Результатов: 2240

Есть сторонники в рядах ВСУ: Херсонское подполье обзавелось оружием стран НАТО, сообщил Сальдо

Сторонники России в рядах ВСУ снабдили херсонское подполье винтовками, поставленными странами НАТО, а также гранатомётами и боеприпасами. Об этом сообщил губернатор области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-4-20 15:11

Сторонники и противники закона О прозрачности иностранного влияния начали войну плакатов в Грузии

Сторонники закона О прозрачности иностранного влияния и его оппоненты, утверждающие, что он является русским, развязали войну плакатов в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Радикальные оппозиционеры срывают плакаты, которые вывешены по всей столице Грузии с разъяснениями о том, что данный закон близок к аналогичным западным. vz.ru »

2024-4-10 11:39

Сторонники Компартии Молдавии будут бойкотировать референдум о вступлении в ЕС

Партия коммунистов Республики Молдова обвинила президента страны Майю Санду в "желании ассоциировать себя с этим вектором на предстоящих выборах", чтобы "ввести в заблуждение избирателей" и переизбраться на фоне "падения доверия к ней и всей нынешней власти" tass.ru »

2024-4-2 19:37

Сторонники соблюдения Швейцарией нейтралитета собрали подписи для проведения референдума

Для положительного решения о референдуме по закону достаточно представить 100 тыс. подписей tass.ru »

2024-3-20 18:49

Лучшие психологические стратегии для поддержания потери веса

Во-первых, люди сохраняли мотивацию похудеть, думая об улучшении своей внешности. Во-вторых, они представляли те медицинские преимущества, которые они получали. В-третьих, сторонники снижения веса упорствовали, несмотря на неудачи. kapital-rus.ru »

2024-3-19 20:31

Член президиума БиГ заявила, что сторонники санкций против РФ действуют нечестно

Желька Цвиянович отметила, что они являются крупнейшими потребителями российского же газа tass.ru »

2024-3-15 10:21

В Киеве заявили, что сторонники Зеленского займут руководящие посты в ВСУ

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский хочет назначить своих сторонников на все ключевые руководящие посты в ВСУ, заявил бывший заместитель министра по делам временно оккупированных территорий и перемещенных лиц Украины Георгий Тука. fedpress.ru »

2024-3-6 03:52

Основатель ЧВК Blackwater заявил, что сторонники Украины не найдут ее на карте

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. 99 процентов американцев, называющих себя сторонниками Украины, не найдут ее на карте, поскольку являются жертвами пропаганды. Об этом сообщил основатель американской ЧВК Blackwater Эрик Принс. fedpress.ru »

2024-3-2 01:59

Сторонники Навального атаковали Венедиктова после критики их версии об обмене

Экс-главред Эха Москвы Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом) подвергся резкой критике своих сторонников после того, как опроверг слухи о том, что Алексея Навального якобы собирались обменять на осужденного в Германии россиянина Вадима Красикова. vz.ru »

2024-2-29 10:04

Сторонники УПЦ выгнали раскольников из захваченного храма в украинском Вышгороде

Прихожане УПЦ прогнали раскольников, пытавшихся захватить храм в Киевской областиСторонники канонической Украинской православной церкви (УПЦ) выгнали раскольников Православной церкви Украины (ПЦУ), которые намеревались захватить храм в городе Вышгороде Киевской области, сообщил украинский телеканал «Первый казацкий» social.mk.ru »

2024-2-25 01:22

В ЦИК заявили, что сторонники Надеждина хотели отозвать оставленные ими за него подписи

Зампред Центризбиркома Николай Булаев отметил, что решение ВС РФ по иску Надеждина является закономерным, так как он не смог представить обоснованные аргументы tass.ru »

2024-2-21 22:23

Сторонники Ассанжа устроили акцию протеста в Лондоне

Перед зданием Высокого суда в Лондоне проходит акция в поддержку основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, сообщает Sky News. На плакатах у протестующих написано «Освободите Ассанжа. Журналистика не преступление», «Освободите Ассанжа, нет экстрадиции» и «Не экстрадируйте Ассанжа», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 14:15

Сторонники Ассанжа собрались у здания суда в Лондоне перед слушанием по экстрадиции

Активисты требуют немедленно прекратить преследование 52-летнего австралийца и защитить право на свободу печати tass.ru »

