Результатов: 1128

«Вербуют несовершеннолетних»: Зарубежные спецслужбы продолжают охоту за молодежью

Двух несовершеннолетних жителей города Волжский Волгоградской области задержали за подготовку терактов. Отмечается, что задержанные участвовали в деятельность проукраинской террористической организации «National-Socialism/White Power*» («NS/WP*»). kapital-rus.ru »

2024-4-26 15:48

Экс-главу мирового биатлона приговорили к трем годам тюрьмы за взятки от россиян

Андерс Бессеберг получал дорогие подарки, ездил на охоту в Россию, бесплатно ездил на дорогом автомобиле и пользовался услугами проституток через российских посредников. rosbalt.ru »

2024-4-12 19:50

Пасечник заявил, что Киев постоянно ведет охоту на российские СМИ, боясь правды

Глава ЛНР выразил соболезнования родным и близким погибшего офицера, а также пожелал скорейшего выздоровления корреспонденту и оператору "Вести Луганск" tass.ru »

2024-4-11 16:15

Настигли во время пробежки: дроны устроили охоту за белгородским губернатором

Главе региона удалось укрыться в модульной конструкции вместе с жителями области. Он поделился этой информацией в своем telegram-канале «Настоящий Гладков». Сирены начали издавать звуковое предупреждение о ракетной опасности, после чего губернатор и остальные жители побежали к укрытию в модульных конструкциях, размещенных по всему городу и району. kapital-rus.ru »

2024-4-6 10:13

Антонов заявил, что США продолжают охоту за российскими гражданами в третьих странах

Посол России в Вашингтоне отметил, что "на сегодняшний день в американских застенках находятся 120" российских граждан, "которым предстоит провести здесь годы" tass.ru »

2024-4-6 23:20

Полиция Таиланда объявила охоту на россиян

Полиция Таиланда объявила охоту на иностранцев, в том числе россиян, в поисках правонарушителей после серии случаев по подозрению в отмывании денег. Одна из целей — выявить коррупционные связи иностранцев с местными чиновниками. lenta.ru »

2024-4-5 12:08

США начали охоту на счета российских банков за рубежом

В последнее время США сменили тактику по отсечению России от международных расчетов, перейдя к отслеживанию корреспондентских счетов российских банков за рубежом и персональным угрозам топ-менеджменту иностранных финансовых организаций. Эксперты не видят системного решения проблемы. lenta.ru »

2024-4-5 09:14

Белый медведь пробрался в северный город и устроил охоту на детей

Белый медведь устроил охоту на детей в канадском городе Пиванак, провинция Онтарио. Городская полиция получила первое сообщение о белом медведе, пробравшемся в город, 13 марта. Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, зверь уже скрылся, однако им удалось найти его следы возле школьного двора. lenta.ru »

2024-4-4 14:13

В Свердловской области силовики объявили охоту на мигрантов: их ведут в военкоматы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области силовики и сотрудники военного ведомства объявили охоту на мигрантов, получивших российское гражданство. Им вручают повестки в военкомат для постановки на воинский учет. fedpress.ru »

2024-4-4 07:27

В Новосибирской области цифровые разрешения распространят на охоту на все виды дичи

Подать заявление можно через "Госуслуги", но за документом нужно будет обратиться лично в органы власти tass.ru »

2024-4-1 07:11

Польша объявила охоту на ракеты России. Возраст выхода на пенсию снизят? Выдворение россиян за чаты: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру 28 марта: МИД Польши: Польское ПВО будет сбивать ракеты России в пределах досягаемости Пенсионную реформу отменят? Что сказали в Госдуме Симоньян предложила выдворять россиян за переписки в чатах На Россию могут напасть: Заявление МИД РФ Макрон создает 200-тысячную армию для похода на Россию В Киргизии предупредили о вербовке киргизов для терактов в России Кремль сделал заявление об обстановке на границе с Украиной «Мир возможен в любое время»: Шольц заявил о переговорах с Путиным «Никто не знает, что там было»: Глава разведки России посетил Северную Корею Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-29 21:00

На Украине «открыли охоту» за бойцами НАТО

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Российские военные продолжают наносить удары по объектам ВСУ. Недавно ВС РФ атаковали украинский командный пункт в Часовом Яре. После этого появились новости о неожиданной смерти польского генерала Адама Марчака. fedpress.ru »

