Результатов: 7221

Бастрыкин потребовал доложить о нападении мигрантов-строителей на пенсионеров в Люблино

Следственный комитет РФ сообщил в своем телеграм-канале, что глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту нападения рабочих из числа мигрантов в Люблино на местных жителей, которые были недовольны стройкой на территории детских и строительных площадок incident.mk.ru »

2024-4-27 11:04

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании дела о нападении на полицейского в Казани

Подозреваемый нанес одному из сотрудников правоохранительных органов не менее двух ударов ножом tass.ru »

2024-4-27 10:05

«Орала так, что сорвала голос»: Лариса Долина рассказала о нападении незнакомца

Певица Ларисе Долиной не раз приходилось преодолевать трудности, которые сломали бы многих людей. Как ей удается всегда идти вперед, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-24 08:06

Яна Поплавская сообщила о нападении на мужа радиоведущего Яковлева

Советская и российская актриса Яна Поплавская сообщила в своем Телеграм-канале, что на ее супруга радиоведущего Евгения Яковлева было совершено нападение incident.mk.ru »

2024-4-24 21:34

Врачи оценивают состояние полицейского, пострадавшего при нападении в КЧР, как тяжелое

Руководство социальной сети выразило сожаление, что "Палата представителей воспользовалась законопроектом о важной иностранной и гуманитарной помощи в качестве прикрытия, чтобы протащить эту инициативу" tass.ru »

2024-4-22 09:49

В ХАМАС заявили, что палестинцы не поднимут белый флаг при нападении Израиля на Рафах

Глава политбюро радикального движения Исмаил Хания призвал Египет, Турцию, Катар как посредников, а также европейские государства принять меры для сдерживания агрессии, недопущения вторжения в город и полного вывода армии еврейского государства из сектора Газа tass.ru »

2024-4-21 07:37

Суд избрал меру пресечения фигуранту дела о нападении на журналистов "Известий"

Никулинский суд Москвы решил не отправлять под стражу Игоря Грибановского, который проходит обвиняемым по уголовному делу о нападении на съёмочную группу газеты "Известия". Об этом сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-4-20 19:13

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

В отношении обвиняемых возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору». aif.ru »

2024-4-20 22:35

В Польше задержали двух подозреваемых в нападении на соратника Навального Леонида Волкова в Вильнюсе

- Я благодарю Польшу за отличную работу, которую она проделала. Я обсудил это с польским президентом и поблагодарил их за отличное сотрудничество», - сказал Науседа.

7x7-journal.ru »

2024-4-20 17:21

Подозреваемых в нападении на экс-главу ФБК* Волкова** задержали в Польше, их передадут Литве

В Польше задержаны два человека, которых подозревают в нападении на бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе. Об этом журналистам рассказал президент Литвы Гитанас Науседа. life.ru »

2024-4-19 12:50

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Инцидент произошел во время съемок в доме Вероники Ермиловой, которую западные СМИ называют любовницей немецко-американского миллиардера Карла-Эривана Хауба. 5-tv.ru »

2024-4-19 23:11

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дела о нападении на журналистов "Известий"

В СК России отметили, что ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета tass.ru »

2024-4-18 22:09

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля при нападении Тель-Авива

Иран пообещал нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае нападения Тель-Авива на иранские ядерные центры. Высокопоставленный командующий Корпуса стражей исламской революции подчеркнул, что Иран готов пересмотреть свою ядерную доктрину, запрещающую использовать ядерное оружие forbes.ru »

2024-4-18 15:52

В Госдуме раскрыли настоящих спонсоров грязных нападений предателей из РДК* на Россию

Боевиков из Русского добровольческого корпуса* (РДК) вооружают США и НАТО, заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его мнению, киевские власти "современных власовцев" целенаправленно отыскивают, обучают и вооружают всем необходимым. life.ru »

2024-4-18 11:15

Мосгорсуд оставил под стражей очередного обвиняемого по делу о нападении на Крокус

Мосгорсуд признал законным арест Алишера Касимова, обвиняемого по делу о нападении на концертный зал Крокус сити холл, сообщили в пресс-службе суда. Как сообщили в пресс-службе, постановление суда первой инстанции об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Алишера Касимова было оставлено без изменения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 11:22

В Пентагоне усомнились в целесообразности нападений ВСУ на энергоинфраструктуру РФ

По словам министра сухопутных войск США Кристин Уормут, "с военной точки зрения могут быть цели, удары по которым могут иметь больший эффект, чем, например, удары по энергетическим объектам" tass.ru »

2024-4-16 18:53

Гросси: перед началом атак на ЗАЭС выросло число нападений с применением БПЛА на Энергодар

По словам главы МАГАТЭ, его "беспокоят не только сами нападения, но и контекст, в котором они произошли" tass.ru »

2024-4-16 22:15

Фигурант дела о нападении на Крокус Шарипзода обжаловал арест

Двенадцатый фигурант дела о нападении на Крокус Сити Холл Мухаммад Шарипзода обжаловал свой арест, сообщили в Басманном суде Москвы. В суде сообщили, что поступила апелляция на избрание меры пресечения Шарипзоде, которую рассмотрят позднее, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 17:44

