Результатов: 13029

Генпрокуратура Азербайджана: Два человека погибли при взрыве в Нахичевани

В Нахичеванской Автономной Республике произошёл взрыв боеприпаса, в результате которого погибли двое мужчин. Об этом сообщили в Генпрокуратуре, МВД и Агентстве по разминированию Азербайджана. life.ru »

2024-4-28 19:31

Калужский губернатор опроверг сообщения о взрыве на нефтебазе в Людиново

Губернатор Калужской области Владислав Шапша назвал недостоверной информацию о взрыве цистерны на нефтебазе в городе Людиново nsn.fm »

2024-4-28 15:42

Информация о взрыве цистерн с бензином в Калужской области оказалась фейком

Ранее распространенная информация о взрыве цистерны с бензином объемом 700 кубометров на нефтебазе в Калужской области после удара беспилотников не соответствует действительности. Об этом заявил в своем телеграм-канале сообщил губернатор области Владислав Шапша. ridus.ru »

2024-4-28 15:01

В постпредстве России при ООН отреагировали на намеки о взрыве Крымского моста

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский отреагировал на пост посла Литвы в Швеции Линаса Линкявичюса, который намекнул на уничтожение Крымского моста nsn.fm »

2024-4-28 08:45

Пять мирных жителей Вознесеновки пострадали при взрыве дрона ВСУ

В селе Вознесеновка Шебекинского округа Белгородской области упал украинский дрон-камикадзе. В результате взрыва были повреждены три гражданских автомобиля. Пять жителей села пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-4-27 12:59

Прокуратура Польши не подтвердила версию о взрыве на борту самолета Качиньского

Прокуратура Польши заявила, что взрыва на борту самолета Ту-154, разбившегося в 2010 году под Смоленском, не было. Ранее министр иностранных дел страны Радослав Сикорский сообщил, что Варшава передумала подавать иск в ЕСПЧ к России по поводу авиакатастрофы, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский forbes.ru »

2024-4-26 22:26

В Симферополе трое человек пострадали при взрыве цистерны

В поселке Комсомольское под Симферополем произошло возгорание железнодорожной цистерны с топливом. В региональном управлении МЧС сообщили , что причиной пожара стало нарушение правил технологического процесса. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:50

В Подмосковье при взрыве противогаза пострадали четыре человека

Взрыв регенеративного патрона весом около 3 кг в составе противогаза произошел в поселке Лотошино в Московской области, пострадали четыре человека nsn.fm »

2024-4-24 12:56

СМИ: в Сирии при взрыве заминированной машины погибли три человека

Как сообщил портал Basnews, теракт произошел в городе Ракка, который находится под контролем курдских формирований из коалиции "Силы демократической Сирии" tass.ru »

2024-4-24 00:18

В Калужской области при взрыве БПЛА была повреждена энергоинфраструктура

Энергетическая инфраструктура получила повреждения в Малоярославецком районе Калужской области из-за взрыва БПЛА nsn.fm »

2024-4-20 01:22

Объект энергетической инфраструктуры повреждён при взрыве БПЛА под Калугой

Объект энергетической инфраструктуры получил незначительные повреждения при взрыве беспилотника в районе электроподстанции в Малоярославецком районе Калужской области. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Владислав Шапша. life.ru »

2024-4-20 00:55

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Днепропетровске

В украинском Днепропетровске прогремел взрыв после того, как в регионе объявили воздушную тревогу. Сирена начала звучать в городе в 10:18 (по Москве). Об этом сообщил украинский телеканал "Общественное". life.ru »

2024-4-18 12:38

Украинские СМИ сообщают о взрыве в Днепре на фоне воздушной тревоги

Взрыв прогремел в Днепре на Украине на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал Общественное. По сообщению телеканала, в Днепре прогремел звук взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 10:45

Шестилетний мальчик пострадал при взрыве бутылки на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы шестилетний мальчик пострадал в результате взрыва стеклянной бутылки. Инцидент произошёл в 4-м Стрелецком проезде в Марьиной Роще. life.ru »

2024-4-15 20:40

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Харькове

Взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал Общественное. Отмечается, что с 14. 59 (совпадает с мск) в Харьковской области звучит сигнал воздушной тревоги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 16:21

Стало известно о мощном взрыве в Херсоне

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что в районе железнодорожного вокзала в подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне произошел очень сильный взрыв incident.mk.ru »

2024-4-11 09:57

При взрыве газового баллона в Нижегородской области погиб водитель фуры

На автозаправке в Нижегородской области водитель грузовика погиб при взрыве газового баллона, сообщает региональное управление МЧС.

ridus.ru »

2024-4-9 22:30

Экспертов МАГАТЭ проинформировали о взрыве беспилотника на Запорожской АЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) были проинформированы о взрыве беспилотника на территории Запорожской АЭС (ЗАЭС), говорится на странице МАГАТЭ в социальной сети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ). vz.ru »

2024-4-7 16:31

Восемь следователей ранены при взрыве дрона возле аэродрома Морозовск

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о новом ЧП в Морозовском районе, где прошлой ночью произошла массированная атака беспилотников incident.mk.ru »

2024-4-5 13:38

Голубев: Сотрудники СК пострадали при взрыве упавшего дрона в Ростовской области

В Морозовском районе Ростовской области упал беспилотник, при его детонации пострадали восемь человек, проводивших следственные действия, сообщил глава региона Василий Голубев в пятницу. Детонация упавшего дрона произошла рядом с аэродромом, по предварительным данным, пострадали восемь человек, сообщил Голубев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-5 13:35

Восемь следователей ранены при взрыве сбитого на подлёте к аэродрому дрона ВСУ под Ростовом

В Ростовской области восемь человек получили травмы, проводя следственные действия на месте падения украинских беспилотников на подлёте к аэродрому. Причиной ранений стала детонация бомбы на одном из дронов. life.ru »

2024-4-5 13:25

В Свердловской области при взрыве на шахте три человека оказались под завалами

Три человека оказались под завалами после взрыва на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы nsn.fm »

2024-4-1 18:35

Замглавы Центра по обслуживанию образовательных организаций ЛНР погиб при взрыве в Старобельске

В Старобельске ЛНР при взрыве автомобиля погиб замглавы ГУ ЛНР "Центр по обслуживанию образовательных организаций" Валерий Чайка incident.mk.ru »

2024-4-1 15:57

При взрыве автомобиля в Старобельске в ЛНР погиб местный чиновник Чайка

В Старобельске Луганской Народной Республики (ЛНР) взорвали автомобиль, один человек погиб. Речь идет о заместителе руководителя Центра по обслуживанию образовательных организаций Валерии Чайке. Сотрудники Следственного комитета России, а также полиции и Росгвардии начали расследование. lenta.ru »

2024-4-1 15:44

Число жертв при взрыве автомобиля в Сирии возросло до 10 человек

Число погибших в результате взрыва заминированного автомобиля в приграничном с Турцией сирийском городе Аазаз возросло до 10 человек, передает телеканал Al Mayadeen. Уточняется, что количество пострадавших, среди которых есть мирные жители, также возросло - 23 человека были госпитализированы в местное медучреждение. tvzvezda.ru »

2024-3-31 03:34

Шесть человек погибли при взрыве автомобиля на севере Сирии

Взрыв автомобиля произошел в приграничном с Турцией сирийском городе Аазаз, в результате которого шесть человек погибли, еще 20 получили ранения различной степени тяжести, передает агентство Reuters со ссылкой на местных жителей. tvzvezda.ru »

2024-3-31 02:14