Результатов: 2540

Боец ВС РФ реализовал последний шанс и отбился мешком от FPV-дрона ВСУ

В борьбе с вражеской беспилотной авиацией эффективны иногда подручные средства - например, подвернувшийся под руку и набитый чем-то мешок. Именно с помощью такого мешка на одном из участков зоны СВО российский военнослужащий сбил украинский дрон. tvzvezda.ru »

2024-4-27 13:43

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Бывший главный санитарный врач РФ эпидемиолог Геннадий Онищенко прокомментировал «Ридусу» планы Минздрава России повысить привлекательность страны для «медицинского туризма» благодаря найденному отечественными медиками новому средству от болезни Бехтерева. ridus.ru »

2024-4-27 12:29

СМИ: Израиль готов дать ХАМАС "последний шанс" для достижения соглашения

По данным телеканала "Аль-Кахира аль-Ихбария", израильские представители считают, что Египет "должен будет оказать давление на ХАМАС", чтобы радикалы использовали эту возможность tass.ru »

2024-4-26 20:35

Шанс для Зеленского: США и Великобритания передадут Украине ATACMS и Storm Shadow

Новый пакет помощи со стороны Вашингтона не поможет Украине добиться успеха на фронте, поскольку российские войска полностью контролируют обстановку в зоне СВО, убеждены в России. nsn.fm »

2024-4-23 09:35

"У нас будет шанс на победу": Зеленский воспрял духом после новых обещаний от США

У Киева появится "шанс на победу", если Америка передаст ему нужные системы вооружений, подчеркнул Владимир Зеленский в эфире NBC. life.ru »

2024-4-22 23:37

Участник отбора на программу «Время героев»: «Это отличный шанс для развития управленческого потенциала»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участие в образовательной программе «Время Героев» станет для каждого военнослужащего очередным жизненным уроком, заявил участник отбора на проект, Герой России Владислав Головин. fedpress.ru »

2024-4-19 13:35

Врач Гинзбург: у сына блогера-сыроеда Максима Лютого был шанс выжить

Если бы врач осмотрел ребенка блогера-сыроеда Максима Лютого хотя бы за неделю до гибели, то мог бы быть шанс спасти его. Такое предположение сделал доктор медицинских наук, врач-диетолог Михаил Гинзбург в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2024-4-16 19:12

В Молдавии члену оппозиционной партии "Шанс" продлили арест еще на 20 суток

Прокуроры требовали увеличить срок содержания под стражей на 30 суток, сообщил лидер партии Алексей Лунгу tass.ru »

2024-4-11 14:31

Украина оценила шанс получить 100 миллиардов долларов от НАТО

Киев имеет ноль шансов на получение 100 миллиардов долларов от НАТО. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, в настоящее время альянс придерживается идеи придумать «правильную формулу» для сбора данной суммы всеми союзниками, но в нынешней модели финансирования шансов у этой инициативы ноль. lenta.ru »

2024-4-4 18:59

Мишустин считает, что у России есть шанс сделать неплохой электромобиль

У России есть шанс создать неплохой электромобиль, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в этом направлении уже сегодня есть результаты. life.ru »

2024-4-3 14:31

Второй шанс для собак и кошек. Как фестиваль "Друг Человека" помогает животным найти дом

Два дня, два павильона, 200 собак и кошек, приюты, волонтеры, костюмы, игры, обсуждения нового законодательства о бродячих животных и непростые разговоры об эвтаназии для животных: фестиваль "Друг Человека" в Самаре собирает сотни посетителей. tass.ru »

2024-4-3 08:15

В мире: Болгарам дали шанс покончить с русофобией

В некогда братской, а теперь антироссийской Болгарии очередной кризис власти. Скорее всего, в ближайшие дни будет объявлено о новых выборах, по итогам которых болгары получат новое правительство. Большинство из них категорически против военной поддержки Украины и втягивания в конфликт с Россией. vz.ru »

2024-3-28 11:30

Владимир Зеленский потерял последний шанс на спасение: «Слишком упился властью»

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую тот сам себя загнал, для этого нужно было назначить выборы и проиграть на них. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-3-27 18:59