2024-3-27 20:44

"Ждите, ублюдки!": Медведев объявил легальную охоту на причастных к бойне в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал возмездие всем, кто причастен к теракту в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Об этом он сообщил у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 12:44

Bild: ВС РФ открыли охоту на украинские военные корабли

Российская армия открыла охоту на украинские военные корабли. В марте ВС РФ нанесли удары и повредили два украинских патрульных катера и десантный корабль, сообщает Bild.

ridus.ru »

2024-3-21 14:24

Полиция Среднего Урала начала охоту на наркодилеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Свердловская полиция анонсировала старт акции по вычислению наркопритонов в регионе. Операция носит название «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-3-20 12:13

Дрон ВСУ устроил охоту на автомобиль в Белгородской области: пять человек пострадали

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Пять человек получили ранения в результате обстрела автомобиля, атакованного дроном ВСУ в селе Глотово Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Тelegram-канале. fedpress.ru »

2024-3-16 04:44

В России хотят разрешить охоту на разоряющих хозяйства животных

На рассмотрение Государственной думы РФ краснодарским заксобранием внесен законопроект с поправками в федеральный закон «Об охоте». mirnov.ru »

2024-3-15 10:29

Россиянин выстрелил в супругу из ружья во время сборов на охоту

В Зеленогорске 53-летний местный житель собирался на охоту и выстрелил в супругу из ружья. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы. Между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса. lenta.ru »

2024-3-12 18:30

В Челябинской области просят отменить весеннюю охоту: «Оставьте птиц в покое»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Южноуральские охотники предложили отменить весеннюю охоту на птиц. Они собирают подписи в поддержку своей инициативы. fedpress.ru »

2024-3-5 15:19

Весеннее обострение: Ходченкова вышла на охоту и начала приманивать кавалеров фоткой в трусах

И всё гораздо откровеннее, чем вы могли себе представить. Неужели у Светланы настали тяжёлые времена и привлечь к себе внимание иначе не получается? Постеснялась бы! Вдруг столько мужчин обратит на актрису внимание, что та не осилит. life.ru »

2024-3-5 12:00

"Ведут охоту": В Польше рассказали, как ВС России лишают ВСУ боевого потенциала

Российские войска охотятся на украинские радары и системы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает обозреватель польского издания Mysl Polska Кшиштоф Подгурский. life.ru »

2024-3-3 17:44

В Крыму объявили охоту на опасного морского хищника. В его пасти может поместиться взрослый человек

В Крыму начали охоту на опасного хищника, которого нашли у берегов полуострова. Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума, объявил о вознаграждении рыбакам за вылов морской рыбы, известной как средиземноморский групер. lenta.ru »

2024-2-20 19:38

В Крыму объявили охоту на опасного морского хищника

В Крыму начали охоту на опасного хищника, которого нашли у берегов полуострова. Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума, объявил о вознаграждении рыбакам за вылов морской рыбы, известной как средиземноморский групер. lenta.ru »

2024-2-20 17:13

Медведев просветил Маска о последствиях справедливости в X: "Они только начали охоту"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предупредил американского миллиардера Илона Маска о дальнейших нападках демократов США за отмену цензуры в его соцсети. Так он отреагировал на признание владельца X о постоянных атаках. life.ru »

2024-2-17 10:04

Суд отказал в УДО осужденному за незаконную охоту экс-депутату КПРФ Рашкину

Суд отказал в УДО экс-депутату КПРФ Валерию Рашкину. В 2022 году его приговорили к трем годам лишения свободы условно по делу о незаконной охоте на лося. Рашкина обнаружили с тушей животного в багажнике автомобиля в 2021 году. forbes.ru »

2024-2-14 17:50

Условно осужденный за незаконную охоту экс-депутат Рашкин не добился УДО

Мосгорсуд отменил ранее вынесенное постановление об отказе в условно-досрочном освобождении убившему лося на незаконной охоте бывшему депутату Госдумы Валерию Рашкину и вернул ходатайство заявителю. Удовлетворить ходатайство экс-депутата об УДО отказал Кунцевский районный суд Москвы. lenta.ru »