2024-2-20 13:19

Сторонники Порошенко захотели признать Зеленского нелегитимным президентом

Сторонники экс-президента Украины Петра Порошенко хотят, чтобы действующего главу государства Владимира Зеленского признали нелегитимным. lenta.ru »

2024-2-11 23:58

Сторонники Порошенко собрались призвать украинскую оппозицию добиваться признания власти Зеленского нелегитимной

Сторонники бывшего президента Украины Петра Порошенко собираются объявить власть действующего главы государства Владимира Зеленского нелегитимной, сообщили украинские СМИ. Украинские СМИ сообщают, что Зеленский, по мнению сторонников Порошенко, утратит легитимность как президент после 20 мая. vz.ru »

2024-2-11 23:06

"Зелю геть!": Сторонники Залужного вышли на Майдан, требуя его возвращения

На майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве в пятницу, 9 февраля, прошла акция против Владимира Зеленского, который убрал Валерия Залужного с поста главкома ВСУ. Митингующие выступили за его возвращение на эту должность. life.ru »

2024-2-9 20:47

Сторонники Залужного вышли на Майдан с лозунгом «Зелю геть»

В Киеве на Майдан Независимости вышло около двух десятков протестующих. Они проводят акцию за возвращение Валерия Залужного на должность главнокомандующего ВСУ и скандируют «Зелю геть», сообщает «Страна. tvzvezda.ru »

2024-2-10 18:44

СМИ: сторонники президента Сенегала поддержали его решение о переносе выборов

Республиканская оперативная группа призвала сенегальцев доказать свой ответственный подход к решению этого вопроса tass.ru »

2024-2-4 15:26

Сторонники оппозиции в очередной раз перекрыли центр Белграда в ходе акции протеста

Собравшиеся заняли проезжую часть между зданием суда и парламентом республики и направились к зданию "Радио и телевидения Сербии" tass.ru »

2024-1-26 21:41

Сторонники Палестины помешали Байдену выступить с предвыборной речью

Протестующие в поддержку Палестины активисты прервали речь президента США Джо Байдена против ограничения права на аборты, которую он произносил в рамках своей предвыборной кампании в Вирджинии, в то время как в Нью-Гемпшире проходило голосование за кандидата в президенты от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-1-24 08:57

Bloomberg: сторонники Рютте пытаются добиться его назначения на пост генсека НАТО к лету

По сведениям агентства, ожидается, что решение о новой должности для исполняющего обязанности премьер-министра Нидерландов будет согласовано к саммиту лидеров стран альянса в Вашингтоне в июле tass.ru »

2024-1-19 00:58

Сторонники Трампа испугались за его здоровье из-за странных пятен на руке

ВАШИНГТОН, 18 января, ФедералПресс. Сторонники кандидата в президенте США Дональда Трампа обеспокоились его здоровьем после того, как заметили странные красные пятна на его руке, сообщает телеграм-канал Bild на русском. fedpress.ru »

2024-1-18 14:37

Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ с помощью бульдозера и избиений

Сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) силой захватили храм в Ладыжине Винницкой области и избили настоятеля. В ночь на 9 января сторонники ПЦУ с помощью бульдозера снесли ограждение Казанского храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) и проникли на его территорию. lenta.ru »

2024-1-9 12:49

Сторонники сербской оппозиции устанавливают палатки в центре Белграда

Сторонники студенческой организации «Борьба», поддерживающей оппозиционную коалицию «Сербия против насилия», начали устанавливать палатки на перекрестке... rosbalt.ru »

2023-12-30 21:59

Сторонники движения Хезболла напали на патруль французских миротворцев на юге Ливана

В поселке Кфар-Килла на ливано-израильской границе группа сторонников шиитской партии Хезболла преградила путь патрулю французских миротворцев из состава Временных сил ООН в Ливане (ВСООНЛ). Активисты принялись громить ооновские броневики стальными прутьями, в результате миротворцы вынуждены были повернуть назад, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 16:39

Сторонники оппозиции в Сербии объявили о 24-часовой акцию протеста в Белграде

Сторонники оппозиционной коалиции «Сербия против насилия» - студенческая организация «Борьба» - анонсировали суточную акцию протеста в Белграде, сообщает телеканал N1 nsn.fm »

2023-12-27 19:06

Сторонники оппозиции в Сербии объявили о 24-часовой акции протеста в Белграде

Сторонники оппозиционной коалиции «Сербия против насилия» - студенческая организация «Борьба» - анонсировали суточную акцию протеста в Белграде, сообщает телеканал N1 nsn.fm »