Зеленскому указали на единственный шанс на спасение, которого он собственноручно себя лишил

У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую он сам себя загнал. Так считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, единственным шансом на спасение для главаря киевского режима было бы назначить президентские выборы на Украине и проиграть их. life.ru »

2024-3-27 10:56

Эксперт Кадаков оценил шанс сдать на права с первого раза с новыми условиями экзамена

Вероятность сдать на права с первого раза в России увеличится после того, как вступят в силу изменения условий сдачи экзамена. Об этом рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. При этом он заявил, что сейчас невозможно спрогнозировать точно, насколько увеличится процент сдающих на права. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:07

МОК назвал максимальное число имеющих шанс выступить на ОИ россиян

Максимум 55 российских спортсменов имеют шанс выступить на летних Играх в Париже. Такое число назвал директор департамента по связям с национальными олимпийскими комитетами МОК Джеймс Маклауд. «Наши эксперты предполагают, что на Игры еще квалифицируются 36 нейтральных атлетов с российскими паспортами», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-20 20:39

В Молдавии планируют ограничить деятельность партии "Шанс"

Министр юстиции республики Вероника Михайлов-Морару отметила, что ведомство уже подготовило соответствующий проект постановления tass.ru »

2024-3-14 11:27

Приговоренному в Китае к казни за шпионаж австралийцу дали шанс избежать смерти, если он будет соблюдать правила

Посол КНР в Австралии Сяо Цянь заявил, что приговоренный в Китае к казни за шпионаж гражданин Австралии Ян Хэнцзюнь может избежать смерти, если будет соблюдать правила. «Если будет соблюдать правила и проблем не возникнет, есть вероятность, что его не казнят», заявил Сяо Цянь на бизнес-конференции в Сиднее. vz.ru »

2024-3-11 07:14

Что делать, если вышли замуж за "маменькиного сынка", и есть ли шанс его изменить

Выйти замуж за состоятельного мужчину, готового нести ответственность за себя и семью, хотят многие женщины. Однако некоторые избранники даже во взрослом возрасте "держатся за юбку" мамы. Обречены ли такие отношения или есть шанс на спасение? life.ru »

2024-3-7 17:30

Молдавские правоохранители провели обыски у членов оппозиционной партии "Шанс"

Председатель партии Алексей Лунгу сообщил, что "с людьми обходились очень жестко: будили, запугивали" tass.ru »

2024-3-7 13:10

Орбан: Запад упустил шанс для заключения мира на Украине

Страны Запада не смогли локализовать конфликт на Украине и упустили возможность для заключения мирного соглашения, когда в нем была заинтересована Россия, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. vz.ru »

2024-3-4 16:20

В Техасе увидели шанс выхода из состава США

В Техасе среди кандидатов на выборные должности появился тренд на выход штата из состава Соединенных штатов Америки. Об этом пишет Dallas Morning News. Издание обратило внимание, что более 150 кандидатов подписали обязательство «Заберем Техас назад», продвигающее идею о референдуме по отделению штата. lenta.ru »

2024-3-3 08:34

Захарова: у немцев есть шанс добиться от властей диалога о разговоре военных ФРГ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что комментарии от немецких правительственных структур исходят не от их официальных представителей, а по линии СМИ со ссылками на неназванные источники и носят "чудовищно разнонаправленный характер" tass.ru »

2024-3-2 22:25

В США захотели дать Украине шанс продержаться до нового пакета военной помощи

В США рассматривают возможность срочно поделиться с Украиной крайне необходимым оружием и боеприпасами из запасов Пентагона, несмотря на закончившиеся деньги для их замены. Эти экстренные меры связаны с желанием дать Киеву шанс продержаться до согласования нового пакета военной помощи. lenta.ru »

2024-2-29 18:37

Жога: кадровая программа "Время героев" даст дополнительный шанс бойцам, желающим учиться

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию анонсировал старт новой кадровой программы "Время героев" для ветеранов и участников специальной военной операции tass.ru »

