Результатов: 4419

"Мамочка, как долго ждать": Блиновская со слезами зачитала суду письмо от детей и попросилась из СИЗО

Во время заседания Мосгорсуда блогерша Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов, попросила отпустить её из СИЗО под домашний арест. Она расплакалась и призналась, что очень скучает по детям. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-24 15:40

Карасин направил письмо в парламент Армении в связи с заявлениями их спикера

Глава комитета Совета Федерации по международным делам попросил сообщить, насколько изложенные спикером оценки соответствуют союзническим отношениям между Российской Федерацией и Республикой Армения tass.ru »

2024-4-24 15:15

Болгарская община Херсонщины написала письмо главе Болгарии из-за поставок снарядов ВСУ

По словам представителя общины Геннадия Недялкова, письма получат руководители партий "Возрождение" и "Есть такие люди", а также Болгарской социалистической партии tass.ru »

2024-4-23 05:04

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания: что она написала

Связана ли телеграмма с мирной конференцией по Украине, которая должна вскоре пройти в швейцарском Бюргенштоке? 5-tv.ru »

2024-4-21 17:35

Blick: Президент Швейцарии написала Путину письмо после переизбрания

Вскоре после переизбрания российского лидера Владимира Путина президент Швейцарии Виола Амхерд направила ему письмо, в котором выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье, пишет швейцарское издание Blick. vz.ru »

2024-4-21 15:50

Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу

Президент Швейцарии Виола Амхерд направила российскому президенту Владимиру Путину письмо вскоре после его переизбрания, выразив соболезнования в связи с терактом в Красногорске. Об этом сообщает швейцарское издание Blick со ссылкой на представителя Минобороны страны Лоренца Фришкнехта. tvzvezda.ru »

2024-4-21 15:15

Президент Швейцарии направила Путину письмо после его победы на выборах

Президент Швейцарии Виола Амерд направила Владимиру Путину письмо. Произошло это вскоре после победы российского лидера на президентских выборах, однако известно об этом стало лишь сейчас.

ridus.ru »

2024-4-21 14:38

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания

Президент Швейцарии Виола Амхерд направила послание российскому лидеру Владимиру Путину после его переизбрания в марте 2024 года, пишет газета Blick со ссылкой на официального представителя федерального департамента обороны Лоренца Фришкнехта nsn.fm »

2024-4-21 14:31

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его избрания

Издание Blick со ссылкой на швейцарское Минобороны сообщило, что послание не являлось поздравлением, но содержало соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле" и паводками tass.ru »

2024-4-21 13:28

Наталия Орейро сыграла роль в новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу»

Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу», сообщает пресс-служба Киностудии имени Горького nsn.fm »

2024-4-16 12:20

Институту истории РАН в Петербурге передали уникальное письмо короля Генриха III

Само датированное 10 марта 1585 года письмо написали в самый разгар религиозных войн и периода борьбы за престол Франции tass.ru »

2024-4-15 21:26

Мексика передала письмо с жалобой на Эквадор в секретариат ООН

Дипломаты республики указали, что письмо, адресованное генеральному секретарю всемирной организации, дополняет иск, поданный против Кито в Международный суд в Гааге tass.ru »

2024-4-13 02:52

"Очень сильно помогает": Россиянам рассказали, как написать и отправить письмо поддержки бойцам СВО

Для военных, защищающих нашу Родину, очень важны слова поддержки. Даже небольшая весточка от незнакомого человека способна поднять настроение и боевой дух бойца. Волонтёр фонда "Своих не бросаем", пожелавшая остаться анонимной, рассказала, как составить и отправить письмо в зону СВО. life.ru »

2024-4-10 22:34

В Конгрессе США распространили письмо с призывом отстранить спикера Джонсона

Член Конгресса США от Республиканской партии Марджори Тейлор-Грин распространила письмо, в котором призвала отстранить спикера Палаты представителей Майка Джонсона и обосновала необходимость его отставки. lenta.ru »

2024-4-9 14:59

Письмо, дробовик и отпечатки: главная загадка трагической смерти Курта Кобейна

Дело о гибели музыканта несколько раз пересматривалось полицией Сиэтла, а пару лет назад ФБР даже выпустило специальный доклад о расследовании. 5-tv.ru »

2024-4-5 07:01

Председатель СБ ООН распространил письмо Палестины по принятию страны в организацию

В письме постоянного наблюдателя Палестины при ООН Рияда Мансура содержится запрос на "возобновление рассмотрения заявки Советом Безопасности ООН в апреле 2024 года" tass.ru »

2024-4-3 21:27

Немецкий город-побратим Красногорска готовит письмо из-за теракта в "Крокусе"

Немецкий Хёхштадт-ан-дер-Айш — город-побратим Красногорска — готовит письмо Подмосковью и самой столице региона по случаю теракта в "Крокус сити холле". Об этом по просьбе властей населённого пункта сообщил местный журналист Клаус Штриенц. life.ru »

2024-3-26 09:47

Орбан направил Путину письмо с соболезнованиями в связи с терактом в Крокусе

Президент России Владимир Путин получил письмо от премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, в котором политик выразил соболезнования гражданам России связи с терактом в Крокус сити холле. Также венгерский премьер заявил о намерении продолжать общую борьбу с терроризмом, сообщил пресс-секретарь главы правительства Берталан Хаваши, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 17:39

Орбан направил Путину письмо с соболезнованиями в связи с терактом в Подмосковье

Премьер-министр Венгрии заявил о намерении продолжать общую борьбу с терроризмом tass.ru »

2024-3-23 17:03

Орбан отправил поздравительное письмо Путину: «Даже в нынешней ситуации»

