что экс-главу американского государства Дональда Трампа пригласили на Украину как публично, так и не публично. Зеленский при этом отметил, что сам Трампу «не звонил». vz.ru »

2024-4-10 04:53

Зеленский сообщил, что Трампа пригласили посетить Украину

Владимир Зеленский сообщил, что бывшему американскому лидеру Дональду Трампу было направлено приглашение посетить Украину. Об этом он заявил в беседе с газетой Bild. life.ru »

2024-4-10 00:53

На христианский праздник на Кубани пригласили Микки Мауса

КРАСНОДАР, 8 апреля, ФедералПресс. Чиновники отчитались о проведении праздника Благовещения, на котором главными героями стал зарубежный развлекательный персонаж, символ масонства – Микки Маус. Фотоотчет появился в паблике «МКУК «Черноморская ЦКС» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-4-8 15:56

Участников химической олимпиады пригласили на завод «ЛУКОЙЛа» в Нижегородской области

КСТОВО, 8 апреля, ФедералПресс. Школьники и студенты колледжей Нижегородской области и других регионов вновь продемонстрировали свои знания и навыки на межрегиональной олимпиаде по химии на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». fedpress.ru »

2024-4-8 08:40

В Омск пригласили президента Беларуси Александра Лукашенко

ОМСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Омск может прилететь президент Беларуси Александр Лукашенко на хоккейный матч сборных России и Беларуси, который пройдет в городе 6 мая. Его пригласил губернатор Виталий Хоценко. fedpress.ru »

2024-4-4 07:55

Байдена пригласили в Конгресс дать показания о бизнесе семьи

Глава комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер сообщил, что пригласил Джо Байдена дать показания о деловых операциях его семьи. «Наивысший интерес американского народа состоит в том, чтобы вы напрямую ответили на вопросы членов Конгресса. lenta.ru »

2024-3-29 23:53

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе об участии в бизнесе родственников

Белорусская женщина-космонавт отметила, что всем необходимым навыкам участников полета обучили еще на Земле tass.ru »

2024-3-29 23:32

Памфилова: представителей БДИПЧ ОБСЕ не пригласили для работы на выборах президента

Доверенным лицом космонавтов стал глава городского округа Королев Игорь Трифонов tass.ru »

2024-3-15 12:32

СМИ: британского посла пригласили в МИД Аргентины из-за ситуации вокруг Фолклендов

По данным газеты Clarin, на встрече присутствовали замглавы МИД Аргентины Леопольдо Саорес и глава департамента по Мальвинским островам Паола ди Кьяро tass.ru »

2024-3-12 22:43

Россиян пригласили приходить на выборы президента всей семьей

Жителей России приглашают прийти на избирательные участки вместе с родными и близкими 15-17 марта, они смогут принять участие в розыгрыше более 100 тыс. призов, это стало очередным заданием большого семейного проекта Всей семьей, инициированного к Году семьи общественной организацией Я помогаю детям. vz.ru »

2024-3-11 12:57

Байден и Трамп пригласили сторонников Хейли в свои президентскии кампании

Президент США Джо Байден призвал сторонников экс-постпреда страны при ООН Никки Хейли в свою президентскую кампанию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 19:01

Российских шахматисток пригласили в визовый центр Канады

Ранее сообщалось, что Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов из-за проблем с выдачей виз российским участницам соревнований tass.ru »

2024-3-6 14:26

Выставленного на драфт отказов НХЛ россиянина из «Вашингтона» пригласили в КХЛ

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский прокомментировал ситуацию с выставленным на драфт отказов российским нападающим «Вашингтон Кэпиталс» Евгением Кузнецовым. «Конечно, если у него будет желание, то мы всегда будем ему рады в КХЛ», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-3 14:02

Россиян пригласили поучаствовать в разработке приложения VK

Студентов и молодых специалистов приглашают на оплачиваемую стажировку в VK, где, в частности, можно будет поучаствовать в разработке веб-версии «ВКонтакте». Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе соцсети. lenta.ru »

2024-2-27 14:42

Гостей выставки "Россия" пригласили виртуально попутешествовать по Петербургу

Посетителям выставки "Россия" на ВДНХ в Москве предложили совершить променад по Васильевскому острову и историческому центру Санкт-Петербурга. Библиотека имени Маяковского представила новый интерактивный проект в виде игры-ралли по проспектам и улицам Северной столицы, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-2-25 13:59

В МИД Латвии пригласили временного поверенного РФ в связи со смертью Навального

Как отметили в посольстве РФ, "любые голословные обвинения в адрес России и всякого рода спекуляции на данную тему категорически неприемлемы" tass.ru »

2024-2-19 19:00

Жители Челябинска порадовались убранному снегу и отсутствию смога и пригласили Путина приезжать почаще