2023-12-28 19:06

Сторонники осужденного за «фейки» Горинова узнали о его переводе в тюремную больницу

Бывшего муниципального депутата Алексея Горинова, осужденного по делу о распространении «фейков» про армию России, госпитализировали в тюремную больницу в тяжелом состоянии с 40-градусной температурой, сообщила группа поддержки экс-депутата в Telegram. forbes.ru »

2023-12-25 21:08

СМИ: сторонники оппозиции перекрыли движение еще на одной улице в центре Белграда

По информации N1, это спровоцировало большие заторы из автомобилей и общественного транспорта tass.ru »

2023-12-25 16:14

Сторонники оппозиции начали новый протест в центре Белграда

Начальник управления полиции Сербии Ивица Ивкович ранее сообщил, что правоохранители не позволят протестующим блокировать работу госучреждений и движение на улицах tass.ru »

2023-12-25 13:51

Телеканал РТС: Сторонники оппозиции анонсировали новые протесты в центре Белграда

Студенческая организация Борьба, протестующая против результатов голосования на прошедших в Сербии 17 декабря парламентских выборах, анонсировала акцию протеста в центральной части Белграда в 11. 00 по местному времени (13. vz.ru »

2023-12-25 12:26

Сторонники оппозиции анонсировали новые протесты в центре Белграда

Студенческая организация "Борьба" намерена заблокировать движение в двух местах города, точные локации не раскрываются tass.ru »

2023-12-25 11:44

Сторонники Газы подвергли вандализму мемориал Авраама Линкольна

Сторонники сектора Газа подвергли вандализму мемориал шестнадцатого президента Авраама Линкольна, написав граффити «Свобода Газе» и «Верните землю». Часть мемориала временно будет закрыта для посещения. lenta.ru »

2023-12-21 10:53

В Сербии сторонники оппозиции потребовали аннулировать результаты выборов

Один из лидеров оппозиции Мирослав Алексич отметил, что этим вопросом займутся юристы tass.ru »

2023-12-21 00:05

В Сербии сторонники оппозиции третий день подряд проводят протест у здания избиркома

Число участников акции существенно сократилось по сравнению с 18 декабря, когда присутствовало несколько тысяч человек tass.ru »

2023-12-20 21:14

Сторонники раскольнической ПЦУ захватили храм канонической УПЦ в Киевской области

По информации Союза православных журналистов, юристы епархии канонической церкви готовят обращение в суд, так как еще в 2022 году прихожане храма на собрании приняли решение остаться в УПЦ tass.ru »

2023-12-18 13:34

Сторонники Орбана намерены оставить Украину без военной помощи

Сторонники главы венгерского правительства Виктора Орбана хотят провести тайную встречу с представителями Республиканской партии США. Как пишет Guardian со ссылкой на источники, Будапешт намерен добиться прекращения помощи Украине. life.ru »

2023-12-11 22:34

Guardian: сторонники Орбана обсудят прекращение военной помощи Украине в США

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предпринимает «трансатлантическую попытку» добиться прекращения военной помощи Соединенных Штатов Украине. Об этом информирует британская The Guardian со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-12-10 22:22

Сторонники Саакашвили омрачили европейский день Грузии

Несколько десятков сторонников бывшего президента, гражданина Украины Михаила Саакашвили вышли в субботу на площадь Европы в Тбилиси с требованием освободить отбывающего шестилетнее заключение политика, омрачив финальную часть марша грузин Наш голос Евросоюзу, который был посвящен предстоящему 14-15 декабря саммиту ЕС, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-9 18:32

ЦАХАЛ сообщил, что сторонники ХАМАС в Газе стали чаще сдаваться в плен

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари добавил, что среди задержанных есть командиры подразделений боевого крыла движения и участники спецподразделения радикалов "Нухба" tass.ru »

2023-12-9 23:34

Сторонники Трампа съязвили по поводу падения главной рождественской ели Вашингтона

Юридический комитет палаты представителей, возглавляемый одним из соратников экс-президента США Дональда Трампа Джимом Джорданом, с издевкой прокомментировал... rosbalt.ru »

2023-11-29 10:13

Сторонники ПЦУ разгромили корпус Киево-Печерской лавры

Сторонники Православной церкви Украины (ПЦУ) устроили разгром в одном из зданий на территории Киево-Печерской лавры. Отмечается, что последователи ПЦУ вторглись во владения монастыря и повредили постройки. lenta.ru »

2023-11-26 12:40