В Австралии выросло число жертв при нападении на торговый центр

Количество погибших при нападении на торговый центр Westfield Bondi Junction в Сиднее (Австралия) выросло до шести. Ещё семь человек числятся пострадавшими, сообщает газета Sydney Morning Herald. life.ru »

2024-4-13 13:50

Предварительно шесть человек зарезаны при нападении в австралийском ТЦ

Неизвестный с ножом напал на посетителей торгового центра в пригороде австралийского Сиднея, в результате, предварительно шесть человек скончались на месте, еще несколько покупателей получили ранения различной степени тяжести, передает издание The Sydney Morning Herald. tvzvezda.ru »

2024-4-13 10:38

Названо вещество, которое "маньяк-химик" использовал при нападении на девушек

"Маньяк-химик" из подмосковного Монино мог обливать своих жертв серной кислотой, предположил в беседе с Life. ru заведующий кафедрой теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Николай Васильев. life.ru »

2024-4-12 19:41

От имени главы Алтайского края рассылают фейки о нападении на губернатора Мурманской области

НОВОСИБИРСК, 12 апреля, ФедералПресс. Фейковую информацию рассылают в Алтайском крае от имени главы региона Виктора Томенко. В сообщении жителей просят связаться с «куратором» по вопросу нападения на главу Мурманской области. fedpress.ru »

2024-4-12 13:17

Задержанный в Тверской области мужчина признался в нападении на полицейских

Появились новые подробности о задержании Василия Бурякова, которого обвиняют в нападении на сотрудников полиции в Подмосковье. Он признался, что делал закладку наркотиков, а потом открыл стрельбу по полицейским. versia.ru »

2024-4-12 08:34

Обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье доставили на допрос к следователю

По данным ведомства, в соответствии с заключенными договорами Минобороны полностью выполнило свои обязательства и своевременно оплатило стоимость товаров tass.ru »

2024-4-11 16:09

СК показал схрон оружия обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Следственный комитет опубликовал кадры с оружием и боеприпасами, обнаруженными в тайнике обвиняемого в расстреле сотрудников полиции в Подмосковье. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале СК, видны автомат, пистолет, патроны, контейнеры с похожим на наркотики веществом, а также сам гараж, где был обнаружен тайник. vz.ru »

2024-4-11 15:35

Найден схрон с оружием обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Правоохранительные органы обнаружили тайник, в котором обвиняемый в нападении на полицейских в Подмосковье хранил оружие, сообщил областной главк Следственного комитета. Из тайника изъяты автомат, пистолет, пули, гильзы и патроны, сообщило ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 14:20

Жителю Подмосковья заочно предъявлено обвинение в нападении на полицейских

Следственный комитет Московской области заочно предъявил обвинение жителю Истры в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте оружия, сообщили в главном следственном управлении СК по региону. vz.ru »

2024-4-11 11:22

Президент Финляндии взбунтовался против прогнозов НАТО о нападении России на Европу

Главам стран НАТО стоит делать меньше воинственных заявлений в адрес Российской Федерации и заняться реальной подготовкой национальных Вооружённых сил к возможному противостоянию с Москвой. Такое мнение выразил новый президент Финляндии Александр Стубб, принявший руководство страной 1 марта. life.ru »

2024-4-11 10:37

Обвиняемый в нападении на "Крокус" отказался участвовать в судебном заседании

Обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокус сити холле" Диловар Исломов отказался от участия в рассмотрении своей жалобы на арест. Об этом говорится в телеграм-канале Судов общей юрисдикции города Москвы. life.ru »

2024-4-10 19:48

ГП РФ направила суду дело отца депутата Рады Парасюка о нападении на консульство во Львове

По данным следствия, в марте 2016 года во Львове Зиновий Парасюк совместно со своим сыном участвовал в митинге в поддержку Надежды Савченко, после чего было совершено нападение на генконсульство России tass.ru »

2024-4-9 17:15

МВД показало фото подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье: что о нем известно

Мужчина может быть вооружен, поэтому правоохранители призвали соблюдать осторожность, не вступать с ним в диалог и не пытаться самостоятельно его задержать. 5-tv.ru »

2024-4-9 16:41

СКР опроверг задержание подозреваемого в нападении на силовиков в Подмосковье

Следственный комитет России (СКР) опроверг сообщение о задержании подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье. Появившаяся ранее в СМИ информация о задержании подозреваемого не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-4-8 13:00

Делают все возможное: что известно о полицейском, выжившем при нападении в Подмосковье

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции в Ногинском районе. Один из силовиков скончался на месте. 5-tv.ru »

2024-4-8 12:50

Раскрыты подробности о подозреваемом в нападении на двух полицейских россиянине

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнего москвича по подозрению в нападении на двух силовиков в Подмосковье. Помимо черного мотоцикла Yamaha FZ6-N у мужчины имеется автомобиль «Нива-Бронто» темно-зеленого цвета, на котором он также может скрываться от правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-4-8 12:28