Результатов: 118

«Заводчане» схлестнулись со «стратегами» на 80-м этаже башни «Федерация» в Москва-Сити

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Конфликт, начавшийся со словесных перепалок между сотрудниками офисов в Москва-Сити, закончился массовой дракой. Шестнадцать представителей ООО «Стратегия» выступили против трех работников «Завода СМП», который производит дизель-генераторы. fedpress.ru »

2023-11-11 14:25

Мужчины схлестнулись в смертельной битве на борту "Аэрофлота" и экстренно посадили самолёт

Самолёт "Аэрофлота", следовавший по маршруту Иркутск – Москва, вынужденно приземлился в Сыктывкаре из-за драки двух пассажиров. Mash делится кадрами потасовки. life.ru »

2023-10-31 17:08

"Сопротивление оправданно!": Тысячи сторонников Израиля и Палестины схлестнулись на Таймс-сквер

Участники митингов в поддержку Израиля и Палестины столкнулись в центре Нью-Йорка. Активисты каждой стороны скандировали осудительные лозунги, размахивая флагами. Дабы избежать эскалации, полиция разделила Таймс-сквер ограждениями на две части. life.ru »

2023-10-9 01:32

Семеро полицейских схлестнулись с 40 нелегальными копателями нефрита в Бурятии

В Бурятии толпа из 40 человек обстреляла и забросала камнями полицейских, которые хотели их задержать за незаконную добычу нефрита. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-27 10:09

Схлестнулись за невесту: Педофила из аниме-притона 10 лет назад предал друг в эфире "Давай поженимся"

Арестованный за растление несовершеннолетней девочки на аниме-вечеринке в Москве десять лет назад принимал участие в съёмках программы "Давай поженимся". Эпизод шоу с участием 37-летнего Дениса нашёл SHOT. life.ru »

2023-7-21 17:59

Красовский и Собчак схлестнулись из-за дебошей на рейсах «Аэрофлота»

Телеведущая Ксения Собчак и журналист Антон Красовский обменялись колкими комментариями в соцсетях. Поводом стала появившаяся информация о том, что Красовский... rosbalt.ru »

2023-3-6 13:32

Фанаты Франции и Марокко схлестнулись на улицах с полицией после полуфинала ЧМ

В ряде европейских городов вспыхнули беспорядки после полуфинального матча чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором встретились сборные Франции и Марокко. Массовые потасовки и стычки с полицией происходят, в частности, в городах Франции и Бельгии. life.ru »

2022-12-15 02:43

«Вагнер» против «Моцарта»: как на Донбассе схлестнулись ЧВК России и США

Примерно в начале ноября в телеграме начала появляться информация о наемниках, принимающих участие в боевых действиях на Донбассе на стороне Украины. Некая ЧВК “Моцарт”, создатель которой противопоставляет себя Пригожину и его ЧВК “Вагнер”, засветился в самой горячей точке фронта – Бахмуте. argumenti.ru »

2022-12-13 14:31

Посетители гей-клуба в Москве схлестнулись в массовой драке, выясняя, кто из них больше мужик

В Москве у гей-клуба "Секретные жизни", находящегося в Нижнем Сусальном переулке, произошла массовая драка. Подробности схватки телеграм-каналу SHOT рассказал один из очевидцев. life.ru »

2022-8-26 16:00

Грузины и белорусы схлестнулись в Тбилиси из-за русских песен

Жители Тбилиси попытались помешать молодым белорусским музыкантам, которые исполняли песни на русском языке в центре Тбилиси, на улице царя Давида Агмашенебели (Строителя), сообщили грузинские СМИ, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-8-17 12:45

Протестующие в Ереване схлестнулись с полицией: задержаны более 100 человек

Полиция Еревана задержала 111 сторонников оппозиции. В понедельник в столице Армении продолжился митинг с требованием отставки премьер-министра Никола... rosbalt.ru »

2022-5-31 00:56

Подлодки Северного флота схлестнулись в «дуэли» в Баренцевом море

Подводные лодки Северного флота провели «дуэль» в Баренцевом море. Об этом сообщает пресс-служба СФ. В учебном бою сошлись экипажи атомных подлодок «Вепрь» и «Казань» - это произошло в рамках контрольных проверок боевой подготовки за зимний период обучения. tvzvezda.ru »