2024-2-29 18:05

Путин предложил дать выпускникам второй шанс на ЕГЭ

Механизм единого государственного экзамена в России должен совершенствоваться. Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил дать выпускникам «второй шанс» - возможность по выбору ученика пересдать ЕГЭ по одному из предметов еще до окончания приемной кампании в вузы. ridus.ru »

2024-2-29 14:28

Заслуженный учитель России: Второй шанс на ЕГЭ поможет старшеклассникам справиться с экзаменационным стрессом

Если выпускник будет знать, что при неудаче на экзамене у него будет второй шанс, то и экзаменационный стресс существенно снизится, заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный учитель России Евгений Ямбург, комментируя сообщение главы России Владимира Путина о возможности школьникам пересдать ЕГЭ для набора баллов. vz.ru »

2024-2-29 14:04

Путин предложил дать второй шанс выпускникам при сдаче ЕГЭ

Выпускникам школ нужно предоставить возможность пересдачи единого государственного экзамена по одному из предметов до завершения набора в вузы. Необходимо совершенствовать механизм работы ЕГЭ, заявил президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 13:45

"У них есть шанс": Володин раскрыл способ избавиться от статуса иноагента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания рассказал, что у иноагентов есть шанс избавиться от этого статуса. По его словам, для этого таким гражданам необходимо отвергнуть "подачки со стороны других стран". life.ru »

2024-2-27 16:40

«Шанс для каждого»: политолог Федорова раскрыла смысл конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Политолог, эксперт Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Анна Федорова рассказала в беседе с «ФедералПресс» о значимости конкурса «Лидеры России». Суперфинал мероприятия проходит 22–25 февраля в Москве. fedpress.ru »

2024-2-25 16:42

Еще три российских спортсмена получили шанс отобраться на Олимпиаду-2024

Российские тхэквондисты Максим Храмцов, Татьяна Минина и Полина Хан поборются за путевку на Олимпийские игры-2024 в Париже. Финалисты отборочного турнира, где выступят россияне, завоюют лицензии для НОК, а не личные. lenta.ru »

2024-2-21 16:43

Владельцы Qiwi-кошельков получат шанс на возврат средств

Владельцам электронных кошельков Киви-банка предложили обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) с заявлением на выплаты, которые будут осуществляться в ходе ликвидационных процедур. В госкорпорации отметили, что к такому обращению нужно приложить документы, подтверждающие наличие в банке денежных средств. lenta.ru »

2024-2-21 16:11

Белая полоса: Каким знакам зодиака выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

Этим счастливчикам звёзды даруют второй шанс и награждают их удачей в делах. Узнайте, оказались ли вы в списке представителей зодиакального круга, кому уже совсем скоро начнёт везти и в чьей жизни наступит белая полоса. life.ru »

2024-2-20 08:00

Путин: промышленность РФ использовала шанс занять рынок, оставленный западными брендами

Президент РФ отметил, что для любого россиянина, к какому бы этносу или национальности он себя ни относил по документам, свойственна общая черта - стремление к преодолению трудностей в экстренной ситуации tass.ru »

2024-2-16 16:26

Алаудинов призвал дать шанс раскаявшимся участникам «голой» вечеринки

Звезды, которые ранее приняли участие в «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, могут искренне раскаяться в своих поступках nsn.fm »

2024-2-14 14:07

Травматолог Терновой рассказал, как снизить шанс падения на скользком тротуаре

Врач травматолог-ортопед и директор центра реабилитации Первого МГМУ имени Сеченова Константин Терновой рассказал «Звезде» о том, как пешеходы могут избежать падения на гололеде, какие травмы может получить взрослый человек, если поскользнется на льду, и посоветовал не пренебрегать посещением травмпункта в случае, если избежать падения не удалось. tvzvezda.ru »

2024-2-14 09:15

Политолог Аджамян оценил шанс распада НАТО после победы Трампа на выборах президента США

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Победа кандидата в президенты США Дональда Трампа может внести определенные изменения в структуру альянса, но хоронить НАТО преждевременно, сообщил политолог, член экспертного клуба «Дигория» Норат Аджамян. fedpress.ru »

2024-2-13 16:40