Россия и Венгрия поддерживают хорошие отношения. И венгерские власти рассчитывают на продолжение данного курса. 5-tv.ru »

2024-3-21 20:12

Генсек ООН направил благодарственное письмо послу РФ на Кипре

Антониу Гутерриш поблагодарил Мурата Зязикова "за многолетнюю и плодотворную совместную работу в рамках реализации профильных гуманитарных программ ООН на Северном Кавказе в начале 2000-х годов" tass.ru »

2024-3-18 20:36

Страны Балтии готовят письмо о выходе из единой электросистемы с РФ и Белоруссией

Министр энергетики Литвы Дайнюс Крейвис отметил, что согласуется не только сам текст послания, но и дата, когда оно должно быть направлено tass.ru »

2024-3-15 19:16

Школьница из Луганска написала письмо Макрону

Школьница, писательница и драматург из Луганска Фаина Савенкова, которую ранее занесли в базу украинского сайта «Миротворец», написала открытое письмо президенту Франции Эммануэлю Макрону. Она назвала его военным преступником и лжецом. lenta.ru »

2024-3-13 23:48

Сколько лет было Татьяне Лариной? Возраст героев романа «Евгений Онегин»

Онегин убил Ленского в двадцать шесть лет, Татьяна Ларина писала письмо в семнадцать, а её матери-«старушке» не исполнилось и сорока — сколько лет было героям романа Пушкина «Евгений Онегин» и какой возраст у сыгравших их актеров. aif.ru »

2024-3-9 04:34

Архитектор, предпринимательница и правозащитница: чем занимались выдающиеся женщины из прошлого в регионах

Первая в Коми женщина-архитектор: как Феофания Тентюкова застроила почти весь центр Сыктывкара

 

7x7-journal.ru »

2024-3-9 18:06

Девушка получила странное письмо от неизвестного отправителя и обеспокоилась

Девушка показала на Reddit фотографию странного письма, которое она получила от неизвестного человека. В качестве отправителя на конверте указано «Будущее», а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица отметила, что не знает никого в штате Огайо, а содержание письма ее озадачило. lenta.ru »

2024-3-6 06:13

Правнук Сталина написал открытое письмо главе МИД России. О чем он попросил Лаврова?

Правнук Сталина художник Селим Бенсаад с открытым письмом обратился к главе МИД России Сергею Лаврову. Он попросил распустить ООН, отметив, что организация доказала свою несостоятельность в решении вопросов о недопущении геноцида наций и целых народов. lenta.ru »

2024-3-4 14:04

Правнук Сталина написал открытое письмо

Правнук Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад написал открытое письмо главе МИД Сергею Лаврову и предложил распустить ООН. По его мнению, ООН доказала свою несостоятельность в решении вопросов о недопущении геноцида нации и отдельных народов. lenta.ru »

2024-3-4 12:11

"США погрязли в безнаказанности и коррупции". Открытое письмо ветерана СВР

Ветеран Службы внешней разведки России (СВР), в прошлом директор Российского института стратегических исследований (РИСИ) генерал-лейтенант в отставке Леонид Решетников опубликовал открытое письмо в адрес директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяма Бернса. tass.ru »

2024-3-4 08:00

ЛДПР написала письмо губернатору Самарской области: найден новый способ поддержать «социалку»

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР предложила губернатору Самарской области перенаправить освободившиеся после списания долгов перед федеральным центром деньги на социальную поддержку. fedpress.ru »

2024-3-2 20:23

Главе Марий Эл направлено письмо от ЛДПР: что предлагают губернатору в партии

ЙОШКАР-ОЛА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо главе Республике Марий Эл с предложением о расходовании освободившихся после списания бюджетных долгов денег на социальную поддержку. fedpress.ru »

2024-3-2 20:02

ЛДПР направила письмо губернатору Пермского края с предложением об увеличении соцподдержки

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо в адрес губернатора Пермского края с социальными предложениями. Среди них – бесплатный проезд в общественном транспорте и стимулирующие выплаты медикам, педагогам и тренерам-преподавателям. fedpress.ru »

2024-3-2 19:33

Старший сын экс-президент США Трампа получил по почте письмо с подозрительным порошком

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Джон получил по почте конверт с неизвестным порошком, затем к его дому подъехало множество пожарных машин и людей в костюмах химзащиты, пишет The Daily Beast. vz.ru »

2024-2-27 08:47

Дональд Трамп-младший получил письмо с подозрительным белым порошком

Старший сын 45-го президента Соединенных Штатов Дональд Трамп-младший получил по почте конверт с неизвестным порошком. Об этом пишет американское издание The Daily Beast со ссылкой на представителя политика. tvzvezda.ru »

2024-2-27 08:21

Эксперт Семеренко назвала правила составления сопроводительного письма

Сопроводительное письмо может стать эффективным инструментом для самопрезентации и поможет сформировать нужное впечатление о соискателе. aif.ru »

2024-2-21 16:11

Ученые выяснили, как письмо от руки влияет на мозг

ОСЛО, 16 февраля, ФедералПресс. Ученые из норвежского университета науки и технологий в Тронхейме обнаружили доводы в пользу письма от руки по сравнению с печатанием на клавиатуре. Результаты работы были опубликованы в журнале Frontiers in Psychology. fedpress.ru »

2024-2-17 22:44

Бывший врач Обамы направил в Белый дом письмо с требованием сдачи Байденом когнитивного теста

Законодатель от Республиканской партии Ронни Джексон направил в Белый дом письмо, в котором потребовал, чтобы президент США Джо Байден прошел тест на умственные способности. Письмо подписали 83 члена Палаты представителей Конгресса США. vz.ru »

2024-2-17 21:48