Результатов: 610

Сунак выступил с утверждением, что Россия может напасть на страны НАТО после Украины

Премьер-министр Великобритании заявил, что "цена провала в поддержке Украины сейчас будет куда больше" tass.ru »

2024-4-23 17:50

Стало известно, на какую синагогу мог напасть ликвидированный в Москве террорист

Террорист, который был ликвидирован в Москве на прошлой неделе, скорее всего, выбрал целью синагогу Федерации еврейских общин России "Даркей Шалом" в столичном районе Отрадное. Как рассказал раввин Довид Карпов, задержание боевика проходило совсем недалеко, а в самой синагоге проходили оперативные мероприятия. life.ru »

2024-4-17 11:28

ФБР заявило, что серьезно относится к угрозам "Аль-Каиды" и ИГ напасть на США

Директор Федерального бюро расследований Кристофер Рей при этом отметил, что "сейчас не время для паники, но время для повышенной бдительности" tass.ru »

2024-4-12 00:06

Депутат назвал фейком сообщение о планах России напасть на Казахстан

Депутат Госдумы Андрей Гурулев высказался о якобы отправленном им голосовом сообщении своим коллегам из комитета Госдумы по обороне, в которых говорилось о планах России напасть на Казахстан. Он заявил, что данное сообщение является фейком, задача которого разжечь межнациональный конфликт. lenta.ru »

2024-4-6 11:30

Лавров назвал бредом заявления Запада о намерении России напасть на НАТО

Заявления западного руководства о том, что Россия якобы намерена напасть на НАТО, являются бредом и чушью, заявил глава МИД Сергей Лавров на встрече с послами иностранных государств по теме урегулирования украинского кризиса. vz.ru »

2024-4-4 13:33

Лавров назвал чушью обвинения в планах России напасть на НАТО

Обвинения западных официальных лиц в том, что Россия якобы планирует напасть на страны НАТО, являются чушью, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Это уже комментировал наш президент словами "бред и чушь". lenta.ru »

2024-4-4 12:48

Песков не знает, предупреждали ли США о планах террористов напасть на "Крокус"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, действительно ли США предупреждали Россию о планах террористов напасть на "Крокус сити холл" в Красногорске. По словам представителя Кремля, это является компетенцией спецслужб. life.ru »

2024-4-3 12:28

Полиция проверяет данные о мужчине, угрожавшем напасть на сотрудников больницы в Ишиме

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники межмуниципального отдела МВД России tass.ru »

2024-3-31 13:39

Напасть преследовала за напастью: какими были последние дни оскароносного Госсетта-младшего

В свое время, темнокожий актер получил первый в истории кинематографа «Оскар» за мужскую роль второго плана. 5-tv.ru »

2024-3-30 12:47

«Пути назад уже не будет»: НАТО жаждет войны с Россией

Он считает, что подобные слова французского лидера лишь прощупывали почву на предмет готовности НАТО воевать с Россией. Так как большинство натовских стран выступили против этого, теперь нужен повод, чтобы заставить РФ напасть первой, отметил эксперт. kapital-rus.ru »

2024-3-29 13:57

Лукашенко назвал полной дурью слова о планах России напасть на Запад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал полной дурью заявления о планах Москвы и Минска напасть на Запад. «Дурь полная. Мы не собираемся на них нападать. Мы выстраиваем здесь систему обороны», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

В Польше заявили о потенциале России напасть на страны НАТО уже в 2026 году

Российская Федерация в скором времени может восстановить свой военный потенциал и напасть на страны НАТО уже в 2026 году. Такое заявление сделал президент Польши Анджей Дуда. «Россия может в скором времени иметь такой военный потенциал, что будет в состоянии напасть на НАТО уже в 2026-27 годах», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-20 01:45

"Почему бы нам не напасть на Россию?": СМИ узнали о планах Восточной Европы

В Восточной Европе задумались о возможном нападении на Россию, заявил колумнист газеты Financial Times Саймон Купер. Ссылаясь на высокопоставленного политика, он допускает возможность того, что премьер-министр Нидерландов Марк Рютте может стать генсеком НАТО. life.ru »

2024-3-7 21:44

Задержание планирующих напасть на синагогу в Москве членов ИГ попало на видео

ФСБ России выложила видео задержания членов террористической группировки «Вилаят Хорасан» (запрещена в России), филиала международной группировки «Исламское государство» (ИГ, террористическая организация, запрещена в России), которые планировали нападение на синагогу в Москве. lenta.ru »

2024-3-8 18:27

На Россию готовятся напасть: данные Минобороны. У ЧФ могут быть потери: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 5 марта: Военкоры: ВСУ могли потопить корабль «Сергей Котов» в Черном море «С земли или с воздуха»: в Минобороны раскрыли, откуда на Россию готовится нападение Макрон: В ближайшее время французские войска не войдут на Украину Албания заявляет о неоимперских целях России Оборваны три подводных кабеля передачи данных в Красном море Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-5 10:05

Экс-советник Пентагона: Путин послал НАТО жесткий сигнал

Его слова передает газета «Московский комсомолец». Так Макгрегор отреагировал на заявление Путина о том, что действия Запада во внешней политике грозят конфликтом с использованием ядерного оружия. kapital-rus.ru »

2024-3-1 18:26

Путин назвал бредом заявления Запада о планах России напасть на Европу

Заявления западных стран о якобы имеющихся у России планов напасть на Европу являются бредом, заявил российский лидер Владимир Путин. «Теперь вот без всякого смущения заявляют, что Россия якобы намеревается напасть на Европу. lenta.ru »

2024-2-29 12:40

Финляндия по-настоящему планирует напасть на Россию?