2024-2-14 16:17

В армии Израиля заявили, что не прекратят охоту на лидера ХАМАС в Газе

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари подчеркнул, что Яхьи Синвара поймают живым или мертвым tass.ru »

2024-2-14 02:30

Застройщик из Владивостока объявил охоту на журналистов: депутат Госдумы Попов предложил помощь

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. Один из известных застройщиков во Владивостоке опубликовал пост на официальной странице – предлагают 50 тысяч рублей за «голову» владельца одного из телеграм-каналов. fedpress.ru »

2024-2-8 03:06

ВСУ открыли охоту на врачей и спасателей ДНР

Вооруженные силы Украины открыли охоту на сотрудников экстренных служб - спасателей и бригады скорой медицинской помощи. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

ridus.ru »

2024-2-7 10:05

Пушилин: ВСУ ведут охоту на сотрудников экстренных служб ДНР, включая врачей

Глава республики также обратил внимание на то, что ВСУ стали использовать гораздо больше беспилотников, нанося удары не по военным целям, а по магазинам, остановкам, рынкам tass.ru »

2024-2-7 09:51

Наносит колоссальный ущерб: Россия объявила охоту на украинские системы ПВО

Поставленные на Украину из Германии пусковые установки ПВО IRIS-T были уничтожены в результате одного из недавних ракетных ударов ВС РФ. Такие данные привёл британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-1-24 01:29

В Британии оценили российскую охоту за военными объектами на Украине: «Колоссальный ущерб»

ЛОНДОН, 23 января, ФедералПресс. Российская армия уничтожила на Украине пусковые установки ПВО IRIS-T, которые производит и поставляет Киеву Германия, заявляет британский эксперт Александр Меркурис в блоге на YouTube. fedpress.ru »

2024-1-23 16:32

Операторы FPV-дронов устроили успешную охоту за пехотой ВСУ под Новомихайловкой

Расчеты FPV-дронов устроили охоту за украинскими боевиками в районе населенного пункта Новомихайловка. Об этом сообщает Минобороны России. «Расчеты операторов FPV-дронов группировки войск "Восток" уничтожали два опорных пункта и пикап ВСУ, а также сорвали попытку ротации подразделения противника в районе населенного пункта Новомихайловка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:28

"Пускай дома сидят": Российские снайперы объявили настоящую охоту на иностранных наёмников в рядах ВСУ

Российские снайперы из разных подразделений ВС РФ считают иностранных наёмников в рядах ВСУ одной из своих приоритетных целей в зоне проведения СВО. По словам бойцов, их определить нетрудно: приезжие одеты лучше украинцев, держатся в центре или позади группы и нередко отдают приказы. life.ru »

2024-1-14 10:18

Повестки вручают уже за границей: Военкомы открыли охоту за украинцами в Польше

В соцсетях распространяется видео, на котором мужчина в военной форме выписывает украинцу повестку и призывает его "как можно скорее покинуть пределы Польши". По данным телеграм-канала "Київ ІНФО", кадры сняты в Варшаве. life.ru »

2024-1-10 10:48

В Петербурге объявили охоту на нелегальных торговцев ёлками

В Приморском районе Санкт-Петербурга накануне, 26 декабря, выявили два нелегальных ёлочных базара. Их владельцам грозит штраф в размере пяти тысяч рублей. В настоящее время эти торговые точки закрыты, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-12-27 15:39

Свердловская ГИБДД объявила охоту на выезжающих на встречную полосу водителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области автоинспекторы проводят мероприятия по профилактике нарушений, связанных с выездом на встречную полосу. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции ГУ МВД. fedpress.ru »

2023-12-25 07:10

Мантуров уверен, что Запад объявил охоту на российское оружие и спецов

Российские военные разработки представляют большой интерес для недружественных стран. На перспективное оружие и отечественных специалистов буквально объявлена охота, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. life.ru »

2023-12-25 06:49

"Вы чего припёрлись?!": Боевые украинки сорвали охоту "оборзевших" военкомов за головами на рынке

Украинские женщины не дали представителям военкомата увести своих мужчин для службы в рядах ВСУ, а предложили им самим отправляться на фронт. Видео публикует телеграм-канал Klymenko Time. life.ru »

2023-12-24 15:14