Население Челябинска обратило внимание, что в день визита в город президента РФ Владимира Путина была произведена тщательная уборка снега, а смог «отключили» даже над промышленной зоной. versia.ru »

2024-2-16 18:03

Парламентарии РФ пригласили кубинских коллег наблюдать за выборами президента

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин предложил возобновить практику проведения совместных заседаний профильных комитетов по международным делам и запланировать заседание в формате видеоконференции на осень tass.ru »

2024-2-16 11:04

Журналиста Такера Карлсона пригласили в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Американского журналиста Такера Карлсона с радостью примут в Симферополе, если он захочет посетить полуостров: в интерпретации местных властей это будет возможность показать миру, что происходит на территории.  fedpress.ru »

2024-2-6 09:57

Журналиста Карлсона пригласили посетить Крым

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что приглашает американского журналиста Такера Карлсона посетить полуостров, передает РИА Новости. ridus.ru »

2024-2-6 08:17

Американского журналиста Карлсона пригласили в Крым

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил американского журналиста Такера Карлсона посетить Крым, лично понаблюдать за динамичным развитием полуострова и познакомиться с жителями региона. vz.ru »

2024-2-6 08:10

Журналиста Карлсона пригласили в Крым

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил американского журналиста Такера Карлсона посетить Крым. Чиновник пригласил Карлсона в Крым, чтобы посмотреть, как «динамично развивается полуостров и познакомиться с живущими тут людьми». lenta.ru »

2024-2-6 08:05

Такера Карлсона пригласили на ТНТ

Американский журналист Такер Карлсон, ранее приехавший в Москву, получил приглашение на «Шоу Воли» на ТНТ. Об этом сообщил представитель канала. «Такер Карлсон без преувеличения всемирно известный журналист, и мы будем рады приветствовать его в эфире в лучших традициях ТНТ», — сказал источник. lenta.ru »

2024-2-5 17:51

Девочку, не знавшую о существовании Тамбовской области, пригласили в гости в регион

Школьница призналась, что открытием для нее стала Тамбовская область, предположив, что столицей региона является город Тамб tass.ru »

2024-2-5 15:51

Такера Карлсона пригласили на шоу Павла Воли

Американского журналиста Такера Карлсона, который уже несколько дней находится в Москве, пригласили прийти на "Шоу Воли". Об этом сообщил представитель телеканала ТНТ. life.ru »

2024-2-5 15:38

Путина пригласили посетить Высшую школу нефти в Татарстане

Приглашение огласил во время открытия современных кампусов в регионах ректор Альметьевского государственного нефтяного института Александр Дьяконов tass.ru »

2024-2-1 18:20

Эксперт НОМ объяснил, почему бюро ОБСЕ не пригласили на выборы президента

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В ЦИК сообщили, что на предстоящих выборах президента РФ ожидается от 500 до 1 тысячи международных наблюдателей из 95 стран. Однако представители БДИПЧ ОБСЕ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) приглашения на выборы не получили. fedpress.ru »

2024-1-31 20:30

Захарова заявила, что организаторы "голой вечеринки" сами пригласили представителей СМИ

Официальный представитель МИД России отметила, что, "судя по составу медиа, организаторы хотели, чтобы о них говорила массовая аудитория" tass.ru »

2024-1-29 23:46

Новосибирский театр кукол пригласили в Индию на международный театральный фестиваль

Постановка "Петрушка", которую покажет театр, познакомит зрителей с традицией русской перчаточной куклы tass.ru »

2024-1-24 09:58

Путина пригласили в тундру

Оленевод из Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Енкси Пяк пригласил президента России Владимира Путина в тундру. Об этом в своем Telegram-канале сообщает журналист Павел Зарубин. По словам Пяка, в тундре очень любят главу государства. lenta.ru »

2024-1-23 17:11

Канделаки пригласили в Казахстан после слов про русский язык

Официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров пригласил директора ТНТ, телеведущую Тину Канделаки посетить республику после ее слов о том, что в стране медленно, но верно продолжают вытеснять русский язык на государственном уровне. vz.ru »

2024-1-22 15:29

В екатеринбургские школы пригласили бездомных ради важной миссии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Свердловский избирком определил избирательные участки, на которых россияне без регистрации по месту жительства смогут проголосовать на президентских выборах. Об этом сообщили в пресс-службе комиссии. fedpress.ru »

2024-1-18 16:46

Известного казахского имама пригласили на званый ужин с Байденом

Известного казахского имама Нурлана Байжигитулы пригласили в США на званый ужин с президентом Джо Байденом в конце января. Он рассказал, что хочет «широко продемонстрировать духовность и показать, насколько обширна казахская история», а также донести интересы Казахстана во внутренней и внешней политике. lenta.ru »

2024-1-17 13:51