2022-5-12 15:09

У здании МИД Армении оппозиционеры схлестнулись с полицейскими

У здания МИД Армении произошла потасовка между оппозиционерами и полицейскими. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, сторонники оппозиции прорвали... rosbalt.ru »

2022-5-5 18:54

Армения и Азербайджан снова схлестнулись в политическом скандале

7 февраля в Армении праздновали возвращение на родину восьмерых военнослужащих, которых Азербайджан передал при посредничестве французских дипломатов. argumenti.ru »

2022-2-9 11:52

Из-за чего схлестнулись Таджикистан и Киргизия?

27 января произошли столкновения на границе Кыргызстана и Таджикистана. Причина - неделимитированность границ и наличие анклавов. Урегулировать конфликт удается при поддержке ОДКБ и России. … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 16:01

Набиуллина и Дерипаска «схлестнулись» напрямую по поводу кредитов и ставок

Руководитель Банка России Эльвира Набиуллина и постоянно критикующий ее работу на этом посту миллиардер Олег Дерипаска встретились на форуме «Россия зовет»... rosbalt.ru »

2021-11-30 13:39

Винтовки из Австрии, Британии и России «схлестнулись» на крупнейшем соревновании снайперов

В Краснодарском крае состоялись крупнейшие в стране соревнования снайперов. Съемочная группа программы « Военная приемка » стала единственной, кому удалось запечатлеть их полностью. Несмотря на то, что иностранцев среди участников нет, иностранные - большинство используемых специалистами винтовок. tvzvezda.ru »

2021-10-31 12:05

Списочная «лотерея»: пермские депутаты Госдумы схлестнулись друг с другом на праймериз

По всей стране стартовало предварительное голосование «Единой России», которое для Пермского края обернулось политической схваткой. Почему действующие депутаты Госдумы вынуждены бороться друг с другом с риском проиграть «темной лошадке» – в материале корреспондента «ФедералПресс» в Перми. fedpress.ru »

2021-5-26 08:57

Эсеры Петербурга схлестнулись с единороссами из-за праймериз через портал госуслуг: кто прав

Петербургские справороссы предприняли попытку оспорить проведение праймериз через портал госуслуг. Эсеры пожаловались в Роскомнадзор на то, что «Единая Россия» использует государственный ресурс для привлечения к себе внимания и к тому же незаконно собирает персональные данные пользователей. fedpress.ru »

2021-5-21 08:00

Бой «тяжеловесов»: в Пермском крае на праймериз схлестнулись два депутата Госдумы и «Реальный пацан»

Главная интрига праймериз «Единой России» в Пермском крае разрешилась и обернулась большой политической схваткой: за поддержку партии будут биться два действующих депутата Госдумы (оба – бывшие мэры Перми), а конкуренцию им составит звезда сериала «Реальные пацаны». fedpress.ru »

2021-5-14 12:34

Во Франции протестующие схлестнулись с полицейскими, те применили водометы (видео)

Жители Франции снова вышли на акцию против закона о глобальной безопасности. Во время демонстрации вспыхнули стычки, полиция задержала 35 человек. По данным... rosbalt.ru »

2021-1-31 23:59

Заблокированные в Британии дальнобойщики схлестнулись с полицией на границе с Францией

В британском городе Дувр в графстве Кент произошел конфликт между полицейскими и водителями грузовиков. Дальнобойщики оказались заперты в Великобритании из-за решения Франции заблокировать границу по причине опасности распространения нового штамма COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-12-23 17:50

Два громадных медведя гризли схлестнулись в битве за рыбу на глазах у мужчины

Два медведя гризли, весившие около 300 килограммов, схлестнулись в битве у канадской реки Тахамминг, провинция Британская Колумбия, на глазах у пожарного на пенсии. «Самцы не могли поделить участок реки, где, как они думали, много лосося» — утверждает очевидец. lenta.ru »

2020-12-16 09:48

В Лейпциге ковид-диссиденты схлестнулись с полицией

Столкновения с полицией происходят в районе центрального вокзала в Лейпциге, куда ранее были оттеснены участники демонстрации против ограничительных мер властей ФРГ, связанных с пандемии коронавируса, сообщил телеканал MDR. vesti.ru »