Об этом сообщает Telegram-канал Readovka. Местные власти Финляндии не вводили никаких ограничений в отношении переданного ими вооружения. Они признали, что не выступают против того, чтобы украинцы атаковали объекты на российской территории с использованием финского оружия. kapital-rus.ru »

2024-2-29 11:44

Зеленский собирается напасть в Черном море. Названа причина смерти Навального*. Чем гордится Путин? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 23 февраля: «Россию удивят "сюрпризы" Киева»: Зеленский готовит новое наступление в Черном море «Горжусь русской армией и флотом»: Поздравление Путина с 23 февраля Мать Навального* назвала причину смерти сына Франция даст Армении ракеты. kapital-rus.ru »

2024-2-23 21:00

У КПП "Рафах" несколько человек подожгли шины, пытаясь напасть на грузы с помощью Газе

Патрули палестинской полиции были направлены на место происшествия "для контроля над ситуацией и обеспечения безопасности грузовиков с помощью" tass.ru »

2024-2-16 20:19

«Это не слова на ветер»: В Госдуме предупредили, что Польша готовится напасть на Россию

Также он подчеркнул, что страна не исключает военных действий с Россией. По словам польского министра, Варшава очень серьезно относится к боевым угрозам в мире, поэтому страна восполняет нехватку оружия и проводит аудиты. kapital-rus.ru »

2024-2-5 13:22

Школьник записал видео с обещанием напасть на лицей и был объявлен в розыск

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов ищут школьника, который в социальных сетях начал давать обещания о том, что нападет на лицей social.mk.ru »

2024-1-25 15:38

Нарышкин объяснил, какую цель преследует Запад, заявляя о планах РФ напасть на НАТО

Говоря о "планах России по нападению на НАТО", на Западе надеются вынудить Москву отказаться от целей специальной военной операции, но этого не случится. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал глава СВР Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-1-25 08:44

Лавров назвал чушью заявления о том, что Россия хочет напасть на страны Запада

Глава МИД РФ сообщил, что американское руководство считает, "что Конгресс можно так легко запугать этой, по-настоящему говоря, сказкой" tass.ru »

2024-1-24 20:36

Планировавшего напасть на подмосковную школу девятиклассника арестовали

Суд в Подмосковье арестовал 15-летнего подростка, планировавшего напасть на учащихся школы №5 в Егорьевске с оружием. Девятиклассник пробудет в СИЗО два месяца. В отношении него возбуждено два уголовных дела. lenta.ru »

2023-12-28 17:50

Раскрыты планы исламистов напасть на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде в Рождество

Немецкие и австрийские полицейские арестовали несколько членов исламистской террористической ячейки в связи с готовящимся нападением на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2023-12-24 23:50

Focus сообщил о планах исламистской террористической ячейки напасть на церкви в Кельне, Вене и Мадриде

В Германии и Австрии проведены аресты в связи с планами исламистской террористической ячейки напасть на церкви в Кельне, Вене и Мадриде, сообщают СМИ. Нападения планировались во время проведения рождественских служб. vz.ru »

2023-12-24 22:55

Портниха Пугачевой рассказала, как на Примадонну пытался напасть неизвестный мужчина

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала, что однажды в Минске на Примадонну пытался напасть неизвестный мужчина. Но они сумели его спугнуть. fedpress.ru »

2023-12-22 14:38

ФСБ задержала гражданина Узбекистана, планировавшего напасть на руководство Ставропольского края

Сотрудники ФСБ в Ставропольском крае задержали уроженца Узбекистана, который планировал взорвать бомбу у здания правительства региона incident.mk.ru »

2023-12-21 13:07

Путин назвал чушью слова Байдена о том, что Россия может напасть на НАТО

Как добавил президент РФ, вряд ли США "так уж заинтересованы, как они думали 20 лет назад и как они публично заявляют, в нанесении стратегического поражения России" tass.ru »

2023-12-17 10:49

Focus online: Исламисты хотят напасть на принца Гарри в поддержку ХАМАС

Органы безопасности Германии считают, что исламисты хотят напасть на сына короля Великобритании Карла III принца Гарри, потому что он символизирует ненавистный Запад и сторонников Израиля, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-12-3 20:31

В Лондоне задержали 82 правых активиста, планировавших напасть на сторонников Палестины

Как говорится в сообщении Скотленд-Ярда, общее число задержанных выше tass.ru »

2023-11-11 18:43

В Лондоне задержали 82 правых активистов, планировавших напасть на сторонников Палестины

Как говорится в сообщении Скотленд-Ярда, общее число задержанных выше tass.ru »

2023-11-11 18:43

Напасть из Гонконга: Врач оценил угрозу новой пандемии из-за достигшего России гриппа H3N2

Вспышка гонконгского гриппа H3N2, которая дошла до России, не приведёт к новой пандемии. Это обусловлено сезонностью вируса и наличием у людей коллективного иммунитета против него, заявила в беседе с Лайфом кандидат медицинских наук, врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Ольга Уланкина. life.ru »

2023-11-7 18:51