2020-11-7 21:20

Леопард, дикие псы и гиены схлестнулись в ожесточенной битве за антилопу

В Национальном парке Крюгера в ЮАР леопард, гиеновидные собаки и гиены схлестнулись в ожесточенной битве за чернопятую антилопу. Турист Уэйн запечатлел на видео необычное противостояние зверей и рассказал подробности произошедшего. lenta.ru »

2020-10-7 12:08

«Щенок Путина» против «клоуна» : Трамп и Байден схлестнулись на дебатах

Эксперты-американисты в эфире НСН заявили, что пока ни один из кандидатов в президенты США не получил однозначной поддержки общества. nsn.fm »

2020-9-30 09:00

Два питона схлестнулись в битве за самку и напугали людей

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, запечатлела на камеру, как на ее участке питоны схлестнулись в битве за самку. В среду вечером, 23 сентября, Бриджет Даудл выглянула во двор и увидела возле забора двух змей, устроивших поединок за внимание самки. По ее словам, в ту ночь она не смогла уснуть. lenta.ru »

2020-9-24 12:23

Кулаки и выстрелы. Жители Казани схлестнулись в массовой драке из-за замечания — видео

Молодые люди устроили пьянку у общежития и не потерпели осуждения со стороны "трезвенников".Читать далее... life.ru »

2020-9-4 17:07

DWN: аграрные компании по всему миру схлестнулись за украинский чернозём

Аграрные компании США, ЕС и Китая ведут «отчаянную борьбу» за украинский чернозём, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Они инвестируют в сельскохозяйственную инфраструктуру страны большие деньги в надежде не упустить такой «важный рынок». russian.rt.com »

2020-8-4 10:08

Бенгальские тигры схлестнулись в битве и попали на видео

В национальном парке Рантамбор, расположенном в индийском штате Раджастхан, два бенгальских тигра схлестнулись в битве на глазах у туристов. Экскурсовод снял на видео, как тигр подкрался к собрату и напал на него. lenta.ru »

2020-7-20 06:57

Навальный и Плющенко схлестнулись после ролика о поправках с участием Гном Гномыча

Фигурист Евгений Плющенко предложил оппозиционеру Алексею Навальному разобраться «по-мужски» после того, как тот пожалел его ребенка. Это... rosbalt.ru »

2020-6-19 12:52

Разъяренная тигрица и ее дочь схлестнулись в битве за территорию

В Национальном парке Рантамбор, расположенном на юго-востоке индийского штата Раджастхан, тигрица и ее дочь схлестнулись в битве. Кадры с дикими кошками принадлежат фотографу дикой природы — 61-летнему Парагу Бхатту из города Мумбаи. lenta.ru »

2020-5-26 17:53

Иностранцы покутили на 40 тысяч долларов и схлестнулись в драке с грузинами

В Тбилиси охранники ночного клуба схлестнулись в драке с иностранцами, которые покутили в заведении на крупную сумму денег. Представители службы охраны применили силу в отношении более 20 индийских граждан, которые отказались оплатить счет в 40 тысяч долларов (2,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-1-24 18:00

Welt: курды и турки схлестнулись на улицах Германии

В нескольких городах Германии проходят протесты против турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана и его военной операции на севере Сирии, сообщает Welt. В ходе демонстраций происходят столкновения курдов с турками. russian.rt.com »

2019-10-21 12:55

Крокодил и слон схлестнулись в драке и убили друг друга

В замбийском национальном парке Южная Луангва удалось запечатлеть последствия драки между африканским слоном и нильским крокодилом. Оба животных погибли. Следов от пуль или других снарядов на трупах обнаружить не удалось. lenta.ru »

2019-10-18 13:48

Две смертоносные змеи схлестнулись в битве за самку и напугали женщину

В австралийском районе Саншайн-Кост на юге штата Квинсленд два самца сетчатой коричневой змеи схлестнулись в битве за самку. Рептилии заползли на территорию жилого дома. Женщина вызвала змееловов, которые за 20 секунд обезвредили пресмыкающихся. lenta.ru »

2019-10-17 05:41